


Эксклюзивное предложение на берегу пруда! Первозданная природа. Дом расположен в живописном месте, где царит тишина и гармония в 22 метрах от кромки воды. Идеальное место для В этом месте вы сможете полноценно насладиться природой, провести время на рыбалке или прогуляться по окрестностям. На участке расположен небольшой деревянный домик, амбар, туалет, хозблоки. Коммуникации: 15 кВт заведены в дом, водоснабжение на участке центральное. Газ по границе участка. Дорога щебень, проезд круглый год, соседи живут постоянно. До асфальтированной дороги 5 минут езды. Дом и земля оформлены в собственность. Один взрослый собственник.



Есть небольшие недоделки. До города 3 км. Остановка в 20 метрах. Рядом карьеры с пляжем. Рыбалка. Все для спокойной тихой жизни. Ближайшие соседи через метров 300. Тишина никто не побеспокоит.Дом строили для себя,по этому вложено очень много и хорошего качества. Так как вынуждена переехать в другой город приходится продавать. В конце этого года протянут газ. Дом находится в Тульской области в городе Кимовск. Смотрите на карте.



Арт. 107995955 Продается дом на берегу реки Проня в с.Гремячее, где можно искупаться, половить рыбу. Дом кирпичный, 2х этажный ( требуется ремонт) с видом на реку.Хороший подъезд. В техническом этаже расположен гараж, котельная и вспомогательные помещения. Дом расположен на земельном участке, площадью 25 соток, на котором есть плодоносящий сад (яблони), сарай. Территория огорожена. К дому подведены все коммуникации (газ, вода, электричество, канализация септик). Село с развитой инфраструктурой, есть школа, детсад, больница, сбербанк, мфц, магазины, остановка общественного транспорта (автобус до мкр.Сокольники и г.Новомосковск) От Москвы 200 км, от Новомосковска 35 км. 1 собственник, чистая продажа. Торг уместен.



Продается дом 2х этажный 128 м2, земля ИЖС 15 сот в чистой экологической зоне.2009 года постройки. Рядом река Пронь. Дом подходит для круглогодичного проживания. С одного торца дома веранда большая 4х8. С другой стороны гараж 5х8, баня 4х6, предбанник 12м2, парилка и помывочное отд. с душем. В доме на 1 этаже кухня, санузел, большая комната и маленькая с кладовкой и погребом. Второй этаж: 4 изолированные спальни, при желании можно установить санузел. Электричество, водопровод, канализация. Газ проходит по границе забора. Внутренняя отделка завершена не полностью. Подьезд до дома зимой чистится. Все вопросы по телефону. Просмотреть,то заранее по звонку.



Дом кирпичный в хорошем состоянии, крепкий, все удобства:вода (холодная. и горячая), туалет, умывальник, душевая, стиральная машина, бытовая техника, холодильник. Два этажа. Прихожая, лестница на второй этаж, Печь на две комнаты , топка из прихожей. Две комнаты по 18м на первом (спальня и кухня- гостинная с камином)и две на втором этаже . (большая и маленькая). высокие потолки. Свежий ремонт. Евро окна.Колодец,вода изумительная. Большой сад две яблони , три груши, смородина, крыжовник, жимолость, айва, ежевика, малина, много цветов. Тихо, спокойно. Лес через два дома. В лесу большой овраг, пруды, до ж/д станции"Романовские дачи" 800м. Соседи замечательные!Реальный торг уместен.



Продаётся земельный участок 15 соток с домом отмежванный. с. Гремячее, ул. Казаки 2, дом 32 Электричества и водоснабжения нет. До линии электропередач около 100 метров. Дом с печкой и газом от баллона. Туалет на улице. Это дальняя от дороги часть ранее одного общего участка 30 соток, теперь разделнного пополам поперк между родными сестрой и братом по 15 соток. Есть подъезд с задней части участка по старой асфальтированной дороге. Один собственник.В собственности более 5 лет. Рассмотрим варианты обмена на 1,2-х комнатную квартиру в Новомосковском районе.



Красный кирпич. Возможна облицовка сайдингом, клинкерной плиткой или облицовочным кирпичом, часть дома облицевали. Новое АОГВ, трубы, отопление и радиаторы. Полностью перебрали полы. 4 изолированных комнаты, кухня, туалет и большой корредор. Новые, качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. Есть место для машины, возможность оборудовать мансарду и увеличить метраж в полтора раза. Имеется навес, можно обедать на свежем воздухе. Потолки 3,8 метра. Земля - чистейший чернозем, растет все, что не посади. Участок огорожен 2х-метровым забором из профлиста, что несомненно большой плюс, дающий возможность скрыться от чужих глаз и не стесняясь делать на свое земле, все, что Вашей душе угодно. Вся инфраструктура, магазины, заправка и т.д. в шаговой доступности. 300 метров от дома зона отдыха и развлечений с песчанными пляжами. Природа, рыбалка, охота, музеи, святые источники, монастыри, детская железная дорога, парки спортивная инфраструктура а так-же музей Куликово Поле!!!! п.Епифана, Богородицк в 20мин. При регистрации , по данному месту, получаете льготу на автомобильный налог (один авто до 150л.с. налогом не облагается), страховка дешевле на все авто. Данное предложение дает преимущество загородной жизни с проживанием в самом центре города. Все не перечислить. 200 км по М4 от Москвы. Иногда могу быть вне зоны доступа. Доп фото по запросу. Рассмотрю варианты ОБМЕНА на квартиру, идентичную по стоимости, либо с вашей доплатой. Можно авто с доплатой, не хлам 4wd , в технике разбираемся, цены знаем. Риэлтор сопровождающий сделку - на низком старте.



Усадьба расположена на двух участках. Один 15 соток, второй 40 соток. На участке находится дом, погреб, гараж, баня, беседка. На участке есть фруктовый сад. Посажены и плодоносят яблони, груши, сливы и вишня, виноград. За садом имеется возделанный участок под огород около 6 соток. Для любителей пчеловодства - в конце сада есть омшаник и инвентарь для занятия с пчелами. Дом в нормальном состоянии. Проведен капитальный ремонт. Заменен весь фундамент, устроены отмостки. Пристроены две террасы. Одна из кирпича, другая из блоков. Водоснабжение осуществляется из скважины. Установлен двухконтурный газовый котел. В доме оборудовано отопление и горячее водоснабжение. На участке еще есть три колодца (один для полива, два питьевых).



Дом для круглогодичного проживания. Природный газ подведен к дому, три метра от дома. Вода - скважина. Установлен септик. Стены 150мм, пол 200мм. Свайно-винтовой фундамент. Вода своя-скважина. Установлен септик. Печь-камин. На участке бытовка 6х2.4. Участок граничит с лесом. 112 км от МКАД по Симферопольскому ш. КП "Улыбка-3". Документы оформлены, дом зарегистрирован, прописка. Участок ровный, прямоугольной формы, по периметру огорожен. В поселке интернет, охраняется (въезд строго по пропускам), дороги круглогодично находятся в отличном состоянии, уличное освещение, вывоз мусора. В шаговой доступности несколько водоемов, рыбалка, есть пляж. Соседи проживают постоянно. Рядом с.Ненашево, где есть необходимая инфраструктура: магазины, кафе, почтовое отделение, фельдшерский пункт, школа (автобус возит школьников с территории КП) Собственник. Звоните, торг возможен.






Уютный, газифицированный, кирпичный домик с большим благоустроенным участком в пешем доступе к водохранилищу. Хозблок, теплица, огород. В доме сделан современный ремонт. Установлена встроенная кухня и др. мебель. Есть все условия для проживания. Вся необходимая инфраструктура. Удобный подъезд с трассы. Цена снижена ДО КОНЦА МАЯ. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. В связи с переездом.



Продаётся ДОМ в Клину г. Новомосковск. Четыре комнаты, с/у совмещённый, кухня. В доме состояние хорошее жилое: окна пластиковые, на полу ламинат, натяжные потолки. Крыша в идеальном состоянии. На территории гараж. Водоснабжение центральное, выгребная яма, котёл на отопление одноконтурный, колонка автомат. Оперативный показ. Чистая продажа



Продается дача 54 м2 двухэтажная. Стены-кирпич, внутри отделана деревом. В отличном состоянии. На первом этаже кухня, гостевая, на втором этаже спальня. Чисто, состояние отличное! Земельный участок 5 соток, обустроена зона барбекю, детская площадка, батут. Гараж в рабочем состоянии.Охраняемая территория.



Продается дом с земельным участком (разрешенное использование ИЖС), расположен в живописном месте, на берегу Оки. Круглогодичный проезд. В доме проведены коммуникации (газ, эл.энергия, х.вода). Сам участок огорожен забором. Один собственник, документы готовы к продаже. Реальному покупателю торг. В доме так же имеются 2 "Русские" печи, в отличном состоянии.



Номер объекта: 546779. Продаётся добротный дом 80 кв.м на участке 15 соток ИЖС. Участок сухой и ровный правильной формы в собственности, межевание есть, дом в собственности оформлен как жилой, имеет почтовый адрес и прописку. Центральные газ и водопровод, канализация локальная. В шаговой доступности детский сад, школа, 200 метров до пляжа Черепетского водохранилища. 1 взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре, без залогов арестов и прочих обременений.`






Продаётся компактный по размеру жилой дом в сказочно красивом месте Веневского района Тульской области. Подъезд асфальтированный, зимой производится чистка. Уединённый посёлок из 12 домов, куда подведены газ и электричество. Водоснабжение производится из индивидуальной скважины, техническая документация с анализом пробы воды в наличии. Дом представляет собой сруб ( бревно диаметром 200 мм). Постройка 2009 года. Внутренняя отделка - деревянная евровагонка. Отопление газовое ( двухконтурный котёл). В просторной гостиной имеется камин. Предусмотрены помещения под душевую комнату и санузел. Канализация выведена. Все социально значимые объекты находятся в соседнем населённом пункте Дьяконово. Вокруг посёлка расположен красивейший лес.



Продам 2-эт. дом площадью 143м2, из кирпича и газосиликата, на железобетоннном фундаменте, расположенный в удобном для проживания месте, в черте города. Окна двойной стеклопакет, крыша металлочерепица. Hа пеpвом этaжe кухня-стoловая, с/у раздельный, вaнна с бaссeйнoм и паpилкoй, котельная. На втором этаже выполнена стяжка пола оштукатурены стены: свободная планировка. По всему периметру дома металлический балкон. К дому пристроен гараж. Магистральный газопровод подведен к дому, водоснабжение и канализация центральные. Дом на 10 сотках земли (в собственности), имеются плодовые деревья, кустарники. Пишите, т.к. ответить могу не всегда. Если оставите тлф, перезвоню



Полутора этажный жилой дом и земельный участок для загородной жизни с возможностью постоянного проживания и регистрации, а также для реализации бизнес идей. Расположение и характеристики: Земельные участки и жилой дом расположены по адресу: Тульская область ,район Новомосковский, город Новомосковск , КСТ Жасмин в черте г Новомосковск. Общая информация: Здание: площадь : 37,9 кв. м ( без учета площади мансарды); назначение: жилое; наименование: жилой дом Количество этажей: 1 (без учета мансарды) Количество комнат : свободная планировка; Ремонт: с частичной внутренней отделкой;. фундамент: ленточный; Материал дома: газобетон; Перекрытие: деревянное Год постройки: 2015 Земля: собственность без ограничений Площадьучастков:1213кв.м;( смежные участки отмежёваны раздельно) Назначение земли: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования для введение садоводства, условное разрешенной вид питомники Земельный участки ровные, сухие в чёрте города и непосредственной близости от остановка общественного транспорта, школы ,медицинского учреждения , спортивного комплекса, магазина. Расстояние до: г.Новомосковск:6мин., 3, 5 км г. Донской: 8 мин., 6,7 км г. Узловая: 15 мин., 13 км г. Тула: 57 мин., 60 км Удобства: для круглогодичного водоснабжения обустроен глубокий колодец(12колец( возможность подведения воды в дом); Газоснабжение: баллонное (участок включен в программу догазификации на 2029 с бесплатным технологическим подсоединением до участка( для льготной категории и многодетных возможна бесплатная разводка внутри здания) отдельностоящие здание предусмотрено под баню Электричество: предусмотрено (заявлено о подсоединении к сетям города) ; Подвал: 1 сухой обустроенный; Туалет: на улице ( есть возможность обустроить септик) Теплица: 1 Доп. Информация: На территории плодовые деревья, кустарники, виноградник., хвойник . Возможна реализация участка для создания любых видов питомников растений, выращивание и реализацию подроста деревьев и кустарников, а также иных сельхоз культур для получения рассады и семян; размещать сооружения необходимые для указанных видов сельхозпроизводства Нотариальная сделка реальному покупателю. Подробно при осмотре; Торг уместен Вопросы по телефону (после 18:00)



Продается великолепный, уютный, дом в 2 этажа + цокольный этаж с двумя гаражами (6х3,5 м.), помещениями хоз. назначения и двумя сан. узлами в дали от городского шума, в единении с красивейшей природой и естественным огромным водоемом с разнообразными видами рыбы в деревне Пушкари Новомосковского района Тульской области!!! Дом 332 кв.м. по ЕГРН, на участке 12,8 соток по ЕГРН, из кирпича с прекрасным видом на Пронское водохранилище (река Проня) - первая линия с собственным спуском к воде и причалом. Год постройки - 1994 год от Рождества Христова. В доме 8 комнат, кухня-столовая, 2 крытые террасы с видом на водоем, бильярдная, комнаты для кабинета и хобби. Несколько помещений для хозяйства, утвари, слесарных работ, кладовок. Сухой чердак. Мощные лестницы от этажа к этажу и чердаку. Газовое отопление (котел) + автономная система отопления на все случаи жизни! Обработанный участок земли для огорода, с одной стороны дома, земля (сад) под плодовыми деревьями + кустарники с другой стороны дома. Круглогодичный подъезд к дому, от Новомосковска 38 км, от Тулы 94 км, от Москвы 212 км. В деревне своя церковь, в соседней Магнит, Пятерочка, АЗС, дет. сад, школа, поликлиника - в 5 минутах езды. Звоните! Код пользователя: 122234 Номер в базе: 12440280



Продается отдельно стоящий 2 этажный дом из качественного бруса отделанный материалом блок хаус, в доме четыре комнаты и кухня, водопровод, большая веранда. Дом внутри отделан частично отделочной доской-- частично стены оклеены обоями, на полу ламинат и линолеум, все материалы хорошего качества. Земельный участок ухожен, имеется место для посадок овощей и корнеплодов, две теплицы, накопитель для воды, колодец для полива, плодовые деревья. Для хранения инвентаря и техники предусмотрен хоз блок, для автомобиля гараж. Населенный пункт газифицируется по федеральной программе, подъезд к деревне отсыпан щебнем, зимой снег расчищает техника. Объект не требует немедленных вложений можно въезжать и жить, все необходимые коммуникации и качественная мебель в наличии. Прекрасное место для дачи и постоянного проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |