


Отличный дом для постоянного проживания. Всё есть : канализация, вода, электричество, газ. Всё работает. Свой гараж, сараи и погреб( капитальный), большой огород и теплицы, все ухожено. Вложений не требует. Рядом асфальт, магазины, Музей "Куликов поле", Прощенный колодец. Интернет есть. Участок разработан. Есть виноград, яблони, вишни, смородина, малина, цветы. Рядом Тула, Липецк, Рязань. 300 км Москва.



Я собственник! Не агентство! Продаю участок с домом. Дом #182 , приезжайте , смотрите . Осмотр практически в любой день (у соседки есть ключи, может показать) Кадастровые номера 71:18:010202:256 , 71:18:010202:215 Участок разделён на 2 части ( дом стоит на 6 сотках, а огород и яблоневый сад через дорожку от дома (30секунд дойти). Участок каждый год обрабатывается (урожай хороший). Вода и электричество есть, Газ провели недавно до участка (в дом не заведен). Дороги хорошие асфальтированные. Рядом река Ока (можно дойти пешком, чтобы искупаться), красивый и чистый лес, есть магазин, почта, ходит школьный автобус. В деревне можно купить молоко, яйца, мясо и тд. ДОМ ИМЕЕТ СВОЙ НОМЕР ( можно прописаться). Соседи хорошие, живут там постоянно. Участок ровный. Все документы в порядке. В доме никто не прописан. Один взрослый собственник. Во владении с 2006 года. Задолженностей никаких нет. Торг. Все остальные вопросы по телефону либо в сообщениях



Добрый день!Продаётся дом,Тульская обл. Кимовский район село Хитровщина,дом отдельностоящий, огорожен забором,на участке 15 соток,плодовые деревья,кустарники ягодные,теплица,глубокий хороший колодец с питьевой водой,в дом проведён газ,установлено оагв,дом полностью отапливается,ванная комната, за домом в 200м протекает река Улыбыш,чистая хорошая река,с большим количеством разной рыбы,также идельна для купания,место идеальное для постоянного проживания или дачи,для охотников, хорошие угодья с большим количеством копытной и водоплавающей дичи, от Москвы 220км,так же в селе есть действующая школа,храм,магазины,в 7км пгт Новольвовс в котором находится детский садик,поликлиника, мчс,магазины,дк.



дом для проживания с весны по осень на участке 21сот , на участке 2 колодца, теплица,плодово-ягодные деревья и кустарники, два сарая,баня переделана под помещение для отдыха, погреб. Залит фундамент для нового дома. Место тихое, соседи тихие рядом грибной лес и поле с земляникой и клубникой. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. По документам 2 участка( 9 и 12 сот)у одного собственника, поэтому возможна продажа 2 будущим собственникам



Продаем бpевeнчaтый Дом 61 м2 , на земельном участке 30 cотoк, настоящий деревенский. Идеально подойдет для дачного использования, напротив дoмa eсть пpуд, а в 3х км. бoльшoе озepo, рядом хороший родник. Земельный учacток ровный правильной фopмы. Село нaxодится в дали от городской суеты от Москвы 200км проезд возможен как по м2,также по м4 ,от Тулы 70 км, Один собственник. Документы на Дом и Земю. Звоните. Код пользователя: 103579 Номер в базе: 10504488



Продаю дом Щекинский район, деревня Климовское, на участке 16 соток (ЛПХ). Дом состоит из старого строения 23,8 м2 (1950 г постройки) и новой пристройки 83,8 м2 кирпичный (2015 г постройки), отопление АОГВ, санузел в доме, вода своя скважина, канализация выгребная яма. На первом этаже: веранда 13,9 м2, кухня-гостиная 25,8 м2, санузел, подсобное помещение. На втором этаже две комнаты 13,8 и 11,9 м2. Участок ухожен, имеются плодовые и ягодные насаждения. На территории баня, хозблок, веранда, мангал, две теплицы, гараж, сарай, уличный туалет. Дорога насыпная, чистится в зимний период. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком, можно доехать до Щекино и Тулы. До села Никольское 2,7 км. В селе имеется почта, Дом культуры, школа, магазин. Действует православный храм Николая Чудотворца. Документы оформлены должным образом. Один собственник, более 5 лет в собственности. !!! Обратите внимание, цена 51 тысяч за квадрат за готовый дом с о всеми коммуникациями и отделкой!!! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



дом в хорошем состоянии, если только отделать сайдингом. продается в связи с переездом в другой город. строили для себя, по собственному проекту и дизайну внутри. на строительстве и отделочных работах не экономили. дом экологичен. В доме четыре изолированные комнаты, две на первом этаже, две на втором, есть большой зал с лестницей на второй этаж. Санузел в доме, теплый, туалет, большая душевая кабина, водонагреватель, умывальник, стиральная машина. Кухня с гарнитуром, просторная. Есть светлая комната для утреннего кофе и вечерних посиделок с выходом в сад с туями и каменной лестницей. Участок обработан, ухожен, есть плодовые деревья- груши, яблони, жёлтая слива, вишня, также смородина черная и красная. много многолетних цветов, туи. стоит бассейн. гараж на две машины, каменный, ворота гаража электрические. Дом готов для заселения.



Уютная дача рядом со станцией с тремя строениями (4 спальни): сарай наземный - 16 кв.м., + бытовка - 12 кв.м. ( 2 комнаты), + перестроенная в дом бытовка (2 комнаты) с террасой и чердаком - 30кв.м., в СНТ "Единство" ( 14 проезд, 3 участок ТТТ) рядом с ж/д станцией "Шульгино" ( 20 мин пешком ), автодорога от Симферопольского шоссе 10 км., электричество и летний водопровод , есть печка - буржуйка, газ баллонный, сад и огород - 10 соток в пользовании, развивающееся товарищество с шлагбаумами и интернетом . Туалет деревенский на участке. Доставляются продукты по приложению "Перекресток впрок". Хорошие леса, поля, плотина для купания. Великолепный пляж на станции ОКА - 25 мин на электричке. Рядом (10 и 20 мин на поезде) на станциях "Ясногорск" и "Тарусская" множество магазинов, и экспресс от них до курского вокзала до 2-х часов, а до прекрасно благоустроенной Тулы - 50 минут на обычной электричке. 850 тыс.р. Один владелец, долгов и обременений нет. Свидетельство о собственности ( на основании ДКП 2009г.),кадастровый номер могу сообщить , землеустроительное дело, бумажная членская книжка и электронный кабинет товарищества, выписка из ЕГРН - в наличии. При необходимости заранее получить какие-то новые документы - все хлопоты на покупателе.



Продается дачный участок по адресу Тульская область Алексинский район, дер. Нижнее Ламоново. До деревни асфальтированная дорога, по деревне укатанный гравий. Площадь участка 24 сотки. Один взрослых собственника. 150 км от МКАД, 70 км от Тулы, 15 км от Алексина. В собственности более 5 лет. Обременений нет. 3 жилых дома: 75 кв.м 1920х годов постройки, 1 этаж состояние предаварийное 50 кв.м 1993 года постройки 2 этажа (сруб и мансарда) на свайном фундаменте, состояние жилое, частично мебелирован 66 кв.м. 2010 года по стройки 2 этажа (брус и мансарда от компании Зодчий) на ленточном фундаменте, состояние жилое, полностью мебелирован Хозяйственные постройки Во всех домах электричество, по участку разведен летний водопровод, газ в баллонах Участок в удовлетворительном состоянии, ухожен, регулярно окашивается. Подходит для отдыха, а также ведения небольшого подсобного хозяйства. На участке многочисленные плодовые деревья (яблони, сливы), и кустарники (малина, смородина), регулярно плодоносят; а также лесные деревья (сосны ели). Уникальное по красоте и чистоте место, в пешей доступности лес и речка Выпрейка; до берега реки Оки 1,5 км. Тихое спокойное место для отдыха. В 10 км располагается деревня Бунырево, где проводится ежегодный фестиваль Дикая мята. Финальная цена.



Дача в Заокском районе Тульской области. Строил мой дед, хороший участок 10 соток с плодовыми деревьями, забором, скважиной, летним домиком и беседкой. На въезде в товарищество - шлагбаум. Подъезд круглогодичный. Добраться можно по М2. Дача находится в 150 метрах от пруда. Рядом грибные леса. Сам в этих местах проводил каждое лето в детстве. Сейчас нет возможности ездить самостоятельно, поэтому приняли решение продать.



Продаётся кирпичный дом с толстыми, прочными стенами. Прихожая, сени, две комнаты. Общая площадь 49 кв. м. В доме имеется две печки, погреб. На участке 20 соток. Колодец 12 колец. Яблони, груши, сливы, малина. Земля чернозём. Рядом Серебряные пруды. Прекрасная экология, благодатная природа и свежий воздух. До г. Венёв 14 км



Дом на монолитном фундаменте под чистовую отделку, кирпичная облицовка утепленного каркаса. 4 спальни, гостиная (с французской печью-камином) объединенная со столовой и кухней, просторная прихожая, два туалета-ванные на первом и втором этажах. Две большие террасы на первом и втором этажах. Дом со всеми удобствами: газ на участке, электричество, вода, канализация, мобильный интернет. Идеальное расположение для уединенного, комфортного проживания в экологически безупречном районе в окружении леса, недалеко от озер с кристально чистой водой и курорта с минеральной водой Краинка. Дом с пропиской, располагается на 2-х участках, общей площадью 1 га с лесом.



Арт. 107995955 Продается дом на берегу реки Проня в с.Гремячее, где можно искупаться, половить рыбу. Дом кирпичный, 2х этажный ( требуется ремонт) с видом на реку.Хороший подъезд. В техническом этаже расположен гараж, котельная и вспомогательные помещения. Дом расположен на земельном участке, площадью 25 соток, на котором есть плодоносящий сад (яблони), сарай. Территория огорожена. К дому подведены все коммуникации (газ, вода, электричество, канализация септик). Село с развитой инфраструктурой, есть школа, детсад, больница, сбербанк, мфц, магазины, остановка общественного транспорта (автобус до мкр.Сокольники и г.Новомосковск) От Москвы 200 км, от Новомосковска 35 км. 1 собственник, чистая продажа. Торг уместен.



Дом, площадью 47 кв.м., со всеми удобствами:центральное водоснабжение, газ, электричество, канализация. В доме имеется печка в рабочем состоянии. Отопление газовое. В доме ванная, теплый туалет, холодная, горячая вода. 4 комнаты (прихожая, кухня, зал, спальня) и ванная комната. Просторная веранда, 40 кв.м, из 5 комнат. Дворовые постройки (сараи, летний туалет), имеется деревянный гараж. Сухой подвал. 20 соток земли. Подъезд круглый год. Торг уместен.



Добротный дом с большим участком у пруда, есть плодовые деревья. Чистый воздух, лес, грибы и ягоды в пешей доступности. Рядом охотничье хозяйство (зайцы, лисы, кабаны, косули и т.д.). На интересующие вопросы отвечу по телефону или в WhatsApp. Возможен разумный торг.



Продается хороший дом в деревне. 75 кВ м , можно использовать как дачу или дом для постоянного проживания . Для дачи просто идеальный вариант. Рядом с домом погреб и хоз. Блок из шпал , много хозяйственных пристроек.в доме есть русская печь, окна пластиковые, все функционирует плита газовая . Забор по границе участка . На участке яблони, вишни , груши, есть смородина 3-х сортов , земляника, малина, крыжовник. Недалеко большой водоем, рыбалка и отдых на воде. Торг!



Продается деревенский дом в живописном месте в Тульской области, недалеко от города Ефремов. На дворе находятся хорошие хозяйственные постройки, в которых можно водить различные виды животных. За домом большой земельный участок с выходом к реке Гоголь. При желании можно создать прекрасную зону отдыха. Имеется хорошая коммуникация с городом, проложена новая асфальтированная дорога, также имеется регулярное автобусное сообщение (4 раза в день), автобусная остановка в шаговой доступности. На автомобиле путь занимает 20 минут. В деревне также медпункт и два продуктовых магазина. До школы в Пожилино детей возит автобус. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |