


Продам дом в Тульской области, Суворовский район, деревня Зеленино. Участок 10 сот., крайний, обнесен сплошным забором из профлиста. Вода, газ и канализация магистральные!!! Отопление газовое!!! В доме проведена чистовая отделка и сделан ремонт, залиты наливные полы, заменены все окна на 3й стеклопакет, новые металлические двери, новая терасса, проведено новое отопление, установлены новые батареи, новый котел, все зарегистрировано, сделано правильное заземление и проведена новая проводка, дом снаружи утеплён пенополистиролом. Три комнаты, 18,8+12+9,7 кухня 13,2, санузел раздельный, большой коридор 9,5 метров, 2 предбанника. Шикарные места, рядом курорт Краинка, город Чекалин, река Ока, подъезд круглогодичный. Торг уместен.



Продается уютный дом площадью 32 кв. м на участке 10 соток, всего в двух минутах от выхода к реке Ока. Основные характеристики: - Электричество мощностью 5 кВт - Индивидуальный септик - Вода из колодца Техническая информация: - Утепление 150 мм для пола и крыши - Утепление 100 мм для стен - Каркасный дом с отделкой вагонкой Преимущества: - Отличное место для жизни или под сдачу в аренду - Рыбалка и пляж — все рядом! Могу показать в любой день кроме субботы.



Представляю вашему вниманию уникальную возможность приобрести деревенский дом в одном из самых привлекательных уголков Тульской области, д.Григорьевское , в 10 минутах езды от красавицы реки Оки. Деревня движется в ногу со временем : есть универсальный магазин , пункты выдачи Озон и Валберис , база отдыха с платной рыбалкой и беседками . Основные преимущества: Потрясающая природа: Участок площадью 13 соток расположен на ровной территории, правильной формы, окружённый прекрасным ухоженным садом , много зелени , разнообразных кустарников , плодовых деревьев , многолетних сортовых цветов Дом площадью 52,8 кВ.м с жилой площадью 16,8 кВ.м , в доме одна комната , кухня с печкой ( есть заготовленные березовые дрова ) , веранда , погреб , кладовка . Входная металическая дверь . Антенна триколор. Деревня газифицирована , у соседей с двух сторон газ подведен , возможно подключение . Приток воды родниковый , собственная насосная станция .. Сад и огород На участке есть теплица из поликарбоната 3*6 ухоженный сад , где много плодовых кустарников и деревьев : яблони -мельба, антоновская , лоба; желтая слива , малина , смородина , крыжовник, белорусский сорт клубники . Огромное количество многолетних цветов и кустарников Песчаный пляж рядом: В 15 минутах езды находится прекрасный песчаный пляж на берегу Оки, идеально подходящий для отдыха с семьёй и друзьями. Маршруты для велопрогулок : Сосновый лес, тропа здоровья , предлагает отличные возможности для прогулок на велосипеде и пеших походов. Рыбалка и грибы: Река Ока славится своими рыбными местами, а окрестные леса богаты грибами, что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха на природе. Этот уютным домик станет вашим любимым местом для отдыха, работы на свежем воздухе и создания незабываемых моментов . Для любителей и ценителей спокойной, размеренной жизни . Так же в продаже есть земельный участок , тоже в этой чудесной местности . Более детальная информация по телефону



Продается дом 73,6 кв.м, участок 28 соток в Тульской обл, г. Алексин, д. Щукино, от МКАД 150 км по Симферопольскому шоссе. В собственности более 3-х лет. Отопление печное, электричество 3 фазы, баллонный газ. В ближайших планах газификация деревни. На участке гараж, баня, колодец, фруктовый сад, плодовые кустарники. Река Ока в 700-х метрах. Круглогодичный подъезд. ПОКАЗЫ С АПРЕЛЯ Рыбалка, охота, рядом лес, грибы, ягоды. Недалеко святой источник Колюпаново. ПМЖ. Документы готовы к сделке, никто не прописан.



Тихая жилая деревня рядом с поселком Песоченский. Киевское шоссе, граница Калужской и Тульской области. Круглогодичный всепогодный подъезд. Участок ИЖС. Ровный, сухой, высокий. Правильной формы. Широкий (не вытянутый). Огорожен. Въездные ворота, 2 калитки, свой выход в бескрайний лес и к роднику. Охота, грибы, ягоды. Деревня стоит на реке Песочня. Пара десятков метров до огромного озера - зеркало 20 га. Рыбалка, раки. Пляж. С участка - панорамный вид. Плодовые деревья, виноград. Перед домом - вековые липы. Постройки: дом, баня, гараж, погреб, туалет. Отличное состояние. 1) Дом заезжай и живи. Жилая площадь 123 м2. + 2 застекленных веранды (7 и 29 м2). Новые нижние венцы, фундамент, пол, потолок. Сделан абсолютно новый полноценный высокий второй этаж. Отделан сайдингом. Ввод и вывод воды. Горячая вода. Смеситель. Ванна, туалет со сливным бачком - наполняется автоматически. 3 варианта отопления: мощная канадская печь булерьян, электрокотел с разведенными батареями (тосол), обогреватели. Высокие дверные проемы и потолки. Нет мышей. Все для проживания: мебель, бытовая и аудио-видео техника, плита, холодильник. Новая проводка. 15 кВт. Три фазы. Новый счетчик с электронным пультом типа аскуэ. Автомат на каждую розетку. Магистральный ГАЗ в доме. Магистральный водопровод с артезианской водой (глубина скважины более 120 м) труба по забору. 2) Гараж. Новый, деревянный, добротный. Помещается любой джип + весь хоз. инвентарь. (Инструменты, насосы, косилки оставим). Пол с большим запасом прочности выдержит любую машину. 3) Баня жемчужина данного предложения. Авторская работа. Последнее слово банного искусства. Бревно. Мощный фундамент. Абсолютно новая. 30 м2 + веранда. Максимально оснащена и автоматизирована. Внутри есть ВСЕ вплоть до теплого пола. На постройках новая металлочерепица. Даже на туалете. На участке есть монолитный фундамент под небольшую постройку. Профессиональный бильярдный стол, большие садовые качели, и даже ванна для собаки. Уединение без отрыва от цивилизации. 182 км от МКАД, 34 км от Калуги. 10 км от Перемышля, по 24 км до Суворова и Козельска. Места престижные, недвижимость дорогая. Иногда называют Суворовская Рублевка. В Песоченском 2 магазина, почта, ярмарка, медпункт, пожарная часть, детские площадки. В Перемышле и Суворове больницы. Рядом реки Ока, Жиздра. Поблизости масса достопримечательностей: Национальный парк Угра (2 км), Чертово городище, Тульские засеки (заповедник), курорт Краинка, Черепетское водохранилище, озеро Тишь, Андреевский карьер, монастыри Оптина пустынь, Шамордино. Недавно централизованно сделан проводной оптоволоконный широкополосный Интернет + ТВ + мобильная связь. Возможность подключения видеонаблюдения в реальном времени с использованием облачного хранилища. Даже возможность подключения пультовой охраны. Мобильная связь и Интернет без проблем. Регулярный общественный транспорт рейсовые автобусы. Материнский капитал не рассматривается. Просьба к агентам не беспокоить. Торг.



Продается уютный каркасный дом 12,1х5,1 построенный в 2020 году. Одноэтажное строение , внутри деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На кухне установлена необходимая мебель и техника, включая холодильник и плиту. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен на участке ИЖС площадью 1800 м² с ухоженным садом и множеством цветущих растений. Есть колодец для водоснабжения и выгребная яма для канализации. На участке есть фундамент из блоков 8,3х6, с подведенным магистральным газом. Дом окружен живописной природой, что делает его идеальным местом для спокойного отдыха. Рядом река Ока в пешей доступности



Продаю дачу с прекрасным садом. Первый этаж - блочный, второй - деревянный. На участке можно вырыть колодец. Сейчас воды подается на участок по графику. Недалеко есть родник и чистое озеро для купания. В доме есть плита с газовым балоном, электричество. Кадастровый номер У71:24:04 03 21:0284



Продается дача в г. Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Курортная зона, река Ока, живописное место. СНТ Шахтер-3. Участок ровный 10 соток. На участке дача 2-х этажная. Свет , вода . Хоз. блок ( туалет ,душ, сарай),2 теплицы, беседка для отдыха Хорошее садовое товарищество, достойные соседи. Рядом река ( рыбалка ). Комфортное место для Вашего отдыха. Подъезд хороший. Помощь в оформлении ипотеки.



Прoдaетcя cолнечный участок 16 сoток, кaтегoрия земли ЛПX с дoмом 47 кв.м. (1 этaж зapeгиcтрировaна плoщадь ), в дepевнe Баpcуки ( с возмoжностью прoпиcки) на pовнoм учаcтке в кpасивом живопиcнoм мeсте, учacток выcокий , вceгда cуxой. Дeревeнька oчeнь дрeвняя, когдa тo были и кoлхoзы , фермы и т.д, (летом приезжает продуктовая лавка ) зимой тоже, но реже, магазины в ближайшем поселке Мордвес (ЖД станция ) Пятерка, рынок местный. 2 собственника. Прекрасные, дивные места для летнего отдыха и постоянного проживания ( дом первый этаж теплый, зимний , бревно, печь в комнате, окна пластик, комната - кухня , природный газ возле участка труба , новая пристройка терраса, 2 этаж летний под утепление (летом использовали активно (семья большая), Подключена спутниковая антенна Триколор, сзади к дому пристройка хозяйственная кирпичная, сарай с дровами из профлиста на участке, летний душ, туалет новый на улице перед участком придомовая территория, древний погреб действующий, при желании можно подремонтировать. Участок находится в тихом и красивом месте вдали от дорог: чистая природа, лес, водоемы. Отличный вариант, чтобы максимально переключиться и отвлечься от городской суеты! На участке плодовые деревья (яблони, груши, крыжовник, смородина черная, красная. белая, малина польская сухая -крупная , малина желтая, слива, ежевика, виноград, вишня). За участком есть участок земли на котором высаживали картошку, капусту, подсолнухи, кукурузу, горох, свеклу, и т.п Участок ухоженный очень удивительное и чистое воздухом место, земля что не воткнешь растет все, южное направление (земля чистый чернозем). Вокруг просторы и земляничные поля. Приезжайте, отдыхайте и наслаждайтесь всей семьёй в вашей чудесной деревеньке!!!



Продается хороший дом в деревне. 75 кВ м , можно использовать как дачу или дом для постоянного проживания . Для дачи просто идеальный вариант. Рядом с домом погреб и хоз. Блок из шпал , много хозяйственных пристроек.в доме есть русская печь, окна пластиковые, все функционирует плита газовая . Забор по границе участка . На участке яблони, вишни , груши, есть смородина 3-х сортов , земляника, малина, крыжовник. Недалеко большой водоем, рыбалка и отдых на воде. Торг!



Дом каркасный 35 кв.м. в охраняемом коттеджном поселке Гатницкое Подворье, на участке 10 сот. Подходит под семейную ипотеку. На территории поселка лес, зарыбленный пруд, баня с бассейном. Поселок огорожен и освещается. Рядом с поселком в 1,5 км магазин, кафе, медпункт. В доме комната, санузел с душем, кухня и терраса. Отопление, электричество, зимний водопровод, горячая вода, канализация. Подключен к пультов охране. Можно прописаться. К участку подведен газ, подведение включено в стоимость. Асфальтированный подъезд. От Москвы 100 км, каждые 30 мин. ходят автобусы от м Варшавская мимо поселка. От Тулы 40 км, на электричке до ст. Пахомово, далее на автобусе следующем в сторону пос. Заокский.






Дача на Оке! Продается участок с дачным домом на склоне, с которого открывается потрясающий вид на Оку и все окрестности! Один этот вид стоит того, чтобы приехать и увидеть его самому! Участок 8,6 соток в охраняемом обжитом СНТ Окские сады. На въезде шлагбаум и охрана, там же на КПП пункт сбора и вывоза ТБО. Электричество до 15 кВТ. Газ по границе поселка. В округе достаточно магазинов, аптек, ПВЗ и прочих благ цивилизации. Для любителей рыбалки есть Ока и река Беспута, огромное количество грибных и ягодных мест. Участок огорожен забором, есть калитка и ворота. Дом построен компанией "Терем" в 2017 году, не оформлен. На первом этаже - уютная терраса с потрясным видом, кухня-гостиная, спальня и санузел. Под лестницей оборудована небольшая кладовка. На втором этаже 2 комнаты, одна из них проходная с лестницей. Кадастровый номер участка: 71:23:050101:781



Предлагаю к продаже дом в самом сердце поселка Дубна! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ!!! Электричество, центральное водоснабжение, газ!!! Поселок с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, детский сад, школа, храм, автовокзал, а также прекрасная площадь и парк для прогулок с детьми и друзьями. В окрестностях вас ждут живописные пруды и лесные массивы. Сам дом, хоть и небольшой, обладает особым шармом и теплотой, а его просторный участок ухожен и облагорожен. Здесь уже высажены плодовые деревья, кустарники и цветы, что позволит вам наслаждаться красотой природы прямо у себя под окнами. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!ВОЗМОЖЕН ТОРГ ! Код пользователя: 140480 Номер в базе: 10957249



Продается дом в деревне Песочня, Суворовского р-на, Тульской области на участке 41.5 сотки. О доме: Площадь 52.2 кв.м. Шлаконасыпной Две комнаты Печное отопление Электричество Дом расположен на участке 41,5 сот. Участок ровный, есть хозпостройки, посадки плодово-ягодных деревьев и кустарников. Суворовское (Черепетское) водохранилище в 3 км, лес, грибные и ягодные места, круглогодичный под'езд.



Продается дачный участок по адресу Тульская область Алексинский район, дер. Нижнее Ламоново. До деревни асфальтированная дорога, по деревне укатанный гравий. Площадь участка 24 сотки. Один взрослых собственника. 150 км от МКАД, 70 км от Тулы, 15 км от Алексина. В собственности более 5 лет. Обременений нет. 3 жилых дома: 75 кв.м 1920х годов постройки, 1 этаж состояние предаварийное 50 кв.м 1993 года постройки 2 этажа (сруб и мансарда) на свайном фундаменте, состояние жилое, частично мебелирован 66 кв.м. 2010 года по стройки 2 этажа (брус и мансарда от компании Зодчий) на ленточном фундаменте, состояние жилое, полностью мебелирован Хозяйственные постройки Во всех домах электричество, по участку разведен летний водопровод, газ в баллонах Участок в удовлетворительном состоянии, ухожен, регулярно окашивается. Подходит для отдыха, а также ведения небольшого подсобного хозяйства. На участке многочисленные плодовые деревья (яблони, сливы), и кустарники (малина, смородина), регулярно плодоносят; а также лесные деревья (сосны ели). Уникальное по красоте и чистоте место, в пешей доступности лес и речка Выпрейка; до берега реки Оки 1,5 км. Тихое спокойное место для отдыха. В 10 км располагается деревня Бунырево, где проводится ежегодный фестиваль Дикая мята. Финальная цена.



Продается участок 15 соток земли с домом 45,4 кв.м. с газом, центральным водопроводом, электричеством и канализацией в экологически чистом месте черноземной полосы России. Дело в том, что дом разворовывают и вытащили уже провода и трубы. Вокруг есть лес куда можно отправится по грибы по ягоды. На участке есть гараж, сарай. В доме имеется сухой погреб, и чердак. Забор вокруг участка в хорошем состоянии. Один наследник. По запросу в вотсапе готова отправить видео внутри дома. Торг уместен.



Эксклюзивное предложение! Место силы для тех, кому для восстановления необходимо уединение с природой! В экологически чистом месте продам отдельно стоящий крепкий дом (на 1-го хозяина), пригодный для круглогодичного проживания. Головокружительный свежий воздух, непривычная тишина, нарушаемая только пением птиц, лес в 5 минутах пешком от дома (грибы, ягоды), река (рыбалка) - всё это даст возможность отдыха от суеты города! Большой двор, с яблоневым садом, плодоносящий с июня до поздней осени, огорожен забором, что позволит Вам не беспокоится за своих детей и внуков во время их прогулок. А так же Вы можете оборудовать двор под Вашего ребёнка, сделав летний отдых незабываемым! Настоящий деревенский дом, построенный на века сохранил две печки. Однако установлен дополнительно газовый котел. Водоснабжение централизованное, установлена ванная. Туалет на улице (выгребная яма). Круглогодичный подъезд к дому. Доброжелательные соседи. Юридически чистая сделка. В собственности более 10 лет. Земельный участок отмежеван. ЗВОНИТЕ! С удовольствие отвечу на все возникшие у Вас вопросы!



Продается кирпично-насыпной дом площадью 48 кв.м в деревне Кураково Ленинского района. Дом под снос. Газ в доме, центральная вода на участке, туалет на улице. 2 комнаты, кухня, подвал. На участке подсобные помещения, плодовые деревья и кустарники. Остается вся мебель. Земельный участок 15 соток(отмежеван). До дома отличная асфальтированная дорога. Земля и дом в собственности. Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |