Материнский капитал
Внешстрой

АО СЗ «ВНЕШСТРОЙ» , как ответственный застройщик, реализует масштабные проекты комплексного освоения территорий, строительство объектов социальной инфраструктуры, а также участвует в исполнении федеральных и государственных программ
За 30 лет работы компанией построено 153 коммерческих и социальных объекта общей площадью более 667 837 кв. м в Туле и Тульской области.
Наш девиз — надежность, качество, профессионализм.
Время показало — нам можно доверять.
Внешстрой

Сдача в 2 кв. 2028, есть сданные
Тула, жилой комплекс Авион

Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Тула, посёлок Скуратовский, посёлок 2-й Западный, улица Маяковского




Застройщик
СЗ ПРЕМЬЕР ПАРК ТУЛА
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
4 дома в 1 ЖК
Застройщик
ГК ОСТ
Сдано
33 дома в 7 ЖК
Строится
49 домов в 16 ЖК
Застройщик
СЗ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
7 домов в 4 ЖК
Застройщик
Три Эс Груп
Сдано
21 дом в 5 ЖК
Строится
10 домов в 4 ЖК
Застройщик
Совдел-Строй
Сдано
7 домов в 4 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Современник
Сдано
9 домов в 3 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Тихий район. Вдали от дорог. Нет чермета перед глазами и в воздухе Свежий воздух Рядом остановка в минуте ходьбы Выбирали между Авион и Пряничной слободой, выбрали Авион как раз из-за транспортной доступности, а не нахождению где-то в проездах через промзону, а до остановки через гаражи идти... Ну и плюс что нравится, что дома не стоят в окна в окна (как и пряничной). Мне нравится!
На сегодня отсутствуют магазины и детский (озон не в счет). Думаю к лету уже что-то откроется.