113 км от МКАД, Симферопольское шоссе, Заокский район, возле деревни Пашково. Продается участок 12.5 сотки под садоводство. 71:09:010101:1018 , можно купить соседний 71:09:010101:1019 Электричество 15 квт по границе, подъезд щебневый круглогодичный. На участке березы, сосны, ели. До родника с чистейшей водой 200 метров. Вокруг очень тихие места, сосновые леса, до Оки 15 минут на машине. Шлагбаум при въезде. Взносов на данный момент нет, председателя нет, но по мере застройки через год, два будет около 1000 руб в месяц на поддержание дороги и вывоз мусора. Можете выбрать из ста участков пока любой. 10 мин на машине поселок Заокский, торговые центры, магазины стройматериалов, сетевые Пятерочка, Дикси, Магнит, Верный, ЖД станция Тарусская. По акции продаётся 4 участка, остальные участки по 100 тыс. рублей за сотку, торг и условия обговариваются.
Купить земельный участок в коттеджном поселке Пашково Клаб в сельском поселении Страховское
113 км от МКАД, Симферопольское шоссе, Заокский район, возле деревни Пашково. Акция. Продается участок 15.73 сотки под садоводство. 71:09:010101:1048 Электричество 15 квт по границе, подъезд щебневый круглогодичный. На участке березы, сосны. До родника с чистейшей водой 100 метров. Вокруг очень тихие места, сосновые леса, до Оки 15 минут на машине. Шлагбаум при въезде. Взносов на данный момент нет, председателя нет, но по мере застройки через год, два будет около 1000 руб в месяц на поддержание дороги и вывоз мусора. Можете выбрать из ста участков пока любой. 10 мин на машине поселок Заокский, торговые центры, магазины стройматериалов, сетевые Пятерочка, Дикси, Магнит, Верный, ЖД станция Тарусская. По акции продаётся 4 участка, остальные участки по 100 тыс. рублей за сотку, торг и условия обговариваются.



Продажа Квартиры на Токарева 49
2-комн.кв. · 44,6 м² · 7/9 этаж
Арт. 101897672 Продается евро двух-комнатная квартира в Зареченском районе, по адресу Токарева 49 , 7/9 этажей многоквартирного жилого дома. Квартира с косметическим ремонтом, все как на фотографиях! Продажа с мебелью и техникой. Более 5 лет в собственности, полная цена в договоре. 1 собственник. Никто не проживает. Звоните , и покажем вам квартиру.
Арт. 74058268 Апартаменты в стиле лофт рядом с центральным парком.



Срочная продажа ДубльДом
Дом · 99 м² · 10 сот. · ДНП
В связи с переездом срочно продаю наш семейный домик. Расположение прекрасное - в 1,2 часа езды от МКАД Тульская область, экологически чистый район, не слышно шума дорог. В поселке 3 озера - можно рыбачить и купаться. Оригинальный ДубльДом. Внутри вся техника новые - почти не пользовались. Продается всё как на фото. Интернет оптоволокно, в поселке охрана, установлен генератор бесперебойного питания. Торг. Показ в любое время
дом для пмж
Дом · 117 м² · 10 сот. · ИЖС
Продается теплый и просторный каркасный дом для круглогодичного проживания ,утепление 200мм , снаружи имитация бруса, внутри дома вагонка , фундамент жб сваи, вода, свет, канализация заведены в дом (сайт застройщика Каркасхаус92)
рядом в пешей доступности кировский сквер, ашан, пятёрочка, магнит, трамвайная и автобусные остановки тихий район, хорошие соседи в квартире холодильник, плита, колонка, стиралка, мебель, интернет по вопросам пишите)



Дача с собственным садом
Дом · 40 м² · 26,9 сот. · Садоводство
Продается дача с гостевым домиком в СНТ Сонинское Заокского района Тульской области Отдаленность от МКАД 115 км по Симферопольскому шоссе На участке 26,9 соток три строения один из них это недострой Кирпичный дом 9 на 9 на ленточном фундаменте при желании можно реанимировать Дачный дом 6 на 6 в доме кухня с зоной отдыха, прихожая ,терасса, есть кондиционер полноценный санузел все функционирует ,заведен оптиковолоконный интернет Гостевой дом 6 на 6 в доме спальня ,комната отдыха , санузел Есть дровник совмещенный с хозблоком под садовый инвентарь Огромное количество садовых ,плово ягодных деревьев, туя ,кедр, сосны ,елки, теплица для высадки овощей Имеется зона для отдыха с мангалом Водоснабжение колодец , канализация септик Участок огорожен профлистом по периметру , сделана въездная группа ворота калитка В СНТ функционирует охрана ,вывоз мусора , чистка дорог в зимнее время Стоимость 5.6 млн руб.



Номер в базе: 49254. В продаже прекрасная огромная 2к (почти 60 кв.м) квартира, с не стандартной интересной планировкой! В кирпичном доме, с тремя парковочными местами во дворе. С хорошим ремонтом. Высокие потолки - 3,5 м! Пластиковые окна. Огромная красивая кухня, и прекрасные соседи. Отделка - дизайнерский ремонт, изолированные комнаты, совмещенный санузел. В кухне есть интересная кладовая комната (это ещё плюс ещё 2,5 кв.м). Рядом есть два магазина, детский сад и остановки общественного транспорта. Квартиру посещал лично в светлое время суток! Просмотр в удобное для Вас время! С собственником великолепные отношения. Звоните!
Сдается отличная квартира, только после ремонта! Рассматривают только командированных сотрудников! Цена может меняться от количества человек!
Арт. 105964127 Продается уютный кирпичный дом с готовым ремонтом отличное решение для комфортной жизни! Общая площадь дома 124 кв. м с учетом гаража, распределена по двум этажам с функциональными комнатами среднего размера, где каждый член семьи найдет свое пространство. Кирпичные стены обеспечивают надежную защиту от холода и шума. Участок ИЖС площадью 555 кв. м ухоженный с насаждениями цветов, кустарников и плодовых деревьев. На участке есть баня и гараж отличное дополнение к дому. На территории достаточно места для отдыха и хозяйственных нужд. Практичный ремонт выполнен с учетом разумного бюджета, но при этом обеспечивает комфортное проживание. Все основные коммуникации подведены и готовы к использованию. Дом отлично подойдет для семей, ищущих надежное жилье с возможностью постепенно обустроить пространство по своему вкусу. Комнаты достаточно просторные для размещения необходимой мебели, а планировка позволяет организовать удобное зонирование. Звоните! Организуем просмотр в удобное для вас время. Готовы обсудить условия покупки и ответить на все вопросы.
Сдаётся светлая уютная 1-к квартира в тихом районе. Рядом с домом Пятёрочка, Перекрёсток, пункты выдачи, аптеки, остановки общественного транспорта, детский сад. До центра города, невероятной отреставрированной набережной, Кремля и бизнес-пространства Искра, со множеством кафе и ресторанов 10 минут на машине. В квартире имеется абсолютно вся необходимая новая мебель и техника. Гостиная обустроена раскладывающимся диваном и телевизором, из комнаты есть выход на балкон. Кухня укомплектована всей необходимой техникой: микроволновая печь, электрический чайник, плита, газовая колонка, вытяжка, холодильник. Арендная плата 30000 + небольшие к/у. Звоните, на все вопросы обязательно отвечу! Показ в удобное для Вас время!
Дом делал себе и качественно. Место отличное. Электричка до Москвы 2-4 минуты ходьбы. Готовый забор, ворота, площадка бетон, тропинки, газон. Цена ниже затрат. Торга нет. Гостинная-столовая-кухня общим пространством 36 м2. 3 спальни 12-13 м2. Санузел 5,4 м2 (душ, унитаз, раковина, стиралка). Терраса крытая с гибкими окнами 25 м2. == Коммуникации все готовы и всё работает идеально. Отопление - электрическое и дровяное. Водоснабжение - скважина Канализация - септик Отделка вся внутри и снаружи готова въехал и живи. Мебель всю могу оставить. Для готового дома с мебелью, готовым двором, забором, площадкой, электричкой в 3 минутах цена очень приятная. Ниже даже сами не построите- особенно сейчас с нынешними ценами на всё. Звоните. Приезжайте, смотрите. Если есть желание въехать и сразу жить, то это ВАШ вариант. Воздух свежий в подарок)
Номер в базе: 52933. В продаже 1-комнатная квартира по адресу 300026, обл. Тульская, г. Тула, ул. Генерала Маргелова, д. 3А, Привокзальный район. Квартира расположена на 1 этаже, 15-ти этажного, кирпичного дома. Общая площадь квартиры 34.3 кв. м., жилая площадь 13 кв. м., площадь кухни 10.5 кв. м. Преимущества: НЕ НАДО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ!!!! Заезжай и живи!!! Расположение: * комфортный, теплый 1 этаж * Новый дом в престижном районе * Рядом с Платоновским парком * Вся необходимая инфраструктура * Престижные детские сады и школа Ремонт: * Качественный ремонт, выполненный для собственного проживания * Декоративная штукатурка * Натяжные потолки с сосновыми балками * Влагостойкий ламинат, тонкий плинтус * Тепло- и шумоизоляция по периметру * Шумоизоляция стояков * Деревянные подоконники * Розетки на оконных откосах * Жалюзи с затемнением * Инверторный кондиционер Hisense 10 BTU Кухня: * Гарнитур IKEA с фурнитурой Blum (пуш-механизмы, доводчики), гарантия 25 лет * Немецкие смесители Grohe + D&K Лоджия: * Утепленная: напыляемый утеплитель, сосна, террасная доска * Остекление Rehau, профиль 70 мм с энергосберегающим покрытием Умный дом: * Шлюз Mi Home * Энергосберегающие LED лампы (7 Вт) * Датчики движения * Управление освещением с телефона * Логирование событий * Возможность подключения видеонаблюдения Безопасность: * Пожарная сигнализация * Видеодомофон * Видеонаблюдение по периметру дома Комфорт: * Детские и спортивные площадки рядом с домом * Хорошая энергетика в квартире Мебель и техника остаются по договоренности. Помощь в одобрении ипотеки.
Мы не наносим постоянные визиты и не контролируем своих жильцов. Мы не поднимем цену как минимум в ближайшие 2 года, можете не беспокоиться об этом. Мы осуществляем ремонт техники и сантехники за свой счёт (кроме посудомоечной машины) Без риелторской комиссии. С животными обсуждаемо на отдельных условиях. С детьми обсуждаемо. Арендная плата + счётчики и интернет. Сдается 1-комнатная квартира на долгосрок или среднесрок (месяц на отдельных условиях) на удобном 3-м этаже пятиэтажного дома. Сделана перепланировка с расширением кухни, так что есть возможность спать как в комнате, так и на кухне-гостиной (Там раскладывающийся диван). Дом находится во дворе, что хорошо, это защищает от шума, который всегда есть на проезжей части и от пыли с дороги. Квартира соответствует фотографиям. Имеется из техники: -большой холодильник, -микроволновка, -стиральная машина, -посудомоечная машина, -телевизор 43 дюйма (новый, WiFi. Из мебели всё, что на фото. Так же есть минимальный набор посуды, и новые подушки, одеяло (новое), полотенца (новые). Прям в доме: озон, ВБ, почта, продуктовый магазин "Авокадо" Пятёрочка 3 минуты, Магнит 4 минуты Остановка "Аэропорт" 5 минут, Остановка "Нечаянная радость" 3 минуты Остановка "Институт" 3 минуты ТЦ "Талисман" 5 минут Фитнес-клуб "В Форме" 7 минут Берём депозит как гарантию сохранности имущества и гарантию долгосрочной аренды. Депозит можно разбить на два месяца.



Предлагаем к покупке двухкомнатную квapтиpу по улице Пузакова. Квартира общей площадью 52 кв м., очень теплая и уютная, не угловая В квартире сделан косметический ремонт. Можно заезжать и жить. Лоджия отделана полностью. Хорошие пластиковые окна Во всех комнатах и на лоджии натяжные потолки. Новая входная дверь. Pаздельный санузел, заменены трубы водоснабжения. Эргономичная планировка, с двумя изолированными комнатами и вместительной гардеробной ( полностью оборудована местами хранения вещей) Хорошие соседи Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности лицей 2, школы детские садики, поликлиника, большое количество магазинов и пунктов выдачи, отличная детская площадка во дворе Хорошая транспортная доступность Код пользователя: 15067 Номер в базе: 8200333
Добрый день! Сдам на длительный срок Евродвушку в ЖК "Современник" в Петровском. Дом Комфорт класса, Индивидуальное отопление. Сдается впервые — соответственно, ремонт свежий, мебель, техника — абсолютно новые! До вас никто не пользовался Парковка большая и открытая, есть и закрытая шлагбаумом, планируется огородить забором наш дом Личная детская площадка дома и футбольное поле настольный тенис мангальная зона На территории Петровского множество новых ЖК, сады, школа, пляж, магазины продуктов и одежды, все для дома, кафе, хорошая транспортная развязка Видео наблюдение по всей территории дома, также открытие подъезда через смартфон. Оплата за первый и последний месяц 38+38. Можно при осмотре обговорить временную регистрацию. вопросы по телефону. Собственник.
Кирпичный дом в живописном месте Тульской области. Отличное предложение для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Основные преимущества -Тихая локация— дом расположен в экологически чистом районе -Близость к воде — рядом протекает река и есть пруд. -Развитая инфраструктура — продуктовый магазин в 3 минутах ходьбы Транспортная доступность — автобусное сообщение с районным центром Тёплое (2 рейса в день) Коммуникации и удобства -Газ и вода — все необходимые коммуникации подведены -Возможность прописки — дом пригоден для постоянного проживания -Земельный участок — возможность ведения хозяйства. -Совсем рядом пруд, до реки идти или ехать. Ремонт желателен, но и в этом виде готов к круглогодичному проживанию. Всё коммуникации газ и отопление на обслуживании и в рабочем состоянии. Площадь здания 53,8. На участке 623. Второй участок в стык 868 . Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и организации просмотра! Ваш идеальный дом ждёт вас!
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 45 кв м (вместе с балконом - 47 кв м) в теплом кирпичном доме. Удобная для жизни планировка: две изолированные комнаты, большая кухня - 9 кв м, раздельный санузел, балкон, вместительная прихожая. Состояние квартиры - хорошее, установлены стеклопакеты, заменены батареи отопления, балкон - застеклен. В подъезде идет ремонт - укладывается плитка. Въезд во двор - через шлагбаум. Оборудованы детская и спортивная площадки. На первом этаже в доме открылся большой супермаркет Перекресток, аптека. В 5 минутах пешком - детские сады. школы, поликлиники, кафе. До исторического центра города, до набережной - 10 минут пешком. Квартира в собственности с 2004 года, в одной семье. Никто не прописан. Продажа прямая, по полной стоимости. Показы - по договоренности.



Номер в базе: 52044. Продаём квартиру в Туле в районе п. Скуратовский. 10-15 минут до пр. Ленина. Кирпичный дом 2019 года постройки! Комфортный 2-й этаж. Не крайний этаж и без привязки к лифту. Для грузовых нужд имеется вместительный грузопассажирский лифт OTIS. Квартира с новым ремонтом в отличном состоянии. Удобная планировка: минимум коридоров с просторной кухней-гостиной, изолированной спальной зоной и большим санузлом. Пластиковое тройное остекление, биметаллические радиаторы, натяжные потолки с разными световыми группами включая стильные световые линии. Качественный кухонный гарнитур со встроенной техникой. Входная и межкомнатные двери, не требующие замены. Большие окна - квартира очень светлая. Счётчики на воду, электричество и отопление. Низкие коммунальные платежи. Тихий район с развитой инфраструктурой: рядом есть все необходимое для комфортного проживания от продуктовых супермаркетов Дикси, Пятерочка и Магнит, школы 26, детского сада и детской поликлиники до футбольного стадиона, спортивного комплекса с бассейном и остановок общественного транспорта с несколькими маршрутами и возможностью уехать в любую часть города. В шаговой доступности зона отдыха р. Воронка с пляжем и местами для барбекю. Один взрослый собственник. Останется большая часть мебели и техники! Звоните, организуем показ в удобное время
Сдаем в аренду на длительный срок светлую, ухоженную и уютную квартиру. Новый, качественный евро-ремонт. Просторная отдельная спальня в сочетании с элегантной кухней-гостиной создают атмосферу комфорта и уюта. Квартира предназначена для порядочных людей без домашних животных и без курения. Здесь есть все необходимое для вашего комфортного проживания. Все новое! В ванной теплые полы! В прихожей вместительный шкаф-купе. Расположение квартиры — истинное украшение предложения: дом находится в Центральном районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью, что обеспечивает легкий доступ в любой уголок города. Рядом Ледовый Дворец, Суворовское училище, гипермаркеты: Глобус, Лемана Про, Hoff, Строй Молл, Мебель Молл, Супермаркеты: Дикси, Пятерочка, Ярче. Новая школа и дет.сад во дворе! Счастливый 7-й этаж!! дарит великолепный вид из окна. Есть удобная обзорная лоджия! Добрососедство создает атмосферу спокойствия и уюта. Прекрасный двор с зоной отдыха станет идеальным местом как для детей, так и для взрослых, позволяя наслаждаться минутами тишины и умиротворения на свежем воздухе. Откройте для себя идеальное место для жизни — ваше новое уютное гнездышко ждет вас!
Продается уютный дом в сердце нашего города. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. В доме имеется газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация. В стоимость УЖЕ ВХОДИТ дорогостоящая бытовая техника (покупалась для себя), КОНДИЦИОНЕР (цена на сегодняшний день порядка 70 тыс руб). МЕБЕЛЬ остаётся В ПОДАРОК новому собственнику, устанавливали под размеры и общий стиль интерьера! На территории участка площадью 6 соток расположен ухоженный сад с зелеными насаждениями. Для отдыха предусмотрены зоны барбекю и зона для пикников. Также есть помещение для хранения инвентаря или оборудования. Комфортная парковка на 2 автомобиля. Дом находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта и школы, что делает его удобным для семей с детьми. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни и хочет наслаждаться современными благами города. Вы покупаете не просто недвижимость, вы ПРИОБРЕТАЕТЕ КОМФОРТ в удобной локации, полностью укомплектованный дом с мебелью и техникой! За подробностями звоните или пишите! Номер объекта: #1/537140/23392
Просторная двушка
2-комн.кв. · 50,2 м² · 5/9 этаж
Продается 2 х комнатная квартира в 9 ти этажном панельном доме на 5 этаже . Комнаты раздельные, окна везде пластиковые. Дом удачно расположен, в шаговой доступности торгово-офисный центр, магазин Верный , Аптеки, парикмахерские, школа. 2 взрослых собственника. Полная сумма в договоре. Любые формы оплаты. Небольшой торг. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку!!! Звоните, показываю!!!
Отличный дом для круглогодичного проживания вблизи Заокского лесничества, выход в лес. Возможен под 11,9% Свой пруд в посёлке. Прямой выезд на трассу м2. Рядом Липицы, Заокский, Серпухов, Пущино. Дом из заводских панелей от застройщика, описание конструктива на фото. Тёплый, надёжный. Проходит любые проверки конструкции. Планировка дома: Первый этаж - гостинная-кухня с местом под камин, ванная комната с окном, кладовая, гостевая спальня; Второй этаж - три спальных комнаты, душевая комната с мансардным окном, выход на чердак; Цокольный этаж под всем домом с отдельным входом, отапливаемый, котельная, места хранения, мастерская. Большая веранда с шикарным видом. Навес для 2 машин. На участке всесезонные клумбы, липы, яблоня, жимолость, малина, смородина, клубника. Участок выровнен, подпорные стенки. Соседи (лучшие на свете) проживают постоянно. Прямой договор газ, свет. Вода централизованная, в посёлке свои артезианские скважины. Регулярный контроль качества. Канализация септик. В доме оптоволокно, спутниковое тв. Ежемесячная оплата в посёлке 7тыс (охрана, шлагбаум, сантехник, электрик, тракторист, вывоз мусора, мероприятия, общие зоны). Переехали. Ищем нового хозяина нашему любимому дому в самом лучшем посёлке в округе. Все документы готовы. Ипотека Сбербанка
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%!Продается однокомнатная квартира Дом 2019 года Улучшенная планировка Кухня 10 кв.м с выходом на балкон Балкон застеклённый и утеплён Не угловая Высокие потолки Натяжной потолок Пол ламинат Новая колонка автомат Санузел совмещённый Есть вместительная кладовая Во дворе достаточно парковочных мест. В шаговой доступности детский сад, школа, супермаркеты, отделение МФЦ, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. При приобретении данной квартиры ипотечная ставка снижена. Еще больше предложений в наших объявлениях ниже. Понравилась квартира, но не можете продать свою недвижимость? Мы Вам поможем найти покупателя в кратчайшие сроки!! ТАКЖЕ, У НАС ЕСТЬ СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР !!!