


Продам участок 36,18 сотки! ЛПХ с пропиской + выкуп 4,5%! Ровный, с коммуникациями! Кадастровый номер: 71:22:050123:593 Отличный старт для жизни за городом! Участок 36,18 соток со статусом ЛПХ — строим дом и прописываемся! Ваши выгоды: ЛПХ с пропиской — полные права. Выкуп доли всего за 4,5% — беспрецедентно выгодно! Ровный участок, удобный подъезд. Коммуникации: газ, свет, вода — есть возможность подключить. Электричество рядом — столбы в шаговой доступности. Колодец с водой только пробурить. Кадастровая стоимость: 1520392 ₽. Идеальное место для строительства семейного гнезда без лишних проблем и переплат. Все условия для комфорта уже созданы. Превратите мечту в реальность! Звоните прямо сейчас!



Переуступлю право аренды земельного участка в д. Малые Озерки, Щекинский район, Тульская область. Официальное переоформление договора с регистрацией прав в росреесте, и получением подтверждающих документов. Кадастровый номер участка: 71:22:050105:546 Кадастровый квартал 71:22:050105 Площадь 1500,00 м² Вид разрешённого использования Для индивидуальной жилой застройки (ИЖС) Категория земель Земли населенных пунктов Кадастровая стоимость: 795 тысяч рублей. После постройка дома минимального размера возможно выкупить участок у администрации в собственность по льготной ставке 4.5% - то есть 35 тысяч 775 рублей!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

id:85. Продаётся земельный участок для индивидуального жилищного строительства! Это отличное вложение, так как можно сделать размежевание и продавать участки по отдельности. Такой земельный участок предоставляет широкие возможности для реализации различных проектов - от строительства загородного дома до организации небольшого хозяйства.



Продаю отдельностоящий кирпичный дом 58 м2 нa земельном участке 20 соток, который pacположен в дeрeвне Дeминкa Щекинcкогo pайонa Тульской облаcти. Отличное тихое место, находящееся в 9 минутаx езды от п. Скуратово и 20 мин. от гopoдa Тулы , 6 км от г. Щекино. По деревне к дому хорошая подъездная дорога, проложили новый асфальт рядом с деревней. Напротив дома в 25 м находится пруд. Участок расположен на возвышенности, на участке расположен кирпичный сарай, участок огорожен сеткой. В доме подключен газ, газовое отопление, газовая плита, подключено электричество. Нет подвода воды, нужно выкопать скважину. Я не стал выкапывать скважину, так как новый собственник сам это сделает где ему будет нужно и под себя. Есть возможность качать воду из пруда насосом. Продает собственник, в доме никто не прописан, готов к продаже! В доме хорошие пластиковые окна, просторная кухня, 3 комнаты! Звоните и записывайтесь на просмотр с 9 до 20 ч. Разумный торг возможен!



Id 23894. Дом в деревне, 60 м кв, в поселке Октябрьский, на участке 15 соток, всего в 5 км от г Щекино, с развитой инфраструктурой. В поселке проведен газ, к дому подводим. Участок оснащен водоснабжением и электричеством. В доме 25 метров зал, 8 метров спальня, кирпичная терраса 30 метров. На участке отдельно стоящий летний домик из кирпича 20 метров кв. Гараж 18 метров и 2 сарая для разведения птицы, свиноводства и крупного скота. на участке разбит сад с плодовыми деревьями: яблони, груши, вишня и др, кусты смородины и малины. В пешей доступности река. Оперативный показ в любое удобное для Вас время. Один собственник. Нет обременений. Звоните. Арт. 91802271
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам свой уютный добротный, каменный дом в деревне Коровики 52,5 м , состоит из двух комнат, кухни и веранды, есть подвал для заготовок.Толстые стены. Пластиковые стеклопакеты на окнах. Туалет уличный. 15 соток земли, по факту 45 соток плодороднейшей земли. Отопление печное, под печью свой фундамент. Электричество по сельскому тарифу. Газ подведён, осталось подключиться. Есть возможность пользоваться водой от соседей по договоренности. Экономичный вариант по воде- возможность установки абиссинской скважины. Плодородная земля. Зеленая, спокойная улица, скрытая от посторонних глаз. Замечательные, надёжные соседи. Новая пристройка- веранда, новый забор с распашными воротами. . Рядом родник, земляничное поле, грибной лес 100 м, речка 300 м, водохранилище 800м. Вся инфраструктура в г. Советск 3,5 км. Хорошая транспортная доступность.Вам точно здесь понравится.



Продается жилой дом в экологически чистой зоне нашего города. Дом подходит для круглогодичного проживания. В нем есть просторная кухня - гостиная, светлая жилая комната , а также подготовлено помещение для размещения ванной комнаты. Отопление печное. По границе участка проходит газовая труба. В пяти метрах от дома располагается колодец с чистой родниковой водой, при желании из него можно провести воду в дом. Дом состоит из двух частей, при этом вторую часть дома можно полностью перестроить по своему усмотрению. Продаем полностью весь дом с земельным участком, площадью 36 соток. На участке уже растут плодовые деревья, располагается летний душ, можно разводить домашнюю птиц и/или домашний скот. Возле дома есть погреб и дровница. В шаговой доступности есть все для комфортной загородной жизни: перед домом пруд , за домом лес, в котором много черемши и грибов. В деревню приезжает школьный автобус. До города 5 км.






Продаётся уютный кирпичный дом на берегу реки Солова. - Расположение: Деревня Потёмкино, Тульская область. - Описание дома: Просторный зал с настоящей русской печью, кухня-прихожая и удобные сенцы. - Коммуникации: Электричество подведено. - Удобства: Колодец на участке обеспечивает доступ к чистой воде. - Земля: Имеется ухоженный огород, подходящий для выращивания картофеля и других культур. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой жизни вдали от городской суеты! Дополнительные возможности покупки: - Рассматриваем ипотеку. - Возможность использовать государственные сертификаты.



Продаю дом,с участком. .Дом, площадью:61кв.м.требует ремонта, т. к. на протяжении 10 лет в нем никто не жил.Три комнаты, кухня, санузел, прихожая, кладовка и веранда. На веранде подвал. Участок 12 сот огорожен профлистом по всему периметру. Во дворе есть яма для выхода канализации из дома. Присутствует небольшая, кирпичная постройка. Рядом лес. Район деревни не числится Чернобыльской зоной.Все в собственности



Арт. 111922785 Продаётся отдельностоящий дом в живописном месте на берегу реки Красивая Меча. Общая площадь дома 46,2 кв. м. на земельном участке 53 сотки. Дом из кирпича, крыша шифер. В доме есть электричество, центральное водоснабжение, отопление печное, а так же по границе дома проведена газовая труба. В шаговой доступности школа, 2 магазина, новый мед. пункт, крупное предприятие ООО " Агрокомплекс Развитие", еловый лес, ведётся восстановление храма. Хороший вариант, как для дачи, так и для постоянного проживания. Торг/бонус уместен. Подходит под ипотеку, возможна покупка за всевозможные сертификаты. Помощь в одобрении ипотеки. Арт. 75140546



Продаем дом с участком. Очень тихое и красивое место. Площадь дома: 61,4. Площадь участка: 6 соток Информация об участке и доме: - на участке отсутствует забор (как и у многих в деревне) - дом отапливается с помощью печи, которая быстро прогревает дом и долго держит тепло (на фото) - вода сезонная (есть труба на улице) - также в деревне есть родник, находящийся в 3-х минутах от дома - электричество есть - на участке отсутствует канализация (есть возможность поставить уличный туалет) - на участке растут отличные груши и яблони - плодородная почва (все соседи выращивают огромное количество продуктов) Наличие инфраструктуры: - все магазины, школы, аптеки находятся в ближайшем городе Белёв (15 минут езды на автобусе, 10 минут на машине) - автобусы ходят регулярно по расписанию - наличие автобусной остановки в 5-7 минутах пешком от дома - также есть небольшой магазин в соседнем поселке Сестрики - заезд в деревню по неасфальтированной дороге В деревне очень дружелюбные и приветливые соседи, которые могут все подсказать и рассказать. Все вопросы и видео в WhatsApp и Telegram по номеру: 89017568116 Марина (указан в дополнительном номере) не звонить, так как на работе нет возможности ответить



Продается дом в живописном месте с огромным участком в 50 соток Отличный вариант для тех кто мечтал о своем доме! Рядом речка и лес. Отличное место для рыбалки и отдыха всей семьей. В доме есть свет , газ , вода. Канализация септик. Два отдельностоящих гаража Хозяйственное помещение Помещение для домашних животных Как доехать из Москвы! 1.На электричке или поезде из Москвы до Тулы, затем на электричке из Тулы до Приволье (ходят три раза в день туда и обратно) 2.Автобус Москва -Щекино , затем автобус Щекино -Карамышево. Важно! Все документы по дому и земле готовы к сделке ! Этот дом никого не оставит равнодушным!



ЦЕНА СО СКИДКОЙ ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ 2Х УЧАСТКОВ. Купить участок/Участок 10 соток/Участок у реки/Участок ИЖС* Кадастровые номера 71:23:050123:1154 (1155), на схеме 48,54. Пишите сообщения, много спама звонков!!! Откройте фото панорамы в картах, фото 2025г лето снято с дрона!!! Участок под садоводство, ИЖС* БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ГАЗИФИЦИКАЦИЯ посёлка по госпрограмме Стоимость 1 сотки 65000 РУБЛЕЙ. Самая лучшая цена на рынке! Хорошая скидка при покупке сразу 2х участков! Доброго дня всем! Я собственник. Продаю свои участки. К сделке все документы готовы. Возможна рассрочка. У нас готовые коммуникации для строительства, предоставим в пользование электричество и скважину на время вашей стройки БЕСПЛАТНО!!! Участки под видеонаблюдением 24/7. Помощь с оформлением и подключением к коммуникациям. Звоните! Я за живое общение. На связи 24/7. Свободный доступ для просмотра участка! Мы соседи! Информация об участке: Участок ровный, правильной формы. Плодородная почва. Возможность расширения участка за счет покупки соседнего участка 10 соток. Газификация 2026г, электричество 15кВт (возможно льготное подключение) Скважина 50-70м (наша 55м). Разрешено строительство дома, после готовности посёлка в 2025г застройщик планирует присоединение к деревне, перевод в ИЖС с пропиской*. Посёлок будет иметь ограждение, въезд с пульта. Находится недалеко от озера и реки Ока (1,5км 15мин пешком). В непосредственной близости пруды 5Га 5мин пешком. 2 пруда с платной рыбалкой 5мин на авто. Без взносов и дополнительных платежей. Транспортная доступность: 1,40ч от МКАДА, около110км | От Каширы 20 минут | от трассы М4 15 минут Инфраструктура: В ближайшем доступе находятся сетевые магазины, пункт выдачи Озон и ВБ, фермы и турбазы. Река Ока всего в 1500 метрах от участка. Красивые места для отдыха и ценителей рыбалки. Недалеко расположен пляж. Подъезды к реке на авто, есть места для спуска любых лодок и катеров. Лес, реки и озера в пешей доступности В округе много исторических мест, храмов и церквей . Доступная мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota). Интернет 3G / 4G Добавьте объявление в избранное



Продается участок прямоугольной формы, размежеван , в пешей доступности проспект Ленина. Участок чистый, без построек, высокое место. Район активно застраивается. Есть возможность подведения электричества на участок. Всесезонный подъезд, дорога отсыпана щебнем. Развитая инфраструктура :в шаговой доступности супермаркеты, Платоновский парк, остановки общественного транспорта. Помощь в оформлении ипотеки, сервис безопасных расчетов, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Код пользователя: 136871 Номер в базе: 3372532



Продается дом с участком. Участок большой, есть выход на огромное поле, прекрасная возможность держать свое фермерское хозяйство. Простор для выгула домашнего скота, а также располагается большой сад с деревьями (яблони, вишня, сливы ). Дом кирпичный, крепкий, одноэтажный. Требует ремонта. Коммуникации отсутствуют, что позволяет вам самостоятельно организовать пространство по своему усмотрению! Дом находится в Тульской области, Белевский район, деревня Маршуково. Вся инфраструктура в городе Белев (12 км): магазины, аптеки, банкоматы и пункты выдачи, АЗС, автовокзал. Показ по договоренности.Документы в порядке.



Продаеться дом в тихом живописном месте, подальше от городской суеты. Идеальное место для единения с природой. Идеальный вариант для охотничего пристанища! Грибы, ягоды, охота. Без шумных соседей). Есть постройки под скотину. Участок 50 соток, на котором можно выращивать все что пожелает душа. Возможен торг. Обмен. Рассмотрим все варианты. Не агентство.



Арт. 111923413 Предлагаю купить дом с земельным участком в деревне Нижние Присады. Дом ветхий, под снос или реконструкцию, в последние годы никто не жил. Ранее в доме были газ и электричество, подводка газовой трубы есть. Водопровод в деревне центральный, канализации нет надо делать выгребную яму или септик. Живописное место, рядом река Упа 400 метров. В деревню из Тулы ходит автобус 52в, есть магазин. Расстояние до Тулы 10 километров. Звоните, все расскажу и покажу. Арт. 38310159



Продаётся отличный дом площадью 61,9 кв.м на участке 6 соток в живописном посёлке Полевой, Щекинского района, Тульской области! Рядом вся инфраструктура! Остановка общественного транспорта рядом, ходит 10 маршрут до автовокзала г. Щекино через весь город. В доме проведены, все коммуникации: газ, свет, вода, туалет. Имеется погреб и чердак. На территории гараж, стеклянная теплица и сарай - летняя кухня. Замечательное место для проживания и отдыха! Приобретая этот дом, Вы получаете: Юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Оформление ипотеки по выгодной ставке. Гарантию безопасности сделки. Воспользуйтесь возможностью стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и записаться на просмотр. Мы готовы помочь вам с оформлением ипотеки на выгодных условиях и проконсультировать по всем вопросам! Код пользователя: 127691 Номер в базе: 3908702



B дoме еcть вoда, гaз, свет, возможнoсть пpовести интеpнет, в зaле cдeлaн нeдaвнo ремонт, нoвoе газовое oборудование (котел). Бoльшая куxня 17 м. кв. , Зaл 13 м.кв, cпальня 9 м.кв. Кoммунальные услуги оплачиваются по счетчикaм, Плодopoдная зeмля на учacтке. До оcтановки ( Чаплыгина) общecтвенного трaнспоpтa 5-7 минут. Не далеко протекает речка . Тихий район, природа. Вход в дом индивидуальный. С другой частью дома 1 совместная стена ( стена части коридора). Уместен ТОРГ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |