Жилой комплекс «Левобережный» возводится в городском округе Тула, в селе Осиновая Гора, всего в 5 км от исторического центра Тулы. На машине до центральных кварталов города легко добраться за десять минут. Дорога на общественном транспорте тоже не займет много времени: в трех минутах от жилого комплекса расположена остановка маршрутного такси, которое доезжает до центральных кварталов менее чем за двадцать минут.
Жилой комплекс «Времена Года» строится в селе Осиновая Гора, в городском округе Тула, всего в двух километрах от Тульского кремля, в спокойном, экологически чистом районе, рядом с рекой Упа.Недалеко проходят крупные магистрали: Восточный обвод, Рязанская и Староникитская улицы. Благодаря удачным транспортным развязкам автолюбители быстро доедут в любой район города и окрестностей. В шаговой доступности от ЖК расположены остановки автобусов и маршрутных такси: проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта.Все, что нужно для комфортной жизни, расположено
Новый жилой квартал бизнес-класса в центре города и шаговой доступности от Центрального парка.
На территории большой наземный паркинг, собственная набережная и множество прогулочных зон, современные площадки для спорта и отдыха, планируется строительство собственного детского сада.
ЖК «Айсберг» строится всего лишь в 7 км от Тулы. Вдали от шума и пыли большого города, на берегу красивейшей реки. Территорию украсят 2-х секционные монолитно-кирпичные 10-ти этажные дома с квартирами площадью от 40 до 76 кв. м, а также трехэтажные дома с еще большими квадратными метрами.Согласно стандартам компании новостройки будут возведены исключительно по современным технологиям, предусматривающим применение высококачественных материалов.Желающие купить квартиру в новостройке недорого непременно оценят выгодное географическое положение, которое имеет ЖК «Айсберг».З