


Продам участок 11 соток (от собственника) под строительство дома в хорошем месте в активно развивающемся районе. Тульская область, Щёкинский район, муниципальное образование Советск, Советск Участок без строений, огорожен соседями с двух сторон. Газ, электричество по улице. Кадастровый номер: 71:22:040102:1439 Участок расположен в тихом, спокойном месте, магазины, , амбулатория в шаговой доступности. Все коммуникации по границе участка, участок ровный. Рядом Кафе на берегу реки, пляж. Есть вся необходимая городская инфраструктура, В самом селе есть множество магазинов. Реальному покупателю торг! Звоните,



Дом в стиле шале для круглогодичного проживания расположен на 2й линии от реки на угловом участке поселка Рождествено, что дает прекрасные видовые характеристики- панорамный вид на водоем и лес. Материал дома: 1й этаж газосиликатный блок; 2й этаж клееный брус Планировка: 4 спальни, 2 с/у, сауна в доме, терраса, гараж - 1й этаж: прихожая, кухня-столовая-гостиная; кабинет/спальня, санузел с ванной, душем и сауной, котельная, терраса с панорамным видом на лес и реку. - 2й этаж: 3 спальни, санузел с душем, хозяйственный блок (постирочная, хранение вещей), 2 балкона К дому пристроен крытый гараж 50 м2 (не входит в общую площадь дома). Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество 15кВт. Отопление: автоматизированная система Vaillant. Теплые полы на первом этаже. Установлен смягчитель воды. Канализация септик Topas-8 с централизованным обслуживанием. Оптический интернет; система умный дом с дистанционным управлением температурой дома, камерами и системой охраны из любой точки мира; установлена сигнализация и охрана. Дом подключен к резервному генератору. Камин на дровах, дубовая паркетная доска, керамогранит, сантехника Jacob Delafon, кухонная техника Simens и Bosch. В стоимость дома включена практически вся мебель, а также вся садовая и бытовая техника. На участке выполнен ландшафтный дизайн с террасированием, зонированием и дренированием. Дорожки, гараж и террасы выложены натуральным камнем на бетонном основании. На участке сосны, березы, плодовые деревья и кустарники; цветы Очень тихо. 5 минут пешком до пляжа. Документы: договор купли-продажи. Один взрослый собственник. Без обременений. Коттеджный Поселок Рождествено премиум класса, с крытым спортивным бассейном, фитнес клубом, песчаными пляжами, родником и сосновым лесом. Охраняемая территория, въезд только по пропускам. Круглогодичное проживание в поселке (школа, детский сад и пр.)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Выгодное приложение! Большой готовый дом в комплексе поселков КАПИТАН КЛУБ. Дом полностью готов к проживанию. Все коммуникации газ, вода, электричество, канализация, интернет. Прекрасный вид на Храм в с.Савино. Ровный благоустроенный участок. В шаговой доступности магазин, ресторан, спортивные и детские площадки, пляж, конно-спортивный комплекс, парковая зона. 5 мин на автомобиле или 15 минут по благоустроенной велотропе до поселка Рождествено, в котором расположены так же детские и спортивные площадки, ресторан, магазин, футбольное поле, православный храм, спортивно-развлекательный комплекс капитан- арена, детский сад, начальная школа, детский клуб, театр Кают-компания, пляжи и километры прогулочных троп.






Продается дом в застроенном поселке Капитанская Бухта. На участке выполнена планировка и построен капитальный утепленный Гараж-хоз.блок., в который заведена вода, электричество 3 фазы, канализация, интернет. Размеры 9м*7,5м= 68 м (стены: пеноблок 300мм с утеплением стен и крыши), автоматические ворота, окна, двери + крытая парковка из клееного бруса с автоматическими воротами. Расположен Дом в непосредственной близости с парковой зоной, пляжем, сосновым лесом, детским садом, начальной школой и комплексом Капитан арена. На участке есть скважина с вводом в дом, подключен интернет (оптика), силовой кабель заменен на медный -3 фазы. Фасадный забор с подпорными стенками, двумя въездами и отдельной калиткой. Автономный генератор. 10. Ландшафтный дизайн- детальный проект участка. Дренаж вдоль дома и участка. Зонирование участка, возведение бетонных перегородок и дорожек для финишной укладки плитки, согласно Ландшафтному дизайн проекту. Детальный Дизайн-проект дома с визуализацией и всеми техническими чертежами. Проект Отопления, ХВС, ГВС и канализации (Галф Дизайн). Куплена КАМИННАЯ ТОПКА для гостинной АСТОВ П2С 8457.






Продается уютный дом 107 м² на участке 16 соток в живописном Заокском районе Тульской области! Дом расположен всего в 50 метрах от водоема и предлагает шикарный панорамный вид из окон. От центра поселка — 10 минут пешком, отличный подъезд, рядом развитая инфраструктура. Инфраструктура: максимально комфортное расположение — в 1520 минутах ходьбы находятся все необходимое для жизни: продуктовые сетевые магазины, больница, рынки, банки, МФЦ, полиция, торговые центры, детские площадки, школы, садики и многое другое. Добраться можно и общественным транспортом: по направлению Курской железной дороги — станция Тарусская, от которой до дома пешком 20 минут. Особенности дома: - Фундамент: ленточный железобетонный, усиленная плита перекрытия. - Стены: газосиликатные блоки (Калужский завод), толщина 400 мм. Внешняя отделка — штукатурка под короед, покраска в два слоя. Внутри — штукатурка и шпаклёвка под обои или покраску. - Потолки: в кухне-гостиной — второй свет, отделан вагонкой "Штиль", покрашен в два слоя. В остальных комнатах — натяжные потолки с точечными светодиодными светильниками. - Входная дверь: зимняя, с терморазрывом, высокого качества. - Газ: труба проходит вдоль участка, возможен подбор по федеральной программе догазификации. - Крыша: профнастил 21, толщина 0,45 мм, цвет серый графит (7024). - Окна: энергосберегающие, фирмы Brusbox, цвет серый графит, снаружи заводская окраска, поворотно-откидные, с защитными сетками. - Парковка и отмостка: бетонные, прочные и долговечные. - Электричество: 15 кВт (возможно увеличение), разведено по дому, установлены розетки и выключатели. Светодиодное освещение на фасаде. - Водоснабжение: из собственного питьевого колодца, насос Grundfos (в процессе установки). - Канализация: скандинавская система с переливными септиками. - Отопление: водяной теплый пол, электрический котел Protherm Скат 12 КЕ/14 (в процессе установки). Возможна ипотека под семейную программу от 6% годовых! Идеальное решение для семьи, отдыха и постоянного проживания. Приглашаем на просмотр — не упустите шанс обзавестись домом мечты в экологичном месте с отличной транспортной доступностью!



Продаю дом,с участком. .Дом, площадью:61кв.м.требует ремонта, т. к. на протяжении 10 лет в нем никто не жил.Три комнаты, кухня, санузел, прихожая, кладовка и веранда. На веранде подвал. Участок 12 сот огорожен профлистом по всему периметру. Во дворе есть яма для выхода канализации из дома. Присутствует небольшая, кирпичная постройка. Рядом лес. Район деревни не числится Чернобыльской зоной.Все в собственности



Продаю дом в пос. Дубна. Материал стен - кирпич, фундамент высокий ленточный, кровля - металлочерепица. Электричество и газ в доме, отопление от газового котла(АГВ). Три комнаты, кухня, холодная терраса, подвал, хозпостройки. Участок правильной прямоугольной формы, в собственности, межевание проведено. Подъезд хороший(асфальт). Хорошие соседи со всех сторон. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Красивые места, огромный пруд на р. Дубна, Музей-Усадьба Мосоловых, прекрасный парк. Документы проверены и готовы к продаже. Сертифицированное Агентство Недвижимости (Госстандарт РФ РОСС RU И046.04 РН00), Член Тульской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов.



Продается готовый жилой дом с дизайнерским ремонтом для круглогодичного проживания в Коттеджном поселке "Капитан Лэнд". Дом построен в 2018 году по Канадской технологии (SIP-панели). Общая площадь дома 234 кв.м. Расположен дом в САМОЙ ТИХОЙ части поселка , в окружении красивого леса. Участок абсолютно сухой. Приличные соседи, все построились. На первом этаже расположены гостиная , кухня, столовая, детская игровая, санузел, бойлерная, большой холл. На втором этаже расположены 4 спальни, кабинет, санузел. Входные 3 двери металлические Torex. По всему первому этажу сделаны теплые , водяные полы + батареи, покрытие керамогранит marazzi + натуральное пробковое покрытие egger (гостиная и детская). Межкомнатные двери Cliff. Вся сантехника фирмы Grohe. Дом укомплектован дорогой мебелью , техникой BOSCH. Спутниковое ТВ. Wi-Fi. Все коммуникации заведены в дом : электричество 15кВт, магистральный газ, центральное водоснабжение, канализация септик Топаз. Дом оформлен как жилой, что позволяет зарегистрироваться в нем. В поселке: детские, спортивные площадки, мини-маркет, пруды, озеро с оборудованным пляжем, футбольное поле с освещением и т. д. Комплекс коттеджных посёлков "Капитан Клаб" имеет развитую инфраструктуру: магазины, рестораны, аптеку, детский сад/клуб, начальную школу, теннисные и волейбольные корты, мини зоопарк, собственная конюшня, бассейн, фитнес центр, театр, песочные пляжи, футбольное поле, пиццерия-пекарня, оборудованные прогулочные зоны и т. д. Cимфepoпoльcкoе шоссe 100 км от МКАД, без пробок и светофоров. 1 час езды.



Продается утепленный дом для круглогодичного проживания площадью 36 кв. м на объединенном участке земли общей площадью 14 соток. Объект расположен в экологически благоприятном районе, что обеспечивает тишину и чистый воздух. Дом является новостроем, полностью подготовлен для комфортного проживания в любое время года; все внутренние работы завершены, создана уютная и функциональная обстановка. Планировка рациональна и предусматривает все необходимое для жизни. Территория участка ухожена, благоустроена и включает сезонное водоснабжение, а также отдельно стоящий оборудованный туалет. Юридическая чистота сделки гарантирована: все документы на землю оформлены правильно, собственник один и готов к оперативному проведению сделки. Участок предоставляет значительный потенциал для дальнейшего обустройства: организации сада, огорода или зоны отдыха. Транспортная доступность позволяет без затруднений добраться до города. Объект представляет собой отличное предложение для тех, кто ищет готовое решение для жизни за городом без необходимости ремонта и долгих оформлений. Просмотр объекта возможен в любое удобное время. Код пользователя: 15726 Номер в базе: 9183086



Продаем дом с участком. Очень тихое и красивое место. Площадь дома: 61,4. Площадь участка: 6 соток Информация об участке и доме: - на участке отсутствует забор (как и у многих в деревне) - дом отапливается с помощью печи, которая быстро прогревает дом и долго держит тепло (на фото) - вода сезонная (есть труба на улице) - также в деревне есть родник, находящийся в 3-х минутах от дома - электричество есть - на участке отсутствует канализация (есть возможность поставить уличный туалет) - на участке растут отличные груши и яблони - плодородная почва (все соседи выращивают огромное количество продуктов) Наличие инфраструктуры: - все магазины, школы, аптеки находятся в ближайшем городе Белёв (15 минут езды на автобусе, 10 минут на машине) - автобусы ходят регулярно по расписанию - наличие автобусной остановки в 5-7 минутах пешком от дома - также есть небольшой магазин в соседнем поселке Сестрики - заезд в деревню по неасфальтированной дороге В деревне очень дружелюбные и приветливые соседи, которые могут все подсказать и рассказать. Все вопросы и видео в WhatsApp и Telegram по номеру: 89017568116 Марина (указан в дополнительном номере) не звонить, так как на работе нет возможности ответить



рассмотрю обмен на автомобиль равноценно или с вашей доплатой! цена пока в продаже то что мне интересно(цена указана за землю 36 соток,дом в подарок. ). Предлагаем вам приобрести дом, расположенный в тихой деревушке, окруженной живописными пейзажами и свежим воздухом. Этот дом станет идеальным местом для спокойного отдыха после городской суеты, а по вечерам на ваш участок будут приходить олени. В доме есть электричество, газопровод, Кроме того, рядом с домом находятся прекрасные реки и озера для купания и рыбалки. В соседней деревне в паре км. есть магазины, школы, детские сады, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ищет место для спокойного отдыха на природе. Не упустите свою возможность стать обладателем этого



На участке есть: - 2 садовых домика, на фото изнутри только один + у него погреб - 2 железных крепких каркаса для теплицы - 2 колодца: для воды и канализации - 2 деревянных сарая - электричество - больше десятка плодовых деревьев и кустаников (яблони, груши, сливы, абрикос, вишни, черешни, айва, крыжовник обычный и винный, смородина чёрная и красная, малина, ежевика) - многолетние цветущие растения (гортензия, жасмин, пионы, тюльпаны, нарциссы и пр.) Полный обход участка смотрите на видео. В этом году проводилась профессиональная обрезка и обработка всех деревьев для повышения плодородности и устойчивости к вредителям. Участок отрываю от сердца и продам только в надёжные, ценящие сад руки. Папа и дедушка умерли, к сожалению, самостоятельно поддерживать всё это хозяйство я не могу.






Продам свой уютный добротный, каменный дом в деревне Коровики 52,5 м , состоит из двух комнат, кухни и веранды, есть подвал для заготовок.Толстые стены. Пластиковые стеклопакеты на окнах. Туалет уличный. 15 соток земли, по факту 45 соток плодороднейшей земли. Отопление печное, под печью свой фундамент. Электричество по сельскому тарифу. Газ подведён, осталось подключиться. Есть возможность пользоваться водой от соседей по договоренности. Экономичный вариант по воде- возможность установки абиссинской скважины. Плодородная земля. Зеленая, спокойная улица, скрытая от посторонних глаз. Замечательные, надёжные соседи. Новая пристройка- веранда, новый забор с распашными воротами. . Рядом родник, земляничное поле, грибной лес 100 м, речка 300 м, водохранилище 800м. Вся инфраструктура в г. Советск 3,5 км. Хорошая транспортная доступность.Вам точно здесь понравится.



Арт. 65893420 Продаётся отличная дача в черте города, СНТ "Рассвет". Участок 8 соток, есть плодовые насаждения (деревья и кустарники). Есть вода для полива на участке, поступает из скважины, заведена в дом, электричество, газ (баллон). На участке хоз. постройки (сараи, туалет,душевая, беседка). Дом 39.7 кв.м., (2 жилых комнаты. кухня, терраса ). В шаговой доступности родник (15 м), река Непрейка, пруд (200м), лес с двух сторон. Возможно комфортное проживание до глубокой осени. Удобный подъезд и транспортная доступность (маршрут 122). Торг.



ПРОДАЮ СТИЛЬНЫЙ УХОЖЕННЫЙ КОТТЕДЖ В КП БИЗНЕС-КЛАССА НОВИКОВО! Дом расположен в уютной приватной части коттеджного поселка. Площадь 2-хэт. дома-250 кв.м., 34 сот. земли насел. пунктов. 100 км по Симферопольскому шоссе (скорость до 130 км/ч), около 45 мин езды от МКАД! Уникальный ландшафт с открытыми панорамными видами! Для тех, кто ЦЕНИТ ПРИВАТНОСТЬ+ПРОСТОР+КОМФОРТ, и ЭСТЕТ во всем! Для тех, кому хочется ЖИТЬ в УДОВОЛЬСТВИЕ СЕЙЧАС, НАСЛАЖДАТЬСЯ КРАСОТАМИ ПРИРОДЫ, ДОМА, УНИКАЛЬНОГО ПРОСТОРНОГО ЗЕЛЕНОГО УЧАСТКА с ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ! Для тех, кого РАДУЮТ ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЕ, у кого ШИРОКАЯ ДУША, и для тех, кого НАПОЛНЯЕТ КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН! Широкая подъездная дорога к дому. Дом с дизайнерским ремонтом "под ключ"в стиле английской неоклассики с элементами кантри. Высококачественная отделка дома исполнена для себя со всей душой и педантичностью (есть вся документация по произведенным работам). Теплые полы. Предлагаю выделить время для просмотра видео и фото. На 1-м этаже дома светлая уютная гостиная с НАСТОЯЩИМ камином, большая кухня с качественной встроенной техникой, с обеденной группой и выходом на террасу. Спальня, малая гостиная (или тренажерная), холодная комната для хранения продуктов-можно переделать в ванную, холл, 2 санузла, котельная. На 2-м этаже 4 раздельные комнаты-спальни, в т.ч. две из них с выходом на балкон, одна комната с гардеробной, вторая-яркая детская. Вы можете изменить функционал комнаты, к примеру, на кабинет. Раздельный санузел. Также есть выход на чердак, где можно хранить вещи. Дом из газосиликатных блоков на монолитном фундаменте, отделка декоративная штукатурка и натуральный камень. Крыша мягкая черепица. Коммуникации-магистральный газ, электричество 10 кВт, центральное водоснабжение (продумана система водоподготовки), канализация. По периметру дома красивое уличное освещение. Установлен автополив. На участке хозблок и навес для 2-х машин. 2 заезда-первый автоматический с пульта и второй ручным способом. Красивый ухоженный участок с зонированием. Cтатные туи по границе участка, газон, дорожки. У Вас есть богатое пространство для обустройства территории на свой вкус, возможно постройки дома/бани, высадки растений. Стоимость коммунальных услуг от 13 (лето, осень, весна) до 20 (зима) тр/мес. КП Новиково Капитан Клаб-ТРИЖДЫ победители "ПОСЕЛОК ГОДА". Расположен в безупречной экологической зоне Приокско-Террасного заповедника в живописном месте, окружённом лесом, на берегу озера, в котором живут лебеди и утки. Двойной периметр охраны, видеонаблюдение. Солидное окружение. На территории поселка ухоженные прогулочные зоны, кафе, ресторан, храм, конноспортивный комплекс, зоопарк, спа-центр, теннисный корт, футбольное поле, магазины с фермерскими продуктами, пекарня, волейбольная площадка, детский клуб, школа, фитнес-центр, зимой организуют катки и лыжные трассы. Оборудованный пляж. Красочное вдохновляющее комфортное безопасное место для жизни большой семьи! Чтобы составить СВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЗВОНИТЕ! Брокер Светлана.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 970 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |