


Отличный дом для постоянного проживания. Всё есть : канализация, вода, электричество, газ. Всё работает. Свой гараж, сараи и погреб( капитальный), большой огород и теплицы, все ухожено. Вложений не требует. Рядом асфальт, магазины, Музей "Куликов поле", Прощенный колодец. Интернет есть. Участок разработан. Есть виноград, яблони, вишни, смородина, малина, цветы. Рядом Тула, Липецк, Рязань. 300 км Москва.



Продается дом с участком 25 соток. Один собственник. Дом площадью 50 кв.м: • 4 кoмнаты • кухня • туалет • ванная • терасса • большой погреб с выходом в дом Проведен газ, электричество, водоснабжение, отопление газовое, имеется водонагреватель для горячей воды. На участке небольшой сад. В шаговой доступности магазины, школы, детский сад, поликлиника.






продается дом Уютный дом у леса с камином и панорамными окнами! Всего около часа езды от Москвы и 20 минут до Серпухова — свежий воздух, природа и комфорт рядом. Полная обстановка, уют, мангальная зона О доме: Современный коттедж 2023 года постройки расположен на территории посёлка Приокская Поляна-2, рядом с живописным лесным массивом. В доме — просторная гостиная с панорамным окном и печью-камином, мягкая мебель, спальня с двуспальной кроватью 180200, санузел с душевой кабиной, кухня с газовой плитой, чайником, посудой, стиральной машинкой и обеденной зоной. Есть ТВ с плоским экраном, радиаторы отопления, фен, постельное бельё и полотенца (по запросу). Размещение: до 4 человек(2 взрослых + 2 дополнительных места в гостиной). На участке: • мангальная зона • парковка на 46 машин; • рядом прогулочные маршруты, пляж, пирс, лодки, качели, мини-зоопарк (15 мин езды). Инфраструктура и транспорт: • До станции Приокская — 15 минут пешком или 5 минут на машине; • В деревне 4 магазина, в 10 минутах — Верный, возможна доставка из ВкусВилл и Перекрёстка; • В соседнем Прокшино — свежие фермерские продукты (молоко, яйца, мясо, птица); • В 15 минутах — Заокский (Магнит, Пятёрочка, рынок). Зимой дороги регулярно чистят. Рядом храм Николая Чудотворца и святой источник. Оплата электроэнергии по счётчикам. Показ по договорённости. Приезжайте — у нас уютно, красиво и по-домашнему тепло!



Добротный жилой кирпичный дом 67,2кв. м.., по привлекательной стоимости на земельном участке с надворными постройками, общей площадью 3800 кв. .м, кадастровый (условный) номер: 71:00:000000: 0000:70:242: 002:030012150, Дом в жилом состоянии. На участке два пoдвaлa, один из них в дoме, В доме газ, элeктричeствo, вода заведена, канализации (выгрeбная яма), душевая кaбина . Дoм теплый. . Крышу перекрыли два года назад. До ближайшего пoсeлка,гдe нaхoдитcя вся инфраструктура 1,5 км.. На участке находится сарай,две хозяйственные постройки, территория огорожена. Свободная продажа, один взрослый собственник. собственность с 2016 года. Свободная продажа, оперативный показ.



Собственник, не Риелтор. Дом S=267м2, 2х этажный из газосиликатных блоков, с застеклённой верандой и террасой. Кухня, гостиная, 5 спален, кабинет, два санузла, два кондиционера. На всей площади 1 этажа теплые полы, на 2эт. в с/узле. На участке 20,4 сотки находятся : 1.Гостевой дом с баней, террасой с барбекю 70м2. Гост.дом с отоплением, горячей, холодной водой и канализацией. Теплые полы. 2.Гараж с мастерской 68 м2 с отоплением, гор., хол. водой с двумя подъёмными электрическими воротами. 3.Ворота въездные электрические. 4.Навес для машины 32м2. 5.Теплица 2,5*8 м2. 6.Сосны, плодовые деревья, кустарники, клубника. КП НОВИКОВО Капитан Клаб от -Трижды победители"Поселок года" -Прописка есть -Удобная транспортная доступность ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ -газ -вода -канализация -электричество ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА -Ресторан -Минимаркет продуктовый -Кафе -Гриль-домик -Конно-спортивный комплекс -Детская площадка -Теннисный корт, зимой каток, кафе -Воллейбольная площадка -Лебединое озеро, парк -Пляж -Сосновый парк -Страусиная ферма -Интернет -Охрана Больше фото пришлем по запросу.



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется жилой дом с земельным участком по адресу: Тульская область, Киреевский р-н, д. Александровка, Лесная ул, д. 26Площадь дома: 65,4 мКадастровый номер дома: 71: 12: 050206: 317Площадь участка: 1 600 мКадастровый номер земельного участка: 71: 12: 020316: 72Категория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Прием заявок на электронной торговой площадке "Центр Дистанционных Торгов", задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



Есть небольшие недоделки. До города 3 км. Остановка в 20 метрах. Рядом карьеры с пляжем. Рыбалка. Все для спокойной тихой жизни. Ближайшие соседи через метров 300. Тишина никто не побеспокоит.Дом строили для себя,по этому вложено очень много и хорошего качества. Так как вынуждена переехать в другой город приходится продавать. В конце этого года протянут газ. Дом находится в Тульской области в городе Кимовск. Смотрите на карте.






Продаю прекрасный дом с видовым участком в живописной деревне Перетрутово в самом начале Тульской области (первая деревня после границ с Московской областью) в одном из красивейших районов - Ясногорском. В доме есть электричество, вода. Два санузла: на первом этаже просторная ванная комната с душевой кабиной и туалет, а на втором: туалет и раковина. Первый этаж состоит из совмещённых гостиной и кухни, изолированной комнаты. Два входа в дом: один с терассы. Ко второму входу можно подъехать на машине, удобно разгружать и заносить сумки в дом. Второй этаж: спальня и комната, остальное пространство - свободная планировка. Спальных мест достаточно ( размещали 11 гостей). Есть печь с встроенным камином и возможностью готовить в ней. Плита газовая (баллон), духовка электрическая, посудомойка, холодильник. В 2026 году в деревню заводят газ. На участке растут: малина, клубника, ежевика, облепиха, вишня, чёрная и красная смородина. В августе посадили две черешни и две яблони. В огороде грядки, есть место под теплицу(цы). Из построек: бытовка и деревянный туалет. Бассейн, батут. Зона барбекю. Пекрасная, просторная и видовая терасса. В пяти минутах на машине село Богословское с магазинами, в пятнадцати минутах реки Ока и Беспута. В десяти километрах живописная Кашира. Два собственника. Документы впорядке. Очень красивые место, дом и участок! Приезжайте, всё покажем и расскажем.






Тульская область, Заокский район, сельское поселение Страховское, деревня Скрипово, КП Скрытово деревня, экологический район не далеко от Москвы. Продаётся дом площадью 210м² с современным дизайном и большими окнами, обеспечивающими естественное освещение. Построенный в 2025 году, он расположен на участке 17,7 соток с собственной частью оврага в живописном месте с удобным подъездом и всей инфраструктурой. Стены выполнены из экспериментальных материалов( полистиролбетон), который не трескается, имеет низкую теплопроводность и ничего не выделяет, что придаёт строению уникальность и не требует утепления. Окна были заказаны в максимальной комплектации со скрытыми петлями, мультифункциональные и энергоэффективные, на них только потрачено 2,5 млн. В доме три комнаты, просторная кухня-гостиная, гардеробная-постирочная и терраса, под терассой планировались баня и бассейн. Внутренний интерьер планировалось выполнять в светлых тонах с акцентом на функциональность и стиль. Дом требует доработки, в виде полного конструктива кровли( уложены плиты, кровля плоская) и выполнения внутреннего ремонта, но это отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Электричество подключено, водоснабжение централизованное, планируемая дата запуска газа 2026 год. Земельный участок относится к категории ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства



Доброго времени суток Продаю дом на участке 15 сток Электричество 15 квт Газ по границе участка На участке стоит 3 постройки-дома, по 40 кВ м площадью. Два из бревна 30-40 см диаметром Один из газоблоков (планировал использование как мастерская. Один дом зарегистрирован как жилой. Во всех домах сделано отопление (тёплыми полами). Котельная на 2-х энергоносителях : дрова , электричество. вода подведена в дом. Свой колодец на участке. Септик. В одном доме сделана отделка, останется только мебелезировать. Расположение отличное: тихое место, рядом каскад прудов, лес От Москвы 150 км по трассе М4



Ухоженный дом. Шлакоблок, обшит сайдингом. 2 этажа 146 метров. Участок засажен -14.6 соток, всё в собственности, взрослый собственник. На участке есть баня, сарай с подвалом и гараж 6 м. на 4 м. Развитая инфраструктура, рядом школа, остановки общественного транспорта, магазины. Музей-усадьба Болотова в 3 км. Живописное место, рядом пруд. Торг имеется. Юридическое сопровождение сделки. Помощь с ипотекой.


Продаётся кирпичный дом с участком. В пяти минутах ходьбы пруд, до центра 15 мин пешком Один взрослый собственник документы готовы к продаже. Осмотр в любое время.Торг. Дoм наxодится в истоpическом гоpоде Бeлёв. На данный момент в городе реконструируют храмы, есть действующие 2 монастыря 17 века,живописные места, река Ока. В городе 3 школы и 3 детских сада, новый парк для детей, поликлиника, аптеки, магазины, рынок, автостанция, музеи.



Арт. 99940297 Продаетcя отдельностоящий дом с зeмельным учaсткoм в пpeкpаснoм экoлoгичecкoм мeсте Тульcкой oблаcти. В c. Супpуты пpoтекает рeка Упа, ceлo жилое, многo нoвыx постpоeнных дoмoв, коттеджей, рядом леca. Дом стрoили "для сeбя", киpпичный, крышa - пpoфлист, в дoм введeн газ, уcтaнoвлeн газовый котел, часть 1 этажа обшита вагонкой. На остальная части, а также полностью на 2 этаже требуется внутренняя отделка, отопления в доме на данный момент нет. Участок большой, на территории участка находится часть старого дома, баня (из кирпича, осталось сделать внутренние работы). Своя скважина. В дом вода еще не заведена. На участке высажены хвойные деревья, кустарники, плодовые деревья, земля удобрена. Участок отмежеван. Подъезд круглогодичный, в село ходит автобус из г. Щекино. 1 взрослый собственник. Прямая продажа.



Усадьба расположена на двух участках. Один 15 соток, второй 40 соток. На участке находится дом, погреб, гараж, баня, беседка. На участке есть фруктовый сад. Посажены и плодоносят яблони, груши, сливы и вишня, виноград. За садом имеется возделанный участок под огород около 6 соток. Для любителей пчеловодства - в конце сада есть омшаник и инвентарь для занятия с пчелами. Дом в нормальном состоянии. Проведен капитальный ремонт. Заменен весь фундамент, устроены отмостки. Пристроены две террасы. Одна из кирпича, другая из блоков. Водоснабжение осуществляется из скважины. Установлен двухконтурный газовый котел. В доме оборудовано отопление и горячее водоснабжение. На участке еще есть три колодца (один для полива, два питьевых).



Продаётся дом в посёлке Ревякино Тульская область. В доме 3 комнаты +кухня, столовая. Газ, вода, выгребная яма. Ванная комната, душевая кабина, с/у дома. На территории, кроме дома стоит сарай 5на6. Участок огорожен профлистом. Развитая инфраструктура. В посёлке школа, гимназия, детский сад. Магазины сетей пятёрочке, чижик, магнит, магнит косметик, пункт выдачи озон и вайлдбериз. В пеший доступности (5-7мин) автобусная остановка, и ж/д станция Ревякино, до Тулы 25 минут. 20км до Тулы, 160км до Москвы, 15км до Ясногорска.



СРОЧНО! БЕЗ ТОРГА! Коттедж в экологически чистом районе Тульской области в коттеджном посёлке Лазурный берег. Воздух там просто потрясающий! В шаговой доступности лес, река Упа с оборудованным местом для купания, рыбной ловли и спуска лодок на воду. Территория 30 соток огорожена забором с откатными воротами и калиткой. На территории двухэтажный каркасный дом 120 м² на сваях. Благодаря сваям, каркасный дом получает свою устойчивость и не подвержен опасности сдвига или разрушения вследствие сильных ветров, таяния снега, затоплений и прочих экстремальных факторов. Устойчивость - конструкция на сваях не позволяет дому задаваться из-за грунтовых осадок и не позволяет повредить фундамент. Одна свая может выдержать нагрузку до 4 тонн. Это ремонтопригодный фундамент (заменить сваю под домом не потребует больших затрат). Вентилируемое пространство подполья, не даёт гнить деревянному основанию дома. На первом этаже терраса, санузел, кладовка, 1 комната и кухня-гостиная, на втором этаже санузел и 3 комнаты; двухэтажная БАНЯ 110м², на первом этаже терраса, баня с русской печью ручной кладки (парная, душевая, санузел и комната отдыха), на втором этаже одна большая комната с теннисным столом, балкон. Для дома и для бани свой отдельный септик. Водоснабжение из скважины (вода чистейшая, можно пить из под крана), газовое отопление. На крыше фасада установлена световая иллюминация. Так же на территории участка размещены парковочная зона на 4 машины, гараж, две хозяйственные постройки, зона барбекю, стационарный бассейн со станцией итальянской системы очистки воды, высажены туи и плодовые деревья! Отличный подъезд. До коттеджного посёлка очень удобно добраться как из Тулы, так и из Москвы. Отличные соседи из Тулы и из Москвы! Великолепное место как для постоянного проживания, так и для проведения выходных, каникул с детьми!



Жилой кирпичный дом. Газ, вода. На все установлены счетчики.ОАГВ новое. Туалет, ванна в доме. Горячая вода- накопительный водонагреватель (новый) на 50 литров. Пластиковые окна.Имеется гараж и отдельностоящий глубокий сухой подвал. Огород, сад.Рядом школа,магазин Пятерочка, аптека,кафе, остановка, мед блок с медработником. Подъезд к дому круглогодичный. 200м до Красивой Мечи. Неподалеку турбаза , которую в народе называют Тульской Швейцарией. В нескольких километрах деревня Туртень, где расположен известный своей целительной силойСвятой источник Казанской божьей матери. До центра города Ефремов 5 км. Ходит автобус. Торг уместен.



Арт. 126531928 Предлагается к продаже отдельно стоящий кирпичный дом на земельном участке, расположенный в спокойном, уютном пос. Первомайский Щекинского района. Дом расположен в тихом живописном месте, в поселке есть все необходимые объекты соц. значимости: школа, больница, дет.сады, кадетская школа, ДК, супермаркеты, парк, пруд. В доме пять комнат, кухня, прихожая, бойлерная, санузел, на участке имеются надворные постройки. В доме необходим ремонт, который новый хозяин сделает всё по своему вкусу и воплотит в жизнь все свои идеи. Все коммуникации (электричество, отопление, вода, местная канализация) функционируют. Живописное экологически чистое место, хорошие соседи, в доме.



Квартира в двух квартирном жилом доме с земельным участком.В собственности более 5 лет(один собственник).В квартире требуется ремонт.Старое отопление демонтированно.Проведён газ до границ участка.Водопровод и канализация центральные.Продаёт собственник.



Продаются просторный, уютный жилой дом и земельный участок с великолепным видом на реку Красивая Меча, по адресу: Тульская область, Ефремовский район, деревня Варламовка. В доме три уровня: На первом этаже просторный коридор, изолированный зал, спальня, кухня, раздельный санузел. На втором этаже две изолированные комнаты, кладовая, коридор. На цокольном этаже два гаража (один с отоплением), холодная кладовая, котельная. Практически вся мебель остается покупателю! Дом построен в 1994 году из качественного (московского) кирпича. Фундамент ж/б блоки. Межэтажные перекрытия - ж/б плиты. Перекрыт оцинкованным металлом. Окна стеклопакеты. Отопление - АОГВ, водоснабжение - собственная скважина (43 метра), горячее водоснабжение - газовая колонка, канализация - выгребная яма (не требует откачки). Электричество 380В. На территории земельного участка: Кирпичный сарай перекрытый ж/б плитами. В сарае четыре отделения: летняя кухня, отдел для хранения, курятник, крольчатник. Глубокий кирпичный погреб с двумя отсеками 4*2 метра каждый. , Земельный участок огорожен, окашивается, прямоугольной формы, имеет небольшой уклон. Смонтированы бетонные дорожки. Круглогодичный подъезд, проложена асфальтированная дорога до дома. До города Ефремов 12 километров. Все вопросы и показ в любое удобное для Вас время. Торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |