Продаю коттедж, в собственности с 1993. Требуется капитальный ремонт. К дому -участок 30 соток и в поле ещё 70. В 50 метрах прямая дорога в райцентр 8 км (15 мин на автобусе) и на Москву (2,5 часа). В поселке есть пруд, недалеко рыбхоз. Через дорогу лес- грибы. Есть почта, магазины, школы, автобусная остановка в 5 минутах. Торг реальному покупателю.
Продается кирпичный дом с огромным земельным участком в тихом месте Продается отдельно стоящий кирпичный дом общей площадью 68 квадратных метров. В доме имеется русская печка, которая служит основным источником отопления и оборудована спальным местом. Дом расположен на земельном участке общей площадью 60 соток, из которых 15 соток под домом и 45 соток под огород. Огромное количество земли дает возможность для строительства дополнительных построек или нового дома, как это сделали наши соседи. Плодородная земля с черноземом, идеально подходит для ведения садоводства и огородничества. На участке имеются придомовые постройки. Дом находится на возвышенности, поэтому вода на участке не застаивается. В доме предусмотрены: - Входная группа (сенцы, кладовка и комната для хранения) - Кухня - Терраса - Зал - Две комнаты Соседи с одной стороны, проживают только летом, что гарантирует тишину и уединение. До города Кимовск всего 15 минут езды. Дорога в деревне хорошая, интернет проведен, возможно подключение. На участке имеется собственный колодец с вкусной водой. Звоните по телефону или пишите для уточнения деталей и организации просмотра. Не упустите возможность приобрести уютный дом с огромным земельным участком в экологически чистом и спокойном месте! Риэлторов просьба не беспокоить.
Продаётся отличный 2-этажный дом в живописном месте д. Юрьевка для круглогодичного проживания дружной семьи, предпочитающей тишину, уют и свободу! Дом расположен в 14 км от г. Щекино. Общая площадь 180 кв.м., в том числе пристройка 36 кв.м. Дом построен из кирпича, а перекрытия ж/б плиты, окна ПВХ. В доме - электричество, во дворе - выгребная яма. В 2024 году деревня газифицирована - проведен межпоселковый газопровод. Газопровод проложен рядом с домом, подключение не составит труда. На первом этаже дома (площадь более 100 кв. м) - просторная светлая гостиная (35 кв. м), две комнаты, два санузла, две душевые комнаты, кухня и финская сауна. На втором этаже - две просторные комнаты (свободная планировка). Два выхода - центральный и на задний дворик. На выходе на задний дворик сделана веранда 16 кв. м. Земельный участок 17 соток правильной формы (межевание есть). На участке рядом с домом вырыт колодец (глубина 8 колец). Рядом с домом гараж и два сарая (все в собственности). В 50 м от дома протекает река. Хорошие соседи, в деревне проживают круглогодично. Один взрослый собственник. Если вы ищете тихое и спокойное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! ЗВОНИТЕ!!!
Продается дом в поселке Заречье города Новомосковска. Дом в пригодном для жизни состоянии. Узаконенный участок 10 соток плюс обработанных и огороженных 20 соток. Отличный участок с плодовыми деревьями и плодовыми кустарниками. Также есть сарай. В поселке лес, река. Рядом жд станция. Продаётся в связи с тем, что некому следить и ухаживать за домом Возможен торг
Продаётся сельский дом.Кирпичный.60м.В доме 2 просторные комнаты,большой коридор с погребом,терраса,стеклопакеты,новая крыша(металл).Отопление печное(нуждается в ремонте) и эл.обогреватель.Большой сарай,к нему примыкают баня и туалет.Колонка напротив дома,через дорогу.Участок большой плюс 23 сотки под картошку сзади участка.Чернозём.Водопровод и газ можно провести на участок и в дом.В саду растут декоративные растения,в огороде- плодовые деревья и кустарники. Магазины в посёлке рядом,20 мин пешком. Дорога проселочная,проезжая,в непогоду проблемная.По ней от дома до асфальта и автобусной остановки 700м. Межевание проведено.Кадастровый номер присвоен. Возможно ПМЖ. Торг уместен.
Продается жилой дом 64кв.м. на просторном участке 16 соток в деревне Турино, недалеко от поселка Пахомово. В 6-ти километрах от дома расположен посёлок Пахомово со всей развитой инфраструктурой: сетевые продуктовые магазины, аптека, храм, школа, а также железнодорожная станция. ж/д ст. Пахомово - Курское направление, электрички Москва-Тула, от станции до дома 10 минут на машине. От МКАД по Симферопольскому шоссе 110км до развязки Алексин-Кашира, далее всего 3км. и вы на месте, круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят. В 10-ти минутах ходьбы находится хороший большой грибной лес. Деревню на две части разделяет небольшая речка, есть пешеходный мостик через нее, можно сходить на рыбалку или просто насладиться красивым видом на закаты и пением птиц. Участок 16 соток, правильной прямоугольной формы, ровный сухой, всего двое соседей, сзади выход на поляну к небольшому ручью. Межевание сделано, участок состоит из двух, основная часть в заборе это 13 соток, кадастровый номер 71:09:020503:105 и 3 сотки неогороженная поляна перед домом, кадастровый номер 71:09:020503:381 На участке стоит металлический гаража-пенал 35 метра и небольшой деревянный хозблок с заведенной в него водой. Дом также зарегистрирован, как жилое строение, возможна покупка с материнским капиталом и другими жилищными сертификатами, дом именно в деревне, нет никаких ежемесячных взносов, можно прописаться. Двухэтажный крепкий дом стоит на монолитном ленточном фундаменте, построен по каркасной технологии, утеплен, в холодное время года отапливается электрическими конвекторами. На первом этаже при входе тамбур, справа совмещенный санузел, прямо проходная комната с лестницей на второй этаж, из комнаты еще один тамбур где стоит холодильник и шкаф, из него проходим в просторную кухню-гостиную с отдельным выходом на участок. На втором этаже одна мансардная комната с видом на участок. Из коммуникаций электричество, чистая питьевая вода из собственного колодца, горячая вода из бойлера, канализация выведена в откачиваемый септик. Деревня в настоящий момент газифицируется, подведение газа проходит по программе Догазификации, до участка ведут бесплатно. Практически всю мебель и технику оставляем новым хозяевам, можно сразу приезжать и жить! Соседи дружелюбные и отзывчивые, несколько семей живут круглый год, зимой дорогу чистит администрация. Уютный небольшой дом в тихой деревне ждет вас! Подробности по телефону, Звоните!
дом для проживания с весны по осень на участке 21сот , на участке 2 колодца, теплица,плодово-ягодные деревья и кустарники, два сарая,баня переделана под помещение для отдыха, погреб. Залит фундамент для нового дома. Место тихое, соседи тихие рядом грибной лес и поле с земляникой и клубникой. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. По документам 2 участка( 9 и 12 сот)у одного собственника, поэтому возможна продажа 2 будущим собственникам
Продается жилой дом в экологически чистой зоне нашего города. Дом подходит для круглогодичного проживания. В нем есть просторная кухня - гостиная, светлая жилая комната , а также подготовлено помещение для размещения ванной комнаты. Отопление печное. По границе участка проходит газовая труба. В пяти метрах от дома располагается колодец с чистой родниковой водой, при желании из него можно провести воду в дом. Дом состоит из двух частей, при этом вторую часть дома можно полностью перестроить по своему усмотрению. Продаем полностью весь дом с земельным участком, площадью 36 соток. На участке уже растут плодовые деревья, располагается летний душ, можно разводить домашнюю птиц и/или домашний скот. Возле дома есть погреб и дровница. В шаговой доступности есть все для комфортной загородной жизни: перед домом пруд , за домом лес, в котором много черемши и грибов. В деревню приезжает школьный автобус. До города 5 км.
Продаётся дом 57 м² (2023 г., каркасно-щитовой) на живописном участке 12 соток в Заокском районе Тульской области! Участок с уклоном открывает шикарные виды и даёт простор для ландшафтного дизайна: можно сделать террасы, альпийскую горку, сад или виноградник. Дом с электричеством, интернетом, забором, второй этаж не доделан — отличная возможность реализовать свои идеи. Вода не подведена, но есть возможность бурения скважины. Отличный вариант для дачи или загородного отдыха, также возможно прописаться и проживать круглогодично ! Рядом есть продуктовый магазин и источник *Преимущества:* - Большой участок 12 соток - Электричество заведено 15 квт и оптоволоконный интернет по границе участка - Возможность творческого ландшафта - Тихий район, красивые виды - Отсутствие комаров - Нет взносов как в снт и кп - Круглогодичный подьезд к дому на автомобиле - можно пешком дойти до ж/д станции
Продаётся уютный дом для отдыха в живописном месте, в шаговой доступности от реки Ока. Потрясающая природа, экологически чистый район, красивая река, тишина и уютный, полностью готовый для проживания домик- это то, что необходимо для отдыха от городской суеты. Хорошим дополнением ко всему служат: магазин и остановка общественного транспорта (также в шаговой доступности). В доме: * спальня, гостиная, кухня, терраса * для приготовления пищи есть 2комфорочная газовая плитка (газовый баллон расположен в специально отведенном месте) * на просторной террасе расположена мойка, подведена вода. * дом чистый, сухой. На участке: * душ * туалет Есть возможность организовать мангальную зону и установить бассейн, а также разместить красивые хвойные растения и цветники. Фото реальные. Видео вышлю по запросу. Не упусти шанс стать обладателем дома в популярном, среди любителей загородного отдыха, месте ! Звоните, пишите, задавайте вопросы, договаривайтесь о просмотре!
Продам дом в Тульской области, Суворовский район, деревня Зеленино. Участок 10 сот., крайний, обнесен сплошным забором из профлиста. Вода, газ и канализация магистральные!!! Отопление газовое!!! В доме проведена чистовая отделка и сделан ремонт, залиты наливные полы, заменены все окна на 3й стеклопакет, новые металлические двери, новая терасса, проведено новое отопление, установлены новые батареи, новый котел, все зарегистрировано, сделано правильное заземление и проведена новая проводка, дом снаружи утеплён пенополистиролом. Три комнаты, 18,8+12+9,7 кухня 13,2, санузел раздельный, большой коридор 9,5 метров, 2 предбанника. Шикарные места, рядом курорт Краинка, город Чекалин, река Ока, подъезд круглогодичный. Обьект подходит под семейную ипотеку (вторичный рынок). Торг уместен.
Я собственник! Не агентство! Продаю участок с домом. Дом #182 , приезжайте , смотрите . Осмотр практически в любой день (у соседки есть ключи, может показать) Кадастровые номера 71:18:010202:256 , 71:18:010202:215 Участок разделён на 2 части ( дом стоит на 6 сотках, а огород и яблоневый сад через дорожку от дома (30секунд дойти). Участок каждый год обрабатывается (урожай хороший). Вода и электричество есть, Газ провели недавно до участка (в дом не заведен). Дороги хорошие асфальтированные. Рядом река Ока (можно дойти пешком, чтобы искупаться), красивый и чистый лес, есть магазин, почта, ходит школьный автобус. В деревне можно купить молоко, яйца, мясо и тд. ДОМ ИМЕЕТ СВОЙ НОМЕР ( можно прописаться). Соседи хорошие, живут там постоянно. Участок ровный. Все документы в порядке. В доме никто не прописан. Один взрослый собственник. Во владении с 2006 года. Задолженностей никаких нет. Торг. Все остальные вопросы по телефону либо в сообщениях
Продаётся уютный Дом. .В доме есть е вода, санузел, душевая, кухня,4 комнаты, в одной из них стоит печь которая обогревает весь доми создаёт в доме комфорт в зимние время. Так-же требуется осметический ремонт для комфортного проживания. В доме есть вся необходимая мебель и техника которая достаница покупателю этого дома. В доме новый стекло-пакет. Возможен обмен или альтернатива на автомобиль. Так-же рассматриваем альтернативу на дом или земельный часток в Московской области.
Продам дом в Тульской области,Чернского района,станция Скуратово,общ.площ.84,7кв.м.,9 соток земли,всё в собственности. В доме 3 комнаты, гостиная, кухня, санузел. В дом заведена холодная вода, свет. Газ проведён в дом,отопление есть. Также на участке имеются хоз.постройки. В поселке есть : школа, дет.сад, клуб, медпункт, магазины, отделение сбербанка. Автобус ходит 3 раза в день до Черни. Электричка на Москву 2 раза в день, на Тулу 3 раза.
Пpодаетcя cветлый,уютный и добротный дом для теx, кому нaдоeла гoродcкaя суeтa. Зaмeчaтельное мeстo для жизни и отдыxа c прeкpaсными видами и чистым воздуxом! Дом из краcного кирпичa oбщeй площадью 65,5 кв.м, (нa 2 хозяина- сосeди хоpошиe) в Tульской обл. Oдоeвcкого райoна д.Доpогoнка. 2 этaж- мaнcарда, балкон застеклен, с другой стороны дома- пластиковое окно с видом на сад. Также есть в доме- подвал. В доме все коммуникации: отопление(природный газ), новый газовый котёл, водопровод(горячая вода) водонагреватель Аristоn, канализация, электричество, интернет, видеонаблюдение, телевидение, спутниковая антенна. Очень вкусная, чистая, питьевая вода из крана! 3 изолированные комнаты, кухня, совмещенный сан.узел. Утеплены полы в доме и залита стяжка, стены выровнены по маякам, трубы отопления проложены в стенах, новые радиаторы, новая электрика, все готово д/чистовой отделки. Новые пласт.окна, новая крыша, отмостки метр глубиной, забор(профлист). Дом отапливается круглый год(заходи и живи). Сзади дома, отлита бетонная лента под забор, между нами и соседями. На участке залита бетонная плита (9*6) из высококачественного бетона, для летней кухни- бани, проложены все коммуникации к ней(можно еще один дом строить). За домом молодой яблоневый сад, фруктово-ягодные кустарники(малина, жимолость, крыжовник, смородина) 20 соток. Вся земля(чернозём)- в собственности. Прописана одна собственница. Выезд с участка - на центральную освещенную трассу (Щекино, Тула - Одоев). Круглогодичный удобный заезд с дороги. Трассу всегда чистят дорожные службы. (А еще в нашей деревне, можно купить коровье молоко, козье молоко, свежее мясо, яйца.и многое другое , и это все Настоящее, домашнее !!!! Самая лучшая деревня и самые лучшие люди!) Расстояние до: г.Москва- 207 км; г.Тула- 56 км; г.Щекино- 52 км; г.Одоев- 13 км (по расписанию часто ходит маршрутка). Рядом лес, Река УПА- 200м.
Продаётся дом с земельным участком 12 сот. Общая площадь дома 60 м². В доме 4 комнаты. Есть электричество, газ на участке. В шаговой доступности есть магазин, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. На участке есть колодец. Реальному покупателю торг.
Продаю Дом 100 кв. м в центре города Чекалин. 3 участка земли правильной формы 15 сот, 8 сот и 7 сот. За домом на одном из участков установили фундаминт для нового дома. Так же на участках имеется два домика приусадебного хозяйства. Растут яблони и сливы. Рядом лес и река. . Цена указана за все, дом, 3 участка, и приусадебные домики.
Жилой дом в живописном месте! Мечтаете о собственном доме в тихом и красивом месте? Предлагаем купить часть кирпичного дома с отдельным входом и участком 20 соток в Крапивне (Жилая Солобода). Прекрасный вариант для тех, кто ищет недорогое, но комфортное жилье в экологически чистом районе. Преимущества: Простор и комфорт: 3 уютные комнаты, идеально подходящие для семьи. Кирпичный дом: Надежность, долговечность и отличная теплоизоляция. Коммуникации: Газ, вода, электричество - все удобства для комфортной жизни. Земельный участок 20 соток: Место для сада, огорода, зоны отдыха и воплощения ваших ландшафтных идей. Возможность постройки бани, гаража или других хозпостроек. Удобное расположение: Живописное место, свежий воздух, тишина и спокойствие. Инфраструктура: Магазин в шаговой доступности, асфальтированный подъезд. Транспортная доступность: Удобное сообщение с г.Щекино и Тулой. Идеально подойдет для: Молодой семьи, ищущей свой первый дом. Пенсионеров, мечтающих о тихой и спокойной жизни на природе. Любителей садоводства и огородничества. Всех, кто ценит комфорт, экологию и доступность городской инфраструктуры. Не упустите свой шанс! Купить часть дома недорого - это реальность! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Просмотр в удобное для вас время
Арт. 108710448 Уютный дом в экологически чистом районе деревни Краинка Уникальное предложение для ценителей здорового образа жизни Представляем вашему вниманию замечательный дом в живописной деревне Краинка, славящейся своими знаменитыми минеральными водами и потрясающими природными пейзажами. Экологически чистый район с великолепными природными ландшафтами. В непосредственной близости находятся знаменитые источники минеральной воды Краинки, известные своими целебными свойствами. Развитая инфраструктура: Магазины в шаговой доступности Школа для детей Удобная транспортная доступность Планировка включает: Просторную кухню-гостиную Уютную большую спальню Санузел с ванной Ремонт и коммуникации: Полностью заменены полы Новая электропроводка Натяжные потолки Все коммуникации подключены 17 соток земли позволяют реализовать любые планы: Организация сада Постройка хозяйственных помещений Создание зоны отдыха Возможность разведения огорода Этот дом станет идеальным выбором для: Семей с детьми Любителей здорового образа жизни Тех, кто ценит экологию и спокойствие Желающих жить рядом с природными источниками Не упустите возможность стать владельцем дома в одном из самых живописных мест, где сочетаются комфорт современной жизни и целебная сила природы!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |