Продаётся дом с участком общей площадью 450 кв.м. Есть возможность расширить участок примерно на 200кв.м, так как законодательством уменьшена зона до проезжей части. Отличное место для строительства великолепного коттеджа. Находится в личной собственности. Все коммуникации проведены. Неподалёку расположены детская поликлиника и школы, много магазинов. Через дорогу Тульский Центральный парк. Окна выходят прямо на пруд. Цена 6 250 000 р. Тел. Эльвира. Звоните в любое время.
Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Кадастровый номер 71:30:070203:28
Я собственник. Участок 9 соток расположен в Центральном районе г.Тула (черта города), до центра всего 10-15 минут.
Подходит под ипотеку на строительство дома.
Участок расположен в СНТ.
В СНТ можно прописываться с 2019 года при наличии жилого дома на участке!
Плюс есть центральная канализация и прямо сейчас прокладывают газовые трубы по границам участков по госпрограмме.
Въезд с 2х сторон - со стороны Гостеевки и с городского переулка, везде установлены шлагбаумы.
Больше 25 домов проживают КРУГЛЫЙ ГОД, зимой трактор чистит снег.
Участок выровнен. Расположен на возвышенности. Рядом лес, городского шума нет, с участка виден красивый закат круче, чем на Бали
С задней стороны нет соседей. Это большой плюс. Можно выкупить доп.сотки или засадить соснами и елками, например — с веранды будет классный вид на сосновый лес (мы так и планировали).
Что уже есть на участке:
1. На участке залит Свайно ростверковый фундамент. Сваи на 3 метра глубиной, есть фото/видео заливки, чеки на бетон, договор (делали для себя, все качественно и на века)
Уведомление о строительстве подавали, есть разрешение.
2. Есть проект дома на 130 кВ м + 30 кв гараж - заливали фундамент строго по проекту опытного архитектора и с его бригадой (дадим контакты).
3. Подключено городское электричество
4. Есть бытовка новая 12 кв.м.
5. Есть 1 машина керамических блоков - это 18 поддонов.
6. Нами залит ленточный фундамент со столбами под забор. Соседи прямо сейчас монтируют профлист.
7. Есть садово-ягодные растения
По коммуникациям:
1)Электричество подключено - к городским Россетям (не СНТшное)
2)Городская канализация рядом - к ней можно подключиться, поэтому выгребная яма не нужна.
3) ГАЗ - уже прокладывают трубы по границам участка
По всем вопросам пишите или звоните. Просмотр в любой день по договоренности. Купить земельный участок на проезде 4-й Газовый в городе Тула.
Собственник
ID 136926697
полгода назад
31 янв, 06:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 5,5 соток.
Первая линия ул. Староникитская. 250 метров от цирка.
Земля в собственности , отмежевана.
Вся подробная информация по телефону.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продается участок 8,6 сотки в черте города Тулы, по улице Ложевая.
Участок подходит под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Газ по границе участка, можно подключить центральное водоснабжение города.
Очень удачное расположение - городское присутствие в окружении природы, при этом вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.
Остановка общественного транспорта, ТЦ РИО, ТЦ Пролетарский, школа, детский сад, аптеки, АЗС, банкоматы. До центра Тулы - 5 минут на автомобиле.
Один взрослый собственник!
Звоните!
Код пользователя: 122234
Номер в базе: 9935015 Продам земельный участок на проезде 4-й Газовый в городе Тула.
Я собственник. Продаю обыкновенный деревенский дом, с русской печкой, пристроенным сараем, газ и электричество на участке, вода - скважина, септик. В ближайшем будущем обещают центральный водопровод и канализацию. Участок 45 соток ровный, без бугров и впадин, прямоугольной формы со сторонами 100 метров и 45 метров. Участок ИЖС, один собственник без обременений и ограничений. Находится в живописнейшем месте Пролетарского района, рядом с Демидовским карьером на берегу речки Бежка. Роза ветров дует в сторону города, так что летом здесь всегда зеленая трава, а зимой белоснежный снег (когда он есть). Круглогодичный прекрасный подъезд по новой асфальтовой дороге, ведущей к Демидовскому карьеру. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. В 5 минутах езды чистейший пруд пригодный для купания, грибные леса и ягодные поля. До центральной улицы Кутузова на машине 10 минут езды, до Площади Ленина 30 минут. Для застройщиков: участок можно поделить на 3 равных по 15 соток каждый, так как вдоль участка можно при желании организовать подъезд. Продается земельный участок на проезде 4-й Газовый в городе Тула.
Предлагается к продаже участок в Пролетарском районе г. Тулы.
Находится в СНТ "Мыза-2" в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта (500 м). Отличный асфальтированный подъезд на автомобиле.(расположен в 50 м от въезда в кооператив). В пешей доступности (10 минут пешком) магазин продуктов и хозтоваров, ПВЗ, парикмахерская.
На участке есть небольшой деревянный домик, электричество, сезонная вода, оформляется подведение газа.
Участок подходит для постоянного проживания, рядом многие соседи живут круглогодично. Можно приобрести в ипотеку, в том числе и в семейную под 6% для строительства дома с подрядом.
На участке плодовые деревья (яблони, вишни, черешня), смородина.
Рядом с СНТ большой лесной массив, Тульское лесничество, пруды, в том числе и с пляжем, родники, и в то же время вы в городе! Земельный участок на проезде 4-й Газовый в городе Тула.
Продаётся участок под ИЖС в 15 минутах езды от Тулы в Венёвском направлении.
Продажа от 22 соток до 6 га от собственника! Участок ровный под строительство загородного дома в составе коттеджного посёлка Сватово.
Сватово это живописное место в экологически чистом районе Тулы в окружении лесов и водоёмов. В непосредственной близости ферма пятнистых оленей, большой Бушовский пруд и родник на реке Тулице. От Венёвского шоссе имеется круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Есть мосты через реку Тулицу для грузового и легкового транспорта.
Коммуникации.
Газ вдоль границы территории коттеджного посёлка по ветке ГнездиноБушовоДолматовка будет проведён к 2025 году.
Электричество. Технические условия на подведение линии электропитания получены. Идёт стадия проектирования.
Кадастровый номер 71:14:020101:2207.
Координаты для осмотра на месте: 54.292779, 37.716608
По всем вопросам звоните в удобное для Вас время с 9:00 до 19:00. Александр.
Предлагается к покупке земельный участок правильной формы в дер.Гостеевка.
- нахождение практически в городской черте;
- асфальтированная дорога до самого участка;
- электрическая линия вдоль участка;
- развитый и застроенный современными домами населенный пункт;
- в шаговой доступности природный водоем.
Отличный вариант для строительства своего дома в непосредственной близости к городу, возможность использовать общественный транспорт.
Звоните, при необходимости поможем выбрать надежного и доступного по цене подрядчика
Код пользователя: 4782
Номер в базе: 13723597
Продается земельный участок 18 соток в деревне Сигитово Ленинского района. Разрешенное использование ЛПХ - подходит для жилого строительства. Участок находится в зоне жилой застройки. Электричество и газ- по границе участка. Вода - скважина или можно подключить центральный водопровод, канализация - септик или яма. Круглогодичный подъезд. Участок ровный. Торг
Номер в базе: 63668. В продаже земельный участок типа поселений (ижс), Центральный район, пос. Рудаково, ул. Победы. Поселок расположен в очень живописном месте, тихий , спокойный. Площадь участка 9 сот. Коммуникации: по границе участка.До Проспекта Ленина 7 минут, до остановки общественного транспорта 700 метров. Pядом c учacткoм линия элeктропeрeдaч, сocеди тoлькo c двуx cторон. Через поселок ведет прекрасная асфальтированная дорога. Участок подходит под строительство, в том числе и по семейной ипотеке. Кадастровый номер: 71:30:080206:207
Продаётся участок ИЖС 14,4 сотки в деревне Бежка для строительства дома у реки.
Ключевые преимущества:
Коммуникации: электричество подведено к границе. Газификация деревни запланирована на ближайшее время.
Удобство: ровный и сухой участок правильной формы без необходимости масштабных земляных работ. Есть круглогодичный подъезд.
Инфраструктура: постоянное проживание соседей, магазины, школа и фельдшерский пункт рядом. До города — несколько минут на машине.
Юридический статус: ИЖС с возможностью прописки, использования маткапитала и сельской ипотеки.
Идеальное место для загородной жизни с городским комфортом. Доступен для просмотра.
Продается участок 10 соток в селе Частое — всего в 4 км от административной границы Тулы, в активно развивающемся коттеджном поселке. Участок полностью готов к немедленному началу строительства: к территории централизованно подведен газ, что избавляет от длительных согласований и существенно снижает будущие затраты на подключение и эксплуатацию. Ровный рельеф позволяют оптимально разместить дом. Удобный подъезд обеспечен с двух сторон, включая асфальтированную дорогу, — доступность гарантирована в любое время года.
Код пользователя: 193991
Номер в базе: 12875416
Инвестиционный массив 4.44 Га в 15 км. . От центра города Тулы ( Под ИЖС или Агробизнес).
Продается перспективный земельный участок площадью 44.400 кв.м. в собственности.Объект расположен в 15 Км . От Тулы и полностью примыкает вплотную к жилой застройке. Участок универсален : за счет своей близости к домам , он имеет высокий потенциал перевода в ИЖС под коттеджный поселок , а на текущий момент идеально подходит для ведения масштабного хозяйства.
Инвестиционная привлекательность !!!
Простой перевод в ИЖС:
Участок граничит с жилыми домами, что упрощает расширение границ населенного пункта.
Коммуникации на границе :
Газ, свет, дороги находятся в непосредственной близости . Это минимизирует затраты на подведение сетей.
Удобный круглогодичный подъезд для легковой и строительной техники.
Текущее использование и агропотенциал
Готовые угодья:
Сейчас Земля имеет статус сельхозназначения , почва плодородная и ухоженная .Просторная территория позволяет эффективно использовать землю под выпас скота, заготовку сена или организацию животноводческой фермы.
Один собственник , земля в собственности (без обременений).
Успейте инвестировать в ликвидно расположенную землю до смены статуса и роста цены !
Менее 1 км от ЦПКиО.
200 метров до остановки общественного транспорта, троллейбус и автобус.
Более 50 лет в собственности у 1 семьи. Кадастровый номер участка на фото.
На участке капитальный, кирпичный, жилой дом (план дома на фото). Толщина наружных стен дома 2,5 кирпича.
Свет, газ, вода и канализация центральные , заведены в дом. Заезжай и живи.
Исключительное расположение и логистика.
Более подробно по телефону или при просмотре.
Продам участок 18,4 сотки для постройки дома, на участке нечего нет, свет нужно установить столб, газ будет, но позже, развитая мунафактура, рядом магазин пятерочка строительные магазины в Бежке.
участок 12.14 соток с возможностью увеличения.
Ровный (без уклона), правильной прямоугольной формы.
Уникальное предложение: участок в черте города, вдали от дороги с КРУГЛОГОДИЧНЫМ асфальтированным подъездом к дому. 12 минут на машине от Кремля.
Так как рядом находится детский сад, медпункт, спортивная площадка (футбольная/хоккейная коробка).
Очень респектабельные соседи.
Городская канализация, вода, электричество, газ по границе участка.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, сады, лес. Быстрый выезд на Москву.
Собственник. Риэлторам беспокоить только с реальным покупателем.
На схеме участок выделен красным.
Продается участок в с Высокое! Отличная локация! участок прямоугольной формы с собственным подъездом. Свет, газ по границе участка. Дорога отсыпана щебнем, в скором времени будет асфальт.
На участке уже есть хоз. постройка и теплица. Посажаны плодово-ягодные деревья.
Рядом зона отдыха "Петушок". До остановки 5 минут. Хорошая транспортная доступность. Ходит 33 автолайн и 138 автобус.
Участок полностью узаконен и юридически чист.
Участок правильной формы. Расчищен от деревьев, выровнен. Электричество подключено (договор заключён), газ по проезду, 300 метров грунтовой дороги, далее асфальт. Улица Синицына.
Право аренды.