


Продается в снт опцион 3,Дом каркасный 1 этаж 30 кв, 2 комнаты , тераска , предбанник, на участке летний душ, уличный туалет,газ по границе участка, на участке , растет смородина, ежевика, молодая яблоня, слива, розы, клубника, туи, забор профнастил, участок 1 й от дороги, через дорогу лес березовый, подъезд круглогодичный, многие живут постоянно, въезд в снт ворота автоматические, рядом железнодорожная станция Похомово, курское направление



Пpодaется учacтoк 6 соток c дoмом 5х5. Сaдoвoе тoвapищecтвo Лада, ж/с Пaхомoвo. Проезд на автомобиле 130-й км Симферопольского шоссе (M-2). Удобный съезд в СНТ прямо с автомагистрали. СНТ охраняется, aвтоматичecкие вoрота,сторож, есть магазин и детская площадка. На участке забор металлопрофиль с одной стороны, вокруг хорошие соседи, участок солнечный, рядом грибной лес. Есть возможность подключения газа, в СНТ проходит газопровод, Дом щитовой, обшит снаружи утеплителем + сайдинг, пластиковые окна. На участке имеется летний туалет и летний душ, теплица, колодец (вода чистая, питьевая), беседка. В доме полностью проведено электричество, есть антенна Триколор. На первом этаже веранда+2 смежные небольшие комнаты для сна, второй этаж 1 большая комната...Вода в дом не заведена, но есть канализационный слив для воды. Плита газовая с баллоном... один собственник.



Собственник, не Риелтор. Дом S=267м2, 2х этажный из газосиликатных блоков, с застеклённой верандой и террасой. Кухня, гостиная, 5 спален, кабинет, два санузла, два кондиционера. На всей площади 1 этажа теплые полы, на 2эт. в с/узле. На участке 20,4 сотки находятся : 1.Гостевой дом с баней, террасой с барбекю 70м2. Гост.дом с отоплением, горячей, холодной водой и канализацией. Теплые полы. 2.Гараж с мастерской 68 м2 с отоплением, гор., хол. водой с двумя подъёмными электрическими воротами. 3.Ворота въездные электрические. 4.Навес для машины 32м2. 5.Теплица 2,5*8 м2. 6.Сосны, плодовые деревья, кустарники, клубника. КП НОВИКОВО Капитан Клаб от -Трижды победители"Поселок года" -Прописка есть -Удобная транспортная доступность ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ -газ -вода -канализация -электричество ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА -Ресторан -Минимаркет продуктовый -Кафе -Гриль-домик -Конно-спортивный комплекс -Детская площадка -Теннисный корт, зимой каток, кафе -Воллейбольная площадка -Лебединое озеро, парк -Пляж -Сосновый парк -Страусиная ферма -Интернет -Охрана Больше фото пришлем по запросу.



Продам одноэтажный дом площадью 56 м², расположенный на просторном ровном земельном участке размером 12 соток. (два участка по 6 соток) Участок имеет правильную форму, удобный доступ. Дом построен в 2023 году, надёжно установлен на свайном фундаменте, утеплитель 100 мм. Дом продается с мебелью и инвентарем. Электроэнергия подведена мощностью 15 кВт, заведена и разведена по дому. На участке имеется колодец глубиной 10 бетонных колец, оборудованный насосом для подачи воды, также рядом с ТСН расположен чистый природный родник. Уличный туалет, летний душ с системой подогрева воды. Выкопан переливной двухкамерный септик из 4 бетонных колец. (Вода и канализация в дом не проведены) Забор выполнен из качественного профлиста, установлены удобные широкие въездные ворота, задняя сторона рабица с калиткой (на задней стороне роща, соседей нет). Территория ТСН с круглосуточной охраной, контролируемым въездом через шлагбаум и магазином первой необходимости поблизости. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии загородной жизни и возможности насладиться природой вдали от городской суеты. По всем вопросам прошу писать сообщения. Возможен торг.



•Доброго времени суток, я собственник. •Продам дачу с шикарным земельным участоком 11 соток, с домиком 6 на 3. В доме тамбур и две комнаты. •Расположение в 140км от МКАД. по отличному дорожному полотну!!! Час или полтора и вы на своём участке! •До песчаного пляжа р. Ока 800 метров. •Участок находится в санаторно-курортной зоне. В очень тихом и уютном месте. •Тульская обл. Алексинский р-он, д. Егнышёвка в окружении огромного лесного массива, благодаря чему вокруг наичистейший воздух! •Очень перспективное место для сдачи дома в аренду!!! •Остановка общественного транспорта в 200 метрах. •В 500 метрах от участка, по дороге на пляж, расположены продуктовые магазины. •Рядом расположены оздоровительные базы отдыха: "Егнышёвка", "Молния", источник "святого Пантелеймона",а так же, деревня Бунырёво и место проведения рок Фестиваля "Дикая мята". Коммуникации на участке: •Электричество 15Квт 220-380V. (покупая этот участок, вы уже экономите 150 000р. и шести месячное ожидание за подключение к электросетям!) •Вода новый собственный колодец, 9 колец, обошёлся в 50 000р. •Для возведения плиты фундамента, 10х12, на участок завезён речной песок и щебень, фракции 5/20 потрачено более 120 000р. •Удачное расположение домика в левом углу участка, не будет мешать при строительстве основного, и у вас уже есть место для отдыха на природе.И не надо тратить около 100 000₽ на бытовку при строительстве!!! •Когда пройдёт реновация туристической базы "ШАХТЁР" и построят аквапарк, цены на участки в этой локации заметно подрастут!!!



Дом на ленточном фундаменте, первый этаж блочный, втрой этаж каркасный, утепленный. Есть балкон. В доме печь, на окнах ставни и решетки. Летний водопровод, вода заведена в дом. На участке есть летний душ и два сарая. На участке 13 яблонь, много сливы, вишня, облепиха и ежевика. Участок правильной формы без уклона. Участок имеет соседей только по одной стороне. В собственности одной семьи более 20 лет. До ЖДплатформы Бараново 10 мин.пешком. На территории СНТ есть магазин. Показ по договоренности.



Уютная дача рядом со станцией с тремя строениями (4 спальни): сарай наземный - 16 кв.м., + бытовка - 12 кв.м. ( 2 комнаты), + перестроенная в дом бытовка (2 комнаты) с террасой и чердаком - 30кв.м., в СНТ "Единство" ( 14 проезд, 3 участок ТТТ) рядом с ж/д станцией "Шульгино" ( 20 мин пешком ), автодорога от Симферопольского шоссе 10 км., электричество и летний водопровод , есть печка - буржуйка, газ баллонный, сад и огород - 10 соток в пользовании, развивающееся товарищество с шлагбаумами и интернетом . Туалет деревенский на участке. Доставляются продукты по приложению "Перекресток впрок". Хорошие леса, поля, плотина для купания. Великолепный пляж на станции ОКА - 25 мин на электричке. Рядом (10 и 20 мин на поезде) на станциях "Ясногорск" и "Тарусская" множество магазинов, и экспресс от них до курского вокзала до 2-х часов, а до прекрасно благоустроенной Тулы - 50 минут на обычной электричке. 850 тыс.р. Один владелец, долгов и обременений нет. Свидетельство о собственности ( на основании ДКП 2009г.),кадастровый номер могу сообщить , землеустроительное дело, бумажная членская книжка и электронный кабинет товарищества, выписка из ЕГРН - в наличии. При необходимости заранее получить какие-то новые документы - все хлопоты на покупателе.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость В продаже новый Дом площадью 126 кв м. на участке 3,5 сотки в Пролетарском районе. Выполнен из качественных материалов, черновая отделка. Заведено отопление. Все коммуникации. По согласованию можно сделать чистовую отделку. Быстрый выезд на транспортную артерию. Пешая доступность общественного транспорта. Развитая инфраструктура. Магазины, сад, школа вся инфраструктура есть в развитом районе. Код пользователя: 129985 Номер в базе: 3158765



ответить на телефонный звонок не всегда удобно , поэтому пишите, всем да. обратную связь и перезвоню. Продаем отличную дачу в тихом месте вдали от дорог. участок ровный, размер 33х35 м, огорожен со всех сторон электричество 15кВт колодец с питьевой водой 11 колец плодородия земля+ машина перегноя в грядках. яблони, груши, малина, смородина и прочие ягоды - все плодоносит. от асфальта ведёт ровная гравийная дорога 3 км рядом каскад озёр - рыбалка рядом лес - грибы, ягоды, целебные травы на лугу. показ строго на выходных. Торг обсуждается



Продаётся утепленый дом 57 м² (2023 г., каркасно-щитовой) на живописном участке 12 соток в Заокском районе Тульской области! ( выписки из ЕГРН прилагаются смотрите в фото). Участок с уклоном открывает шикарные виды и даёт простор для ландшафтного дизайна: можно сделать террасы, альпийскую горку, сад или виноградник. Дом с электричеством, интернетом, забором, второй этаж не доделан — отличная возможность реализовать свои идеи. первый этаж: стены утепление 150 мм с ветровлагоизоляцией,отделка сайдинг фундамент : железобетонные трубосваи 250мм на 1.5м глубина, обвязка на сварку металическим профилем по периметру. Вода не подведена, но есть возможность бурения скважины(у соседей имеются скважины). Отличный вариант для дачи или загородного отдыха, также возможно прописаться и проживать круглогодично ! Рядом есть продуктовый магазин и источник *Преимущества:* - Большой участок 12 соток - Электричество заведено 15 квт и оптоволоконный интернет по границе участка - Возможность творческого ландшафта - Тихий район, красивые виды - Отсутствие комаров - Нет взносов как в снт и кп - Круглогодичный подьезд к дому на автомобиле - можно пешком дойти до ж/д станции



Участок 17,5 соток в Русятино природа, спокойствие и близость к городу! Продается участок площадью 17,5 соток в живописном поселке Русятино, прямо у леса. Основные характеристики: - Площадь: 17,5 соток - Расположение: рядом с лесом, идеален для отдыха от городской суеты - Близость к инфраструктуре: всего 14 км до Заокского с торговыми центрами, магазинами и ЖД станцией - Удобный доступ: всего 1,5 часа от Москвы - В 1 км находится деревня Русятино с магазинами, школой, почтой и больницей Преимущества: - Отличное место для дачи или постоянного проживания - Прекрасные условия для спокойного отдыха и активного времяпрепровождения на природе Не упустите возможность приобрести участок в этом живописном месте!



Продам или сдам в аренду( Стоимость аренды в месяц 15000 рублей). Земельный участок 11гектар сельхозназначения с удобным местоположением, до Веневского шоссе 1.3 км, в 15 км трасса Дон, подьезд к участку круглогодичный, электрические столбы и вода по границе участка, в посёлке есть магазины и остановка общественного транспорта, звоните, отвечу на все интересующие вопросы.



Продается НОВЫЙ благоустроенный, комфортный жилой дом в юго-западном районе г. Ефремов площадью 85,7 м2 с двумя открытыми верандами площадью 11,4 и 7,2 м2 под единой кровлей ( с ними общая площадь дома 104,3 м2). В доме имеется гостиная площадью 32,2 м2 , кухня площадью 9,7 м2 , две изолированные спальни площадью 15,6 и 12,8 м2 соответственно, санузел площадью 5,8 м2 . Фундамент дома сборный железобетон, стены полнотелый керамический кирпич М150 ( 380 мм ) , перекрытия цоколя плиты ПБ , первого этажа по деревянным балкам. Дом хорошо утеплен ( наружные стены 100 мм с вентфасадом , пол 100 мм, потолок -200 мм, утеплитель минеральная плита ) и соответствует классу А+, что позволяет значительно снизить затраты на отопление, в тоже время сохранив комфортную температуру в помещениях. Высота потолков 3,05 м , в доме красивые панорамные окна ( высота 1,75 м ) и высокие двери ( полотно 2,3 м). В доме сделан качественный современный ремонт, встроенная кухня с ПММ и вытяжкой. Отопление в доме двухконтурный газовый котел с автоматическим поддержанием температуры внутри помещения. Водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение ( 380 В) дома централизованное , водоотведение местное ( септик). Дом заселен и эксплуатируется с июня 2021г. В шаговой доступности ( 3-5 минут) остановка общественного транспорта . Подъезд к дому круглогодичный ( асфальт) , в зимнее время очистка от снега проводится коммунальными службами города . В собственности находится участок площадью 672 м2 плюс 298 м2 муниципальные взяты в долгосрочную аренду (350 руб / год , будут переданы по договору безвозмездно новому собственнику). Участок огражден по периметру. В шаговой доступности находятся школы , детские сады, магазины, обьекты социально культурной сферы. Вокруг участка много зелени, чистый воздух. Доброжелательные соседи. Много возможностей для неспешных прогулок по району , в шаговой доступности (примерно 12-15 минут ) городская роща. Дом в собственности с 2018 г , количество собственников 2. Продажа дома в связи с переездом. Документы готовы к продаже. Реальному покупателю торг. Звонки принимаются ежедневно с 9.00 до 21.00.
Участок в дачном поселке, окруженном хвойными и лиственными лесами. Недалеко находятся два больших озера, есть несколько прудов. Так же, в нескольких километрах от поселка находятся музей-заповедник художника василия Поленова, Приокско-Террасный заповедник, музей-усадьба А.Т.Болотова. До ж/д станции 1,5 км, до МКАД 90 км по трассе М-2.



Представляем вашему вниманию великолепный двухэтажный жилой дом площадью 500 кв.м.. Этот объект недвижимости в хорошем состоянии предлагает: Удобную планировку, включающую кухня-столовую и 8 изолированных спальных комнат 4 полноценных санузла. Все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, канализация, газ и электричество. Дом построен из высококачественных материалов, что гарантирует его прочность и тепло. На территории расположен отдельностоящий гараж, а ровный участок позволяет использовать его по вашему усмотрению. Идеально подходит для большой и дружной семьи или ведения малого гостиничного бизнеса. Развитая инфраструктура района: парк, магазины , торговые центры , школы детские сады в шаговой доступности , медицинские центры , спортивно развлекательные центры . Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Свободная продажа, ждем вашего звонка!.



Дом на участке 8.24 соток 4 км от реки Оки (рыбалка, кемпинг и тд), на берегу реки песчаный пляж. Нет времени заниматься поэтому продаю Координаты яндекс 54.826112, 37.928459 Кадастровый номер 71:23:050123:1386 На территории поселка два прудика, 1й для купания, 2й для рыбалки. 85 км от МКАД. По платной дороге от Москвы 94 рубля по абонементу стоимость проезда, также можно доехать и по бесплатной дороге. Электричество: столбы провели нужно подать заявление для подключения участка Вода: нужно капать колодец или скважину ~ 7 км от Тарасково в Тульской области, электричество дешевле чем в МО Более подробно расскажу по телефону. Я собственник. Из чего дом: Спецификация 8,5х6 - Хозблок 6x6 + 6х2,5 Веранда : 1. Фундамент: СВАИ 89Х2000 /Винтовые крашенные/ 20 шт (4000) 2. Хозблок: КАРКАС 100 ХВОЯ /обрезной сухой/ 3. Пол: OSB /плита на пол/ 4. Утепление: 100 мм ПЛИТОЧНЫЙ /УТЕПЛИТЕЛЬ всесезонный/ 5. Отделка Наружная: ВАГОНКА АБ класс /минимум отверстий от сучков/ 6. Отделка Внутренняя: ВАГОНКА АБ класс/минимум отверстий от сучков/ 7.1. Изоляция Снаружи: ОДНА СТОРОНА СНАРУЖИ /Ветро Гидроизоляция А с одной стороны/ 7.2. Изоляция Внутри: ОДНА СТОРОНА ВНУТРИ /Паро Гидроизоляция А с одной стороны/ 8.1. Высота стен: 220х270 8.2 Высота Конька: Стандартная 9.1. ТИП КРЫШИ: ДВУСКАТНАЯ /Скат в две стороны/ 9.2. Кровля: ПРОФНАСТИЛ ОЦИНКОВАННЫЙ С8 0,45 мм /Базовый/ 9.3. Чердак: БЕЗ ЧЕРДАКА 10.1. Двери: ПВХ дверь 11.1. Окно: ПВХ 570х1660 Узкое Поворотное Откидное Белое /Пластиковое/ 11.2. Окно дополнительное: ПВХ 570х1660 Узкое Поворотное Откидное Белое / Пластиковое/ 11.3. Окно дополнительное: ПВХ 570х1660 Узкое Поворотное Откидное Белое / Пластиковое/ Если не дозвонились пишите сообщение скину номер
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |