


Жилой дом общей площадью 85.9 кв м. В доме 3 комнаты, погреб, утеплённый чердак, является полноценной комнатой. Двухконтурный котел, газ, вода, канализация - централизованные. На территории участка кирпичный гараж, две бытовки, теплица, плодово-ягодные насаждения. Мебель, бытовая техника остаются. Тихое, уютное место для круглогодичного проживания
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дача, с ухоженным участком. На участке есть гараж, дровник,бытовка, теплица и маленький домик для садового инвентаря. В одном из домов есть баня и русская печь, погреб.(обычно в нём оставались всегда гости, очень удобно) Второй дом с печью буржуйка. Вода централизованная с мая по октябрь, так же есть колодец на 5 колец. Груши, яблони, черешня, смородина, малина. В доме остаётся вся мебель. В 500 метрах находится пруд. В 20ти минутах хотьбы жд станция романовские дачи. Участок имеет свой выход в лес, где имеются грибы, ягоды Соседи только с двух сторон. Земельный участок в селе Хотушь Ясногорского района.



в продаже кирпичный дом по документам 126,5 кВ. м недострой, фактически ок 140 кв м с учетом крытой террасы. В доме 3 жилые комнаты и коридор, остальная часть дома требует достройки, дом на ленточном фундаменте на глубине промерзания. крыша дома требует капитальной замены, сейчас крыша перекрыта шифером не протекает. Дом квадратной формы. Земельный участок прямоугольной формы, не под уклоном ровный, на нем есть бытовка готовая для проживания на время достройки, беседка туалет душ, залит фундамент под баню 6 на 6, все постройки также на ленточном фундаменте. на участке нет аварийных деревьев, однако есть остатки строительного мусора под вывоз. по всему периметру зем. участка железные столбы для установки профнастила забора. Въезд на участок круглогодичный дорога асфальт на участке парковочное место отсыпано щебнем установлены ворота из профнастила цвет шоколад. соседи только с одной стороны москвичи приличные спокойные люди, рядом лес, речка рыбалка, недалеко ферма с молоком и творогом. шикарное место для устройства семейного гнезда. Реальным покупателям не агентам будет скидка Купить земельный участок в селе Хотушь Ясногорского района.



Продается теплый каркасный дом в СНТ Иван да Марья , Заокский район, Тульская область. Всего 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Всего 10 км до районного центра — поселка Заокский. Удобная транспортная доступность: ж/д станция Александровка (Курское направление), далее 15-20 минут пешком. Дом: 100 кв. м на ленточном фундаменте. Дом полностью утеплен. Планировка: Первый этаж: предбанник ,прихожая, санузел, просторная кухня-гостиная и две спальни. Второй этаж: две изолированные спальни. Все коммуникации заведены в дом и разведены по точкам потребления: электричество, вода, септик. Участок 7 соток, ухоженный, с ландшафтным дизайном: кустарники, цветники, тропинки. На территории: навес под машину, сарай, бытовка, летняя беседка. На территории СНТ есть собственный водоем, пригодный для купания. Организованы вывоз мусора и чистка дорог. Ежемесячные взносы -950 рублей. Важно: В продажу входит вся встроенная мебель, + кровати на втором этаже, а также часть техники (холодильник, плита, стиральная и посудомоечная машины). Показ по предварительной договоренности. Один взрослый собственник. Торг. Продам земельный участок в селе Хотушь Ясногорского района.



Дом достраивался. Общая площадь 87 кв.м. Состоит из трех комнат, крытой веранды, кухни, ванной комнаты.Имеется колодец из 11 колец. Вода заведена в дом. Обогрев воды от водонагревательного котла. Вода в ванной комнате и на кухне. В двух больших комнатах потолочные инфракрасные обогреватели. Имеется печь- камин.На участке 30 соток расположены 3 теплицы Растут плодовые деревья и кустарники. К дому примыкает хозяйственная постройка из пеноблоков площадью около 30 м кв.Подъезд к дому отличный.В 300 м расположен пруд для купания. Осается вся мебель.Холодильник двухкамерный. Цена обсуждается. Лучше писать сообщение. Продается земельный участок в селе Хотушь Ясногорского района.



Продаем Дом распoложeн в очeнь красивом месте, pядoм лec (гpибныe и ягодные места), водoем (бoльшoй пруд, мнoгo pыбы), рядoм База отдыха. Круглогодичный пoдъeзд . Еcть магазин, почтa, мeдпункт, Озoн. До гoрода Яcнoгоpcк 15 км, хoдит aвтoбуc. От Моcквы нa aвтомoбилe мeньше 2 чacов езды . Итак небольшой рассказ) на участке в 16 соток, Свет, вода, газ, интернет Расположено 2 жилых дома с коммуникациями и отоплением. проживание круглогодичное. Так же на участке есть большой сарай, так же туалет на улице и небольшой не доделанный домик для детей строил и не достроил чуток). в общем лучше кого интересует, звони обговорим все расскажу. а лучше приезжать и смотреть) продается сразу оба дома! земельного участка В селе Хотушь Ясногорского района.



ПPOДАЮ CTИЛЬНЫЙ УXOЖЕННЫЙ КOТTЕДЖ B Коттеджном посёлке БИЗHЕC-КЛACCA HOBИКОВO Дoм расположeн в уютной приватной части коттeджногo поcелка. Плoщaдь 3-хэт. дома-306 кв.м., 20 сот. земли насел. пунктoв. 100 км по Симфеpопoльскoму шoсce (скopоcть до 130 км/ч), околo 45 мин езды от MКAД! Уникальный лaндшафт с уклоном, с открытыми панорамными видами! ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР для БОЛЬШОЙ СЕМЬИ, где каждый может с легкостью и комфортом проводить время как в своей комнате, кабинете, так и совместно с близкими в гостиной, на террасе и также с удовольствием пользоваться богатой инфраструктурой Капитан Клаб. Высококачественная отделка дома исполнена для себя со всей душой и педантичностью (есть вся документация по произведенным работам). Тёплые полы На 1-м этаже дома светлая уютная гостиная с НАСТОЯЩИМ камином, большая кухня с качественной встроенной техникой, с обеденной группой и выходом на террасу. Отдельная спальня с санузлом, с отдельной террасой. гостевая комната с санузлом, котельная. ( Три стабилизатора на каждую фазу ) На 2-м этаже : Спальня с открытым балконом, санузле с ванной и так же отдельный санузел с душевой. Библиотека ( кабинет или вторая спальня ) Гардеробная / прачечная. Объёмный чердак с освещением. Дом из газосиликатных блоков на монолитном фундаменте, отделка декоративная штукатурка ( под ней утепление пеноплекс 10 см ) Крыша мягкая черепица. Коммуникации-магистральный газ, электричество 15 кВт, три фазы, центральное водоснабжение (продумана система водоподготовки), канализация. По периметру дома красивое уличное освещение, так же есть освещение участка, имеется генераторная установка ( на 15 кВт, в отдельном помещении. На цокольном этаже оборудован : Погреб / мастерская / санузел / На участке навес для 2-х машин 1 заезд в т.ч. автоматический с пульта. Красивый ухоженный участок с декоративными и плодовыми растениями, газон, зарубленный пруд, колодец, теплица. Стоимость коммунальных услуг от 12 (лето, осень, весна) до 20 (зима) тр/мес. КП Новиково Капитан Клаб-трижды обладатели премии "Поселок года"! Расположен в экологической зоне в живописном месте, окружённом лесом, на берегу озера, в котором живут лебеди и утки. Охраняемая зона, видеонаблюдение. Солидное окружение. На территории поселка ухоженные прогулочные зоны, кафе, ресторан, храм, конноспортивный комплекс, зоопарк, спа-центр с бассейном и треноженным залом , теннисный корт, футбольное поле, магазины с фермерскими продуктами, пекарня, волейбольная площадка, детский клуб, школа, фитнес-центр, зимой организуют катки и лыжные трассы. Оборудованный пляж. Красочное вдохновляющее комфортное безопасное место для жизни большой семьи! Пишите в любое удобное время ! Всегда на связи Георгий



Продается обжитой Дом 120 кв.м. для круглогодичного проживания, на ухоженном участке 10.2 сотки + Баня + беседка + погреб! Дом под ключ, можно заезжать и жить, построен из бруса на монолитном ленточном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом. Отопление от твердотопливного котла, топится пеллетами, вода из индивидуальной скважины, канализация септик. На первом этаже при входе холодный тамбур, далее просторная кухня-гостиная, две изолированных спальни, совмещенный санузел. На втором этаже еще две отдельных спальни, гостиная и балкон, есть еще мансардный этаж под крышей с одной комнатой свободного назначения. Все два этажа отапливаются, везде пластиковые окна, в доме зимой тепло, летом прохладно. На случай долго отъезда дом стоит на охране в местном ЧОП. Красивый ухоженный участок, крайний на улице, всего один сосед, рядом роща и овраг где можно сделать личный прудик! На участке есть зеленая лужайка для детей, место под бассейн, теплица, небольшой огородик, баня, беседка, погреб, парковка на 2 машины у дома и еще на несколько машин с другой стороны участка. Кадастровый номер участка состоит двух 71:09:030512:16 и 71:09:030512:55, номер дома 71:09:030309:9227 Удобный асфальтовый подъезд, от МАКД до дома по Симферопольскому шоссе 110км, в 5км есть ж/д станция Пахомово Курское направление Москва-Тула. В поселке Пахомово и деревне Ненашево имеется вся развитая инфраструктура. Территория огорожена, въезд в поселок только для жителей, пропускная система, осуществляется вывоз мусора, зимой дороги чистят. Готовый жилой дом под ключ, на красивом участке, по хорошей цене! Подробности по телефону, Звоните!



В собственности более 5 лет. Площадь дома 18,4 м2 . Земля - ЛПХ 25 соток На участке плодовые деревья, кустарники, сарай с погребом, душ, туалет. Коммуникации вода в доме и душевой, электричество, газ магистральный по границе участка. Биотуалет Забор сетка рабица по периметру, фасад - профлист. Торг уместен. Рядом лес и река Возможна прописка.



Уникальная усадьба для жизни вашей мечты (62 сотки у леса). Множество построек для жизни, отдыха, работы, для встречи друзей. ЗЕМЕЛЬНЫЙУЧАСТОК граничит с лесом. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА: + Участок 62 сотки (60х100 м) с заездом с двух сторон. + Полностью огорожен капитальным забором. + Роскошный сад: яблони, груши, вишня, малина, смородина и декоративные хвойные. +2 капитальные теплицы и зона огорода удобрена с автополивом. Роскошный цветник. + Благоустройство: газоны, дорожки из брусчатки, волейбольная площадка, качели. ОСНОВНОЙ ДОМ, наполненный теплом (157 м² из бруса): * Все коммуникации: газ, свет (30 кВт, 3 фазы), артезианская скважина с чистейшей водой, септик. Планировка: * 1 этаж: гостиная (22 м²), кухня, комната, с/у с душем. * 2 этаж: 3 комнаты, второй с/у, балкон-терраса. *Натуральные материалы повсюду: стены, дышащие абрикосовым маслом и воском, тёплые пробковые полы, натуральные оконные рамы. Кухня из массива дерева. В каждой детали — забота и любовь. БАННЫЙ КОМПЛЕКС — место силы (97 м²): ~ Двухэтажная брусовая сказка с газовым теплом. ~Здесь можно париться в тихой финской сауне, а после — пить чай в гостиной или мечтать, глядя на звёзды. ~ Рядом — уединённый домик с погребом для летних заготовок и кухней для дружеских посиделок. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ: Гостевой дом из бруса (2 комнаты, с/у, тёплые полы). Отдельное одноэтажное строение (2 изолированные комнаты + баня с печкой). Гараж на 2 авто (с подъёмными воротами и вторым этажом) + навес на 2 машины. Хозяйство: курятник, загон для кроликов. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Здесь просыпаешься под пение птиц из леса, собираешь грибы и ягоды в двух шагах от дома, а вечера проводишь у костра, слушая треск поленьев, замирая от красоты и ощущения счастья. Это место, где время замедляется, а жизнь наполняется смыслом и красотой. Можно долго описывать все преимущества, но лучше приехать и увидеть всё своими глазами. Фотографии и описания даже близко не передадут всю красоту, очарование и наполненность этого места. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ: 1.Создания родового поместья для большой семьи. 2.Организации гостевого бизнеса (агротуризм, спа-отдых). 3.Ведения натурального хозяйства и жизни в экологически чистой среде. Серьёзным покупателям — демонстрация всех преимуществ при личном просмотре. Приезжайте. Ощутите это место. И поймёте, что это — ваш дом. Арт. 129553503



Продается брусовой 2-х этажный дом,фундамент ленточный,общая площадь 72 м2,на первом этаже: просторная кухня-гостиная и санузел,на втором этаже две спальни.Вся мебель в доме новая останется новым владельцам.В доме круглогодичный водопровод,септик.На участке посажены плодовые деревья и кустарники,много красивых декоративных растений.Имеется бытовка,газонокосилки и инструмент остаются новым владельцам.Дом расположен в 130 км от Москвы по скоростной трассе М4,подъезд очень удобный.В поселке есть магазин и пункт выдачи Озон.Рядом красивое озеро для купания и рыбной ловли,питомник декоративных растений и березовый лес с ягодами и грибами.



В тихом и спокойном месте продаётся дом,требующий восстановления.В доме 4 комнаты,большой зал,погреб и веранда.Установлены пластиковые стеклопакеты,двери.Электрика проведена,газ и вода подведены к дому. Отлично развита инфраструктура:магазины,школа,детский сад,больница,АЗС,автобусная остановка.Всё в шаговой доступности! Прекрасные места,для отдыха и рыбалки.Рядом турбаза. Заасфальтированная дорога,хорошо освещённая улица.Доброжелательные соседи! Все документы имеются!!!Торг уместен! Больше видео и фото пришлю по WhatsApp.



Продается отдельно стоящий 2 этажный деревянный дом отделанный пластиковым сайдингом. Размер дома 8x9 метров, 72 кв.м, терраса 3x4 м. , земельный участок 38 соток, в доме пять комнат и кухня, водопровод от собственного колодца, большая веранда. Дом внутри отделан вагонкой на полу доска и линолеум, все материалы хорошего качества, для отопления сложена печь с варочной поверхностью, санузел расположен в доме, все коммуникации водопровод, канализация к дому и бане, проложены под землей. Земельный участок ухожен, имеется место для посадок овощей и корнеплодов, теплица, накопитель для воды, колодец для полива, плодовые деревья, большая часть участка это газонная трава. Для хранения инвентаря и техники предусмотрен хоз блок, для автомобиля гараж, просторная беседка для отдыха, большая баня со всеми коммуникациями, водонапорная станция , электрический бойлер для горячей воды, стиральная машинка автомат. Населенный пункт газифицируется по федеральной программе, подъезд к деревне отсыпан щебнем, зимой снег расчищает техника. Дом расположен очень удачно вблизи большого пруда где оборудовано место для купания, в водоеме водятся щуки, карась, карп и многое другое, соседи воспитанные люди, а с одной стороны выход к воде, подъезд к дому отдельный, непосредственно с объездной дороги. Объект не требует немедленных вложений можно въезжать и жить, все необходимые коммуникации и качественная мебель в наличии. Для тех кто ценит тишину, экологию и уединение прекрасное место для дачи и постоянного проживания.



Здравствуйте. Продается дом 98 м2 на участке 20 соток КП Картошкино в Заокском районе тульской области 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом готов к проживанию. Внутри свежий ремонт, большая кухня. 4 спальни. Коммуникации: Электричества 15 кВт . Колодец на девять колец . Под вывод канализации выгребная яма . Телевидение тарелка МТС . Двухкамерный котёл с установкой батареи и последующем можно провести по всему дому. Планировка: Общая площадь дома 98 квадратных метров, первый этаж: кухня гостиная 18.6, санузел 3.3, две спальни по 9. хол. Второе этаж: небольшой холл, две спальни по 13. Участок: 20 соток правильной формы, огорожен забором по всему периметру, высажены плодоносящие деревья и кустарники. С теплицей, с высокими грядками. Для данного строительства с пропиской (ПМЖ) . Посёлок жилой, соседи живут постоянно. Тихий район, вокруг ремонтные работы закончены. : Инфраструктура: Коттеджный посёлок расположен в 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе чуть больше часа в пути. Посёлок находится в экологически чистом районе в окружении леса, рядом пруды для купания и рыбалки. Посёлок оснащен круглогодичный охраной(пропускная система), спортивные детские площадками, регулярный вывоз мусора и чистка дорог в зимнее время. Выход на сделку, один взрослый собственник, прописанных в доме нет.



Продаю участок с двумя речками и со своей набережной, 1,1 Га, от МКАД 120 км. В конце объявления есть бонусные предложения. Фото - май 2025. Про участок: Великолепная возможность построить свой дом у речки. Участок имеет очертание цифры 1. По западной и южной границам участка течёт река Выпрейка - встречаются два рукава реки. Можно сказать, что участок - это чуть с уклоном, но ровное поле размером 60 на 120 метров с двумя набережными. С участком непосредственно граничит только один участок - один сосед - могу познакомить с соседом. На участке есть: * два небольших подлеска (кажется липа); * глина, в том числе голубая; * ширина реки по границам участка = 3 - 4 м, глубина около 3 м; * в 2019 году по берегу реки сделал земляные работы - набережная (ровное место шириной 2 - 3 метра, а не крутой спуск, как было раньше) - сейчас это всё уже заросло молодыми деревьями; * 3D-забор с 4-х сторон участка: высота 1,8 м, толщина проволоки 4 мм, общая длина забора = 370 м; * бытовка 6 х 3 м (два окна и дверь); * рядом с участком есть футбольное поле размером 60 х 30 метров. Минусы участка: - По южной стороне участка через речку находится СНТ Улыбка-1 - в видимости около 10 домов, в которые на выходные приезжают хозяева и жарят шашлыки, слушают музыку Уединиться от всех соседей на участке не получится, но зато на западном направлении участка хороший вид - простор на зелёное поле и вечером на закат. - На участке надо будет проводить земляные работы - выравнивать землю, выкорчевать деревья, но зато сможете ландшафт на участке сделать - в своем стиле. - Рядом с восточной границей участка есть дорога с известковым гравием, на которой летом поднимается пыль от проезжающих машин. Соседи: На этом отдельном от СНТ поле, которое является территорией села Ненашево, - есть ещё 8 участков - с хозяевами участков - могу познакомить. Коммуникации: Электричество - 15 кВт: Трехфазный счётчик. Магистральный газ - доведён до границы участка. Вода: нет. Про инфраструктуру: Подъезд к участку - грунтовая дорога 300 м от КПП в СНТ "Веселый бобренок". Участок - это территория села Ненашево около Коттеджного Посёлка. Есть охрана. В районе есть: продуктовый магазин в 300 м. (работает только летом), детская площадка, строительный рынок "Лабазъ", "ЭкоЛес". До центра села Ненашево пешком через поле - 1,5 км. В Ненашево есть: школа, детский сад, фельдшерский пункт, четыре магазина, шиномонтаж, кафе, ПВЗ Озон. До ж/д станции Пахомово - 8 км. Про документы: Участок в собственности с 2018 года. Два собственника - муж и жена. Участок в прямой продаже без ограничений. Укажем полную стоимость в договоре. Свободная продажа от собственника - без риэлторов. Продаю этот участок, т.к. купил другой. Могу оказать содействие в изменении вида использования земли. Документы о праве на участок - могу предоставить по запросу. Бонусы: Окажу вам бесплатные консультации по следующим вопросам: Как и где выгоднее взять ипотеку? Как использовать свою кредитную историю для одобрения кредитов банками?



Продается кирпичный дом в живописном месте в д. Дятлово Заокского района. Дом кирпичный два этажа и на цокольном гараж. В доме свет и русская печка, родник в 50 метрах .Рядом грибные леса, пруд, речка. В непосредственной близости трасса М2. Все интересующие вопросы отвечу по телефону. Дом подходит под прописку(присвоен адрес).



Дом для тех, кто ценит тишину, простор и настоящую жизнь на природе. Это место про чистый воздух, спокойствие и ощущение дома, где легко дышится и хорошо живётся. С ним связано много счастливых моментов, атмосфера неповторимая. Документы полностью готовы к продаже, собственник один. Локация • 100 км от МКАД • Тульская область, Заокский район, деревня Карпищево • Не СНТ , а именно деревня, поэтому без конских взносов, возможна прописка • Рядом Ока • Асфальтированные дороги по всей деревне, зимой чистят • Пункты выдачи OZON, WB, Яндекс Маркет • Тихие, дружные соседи • Оборудованные детская и спортивная площадки • Магистральный газ и вода по сельскому тарифу Деревня активно развивается и считается одной из лучших в районе, свободных участков нет. Дом • Круглогодичное проживание • Полностью готов к жизни: вся мебель, посуда, холодильник, морозильник, стиральная и посудомоечная машины остаются • Планировка: • 2 спальни • просторная кухня • гостиная • терраса с видом на сад • Есть капитальная лестница на чердак — можно обустроить полноценный второй этаж • Современный газовый котёл с удалённым управлением • Бойлер 80 л, душевая кабина Участок 25 соток: Большой, с открытой панорамой и ощущением простора. • На участке бытовка и летний туалет • Вокруг поля с земляникой и грибами • Плодовые и декоративные деревья: • 3 яблони антоновка (редкость, невероятный аромат) • груша, яблоня, жимолость, сливы • красная и чёрная смородина • черёмуха, орешник, черноплодная рябина • маньчжурский орех - настоящий красавец участка Сколько бы слов ни было сказано, это место нужно увидеть. У него своя особенная атмосфера для спокойной, счастливой и размеренной жизни. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |