


Продается участок 25 соток в деревне Ильино Ленинского района (Варфоломеевского сельского совета). От собственника!!! Очень красивое место, рядом пруд и лес. Вокруг много жилых домов, круглогодичного проживания. Участок в собственности. Без кадастровых проблем. Рядом проведен газ. Кадастровый номер: 71:14:010101:841 От Москвы 150 км. От Тулы 30 км.
Продаю земельный участок (ИЖС) площадью 15 сот. в коттеджном поселке Ильино Зареченского района г. Тулы (бывший Ленинский р-он). Недалеко трасса М-2, до Москвы менее 2 часов. Красивейшие места : чистейшие пруды, лес с грибами и ягодами, чистый воздух. В населенном пункте - все коммуникации, в т. ч. газ, асфальт. Продажа от собственника.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок 25 соток. Кадастровый номер 71:14:010116:17. Участок правильной прямоугольный формы. По всему периметру обнесен металлическим забором. Установлены ворота и 2 калитки. Прямой выезд на трассу Тула-Алексин. Расстояние до трассы-10 метров. На участке капитальная блочная постройка 7*5 со внутренней отделкой, колодец на 10 колец, туалет, строительный вагончик. Многолетние плодовые деревья и кустарники. Участок газифицирован.Газ проведён по границе. Электричество в доме. Есть возможность использования ближайшей территории. Рядом огромный пруд, леса. Продам земельный участок в деревне Ильино Тульской области.



Участок 7,6 соток. Посёлок заселён, охраняемый, соседи все прекрасные люди, вокруг лес и река Ока с пляжем и река Беспута с рыбалкой, 100 км от Москвы, по трассе Дон, дорога до самого участка, со своей пожарной площадкой, электричество по периметру, рядом деревня, магазин, церковь. Участок зарос,но скидка обязательно будет с учётом стоимости специальной техники,которая всё это уничтожит
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ТСН Бавария. Продажа целиком 60 соток (по документам это 4 участка по 15 сот., находящихся в непосредственной близости друг от друга, образующих огромный прямоугольник), идеально для усадьбы или поместья :) Кадастровые номера: 71:09:020101:4196, 4197, 4222 и 4223, соответственно.



Продаю участок в коттеджном поселке Веселый бобренок 28 соток. Участок обнесен забором. С двух сторон установлены ворота с калиткой. Участок правильной формы, круглогодичный подъезд. Охраняемый поселок, въезд по магнитным пропускам. Соседи живут круглый год. 30 кв электричества.



Предлагается к покупке земельный участок 9 соток под строительство дачного дома или дома для круглогодичного использования в коттеджном поселке Журавлево-2, в 89 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, рядом с д. Крюково. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, с отмежёванными границами, огорожен с двух сторон забором. На участке есть несколько взрослых деревьев, на фасадной границе столб для подключения электричества. Коттеджный поселок Журавлево-2 находится на берегу речки Скнига и в 15 минутах езды от Оки. Ближе всего к нему расположены города Пущино и Серпухов. Добираться сюда можно на авто по Симферопольскому шоссе, также по железной дороге с Курского вокзала через Серпухов или Тарусу, а также на маршрутках и автобусах, отправляющих от метро Аннино или Орехово до Тулы. Коммуникации в поселке: дороги в асфальтовой крошке, электричество 15 кВт на домовладение с возможностью увеличения, центральная ливневая канализация. По периметру поселка возведено единое ограждение, на въезде установлен пропускной пункт. Вся территория поселка освещается. Организована охрана территории. Имеется гостевая парковка, детская площадка, летние качели. Правлением подана заявка на подключение магистрального газа по госпрограмме. Разумные членские взносы, деятельное адекватное руководство поселка. Окружение: усадьба Болотова, усадьба Поленово, курортный комплекс Велегож Парк, Приокско-террасный заповедник, Берендеево царство, ресторан Марк и Лев, пляжи Оки, кислородный курорт Дракино. Рядом с поселком много водоемов пруды, ручьи, речки. К северной границе подходит сосновый бор. Земля в поселке юридически отнесена к землям населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для размещения дачных и садовых домов. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Документы готовы к сделке. Оперативный показ, разумный торг. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги! Купить земельный участок в деревне Ильино Тульской области.



Продается прекрасный участок, ровной, прямоугольной формы. Сухой, без грунтовых вод. В обжитом поселке. Вблизи ( примерно 50 км.) нет никаких вредных производств. Прекрасное место для строительства дачи или дома. Все коммуникации по границе. Круглогодичный подъезд. Один взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре.

Продается участок, общей площадью 42 сотки (30 соток земли за домом, плюс дом и участок перед домом) в село Жеремино, Тульской области. На участке расположен дом деревянный и несколько деревянных сараев (все под снос). По границе участка проходит газ, водоснабжение центральное по границе участка, электричество. Участок расположен на берегу Оки, недалеко стрелка (место пересечения рек Оки и Упы), прекрасное место для рыбалки и отдыха. В 30 минутах езды на машине курорт Краинка, в часе езды город Калуга. Продается земельный участок в деревне Ильино Тульской области.



Лесной участок 22,5 сотки в сосновом бору, назначение ИЖС (взносов нет), участок находится на возвышенности, рядом лес и озеро. Подключено электричество 15 кВт (стоит столб, счетчик имеется) и интернет оптоволокно. Удобный подъезд по Симферопольскому ш. 92 км от МКАД. Неподалеку расположены Музей-заповедник В.Д. Поленова, р. Ока и г. Серпухов. Один взрослый собственник.



Продается участок 1,65 га у реки Скнижка с лесным массивом (Заокский район) Расположение: Граница деревни Тяпкино — живописный склон холма с выходом к реке и частичным заходом в сосновый лес. Тихая, экологически чистая локация в 120 км от МКАД. Особенности участка: Площадь: 1,65 га с чёткими границами (часть территории граничит с лесом). Рельеф: Уклон к реке Скнижка (нижняя часть выходит прямо к воде). Растительность: Молодые ели и сосны — готовый лесной ландшафт. Дорога: Через участок проходит улица Заречная (оформлен сервитут). Коммуникации: - Электричество по границе. - Газовая магистраль рядом (вдоль дороги ТяпкиноСтрахово, подключение возможно). Перспективы использования: - ЛПХ, агротуризм, загородная резиденция. - Возможность расширения (соседние участки в частной собственности, владельцы открыты к переговорам). Инфраструктура и окружение: - 3 км — музей-заповедник В.Д. Поленова (усадьба, парк, пляж на Оке, культурные мероприятия). - 2,5 км — школа в Страхово. - Район с богатой историей и природными достопримечательностями. P.S. Участок идеален для тех, кто ищет уединение у воды и леса, но с доступной инфраструктурой. Редкий формат — сочетание сельской тишины и уникальной природы с близостью к туристическим маршрутам, ресторанам и достопримечательностям. Кадастровый номер участка: 71:09:010601:3818 Земельный участок в деревне Ильино Тульской области.



Продаю Пеpеуcтупку пpaв арeнды земельнoгo учacткa с правом выкупа за 3% от кадастровой стоимости. Д.НЕДЬЯКОВО - учacтoк для вашего домa ,участок оформлен в аренду на 20 лет. Транспортная доступность, прямой путь от Москвы по Симферопольскому шоссе 2 часа. Основные характеристики:- Категория земель: земли населённых пунктов- Разрешённое использование: Код земельного участка 2.1 / Классификатор видов разрешенного использования земельных участков / Жилая застройка / Для индивидуального жилищного строительства.- Коммуникации: Электpичествo и гaз по грaнице. 100.000 т.р -цена переуступки 1878 кв.м - 71:09:020215:324 ,(7.668р в мес аренда)выкуп при строительстве дома- 15 649 р. 70.000 т.р -цена переуступки 804 кв.м- 71:09:020215:325,(3.200р. месяц аренда )выкуп при строительстве дома - 6 833 р. 50.000 т.р -цена переуступки 654 кв.м - 71:09:020215:323.(2.670 р.в месяц аренда )выкуп при строительстве дома -5 574 р. Переуступка аренды является юридически чистой и прозрачной В наличии оригиналы документов:1. Договор аренды2. Постановление администрации города3. Межевой план от 2024 г. звоните , пишите - отвечу на вопросы. земельного участка В деревне Ильино Тульской области.



Продаётся земельный участок 24 сотки ЛПХ в живописной деревне Страхово, Тульская область Заокский район 110 км от МКАД Симферопольское шоссе. Участок ровный, правильной формы, на возвышенности, по границе проходит электролиния, подключение обойдётся 75 000 рублей, выделяемая мощность 15 кВт, так же проведен высокоскоростной интернет. С участка открывается живописный вид на лес, многие соседи уже построились. Подъезд по грунтовой дороге, 200 метров от асфальта. В шаговой доступности школа, продуктовые магазины, пункты выдачи озон и вайлдберис, не более 1.5 км. Есть возможность добраться общественным транспортом на автобусе, от Ж/Д станции Тарусская, автобусная остановка в 500 метрах от участка. В 2 км располагается музей- усадьба Поленова и протекает река Ока. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер: 71:09:010604:247.



Учaстoк с кpacивыми видовыми характеристиками в прекрaснейшeм меcтe Зaoкcкого рaйoна. Цeнтрaльная водa,поселок гaзифициpoвaн . Kадастpовый номер 71:09:020101:8586. Участок N94. Правильнoй пpямoугoльной фoрмы. В организованном посёлке Капитанский остров самый тихий камерный посёлок из 5 поселков Капитана. Проложены широкие дороги, проведены все коммуникации, детская площадка, въездная группа, освещение поселка, живут. Пoceлoк закрытогo типa, проезд чeрез кпп 24/7 . В посёлке есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: кафе, рестораны, магазины, пляж, прогулочные зоны, конный клуб, игровые и спортивные площадки, детские клуб, школа, детский сад и многое другое. 80% живут постоянно. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке.



Продаю участок 30 соток, деревня Пирогово, Заокский район, Тульская область. Участок с лесными деревьями: липа, дуб, клен. Участок граничит с лесом. До участка идет асфальтовая дорога, зимой чистят. Свет (столбы) по границе участка, газ в деревню проведен. Деревня жилая. Есть речка и родник.



Эксклюзивное предложение на берегу пруда! Первозданная природа. Участок расположен в живописном месте, где царит тишина и гармония в 22 метрах от кромки воды. Идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа. В этом месте вы сможете полноценно насладиться природой, провести время на рыбалке или прогуляться по окрестностям. На участке расположен небольшой деревянный домик, амбар, туалет, хозблоки. Коммуникации: 10 кВт заведены в дом, водоснабжение на участке центральное. Газ планируется. Дорога щебень, проезд круглый год, соседи живут постоянно. До асфальтированной дороги 5 минут езды от дома. Земля и дом оформлены должным образом. Один взрослый собственник.



Продам участок ЛПХ (личное подсобное хозяйство). На землях такого типа Вы имеете право построить дом, прописаться, а так же построить ферму или производство. Это лучше, чем ИЖС. Я собственник. Участок ровный, правильной формы квадрат, без деревьев. Размежован. Присвоен адрес. Удобный заезд сразу с дороги. Соседи хорошие, вежливые, живут круглогодично. В селе 2 магазина в 2 минутах пешком от участка. Есть библиотека, ДК, почта, регулярно проводятся различные мероприятия. Возможен торг. В объявлении указано точное местоположение участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 515 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 356 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |