Прoдaётся дом в Пpидоньe, ул. Демьяна Бедногo 47/гоpодcкoй oкpуг Hовомocкoвcкий Tульcкой обл. в 3х минутах езды от гоpoда. Дoм дeрeвянный oбшит cайдингом/ в 2010 году сдeлан кaпитальный pемoнт/. Хopоший пoдъезд к дoму сo cтoроны трасcы дo г. Рязань. Уютноe, тихое, спoкойнoe меcто. B шаговoй доступности автобусная остановка, кафе Рай на Дону, продуктовый магазин. Регулярное сообщение автобусов и маршруток. Земельный участок 21 сотка, удобно расположен. Сад отделен от огорода. Просторный двор, выложен плиткой. По длине дома высокий навес, соединённый с воротами,где возможна стоянка 3х автомашин. Во дворе большой цветник с многолетними цветами, плетистые и розами, уссурийским лимонником, голубой елью и прочими цветами. Участок дополнительно освещен фонарями Ухоженный огород. Две стационарные стеклянные, покрытые карбонатом теплицы. Стационарный зимостойкий вкопанный бассейн. Мангальная зона. Новая, просторная баня, уютная комната отдыха.Большой запас дров. Центральное газоснабжение. Дом тёплый, отапливается АГВ Водоснабжение из колодца, подключена автоматическая станция "Краб" с фильтром,автоматический электроводонагреватель. На территории есть водонапорный бак с разводкой для полива огорода и теплиц. Летний душ, туалет. В этом году проведена местная канализация/септик/, к которой подключены дом и баня. В доме изолированный отапливаемый туалет и душ. Дом имеет две изолированный комнаты и кухню. В зале дуйствующий камин. Небольшая прихожая. Комнаты светлые просторные. Крытая веранда, имеется техническое помещение, новый сарай, подвал для хранения овощей на зиму. Открытая летняя веранда-удобная для встречи гостей. Дом жилой светлый, хорошие соседи. Рядом с домом, в конце огорода находится водоём, где люди купаются, ловят рыбу Дом комфортен и для дачного варианта, есть где собрать друзей. Один собственник. Прописанных людей нет. Юридически не обременен. Очень красивая открытая понарама города вдали. Всё, что есть в доме остаётся новым хозяевам. Звоните,ответим на все вопросы.
дом в хорошем состоянии. В 2012 сделан капитальный ремонт(фундамент, крыш). хороший подьезд к дому. двор уложена плитка, есть возможность поставить 3 машины под навес. Новая баня. большой огород., две стационарных теплицы. Большой цветник, кладовые деревья. Зимний бассейн( требует ремонта) За огородом имеется большой водоём, зона отдыха.
Продаётся дом 69.6 м2 из бруса. Участок 11.7 соток состоит из 4-х земельных участков. В дом заведены все коммуникации! Дом строили для себя, не на продажу! В доме останется вся мебель, вариант ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Безопасность проживания въезд через ворота с пультом управления, камеры видеонаблюдения. Постоянное уличное освещение. На территории есть детская площадка. Дороги отсыпаны щебнем, которые в зимнее время чистит трактор. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: Фундамент -ленточный, крыша металлочерепица, окна двойные стеклопакеты поворотно-откидные. Внутри отделка: пол комбинированный (плитка/ламинат), стены (внутри) - имитация бруса, снаружи декоративный камень. Коммуникации: Канализация (заведена в дом и разведено по точкам потребления) Водоснабжение колодец 11 колец (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Электричество - 7 кВт, (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Участок имеет прямоугольную форму, сухой, со всех сторон огорожен забором, на территории находится бытовка, беседка, по периметру участка сделано освещение. ИНФРАСТРУКТУРА: в 7 км от дома расположена вся необходимая инфраструктура: школы, д/сады, аптека, круглосуточные магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, Храмы, банкоматы, отделения Сбербанка, фитнес-центр, детские площадки, бассейн, кинотеатры. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на автомобиле: 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, затем 13 км от трассы М2 с удобной развязкой до деревни по асфальтированной дороге и 200 метров по щебневой. На электричке: от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская, далее на автобусе или на такси. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного дома, где сможете наслаждаться комфортом, уютом и красотой природы!
Продаётся коттедж с участком и с коммуникациями в коттеджном посёлке Бобровый остров. На границе Московской и Тульской областей. Номер участка 137. До Москвы - 90 км по Симферопольскому шоссе- в пределах 1 часа на авто. Все коммуникации действующие: электричество 15 кВт, газ, водоснабжение и канализация (два санузла). Отопление от индивидуального газового котла в доме (помещение котельной). Дом с внутренней отделкой, готовый для проживания, построен по эксклюзивному проекту, на собственном производстве компаннии нашего предшественника- ООО "Тимбер продукт". Постройка из качественного и прагматичного материала. Бревенчатые дома вне конкуренции, обладают не только эстетическими достоинствами, прочностью и долговечностью, но и обладают превосходными теплоизоляционными свойствами. Структура древесины позволяет стенам деревянных домов "дышать" без всякой искусственной вентиляции, а такое свойство, как фитонцидность, придаёт воздуху в доме незабываемый аромат и оздоравливает его, удаляя из атмосферы помещения патогенных микробов. Неоспоримый факт, что древесина обладает целым рядом целебных свойств, оказывающих влияние не только на психологию, но и на физиологию человека. Дом построен на высокопрофильном производстве, заключительным этапом которого был процесс предварительного антисептирования брёвен, чтобы защитить материал от синевы и плесени. В качестве материала-антисептика применён экологичный продукт финской компании Tikkurila, который служит основой для последующей обработки древесины лакокрасочными покрытиями. Кровельные материалы- от финской компании "Пиккепойка" (паро- и гидроизоляционные, влагозащитные, подстилочные) под маркой Fibrotek. Дом выполнен по индивидуальному проекту, из качественного, сухого, оцилиндрованного бревна диаметром 200 мм. Место красивое, уединённое, экологически чистое; рядом река, лес. Территория посёлка охраняется круглосуточно, один контролируемый въезд. В посёлке есть гостевая автостоянка; территория освещается. Отличный подъезд в любое время года. Это СНТ со слаженной организацией и толковым руководством. Посёлок огорожен речками Скнига и Татарка, образующими остров и естественную границу посёлка. Рядом река Ока, город Тула в 60 км.
Дом с шикарным садом и баней ! 134 кв.м . Прекрасный трехэтажный дом, расположенный на ухоженном участке с великолепным садом и огородом. Удобное месторасположение 110 км от Москвы , все коммуникации, сказочный сад и комфортные спальни! Техническая информация: - Материал: брус - Фундамент: ленточный - Крыша: мягкая кровля - Вода: центральная и колодец - Канализация: герметичный септик - Подъезд: асфальтированный с небольшим участком щебня (300 метров) Описание участка: - Участок ухоженный с огородом и теплицей - Шикарный сад с разнообразными деревьями и цветами - Соседи живут постоянно, что создает дружелюбную атмосферу Планировка дома: - Цокольный этаж: гараж и хозяйственная комната, а также баня и ванная комната - 1 этаж: просторная веранда, спальня, кухня и гостиная - 2 этаж: комната с гардеробной, комната с санузлом, холл и лоджия для комфортного отдыха в теплые летние ночи Этот крайний участок! Уют и уединение ! Пишите покажу в любой день.
Продаю дом 101 кВ м. Комфортабельный, полностью готов для проживания, современный дом, в охраняемом премиум классе КП Приволье, на берегу реки ОКА. В 1 часе езды от МКАД. Участок 16 соток. 2 спальни с с/у, кухня/гостинная 50 м2, терраса 20 м2. В доме сауна. Вся бытовая техника, полностью меблирован. Пляж на реке ОКА в 700 м. Магазин в 100 метрах, на территории поселка ресторан, детская площадка, ландшафтный дизайн. Тихое зеленое место. Все коммуникации центральные ( водопровод, газ, электричество, канализация). Хозяин.
Пpoдается уютный и прocторный загоpодный дoм для круглoгoдичного пpоживaния, pacпoлoжeнный в живописном мecтe среди лeсa и тишины. Здecь вы смoжeтe наслaдитьcя покoeм прирoды, свeжим вoздухом, пениeм птиц и потряcающими видами нa cвoй леc пpямо из вaшeго oкнa. Дом зимний и новый, завершили стрoитeльство зимoй 2025 года. Kаркасные стены с утеплением: 200 мм потолок и пол, 150 мм стены. Площадь дома 84,2 кв.м. В доме мягкий скандинавский интерьер, продуманный до мелочей. Дом продается полностью готовый: мебель, текстиль и все предметы интерьера остаются для Вас. Строили сами и для себя. Всем уютом и интерьером занимались трепетно и с любовью. Потрясающая терраса с мебелью для наслаждения видовыми закатами. Участок ровный, площадь 15,7 соток. Крайний в поселке. На участке свой березовый лес и сосны. Костровая зона с уличной мебелью, мангал и дровник. Есть детский двухэтажный домик, качели и другие детские развлечения. Участок огорожен забором и создана приватность. Водоснабжение из скважины глубиной 84 метра. Септик. Электричество 15 кВт. Скоростной интернет (оптоволокно), 70 Мб/сек. WiFi на всем участке. Дом расположен в спокойном и охраняемом коттеджном поселке. Проезд круглогодичный. Очень тихое и приватное место. Не слышно трасс, железных дорог, самолетов и прочей суеты. Свяжитесь с нами, чтобы начать новую главу своей жизни в гармонии с природой!
Эксклюзив! ЦЕНА действительна до 20 октября ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дизайнерский авторский дом "под тапочки" - вам остается привезти только личные вещи и наслаждаться жизнью в красивом доме со всеми удобствами! Дом общей площадью 212 кв.м (включая большую веранду) расположен в охраняемом Поселке "Заречье Вилладж" в 90 км от мкад в часе езды по скоростному Симферопольскому шоссе Сам поселок находится в уникальном очень красивом живописном месте среди возвышенностей с лесным массивом - "Тульская Швейцария" В шаговой доступности горнолыжный склон и спуск для тюбингов с ручным подъёмником Отличный проект дома - нет ничего лишнего, все комнаты большого удобного размера! На первом этаже: прихожая/ техническая комната (гардеробная)/ ванная/ кухня-гостиная/ кабинет (может выполнять роль спальни/ просторный холл На втором этаже: 3 спальни (две из них со своими гардеробными)/ ванная комната/ холл В доме есть огромная удобная терраса 47 кв.м , где можно разместить любые зоны отдыха и мангальную зону! Это авторский дом - многие предметы мебели и декора были сделаны специально под этот проект. Второго такого нет! Возможен показ в любое время по предварительной договоренности. Один собственник, быстрый выход на сделку! Дом ждет своего покупателя, для которого важны комфорт, красота и уникальность! Ждем вас!
Продается уютный, обжитой Дом 78кв.м., для круглогодичного проживания, на ухоженных 11.8 соток в санаторно-курортной зоне, село Велегож. Экологически чистое место, которое не нуждается в большой рекламе, оно говорит само за себя, недвижимость в этом месте всегда стоила на порядок дороже чем в среднем по району. И на то есть свои причины, близость к реке Ока, сосновые леса, многие сравнивают здешний воздух со Швейцарией, а какие здесь красивые пейзажи, холмистая местность, панорамные виды, необыкновенные закаты! И в таком месте приятно проводить время в доме из натуральных материалов, наш дом построен из клееного бруса толщиной 15см, что само по себе уже является зимним вариантом проживания для дома, но помимо этого дом снаружи еще утеплен одним слоем минеральной ваты и обшит сайдингом, так что никакие зимние морозы вам не страшны! А еще приятным дополнением будет то что в доме находится баня с дровяной печью, и помимо нее еще одна печь в кухне-гостиной! Вода в дом заведена для зимнего проживания, с греющим кабелем, горячая вода из бойлера, канализация выведена в откачиваемый септик. Есть неглубокое подвальное помещение, для обслуживания коммуникаций. Электричество новая линия, 15кВт, на Газ подали документы по программе Догазификации, подключение через два года. Оптоволоконный Интернет проходит по границе участка, в доме цифровое телевидение Триколор. При входе в дом пристроенная светлая большая веранда, установлены мягкие окна, разведено электричество, любимое место для вечерних чаепитий, можно использовать ее с весны до поздней осени. Далее в доме холодный тамбур, и холл с лестницей на второй этаж, из холла слева мы проходим в санузел, душевая кабина, раковина со столешницей ручной работы, туалет изолирован, и конечно же многие оценят баню на дровах ничто не сравниться с ее ароматом и мягким паром! Справа от холла у нас кухня-гостиная, в холодное время года это сердце дома и основное помещение для семейных обедов и здесь для особого тепла и уюта имеется еще одна дровяная печь! На второй этаж ведет удобная лестница, здесь располагаются две изолированные спальни и холл между ними. Дом продается частично с мебелью техникой, на первое время всего будет достаточно, можно заезжать и жить! Участок также ухоженный как и дом, все сделано с любовью и для себя, выровнен, завозили землю, посеян газон, вымощены дорожки, до беседки и хоз. блока, парковка для машины, растут уже плодоносные деревья и кустарники, красивые многолетние цветники! Можно много писать про красоту участка, про домашний уют, про экологичный район, но лучше все это приехать и увидеть своими глазами, в живую все это еще лучше чем на фотографиях! Отличное предложение дома для круглогодичного использования в тихом месте! Подробности по телефону, Звоните!
Продается дом на участке 15 соток. Дом в собственности. Общая площадь дома с балконами 300м. Дом полностью готов к постоянному проживанию. На первом этаже просторная гостиная 90 м. Комната с домашним кинотеатром. В доме встроенная кухня Мария. Встроенный холодильник, п/м, варочная панель(газовая). Санузел совмещенный 10м. Стиральная машина. На втором этаже гардеробная, гостевая комната, детская, большая спальня с эркерными окнами. Так же на втором этаже 3 балкона. Один большой с выходом из гостевой и спальни. И маленький балкон в детской. Мансардное окно. Есть большой чердак. В дом подведена вода(колодец), установлен бойлер на 150 л. Отопление-электричеством. Во всем доме установлены дорогие конвекторы nobo разной мощности. Подключены к умным розеткам. При постоянном проживании в холодное время года(зима) средняя сумма за электричество 10.000-12000. Сам дом был полностью утеплен при строительстве. Внутрення отделка-имитация бруса(200мм), полы-ламинат. Кровля-дорогая мягкая черепица. Автономный септик Топаз. Окна Rehau. Участок 15 соток, полностью огорожен забором. Установлены электрические ворота BFT. Навес над парковочным местом(70 кв м). Так же имеется парковочное место на 2 автомобиля, выложенное плиткой, перед воротами. На участке посажены туи. Имеется мангальная зона. Есть бытовка. Дом строился для себя. Год постройки 2016. По границе участка проходит газ . Посёлок расположен недалеко от Оки . Развитая инфраструктура района позволяет жить круглогодично. Магазин в пешей доступности. Ока 15 минут пешком . Усадьба художника Поленова в 7 км . В 10 минутах езды находится посёлок Заокский , с городской инфраструктурой : супермаркеты , больница , мфц, Сбербанк , ветеринарные клиники, рынок с фермерскими продуктами . Данный район считается экологически чистой зоной и окружен хвойными лесами .
Привет! Продаю дом, который строил для себя по индивидуальному проекту. Представьте: утро, кофе на веранде, вокруг только лес и тишина. Соседей почти не видно — они в 200-250 метрах. При этом до МКАД близко, и есть всё для комфортной жизни. **Дом и участок:** • Дом 189 м² на 47 сотках леса (можно расширить до 1,4 га) • Охраняемый посёлок M2O2 с озером, пляжем и чистыми дорогами • Почти нет комаров, очень тихо и безопасно **Инженерия — сделал как для себя:** • Электричество 30 кВт, оптоволокно 100 Мбит + резерв через сотовую антенну • Своя скважина с системой очистки и умягчения — вода мягкая и вкусная • Станция биоочистки — нет ограничений по воде, можно одновременно душ/ванну/посуду • Активная вентиляция с рекуперацией — свежий воздух зимой без сквозняков • Электрокотёл 24 кВт и бойлер 180 л — горячая вода всегда стабильной температуры • Реальные расходы на отопление зимой: 8-15 тыс. руб./мес • Бесперебойник на ключевые линии до 8 часов, подготовка под газ учтена **Планировка продумана:** • Кухня-гостиная ~40 м² со вторым светом и видом на лес (много розеток, удобные рабочие поверхности) • Кабинет 19 м² с проводкой под проектор и аудио — рабочая/кино/спорт-зона или гостевая • На первом этаже: гостевой санузел и большая ванная (ванна, душ, две раковины, тёплый пол) • На втором этаже: мастер-спальня ~24 м², гостевая ~24 м² (может быть детской), гардеробная и санузел • Отдельная котельная с наружным входом, аккуратный электрический щит, датчики протечки **В центре дома — финский камин Tulikivi (талькомагнезит):** одна протопка держит тепло примерно сутки и создаёт тот самый уют. **На участке:** • Гараж, хозблок/бытовка с электричеством, дровница • Гостевая парковка на 4-5 машин • Веранда с мягкими окнами — идеальное место посидеть в дождь с кружкой кофе • Летняя беседка с водой и электричеством — отличная база под баню (канализация рядом) • Ливнёвка, полив, периметровое и дорожное освещение — вечером красиво и безопасно • Ровный подъезд круглый год • Дом на железобетонных сваях, энергоэффективная оболочка, проведён энергоаудит Дом готов к въезду: мебель, техника, благоустройство. Строил с душой, продаю потому что планы изменились. Полное описание и подробная прогулка по дому — в видео. Если интересно — пишите, покажу ссылку и отвечу на вопросы. Торг уместен
Продается обжитой Дом 120 кв.м. для круглогодичного проживания, на ухоженном участке 10.2 сотки + Баня + беседка + погреб! Дом под ключ, можно заезжать и жить, построен из бруса на монолитном ленточном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом. Отопление от твердотопливного котла, топится пеллетами, вода из индивидуальной скважины, канализация септик. На первом этаже при входе холодный тамбур, далее просторная кухня-гостиная, две изолированных спальни, совмещенный санузел. На втором этаже еще две отдельных спальни, гостиная и балкон, есть еще мансардный этаж под крышей с одной комнатой свободного назначения. Все два этажа отапливаются, везде пластиковые окна, в доме зимой тепло, летом прохладно. На случай долго отъезда дом стоит на охране в местном ЧОП. Красивый ухоженный участок, крайний на улице, всего один сосед, рядом роща и овраг где можно сделать личный прудик! На участке есть зеленая лужайка для детей, место под бассейн, теплица, небольшой огородик, баня, беседка, погреб, парковка на 2 машины у дома и еще на несколько машин с другой стороны участка. Кадастровый номер участка состоит двух 71:09:030512:16 и 71:09:030512:55, номер дома 71:09:030309:9227 Удобный асфальтовый подъезд, от МАКД до дома по Симферопольскому шоссе 110км, в 5км есть ж/д станция Пахомово Курское направление Москва-Тула. В поселке Пахомово и деревне Ненашево имеется вся развитая инфраструктура. Территория огорожена, въезд в поселок только для жителей, пропускная система, осуществляется вывоз мусора, зимой дороги чистят. Готовый жилой дом под ключ, на красивом участке, по хорошей цене! Подробности по телефону, Звоните!
Продается дом в деревне Романцево д.11 для круглогодичного использования (возможна прописка). Зимой тепло , а летом из-за толстых стен прохлада. газ , вода в доме. Продается без использования материнского капитала ! Дом с участком . Огород 4 сотки. Земля плодородная выращивали арбузы, дыни. В огороде яблони, кусты черной смородины, малина, слива. Недалеко от участка знаменитые Романцевские горы. Можно сделать бизнес на кемпинге! В деревне круглогодично проживают соседи. Все документы на дом и землю в порядке , готовы для продажи. Разумный торг.
Готовы создать родовое гнездо именно под себя? Этот перспективный дом — ваша уникальная возможность! Он ждет своего хозяина, чтобы превратиться в идеальное пространство для жизни. Что уже сделано для вашего комфорта: * Фундамент и перекрытия готовы: Надежный свайно-ростверковый фундамент и плиты перекрытия уже ждут отделки. Вы избегаете самых долгих и грязных этапов строительства. * Коммуникации на месте: Свет и вода уже в доме. Осталось подключить финальные сети. * Вид, который не купишь: Участок расположен у живописного оврага, ведущего к озеру. Панорамные окна вашей гостиной будут открывать эту потрясающую картину каждый день. * Готовый проект: Есть полный проект, согласно которому можно легко и быстро завершить строительство. Ваша эксклюзивная особенность: К дому уже добавлена эффектная парящая веранда, которой нет в проекте. Представьте себе: внизу — уютная баня и освежающий бассейн, а над ними — просторная терраса для отдыха с видом на воду. Готовое решение для курортной жизни каждый день! Почему здесь хорошо жить: * Охраняемая территория КП. * Развитая инфраструктура: теннис, волейбол, магазины — все в шаговой доступности. * Планируемое подключение газа в 2026 году. Не упустите шанс дописать свою главу в истории этого дома. Готов ответить на все ваши вопросы в личных сообщениях! торгт уместен
Прекрасная возможность стать владельцем уютного двухэтажного кирпичного дома, расположенного в живописном уголке на берегу реки Оки! Этот дом — идеальное место для комфортной жизни и семейного отдыха. Внутри вас ждут 4 просторные спальни, большая светлая гостиная с камином, гардеробная комната, раздельный санузел и кухня, оборудованная двумя отдельными помещениями для хранения. Особое внимание стоит уделить большому каминному залу, который станет центром семейных встреч и уютных вечеров. Для автолюбителей предусмотрен гараж на 2 автомобиля, а в цокольном этаже вы найдете все для полноценного отдыха: комнату для хранения солений, спортзал, сауну и зоны для отдыха с бассейном. Дом находится всего в 138 км от МКАД, а до реки Ока всего 3 км — идеальное место для рыбалки и прогулок на свежем воздухе. В шаговой доступности развита инфраструктура, а также зоны отдыха, такие как Арт-Кэмп Дикая Мята. Окружающие сосновые леса создают атмосферу уединения и гармонии с природой. У этого дома один собственник, что гарантирует прозрачность сделки. Оперативный показ возможен в любое время. Не упустите шанс на выгодную покупку! Звоните прямо сейчас, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Разумный торг уместен! Код объекта 3856232
Уютный двухэтажный дом со свежим ремонтом для круглогодичного проживания в закрытом охраняемом коттеджном посёлке. Участок граничит с лесом, перед домом растут сосны. На первом этаже кухня-гостиная 21м², спальня 22м², ванная 8м² с большой душевой кабиной и теплым полом, бойлерная, просторная терраса. На втором этаже три спальни (22, 18, 12м²) и ванная комната 8м² с ванной. Оптоволоконный скоростной интернет. Отопление: газовый котел. Стоит накопительный бак на 500 литров, есть система очистки воды (можно пить из-под крана, вода вкусная). Дом построен из газобетонных блоков, первый этаж отделан клинкерным кирпичом, второй - штукатурка. Кровля на всех строениях - мягкая черепица. Ухоженный сад со множеством декоративных растений и больших деревьев-крупномеров. 35 взрослых кустов сортовых гортензий (некоторые высотой до 3 м). Выделена зона для огорода (4 грядки), плодовые растения: яблони, слива алыча, малина, голубика, крыжовник красная и чёрная смородина, черноплодная рябина и т.д. На участке ещё один дом 65м из газоблоков, в данный момент используется как мастерская, но можно переделать в гостевой дом или баню (есть вода, электричество, электрич. отопление). Есть также колодец под крышей, застеклённая беседка 20м² и крытая стоянка 5х6м, зоны отдыха, деревянные качели. Оперативный показ. Один собственник, быстрый выход на сделку.
Продается Каменный жилой Дом 130кв.м. на ухоженном участке 20 соток, в небольшом дачном поселке Луч, Заокский район. Капитальный дом с коммуникациями, строили для себя, готов для круглогодичного проживания, имеется отопление, удобства, шикарный участок с садом, лужайками, огородом, продадим в хорошие руки! Дом из блоков, обложен кирпичом, на монолитном ленточном фундаменте, парковка с навесом, большой гараж, перед домом все выложено плиткой, бетонные тропинки, участок полностью огорожен металлопрофилем. На первом этаже прихожая, туалет, большая гостиная с камином и кухней, одна просторная спальня, душевая комната, горячая вода из бойлера. Второй этаж две изолированные спальни и одна большая светлая комната. Можно заезжать и жить, продается частично с мебелью и техникой. Дом оформлен как Жилой, участок ровный, сухой состоит из двух по 10 соток, кадастровый номер 71:09:020525:144 и 71:09:020525:316 солнечная южная сторона. На участке есть все что можно пожелать, плодоносный сад, зеленые лужайки, розарий, сосны, туи, для любителей огорода большая теплица с автополивом, грядки, ягоды и многое другое, невозможно от него оторвать глаз! Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, хорошие соседи, по поселку установлено видеонаблюдение, сезонный магазин, есть небольшой пруд для рыбалки, грибной лес, въезд только для жителей через шлагбаум. Удобный подъезд с трассы, Симферопольское шоссе, от МКАД 120км, до Тулы около 60км. В 15км от дома город Ясногорск и поселок Пахомово с развитой инфраструктурой. Капитальный жилой дом на красивом участке по хорошей цене! Подробности по телефону, звоните!
Продается деревянный дом с участком в КП Бобровый остров. Площадь дома - 140 кв.м. Площадь участка - 15 сот. Дом полностью готов к проживанию, все коммуникации, Интернет (выделенное оптоволокно), система фильтрации воды, газ. Состояние дома замечательное, технических проблем нет, установлена система полной водоотчистки, котел и все системы регулярно обслуживаются. Продается в состоянии как есть, со всей мебелью и техникой, в тч садовой: въезжай завтра и живи с полным комфортом. КП охраняемый, круглогодичный подъезд, хорошее СНТ, дороги регулярно чистятся, соседи дружные, рядом грибные места, поселок огибает река Скнига, на реке есть места для купания, волейбольная площадка. На территории участка большая парковка, веранда с крышей и уличной кухней, детская площадка, баня-бочка, бытовка, дом около 140 кв.м, плодовые деревья и кустарники. 1 этаж дома - прихожая, гостиная, кухня, котельная, санузел. 2 этаж дома - 3 спальни, санузел, балкон. Комнаты мебелированы и с бытовой техникой: посудомоечная машина, пылесос, стиральная машина, телевизор, робот-пылесос. Все есть для размещения гостей: спальные принадлежности, матрасы и тд (до 15 человек). СНТ расположен в экологически чистом районе, рядом множество исторических мест: Серпухов, Поленово, Усадьба Болотово, усадьба Бёховро (в 2021 году признана ООН одним из лучших туристических мест в мире). В 10 минутах езды местные рынки с эко-продукцией (В том числе рынок ЛавкаЛавка). Расположен на съезде с Симферопольского шоссе, но в то же время спрятан от дороги, путь по скоростному шоссе - около 1 часа.
Продаётся Жилой дом 130кв.м., на ухоженном участке 12 соток, тихая окраина поселка Заокский! Капитальный теплый дом из блоков, на ленточном фундаменте, со всеми коммуникациями для постоянного проживания! Полы первого этажа бетонная плита, по всему этажу оборудован теплый пол, отопление от современного котла, также по всему сделана разводка отопления в виде радиаторов. Электричество 15кВт, новая линия, вода заведена из колодца, канализация выведена в септик, газ проходит по границе участка, подведение стоит недорого. На первом этаже большая кухня-гостиная, совмещенный санузел и отдельная спальня. Второй этаж это три изолированных больших спальни, совмещенный санузел, холл с выходом на балкон с красивым видом на участок. Участок просторные 12 соток, есть и зеленая лужайка, уголок с плодовыми деревьями и кустарниками, большая парковка на несколько машин, жилая бытовка, все красиво чисто и гармонично! Сзади участка выход в яблочный сад, рядом находится хороший грибной лес и пруд для рыбалки. Кадастровый номер участка 71:09:010515:471 Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, соседи живут постоянно. Удачное сочетание природы и развитой инфраструктуры, до центра поселка Заокский всего 1.5км! От МКАД до дома 100км, до Тулы 70км, на электричке ж/д станция Тарусская Курское направление, останавливается экспресс. Большой дом для большой семьи, в отличном тихом месте! Подробности по телефону, Звоните!
Продается уютный дом 107 м² на участке 16 соток в живописном Заокском районе Тульской области! Дом расположен всего в 50 метрах от водоема и предлагает шикарный панорамный вид из окон. От центра поселка — 10 минут пешком, отличный подъезд, рядом развитая инфраструктура. Инфраструктура: максимально комфортное расположение — в 1520 минутах ходьбы находятся все необходимое для жизни: продуктовые сетевые магазины, больница, рынки, банки, МФЦ, полиция, торговые центры, детские площадки, школы, садики и многое другое. Добраться можно и общественным транспортом: по направлению Курской железной дороги — станция Тарусская, от которой до дома пешком 20 минут. Особенности дома: - Фундамент: ленточный железобетонный, усиленная плита перекрытия. - Стены: газосиликатные блоки (Калужский завод), толщина 400 мм. Внешняя отделка — штукатурка под короед, покраска в два слоя. Внутри — штукатурка и шпаклёвка под обои или покраску. - Потолки: в кухне-гостиной — второй свет, отделан вагонкой "Штиль", покрашен в два слоя. В остальных комнатах — натяжные потолки с точечными светодиодными светильниками. - Входная дверь: зимняя, с терморазрывом, высокого качества. - Газ: труба проходит вдоль участка, возможен подбор по федеральной программе догазификации. - Крыша: профнастил 21, толщина 0,45 мм, цвет серый графит (7024). - Окна: энергосберегающие, фирмы Brusbox, цвет серый графит, снаружи заводская окраска, поворотно-откидные, с защитными сетками. - Парковка и отмостка: бетонные, прочные и долговечные. - Электричество: 15 кВт (возможно увеличение), разведено по дому, установлены розетки и выключатели. Светодиодное освещение на фасаде. - Водоснабжение: из собственного питьевого колодца, насос Grundfos (в процессе установки). - Канализация: скандинавская система с переливными септиками. - Отопление: водяной теплый пол, электрический котел Protherm Скат 12 КЕ/14 (в процессе установки). Возможна ипотека под семейную программу от 6% годовых! Идеальное решение для семьи, отдыха и постоянного проживания. Приглашаем на просмотр — не упустите шанс обзавестись домом мечты в экологичном месте с отличной транспортной доступностью!
ПPOДАЮ CTИЛЬНЫЙ УXOЖЕННЫЙ КOТTЕДЖ B Коттеджном посёлке БИЗHЕC-КЛACCA HOBИКОВO Дoм расположeн в уютной приватной части коттeджногo поcелка. Плoщaдь 3-хэт. дома-306 кв.м., 20 сот. земли насел. пунктoв. 100 км по Симфеpопoльскoму шoсce (скopоcть до 130 км/ч), околo 45 мин езды от MКAД! Уникальный лaндшафт с уклоном, с открытыми панорамными видами! ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР для БОЛЬШОЙ СЕМЬИ, где каждый может с легкостью и комфортом проводить время как в своей комнате, кабинете, так и совместно с близкими в гостиной, на террасе и также с удовольствием пользоваться богатой инфраструктурой Капитан Клаб. Высококачественная отделка дома исполнена для себя со всей душой и педантичностью (есть вся документация по произведенным работам). Тёплые полы На 1-м этаже дома светлая уютная гостиная с НАСТОЯЩИМ камином, большая кухня с качественной встроенной техникой, с обеденной группой и выходом на террасу. Отдельная спальня с санузлом, с отдельной террасой. гостевая комната с санузлом, котельная. ( Три стабилизатора на каждую фазу ) На 2-м этаже : Спальня с открытым балконом, санузле с ванной и так же отдельный санузел с душевой. Библиотека ( кабинет или вторая спальня ) Гардеробная / прачечная. Объёмный чердак с освещением. Дом из газосиликатных блоков на монолитном фундаменте, отделка декоративная штукатурка ( под ней утепление пеноплекс 10 см ) Крыша мягкая черепица. Коммуникации-магистральный газ, электричество 15 кВт, три фазы, центральное водоснабжение (продумана система водоподготовки), канализация. По периметру дома красивое уличное освещение, так же есть освещение участка, имеется генераторная установка ( на 15 кВт, в отдельном помещении. На цокольном этаже оборудован : Погреб / мастерская / санузел / На участке навес для 2-х машин 1 заезд в т.ч. автоматический с пульта. Красивый ухоженный участок с декоративными и плодовыми растениями, газон, зарубленный пруд, колодец, теплица. Стоимость коммунальных услуг от 12 (лето, осень, весна) до 20 (зима) тр/мес. КП Новиково Капитан Клаб-трижды обладатели премии "Поселок года"! Расположен в экологической зоне в живописном месте, окружённом лесом, на берегу озера, в котором живут лебеди и утки. Охраняемая зона, видеонаблюдение. Солидное окружение. На территории поселка ухоженные прогулочные зоны, кафе, ресторан, храм, конноспортивный комплекс, зоопарк, спа-центр с бассейном и треноженным залом , теннисный корт, футбольное поле, магазины с фермерскими продуктами, пекарня, волейбольная площадка, детский клуб, школа, фитнес-центр, зимой организуют катки и лыжные трассы. Оборудованный пляж. Красочное вдохновляющее комфортное безопасное место для жизни большой семьи! Пишите в любое удобное время ! Всегда на связи Георгий
Высокие потолки : 1 этаж - 2.8м, второй - до скоса 2.2м / по центру - 3.1 м Двухэтажный дом с камином и сауной (строился для себя, есть фото этапов строительства). Газ подключен! Запрашивайте видео. Жилой двухэтажный дом (все подключено и функционирует), на участке 16 соток с функциональной планировкой и удобным для круглогодичного проживания расположением в деревне. Материал стен из керамзитобетонных блоков обложены кирпичом, пустота залита керамзитобетоном. Внутренняя отделка из дерева . Использованы качественные тепло- и шумоизоляционные материалы. В доме 4 спальни. На первом этаже: кухня -гостиная , большая комната спальня- гостинная с камином и санузел. На втором этаже: 3 спальни, второй санузел и сауна с электрической печью, отделана вагонкой из липы . Есть третий уровень (чердак) где можно оборудовать еще одну комнату. Круглогодично проживают соседи. Имеется асфальтированный подъезд к дому. На территории предусмотрено открытое место для стоянки автомобилей. Так-же на территории установлена качественная бытовка 6x2,4 метра. Коммуникации: - газовый отопительный котел на 35 квт; - электричество (3 фазы, 15 кВт); - колодец 12 колец; - септик на 12 человек Топаз; - магистральный газ оплачен и подключен; Дом расположен в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта откуда можно за 15 мин. добраться до железнодорожной станции "Тарусская". В шаговой доступности расположены магазины и необходимые объекты инфраструктуры. От МКАД 104 км. путь, в зависимости от стояния потока, занимает 70 -80 минут . Высажены плодовые деревья и кустарники. Документы: Один взрослый собственник. Основание - Свидетельство о праве собственности на 1/2 доли и свидетельство о праве на наследство 1/2 по закону, от супруга. Предыдущие основания договор купли-продажи участка и разрешение на ввод в эксплуатацию дома от 2012 г. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека, маткапитал и другие субсидии. Объект будет интересен для загородной жизни и семейного отдыха вдали от городской суеты.
Продается полностью укомплектованный под ключ одноэтажный жилой дом площадью 165,2 кв.м. на благоустроенном участке 24 сотки в коттеджном посёлке Романовский Парк. Проект дома выполнен премиальным архитектурным бюро Designus. Планировка представлена на фото. Коммуникации: электроснабжение 20 кВт (два ввода), центральное водоснабжение, газоснабжение и канализация (септик), оптоволоконный интернет, на участке два колодца для полива. Дополнительные строения: на участке имеется патио и постройка с навесом для хозяйственных нужд. Благоустройство: автоматические распашные ворота (управляются с пульта), парковка и тропинки выложены плиткой BRAER, входная группа оформлена вазонами, на участке имеется декоративное уличное освещение. Озеленение: на участке имеется альпийская горка, посажены туи, сосны, ели, различные декоративные растения. Конструктивные решения: Фундамент дома выполнен из монолитного железобетона, имеет основание, заложенное ниже глубины промерзания, фундаментные стены, цоколь и монолитную плиту перекрытия. Стены выполнены из двойного щелевого кирпича с внутренним слоем утеплителя. Толщина стен составляет 640 мм. Высота потолков 4 метра. Окна энергоэффективные окна GEАLAN, профиль максимальной толщины - 82 мм с тремя контурами утепления. Крыша - натуральная черепица BRAAS, снегозадержание, водосточная система. Отделка: в доме выполнена отделка под ключ. Отопление: в доме работает система отопления от мощного напольного газового котла. Мебель: все комнаты полностью обставлены мебелью. Кухня: кухонный гарнитур, обеденный стол (трансформер), стулья, бытовая техника.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 57,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн руб. |