


Продается участок 25 соток в деревне Ильино Ленинского района (Варфоломеевского сельского совета). От собственника!!! Очень красивое место, рядом пруд и лес. Вокруг много жилых домов, круглогодичного проживания. Участок в собственности. Без кадастровых проблем. Рядом проведен газ. Кадастровый номер: 71:14:010101:841 От Москвы 150 км. От Тулы 30 км.
Продаю земельный участок (ИЖС) площадью 15 сот. в коттеджном поселке Ильино Зареченского района г. Тулы (бывший Ленинский р-он). Недалеко трасса М-2, до Москвы менее 2 часов. Красивейшие места : чистейшие пруды, лес с грибами и ягодами, чистый воздух. В населенном пункте - все коммуникации, в т. ч. газ, асфальт. Продажа от собственника.



Продаётся земельный участок 25 соток. Кадастровый номер 71:14:010116:17. Участок правильной прямоугольный формы. По всему периметру обнесен металлическим забором. Установлены ворота и 2 калитки. Прямой выезд на трассу Тула-Алексин. Расстояние до трассы-10 метров. На участке капитальная блочная постройка 7*5 со внутренней отделкой, колодец на 10 колец, туалет, строительный вагончик. Многолетние плодовые деревья и кустарники. Участок газифицирован.Газ проведён по границе. Электричество в доме. Есть возможность использования ближайшей территории. Рядом огромный пруд, леса. Продам земельный участок в деревне Ильино Тульской области.



Продаётся дом из рубленного бревна площадью 77 м2 на капитальном, ленточном фундаменте на участке 6 соток, а так же на участке в 2020 году построена новая утеплённая каркасная баня площадью 40 м2, утепление стен, потолка и крыши составляет 150 мм. ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ данная цена обусловлена тем что основной дом то есть венцы дама поражены личинками жука - короеда. По вердикту опытных строителей дом простоит примерно еще 5 лет. Фундамент ленточный, капитальный. Симферопольское шоссе 110 км от МКАД Тульская область Заокский район снт Диэлектрик участок номер 93. Участок огорожен новым забором из современной сетки с трёх сторон, с одной стороны металлопрофиля, в садовое товарищество заведён газ, есть возможность подключения, есть соседи, которые проживают круглогодично, территория товарищества огорожена забором, въезд осуществляется через автоматические ворота. В 10 минутах ходьбы от дома располагается ж/д платформа 132 километр, удобно добираться тем, у кого нет личного транспорта, а так же на территории товарищества есть продуктовый магазин. Круглогодичный подъезд к дому осуществляется по твёрдой, отсыпанной щебнем дороге, зимой дороги в товариществе чистят постоянно, ежемесячные платежи составляют 12 000 рублей в год. В доме на первом этаже: кухня с техникой ( посудомоечная машина, микроволновка, бойлер для горячей воды и плита) все продаётся вместе с домом, спальня и гостиная, на втором этаже одна большая комната. В дом заведено электричество и сделана разводка по дому, канализация - ( станция биологической отчистки Эргобокс) заведена в дом, Вода колодец 12 колец так же заведена в дом. Участок ухоженный , есть плодовые деревья и хвойные, а так же установлен компост. Устроена бетонная проковка для автомобиля и въезд через ворота. В новой бане непосредственно сама парная, бойлерная и санузел с установленной сантехникой (все продаётся с домом), а так же в комплексе с баней есть хозблок для хранения инструментов. В товарищество заведён высокоскоростной интернет, есть возможность подключения. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер дома: 71:09:010914:396, Кадастровый номер участка: 71:09:010914:93. Купить земельный участок в деревне Ильино Тульской области.



Симферопольское ш., 125 км от МКАД, Тульская обл., Заокский район, с. Каменка, СНТ Каменка, уч.319. Новый функциональный дом 2026 года постройки, 75,5 кв. м, готовый к проживанию, на уч-ке 10 сот. Сочетает надежную технологию строительства и современное техническое оснащение. Подойдет для постоянного проживания и загородного отдыха. Необходимая инфраструктура (мгазины, рынок и пр.) 3 км. Возможна прописка, ипотека. Дом сделан по каркасной технологии, утеплен по всему внешнему контуру (пол, стены, крыша) 150 мм, внешняя отделка Хауберг, крыша металлочерепица, качественная входная и внутренние двери, двухкамерные стеклопакеты, полностью готовый санузел с теплым полом, установлен кухонный гарнитур. Планировка: терраса 19 кв. м, прихожая 2,5 кв. м, холл 5 кв. м, кухня-гостиная с выходом на террасу 24 кв. м, 2 комнаты по 10,5 кв. м, С/У 4 кв. м. Коммуникации: эл-во - прямой договор с энергосбытом 15 кВт/380В, колодец 13 колец (вода в доме по круглогодичной схеме) с подогреваемым вводом, канализация двухкамерный септик, обгрев воды электробойлер, отопление конвекторы. Участок 10 сот., правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, сделан заезд. Сторож круглогодично, въезд через автоматический шлагбаум, круглогодичный проезд. Хорошие соседи (некоторые живут постоянно). До ж/д ст. Пахомово 8 км, школьный автобус, лес 500м, пруды 1 км. Свободная продажа. Один взрослый собственник, ипотека возможна. Дом жилой возможна прописка. Продается земельный участок в деревне Ильино Тульской области.





Продается участок в коттеджном поселке "Усадьба Романово". Поселок в окружении соснового леса. Поселок огорожен, на въезде КПП, автоматические ворота, видеонаблюдение. Территория поселка обслуживается. Электроснабжение по прямому договору с гарантирующим поставщиком. Поселок газифицирован. Оптоволоконный интернет.



Собственник 10.5 соток поселок Заокский. Участок расположен в поселке Заокский. Добраться из Москвы можно как на электричке (ст. Тарусская), так и на личном автомобиле. От Мкад 120 км пути по Симферопольскому шоссе. Район тихий, без раздражающего шума, воздух чистый, рядом Лес Магазинов, аптек, строительных рынков много на любой вкус в 10-15 минутах ходьбы от участка. 30 минут до реки Ока, леса грибные, заповедник в Поленова 30 мин езды. Идеальное место для отдыха. На участке расположен 1-этажный жилой дом (старый 1946 г. Возможно под застройку). В доме есть все условия для круглогодичного проживания (терраса, кухня, комната) дом 26 м.2, пристройка к дому сарай 20 м.2. А так же на участке имеется 1-этажная летняя кухня 15 м.2 (спальня, кухня), туалет. Отопление: Газ, Электричество. Центральный водопровод (колонка с питьевой водой в 2х минутах пешком), Из плодовых растений на участке имеются: Яблони нескольких сортов, слива, смородина черная, красная, малина, 2/3 участка без построек под свободный раздел под грядки, картошку и иных культур. Сам участок правильной геометрической формы. Центральная дорога выложена асфальтом. Зимой дороги регулярно чистят малогабаритным трактором. Соседи не шумные, доброжелательные. 2/3 проживают круглогодично. Звоните по вопросу приобретения участка в любой день с 9:00 до 22:00. Торг уместен. Земельный участок в деревне Ильино Тульской области.



Большой земельный участок в дали от города, в пяти минутах ходьбы от речки. Тихое место для отдыха и проживания. Огороженный забором участок 15 соток, откатные ворота. За огороженным участком дополнительно 10 соток земли для хозяйства. Газ по границе участка, септик, скважина. На участке каркасный дом 51 м2 в доме комната отдыха и баня на дровах с просторной душевой комнатой, два электрических котла, теплый пол и отопление. Установлены сваи под просторную беседку либо под небольшой каркасный дом. Добрые соседи. Два подъезда один со стороны Каменецкого второй со стороны Рига Васильевка, зимой дорога с Каменецкого расчищается до конца деревни. Разумный торг уместен. земельного участка В деревне Ильино Тульской области.



Дом находится в живописном месте. В городской черте города Алексино. Недалеко. Находится река ока.вокруг много лесов. Где можно собирать грибы.Участок ограждён забором на участке есть беседка, колодец и фундамент который делался под баню. До города можно дойти пешком через проселочную дорогу или на автобусе до остановки минут 5 пешком.



Жилой дом в д.Крапивинская слобода, Щекинского района Тульской области, 46.7 кв.м. жилой площади, участок 35 сот., в доме газ, отопление, центральное водоснабжение, электричество, местная канализация, сухой подвал, с/у в доме. Дом в хорошем жилом состоянии, участок ровный, правильной прямоугольной формы, рядом река, лес, пос. Крапивна, где пробит ежегодный фестиваль крапивы и другие культуно-массовые мероприятия. один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Торг.



Продам двухэтажную часть жилого дома( не доля) с отдельным кадастровым номером на земельный участок и отдельным кадастровым номером на жилое помещение. Отдельный вход на огороженный участок. ПО правоустанавливающим документам от 1997 г. это двухквартирный дом и соответственно квартира 1. Сейчас бы назвали таунхаус. Жилое помещение покупалось для проживания в летнее время. Но первый этаж отапливается газом от АГВ расположенным в кухне-гостинной. При незначительных вложениях можно проживать круглый год. Основная комната это четырехстенка из дуба кругляка 32 м2. Пристройка кухня гостинная 27 м2 каркасно щитовая обшита 12 мм фанерой и утеплена минватой. Душ. Туалет в доме проведен со стоком в бетонное кольцо. Пользуемся только в ненастную погоду поскольку есть уличный туалет. В доме Триколор ТV. Два больших телевизора. Два холодильника. Стиральная машинка.. И много разнообразной мебели. Заезжай и живи. Торг возможен.



Продам дом в деревне Образцово, Щёкинского района, Тульской области. Дом кирпичный 48.6. м2 . отдельно- стоящий, с надворными постройками, погребом, земельным участком 40 соток , садом. Отопление печное, вода-колодец, эл-во. Живописная местность, лес, пруд. Цена:450000 руб. без торга . Отапливаемый Электричество (подведено) Количество комнат: 2 Количество этажей: 1 Ремонт: требует косметического ремонта Материал стен: кирпичный с засыпкой . В 6 км развитая инфраструктура. Село Крапивна .



Представляем вашему вниманию дом, расположенный в живописном районе, где каждый день будет наполнен уютом и комфортом. Этот дом идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.: В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады Все коммуникации подведены.На участке расположена баня(печь новая),есть гараж на две машины.Подъезд к дому круглый год. .Звоните,пишите.торг уместен.



Продаются два дома в деревне Бельцы Венёвского района Тульской области. Объекты недвижимости находятся по адресу: ул. Полевая дом 13 (это самый центр деревни). 1 дом: 1960г. постройки, жилой, деревянный, 1-этажный, площадь 51,8 кв.м. (требуется ремонт террасы, желательна замена окон, сруб не ветхий-но, чтобы дом поддерживать-нужен хороший ремонт) - данный дом мы планировали под снос поэтому рядом построили еще один. В старом доме: электричество (к дому тянется три фазы), печка кирпичная, газовая плита, ТВ Триколор. Дом зарегистрирован - все документы на него имеются, ИЖС, возможна любая регистрация. 2 дом: 2024-2025 гг. новый-никто не жил, 7 на 7 м. с мансардой, фундамент-монолитный, стены-газовые блоки, с наружи оштукатурен короед (светло-бежевый цвет), фронтоны и фронтонные свесы-металлические, пол первого этажа-черновой, с утеплением и чистовой пол из половой шпунтованной доски покрытой половым светлым лаком, потолок первого этажа-широкая вагонка, лестница на мансарду-широкая с двумя изгибами с перилами, пол мансарды-черновой, утепление, чистовой-шпунтовая половая доска без лака, стены первого этажа и мансарды без отделки, окна пластиковые, дверь-железная, отопление-новая кирпичная печь голландка с двумя комфорками. Электричество не протянуто - но находится в двух метрах от дома. Второй дом не зарегистрирован (не успели!) но находится на участке ИЖС. Газификация деревни - 2026 год. Участок со стороны улицы-полностью огорожен забором из профлиста с калиткой, заезд на участок со стороны бывших огородов (идет отдельная дорога, указанная на яндекс картах). На участке ИЖС находится колодец (10 колец). Также имеется огромный сарай для инвентаря и.т.д. - отдельно стоящая металлическая бочка (когда-то использовавшаяся на севере как жилой дом). Туалет и душевая кабина - на улице. Земельный участок - 35 соток: 15 соток для обслуживания индивидуального жилого дома и 20 соток (земли населенных пунктов для ведения огородничества). На участке: 11 плодовых деревьев (яблони, груши) - все плодоносят, крыжовник, смородина, черноплодка, сирень, шикарная ёлка из смоленских лесов, взрослые сосны, береза и дуб, с левой стороны от соседей огорожен собственной посадкой из взрослых деревьев. Документы на землю все оформлены в собственность! Участок ровный, чернозем, есть возможность купить и соседний участок с ветхим домом, а также сделать через дорогу пруд. Дорога до деревни грунтовая 5 км. от ближайшего села Прудищи. В деревне проживают только московские дачники (не больше 19 домов) находящиеся на приличном расстоянии друг от друга, периодически кто-то проживает и в зимний период. Идеальное место для тех, кто хочет жить в деревне (но недалеко от цивилизации) или пчеловодов.



Пpoдается участок 32 соток Нa учacтке дoм 20м2м электричeствo заведено в дом. газ бaллонный. плодово-ягодные дepевья и куcтaрники. Рядом лес, 3 пруда. За домом ровный участок.Расположен участок в экологически чистом районе, в деревне, в стороне от нагруженных автомобилями дорог. Подъезд до деревни- асфальт, дальше щебенка. Колодцы с ключевой водой. В 10 км базы отдыха с развитой инфраструктурой на берегу Оки. Тульская область, Алексинский район,



Продаётся дом с земельным участком в самом центре села Крапивна Щекинского района. В доме 2 этажа. Общая площадь дома 78, 1 кв . м. В доме : 1 этаж кирпичный, 2-й деревянный. Пластиковые окна. На первом этаже - прихожая, кухня, cтоловая, санузел. На втором этаже - три жилых комнаты. Коммуникации заведены в дом: газ- одноконтурный котел, центральное водоснабжение, электричество, канализация автономная. Земельный участок 18 соток. Межевание выполнено. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Огорожен забором по периметру из профлиста, Живописное место!!! Асфальтированный подъезд до самого дома!!! В поселке есть действующий Свято-Никольский храм. Школа, детский сад, музей, аптека, магазины, почта. Один собственник. Документы готовы. Помощь в оформлении ипотеки. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки. АН Ипотека-Сервис является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, Тульской Гильдии Риэлторов. Профессиональная ответственность по сделке застрахована на 10 млн. рублей. Сертифицированное агентство недвижимости. Сертификат РОСС RU OC 71.



Продается участок 47,38 соток в деревне Новоселки Заокского района. Кадастровый: 71:09:010410:399 Жилая часть деревни, много живут постоянно, подъезд к участку с асфальта 200 метров щебневой дороги, ЛЭП по границе участка, в деревне Газ в соседних домах уже есть, а кто то подал заявки на подключение. Оптоволоконный интернет. В 1 км от участка в деревне Малахово сетевые магазины, фитнесзал, рынок, автосервисы и тд, в пгт Заокский 2 км: школы, дет.сады, жд Станция Тарусская. До реки Ока 15 мин на машине.



Продаётся ровный участок 14 соток с забором в деревне! 90 км от МКАД, удобный подъезд по асфальту Участок находится в деревне , а значит нет никаких взносов. Соседи давно построились. Главные преимущества: Коммуникации: - Электричество (счётчик уже установлен) - Газ (ожидается подключение, соседи подали заявку) - Свой колодец (15 колец, вода чистая) Участок готов к строительству: - Ровный. - Огорожен забором по периметру - Тихие, добрососедские окрестности Удобное расположение: - Всего 3 минуты до Симферопольского шоссе - 80 км от МКАД, хорошая дорога (асфальт до деревни) - Рядом посёлок Сосновый (магазины, школа, детский сад) - Близко к станции Тарусская (можно добраться от ЖД на автобусе) (возможен торг для серьёзных покупателей) Звоните, покажу в любое время! Честная продажа все документы в порядке! Идеально подойдёт для круглогодичного проживания или дачу! Буду рада ответить на ваши вопросы!



Продается отдельно стоящий дом в д.Большая Браженка( р-он с.Селиваново),Дом идеально подходит для летнего дачного проживания и отдыха ., а при желании и круглый год. Есть возможность постоянной регистрации . В деревне многие живут круглогодично .До самой деревни хорошая асфальтированная дорога . Земля чернозем , плодородная. S = 104 кв.м. и мансарда столько же,5 комнат,земля 33 сотки ЛПХ. Дом в стадии восстановления,электричество подсоединено и заведено в дом , видеонаблюдение . В Деревне планируется газификация. Дорога 500 метров насыпь до асфальта.Недалеко есть пруд,река.Красивое место для полноценного проживания и отдыха ! ЗВОНИТЕ !

Цена за весь участок. Приоритет связи сообщения на Авито. Сделка в Москве через МФЦ. Участок в собственности около 5 лет. Местоположение участка на карте указано точно. Продаю еще смежные участки ЛПХ в д. Болотово, Заокский р-н, Тульская обл.: 71:09:020201:4090, 71:09:020201:4091, 71:09:020201:4092, 71:09:020201:4093, 71:09:020201:4094, 71:09:020201:4095. Участки в границах деревни (прописка), ровные, сухие, границы вынесены. Электричество в 200 м, удобный подъезд, дорога чистится зимой. Живописное место: лес, молодые берёзы и ели, пруд 300 м, грибы, земляника. До трассы 1 км тихо и спокойно. Инфраструктура: ферма с эко-продуктами 400 м, магазины, школа, сад и медпункт в 3 км (д. Русятино). Станция Тарусская, автобусы и маршрутки до Москвы. До МКАДа около 1 ч 15 мин. Озёра с пляжами 23 км, рядом горнолыжный комплекс и музеи. Один собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 515 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 356 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |