Продается земельный участок 15 соток в деревне Михайловка Щекинского района Тульской области. Разрешенное использование ЛПХ- для ведения личного подсобного хозяйства. Участок находится в зоне жилой застройки. Рядом с участком: электричество, центральная вода.
Земельный участок под строительство. ЛПХ.
Участок ровный.
Щекинский район, МО Лазаревское , с. Карамышево 9 соток. Расстояние от города 8 км.
800 мeтрах oт тpаccы М-2, Мoсквa-Kрым.
Электpичествo подвeдeнo рядом c участкoм. Газ. Делается дорога. Рядoм наxoдится бoльшoе водохранилище, где можно ловить рыбу. Живописное место, чистый свежий воздух. От земельного участка до водохранилища 50 метров. В д. Солова, есть кафе, магазин. Рядом с д. Солова, в одном километре находится посёлок Карамышево, есть магазины (в том числе магазин Магнит), школа, почта, амбулатория, отделение Сбербанка, остановка общественного транспорта, ходит каждые тридцать минут автобус Карамышево -Щёкино. Отличный вариант под строительство дома. Звоните и записывайтесь на просмотр !
Продается земельный участок с капитальными постройками,15 соток, земля отмежевана и оформлена, село стоит вдоль дороги Тула-Ефремов- Воронеж, первая линия. Торг, срочно.
Собственник
ID 29571649
полгода назад
17 авг, 19:11
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 1772 кв.м., асфальтированный подъезд, коммуникации рядом (электроэнергия, водоснабжение). Участок отмежеван. Прямая продажа
Продаётся земельный участок ИЖС ровный квадратной формы. Участок отмежеван. В посёлке развита инфраструктура - магазины, детский сад, школа, поликлиника, почта, администрация - все в шаговой доступности. Инженерная инфраструктура, включая точки подключения к сетям газоснабжения, водоснабжения и электроэнергии, находится в непосредственной доступности. Данные условия обеспечивают минимальные сроки и затраты на подведение коммуникаций к будущему строению.
До Тулы и Щекино ходят маршрутки, а также можно добраться на электричке, в пешей доступности есть железнодорожная станция "Лазарево".
Код пользователя: 193991
Номер в базе: 12562908
Участок идеально подходит для:
- Ведения фермерского хозяйства
- Выращивания зерновых, овощей, плодово-ягодных культур
- Организации животноводства или агротуризма
Тип почвы: чернoзем (высокoe плoдоpoдие)
Участок правильной трапецевидной формы, является окончанием поля АО Знамя Октября ОП Лукино- удобно ставить ограждение, удобно заезжать на спецтехнике.
Pаcположение: через зеленый барьер от трассы М2 ДОН -30 метров,
Подьезд и парковка:
Съезд с трассы М2 ДОН на дер Богородские дворики
Газ- дер Богородские дворики, около 500 м
Электричество по границе
ЦИАН показывает месторасположение участка некорректно, 9 ГА прямо у трассы М2 у поворота на дер. Богородские дворики, это один из основных плюсов данного участка
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
На расстоянии двух с половиной часов езды от Южного Бутово на МКАДе, по скоростной трассе ДОН М2 КРЫМ фактически без светофоров 235 км, съехав с трассы у магазинчика, проезжаете еще 800 м по асфальтированной дороге к участку, правильной прямоугольной формы.
ПЕЙЗАЖНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ УЧАСТКА:
Участок под застройку с великолепным панорамным видом средней полосы:
на луг, лес, через дорогу от участка- поля современного аграрного предприятия АО Знамя Октября ОП Лукино на километры вперед не загороженный ничем вид.
КОММУНИКАЦИИ:
электричество на границе участка, с 3-х фазной линией на 15 кВТ вопросов не возникнет, деревня газифицирована, участок в статусе ИЖС, входит в черту населенного пункта, соответственно попадает под программу льготной газификации села, в деревне несколько скважин, есть муниципальный водопровод, рекомендую все же свою артезианскую скважину.
ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Остановка общественного транспорта,
Рядом, школа, пункты выдачи, аптека, магазин, столовая, кафе
ИТОГОВОЕ
По цене 6 соток в садовом товариществе в дальнем Подмосковье Вы получаете загородную видовую усадьбу с максимально простой транспортной доступностью для жителя мегаполиса..
Продаю 2 смежных выровненных земельных участка в д. Солова Щекинского района на берегу водохранилица. Столб электричества на участке. Приятное место для отдыха отгородской суеты) Помощь в оформлении ипотеки
Кадастровые номера 71: 22: 060111: 560,71: 22: 060111: 561
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
Продается земельный участок, полностью готовый к совершению сделки купли-продажи. Объект не имеет обременений, залогов или иных юридических ограничений; право собственности зарегистрировано на одного взрослого владельца.
Участок полностью разработан, очищен и подготовлен к сезонным посадкам. Почва отличается высокими агротехническими характеристиками благодаря качественному слою чернозема, что создает благоприятные условия для озеленения территории.
Инженерная инфраструктура, включая точки подключения к сетям газоснабжения, водоснабжения и электроэнергии, находится в непосредственной доступности от границ земельного участка. Данные условия обеспечивают минимальные сроки и затраты на подведение коммуникаций к будущему строению.
В пешей доступности есть железнодорожная станция Лазарево.
Продается земельный участок , кадастровый номер 71:22:060202:26, адрес объекта: Тульская область, МО Лазаревское, с. Карамышево. Категория земель: земли населенных пунктов, Виды пользования: для ведения личного подсобного хозяйства. Расстояние до центра г. Тула 36 км, Участок площадью 5872+-/53,64 кв.м..
Продаётся участок 11 сот. в д. Солова. Участок располагается в 200 км от Москвы, в 2-х км. от трассы М2. Рядом с участком ( в 200 м.) протекает река. На участке есть скважина, бытовка и туалет, подведено электричество и заведено в бытовку.
Бытовка 7 м х 2,5 м планировалась для зимнего проживания. Утепление 100 мм, высота потолков увеличена: 2,4 - 2,2 м. Внутрь заведено электричество, сделан пока только свет. Внутри тамбур, кладовка и общая комната с двухярусной кроватью.
Скважина располагается около бытовки. Глубина 55 м., паспорт скважины имеется.
Дорога после поворота в д. Солова (трасса М2) 1 км - щебенка, 1 км. полевая. Рядом с участком по тихоньку осваивают землю соседи, строятся дачные домики.
В пешей доступности рыбалка и охота на уток.
Кадастровый номер: 71:22:060101:124, отмежеван.
Дачный участок. В заброшенном виде. Домик 3/4 метров. Садовое товарищество Металлург 3. Кадастровый номер 71-71-01/007/2009-813. Есть возможность подведения света и воды.
На участке раньше стоял дом 19, сейчас его нет, погранице есть электричество и газ. До автобусной остановки метров 500, также и до Ж/Д станции. Колодец 50 метров от участка, при желании можно сделать на участке.
Участок расположен в тихом красивом месте. Хороший подъезд, газ по границе участка. Электричество, в доступности одного столба.
В пешей доступности небольшой пруд и река Песочня.
Участок расположен на трассе Тула- Калуга ,в 25 км от центра города.
Россия, Тульская область, городской округ Тула, посёлок Первомайский (Октябрьский сельский округ).
Отличное место для круглогодичного загородного отдыха !
Код пользователя: 198348
Номер в базе: 12414391
Продам земельный участок п. Лихвинка на 4-й Лихвинском проезде.
На участке дом деревянный полуразрушенный. Площадь 26 кв. м. Год постройки 1940.
Коммуникации: газ, электричество рядом.
Земельный участок 767 кв. м. в аренде.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: ИЖС.
Участок отмежеван.
ЗВОНИТЕ.
Земельный участок возможно размежевать на два участка
Прекрасное место для строительства вашего Дома Мечты!
-размер участка - 1800 кв.м= 18 соток;
-в собственности с 2001 года;
плодородная почва-чернозём;
есть центральное водоснабжение- подведено на участок;
газ проходит вдоль границы участка;
есть электричество - 220В;
на участке выкопан технический колодец с водой;
-зимой чистят дороги- спокойно проезжают на малогабаритке;
участок расположен недалеко от ЖК "Новая Тула";
-в деревне ожидается строительство детского сада примерно на 250 мест к 2027г.;
-выезд на трассу М-2- через 3 км;
развитая инфраструктура;
ближайшая автобусная остановка- 5 минут пешком;
-до Гипермаркета METRO- 10 минут пешком;
-строится сетевой магазин в деревне;
-до главной улицы города, проспекта Ленина- 2,5 км;
-до Тульского Кремля- 15 минут на автомобиле;
-со всех сторон спокойные и доброжелательные соседи!
Для получения дополнительной информации звоните-пишите.
С удовольствием проведу показ, ознакомлю с документами и отвечу на все Ваши вопросы!
Это объявление- прямая продажа от собственника!
Торг.
БОНУС.
Небольшой ровный участок. Круглогодичный подъезд с двух сторон. Соседи с одной стороны. Не риэлтор. Из-за работы могу не сразу ответить. Лучше пишите в сообщения.
Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Кадастровый номер 71:30:070203:28