


Номер в базе: 39938. В продаже земельный участок в СНТ Дружба по Калужскому шоссе, Центральный район., улица Нижняя Волоховская. На участке есть колодец, помещение для хранения инвентаря (сарай), участок ровный, проезд к участку круглогодичный. Площадь участка 6 сот. Коммуникации: электроснабжение.При необходимости, для покупателя услуги ипотечного брокера (множество банков). Профессиональная работа с любыми соц. программами: материнский капитал, военная субсидия и ипотека, сертификаты. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки с финансовой защитой до 10 млн рублей.



11 га земли сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства на берегу Оки в Тульской области Алексинский район у д. Слободка. 2 землепользования по 5,5 га: 1. 71:01:030101:538 (71:01:030101:536, 71:01:030101:537) и 2. 71:01:030101:541 (71:01:030101:539, 71:01:030101:540). Зона СХ-1. Подведено электричество 15 квт. 190 км от МКАД, 55 км от Калуги, 22 км от Алексина, 85 км от Тулы. Торг. Могу продать 5,5 га или 1 га, или сдать в аренду.



Срочная продажа. Продается участок 15 соток с кирпичным домом, участок ровный, правильной формы. Водоснабжение и электричество есть на участке. Бытовка на участке с кроватью и печкой. Круглогодичная охраняемая территория, асфальтированные дороги. В пешей доступности красивые живописные леса и реки, магазин 7 минут ходьбы. Один взрослый собственник.



Арт. 70842430 Предлагаем вашему вниманию отличный участок для строительства жилого дома. Предлагается участок для строительства дома в Зареченском районе. Описание: Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, коммуникации имеются. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Поселок электрифицирован, линия электропередач мощность до 15 кВт. Это один из самых достойных показателей для загородных поселков Подмосковья и прилегающих областей. К Картошкино подведен газ: по поселку проложена магистраль, сделаны ответвления к участкам. Все участки уже с газом! Это значит, что покупая землю в Картошкино, вы сможете построить дом, пригодный для жилья круглый год, - с газовым отоплением и горячей водой. Для тех, кто планирует использовать свой участок только летом, предложена альтернатива участки без газа по очень выгодной стоимости! К поселку ведет прекрасная трасса (130 км от МКАД), и до самых ворот Картошкино вы сможете ехать по хорошей заасфальтированной дороге. Готовы подъездные пути от КПП до каждого участка. В Картошкино круглосуточно работает контрольно-пропускной пункт. Территория поселка огорожена по лицевой линии. Ваш дом в ваше отсутствие, ваша семья во время отдыха будут находиться в полной безопасности. Картошкино это поселок, полностью готовый к тому, чтобы вы построили здесь свою загородную усадьбу и жили с городским комфортом, наслаждаясь живописными пейзажами. А плодородные земли Заокского края порадуют вас пышным цветением и богатыми урожаями, оправдывая такое доброе, домашнее название поселка!



Продается земельный участок в с.Колюпаново Алексинского района Тульской области с жилым домом. Земельный участок состоит из трех частей, каждая часть составляет 10 соток. Продается полностью, отдельно не продается. Земельный участок без координат границ. В с.Колюпаново находится Свято-Казанский женский монастырь со святым источником целебной воды. Удивительно-красивое место. Ведутся переговоры о газификации посёлка.



От села до города всего 7 км по асфальту или 2 км через поле пешком. В селе работает магазин со всем необходимым. В мае 2024 по селу провели оптоволокно от Тульского оператора "гигабит" подключение дома к скоростному интернету около 5000р.Участок огорожен и в хорошем состоянии,прямоугольный ровный, газ и электричество по границе участка. Не далеко река Ока,пруды,грибные и ягодные леса. торг возможен.Продажа от собственника.



В продаже участок 10 соток ИЖС. Участок правильной формы, ровный, сухой - подъезд осуществляется по асфальту и укатанной щебневой дороге (шириной 6м). Подведено электричество 15 кВт на 3 фазы - этой мощности хватит отопить целый дом. Земельный участок имеет статус ИЖС - можно прописаться и жить как на постоянной основе. Документы оформлены и готовы к сделке. Круглогодичный асфальтовый подъезд, по Симферопольскому шоссе в 116 км от МКАД. Нужная инфраструктура находится в соседней деревне Ненашево продуктовые магазины, строительные базы. А в районном центре Заокский есть более широкий выбор - торговые центры, пункты выдачи товаров WB и OZON, аптеки, рынки, множество сетевых магазинов, рестораны, кафе, мед. пункт и многое другое! Недалеко от участка находится обустроенный пляж с водными развлечениями, можно добраться как пешком - 10 минут, так и на автомобиле. Участок от собственника, все документы оформлены и готовы к сделке в любое удобное время!






Участок с коммуникациями в готовом коттеджном поселке у Симферопольского шоссе, в Заокском районе, 20 км до Оки. Отличный вариант поселка для дачи по Симферопольскому шоссе. Кадастровый номер: 71:09:030401:696 (Вид использования: Для дачного строительства) 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Добраться можно как на машине, так и на автобусе. Автобусы Москва-Алексин отправляются каждый час от станции метро Дмитрия Донского, Академика Янгеля. Участок ровный, угловой. Заезд можно спланировать как с северной стороны участка, так и со стороны которая выходит на запад. Нестандартная форма участка хорошо видна на рисунке с размерами участка. Из коммуникаций к участку уже подведено электричество, газопровод и хорошая щебневая дорога. На газ есть мощности на подключение и у вас не возникнет проблем с заведением газа непосредственно в дом. Газопровод в посёлке уже функционирует с 2017 года. Для обустройства подачи воды на участок в посёлке делают колодцы. Ориентируясь на соседей потребуется колодец глубиной 9-10 метров. В посёлке есть свой пруд. Для удобного захода в пруд обустроен небольшой песочный пляж. Так же в пруду можно не только купаться но и ловить рыбу, чем активно пользуются любители посидеть с удочкой. Пруд находится на территории посёлка и здесь отдыхают только жители посёлка и их гости. Убедиться во всём собственными глазами можно в любой удобный для вас день недели. Прямые продажи от собственника, без обременений и с возможностью оперативного оформления сделки. Идеально подходит для льготных ипотек. Мы предоставляем гарантию юридической чистоты. Звоните для записи на просмотр и получения подробной информации.



Земельный участок 46 в загородном квартале А2 проекта М2о2. - Участок с видом использования ИЖС - Кадастровый номер 71:09:030401:1735 - Площадь участка 11,17 соток - Газ, Вода, Электричество Этот участок хорошо подойдёт для строительства загородного дома вблизи водоёма. Первое что нужно отметить это удобное направление. Добраться до участка можно по скоростному Симферопольскому шоссе. Дорога не займёт у вас много времени. Расстояние в 120 км от МКАД можно преодолеть за 1,5 часа. Быстрая и комфортная дорога от города до участка это хорошее начало для правильного отдыха. Новый асфальт до посёлка. Участок находится в квартале А2. Золотая середина между близостью к водоёму и уединением от оживлённых зон посёлка. Здесь возвышенное место и ровный участок 11,17 соток. Соседний участок 45 уже построился. Участок светлый и хорошо освещён солнцем. Лицевая сторона участка со стороны заезда ориентирована на юго-запад. Грамотное расположение участка в круговом углублении позволит избежать неудобства от проезжающих машин. Планировка расположения участков в посёлке построена в форме круга не случайно. В это ответвление с проездной дороги будут заезжать только вы и ваши соседи создавая минимум дорожной пыли и неудобства. Проездная дорога дополнительно отсекается зелёными зонами и создаются более комфортные условия для отдыха на участке. Ценность участка так же состоит и в месте где он расположен. Посёлок делает акцент на дополнительных зонах для отдыха. Для того что бы у вас была возможность проводить время не только на территории своего участка 11,17 соток, но и за его пределами. В пешей доступности хороший оборудованный песчаный пляж. Здесь можно позагорать на песочке, поплавать в чистом водоёме, арендовать катамаран или лодку. Вокруг водоёма проложена пешеходная тропа терренкур для прогулок с дозированными физическими нагрузками, есть отдельная зона для кемпинга, детский пляж, смотровые площадки. Посёлок динамично развивается и с каждым днём жизнь в М2о2 становится всё более комфортной. Приезжайте на просмотр посёлка в любой удобный день недели, что бы самостоятельно оценить все возможности жизни и отдыха в посёлке М2о2. Торопитесь забронировать участок для себя и своей семьи на выгодных условиях. Для более подробной информации звоните по контактному номеру телефона.



Арт. 115349056 Кадастровый номер: 71:14:040801:532 Адрес, местоположение: Тульская область, Ленинский район, сельское поселение Федоровское, с. Алешня, позиция 375 . Описание объекта 15 минут до города. Описание: Участок ровный - 12 соток, категории ИЖС, размежеван. Имеет преимущества КОММУНИКАЦИИ: Столб на границе с участком (380 Вольт,15КВт) для проведения электричества. Вода центральная Канализация центральная Газ по программе догазификации , по границе . ИНФРАСТРУКТУРА: В 5 минутах ходьбы от участка остановка общественного транспорта, регулярно ходит в Тулу -Продуктовый магазин -Больница -Школа , детский сад . -Магазины и пункты выдачи . ЛЕГКО КУПИТЬ: Один собственник Без долгов и обременений Наличные Ипотека Оформление кредита в нашем офисе. Поможем организовать строительство дома как за наличные, так и в ипотеку! Звоните и записывайтесь на показ в любое время! Не упускайте возможность приобрести участок в 15 минутах до центра города Тулы.



Продам большой земельный участок. кадастровый номер 71:14:030301:942 Можно использовать под земледелие или фермерское хозяйство, а так же в СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ можно построить капитальный дом до 500 кв.м. или включить в ГРАНИЦЫ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА с изменением территориальной зоны на СХ-2, что дает возможность строительства садовых(дачных) домов с присвоением адреса. Дорога до участка асфальт,щебень и метров 700 по накатанной грунтовке. Трансформатор расположен рядом с участком, электричество 15квт. Стоимость указана за весь участок. Хорошая инвестиция и возможность заработать т.к при определенном вложении сил и средств,вы получаете 10 участков,которые стоят в данных краях от 500 т.р за 10 соток. Собственник. Возможен аргументированный ТОРГ,вопросы по телефону. Вокруг лес, засека, рядом деревня Уваровка.



Продается участок 37 в загородном квартале А2 проекта "М2о2" - Кадастровый номер: 71:09:030401:1784 - Участок 12 соток - Электричество - Газоснабжение - Водоснабжение Жить в собственном доме на лоне природы, вдали от городской суеты и докучающих соседей Ваша мечта сбудется в загородном квартале А2 проекта М2о2. При этом Вы не будете испытывать какого-либо неудобства вдали от города, здесь создается комфортное жилое пространство с коммуникациями (электричество подведено к границе участка, водоснабжение со станцией обезжелезивания воды, газоснабжение), инфраструктурой и высоким уровнем безопасности. Загородные кварталы М2о2 находятся в Заокском районе Тульской области — 120 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (М2). Основная цель проекта дать возможность семьям построить дом в доступном по стоимости малоэтажном посёлке. Жилой сектор в проекте "М2О2" — это 1315 земельных участков. Грамотное функциональное зонирование территории, уникальная планировка посёлка, обилие зеленых насаждений, чистые родники питьевой воды, каскад малых прудов и большое озеро — всё это составляет основу проекта М2о2. В поселке присутствует условие стилистического единства в застройке, что положительно влияет на гармонию и внешний вид. Существует несколько вариантов застройки и каждый из них обговаривается индивидуально. Главным акцентом проекта поселка является экология. На территории М2о2 облагорожено озеро 18га, множество прудов, зона отдыха для жителей. Так что с отдыхом и рыбалкой проблем здесь не возникнет. В дальнейшем проект будет развиваться еще дальше, так в 2019 году запроектировано: строительство кафе, отеля/ресторана; строительство футбольного и мини-футбольного полей; строительство спортивного центра; расчистка и озеленение территории (район Б). Территория вокруг водоема предполагает различный отдых и проведение мероприятий строительство объектов питания, строительство в районе А бульвара с различными детскими и спортивными площадками, а также наличие "Рыбацкой деревни". Она будет представлять собой ухоженную и комфортную территорию с полным комплексом услуг по ловле рыбы в водоеме и полноценного тематического отдыха на природе.



Продам земельный участок п. Лихвинка на 4-й Лихвинском проезде. На участке дом деревянный полуразрушенный. Площадь 26 кв. м. Год постройки 1940. Коммуникации: газ, электричество рядом. Земельный участок 767 кв. м. в аренде. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ИЖС. Участок отмежеван. ЗВОНИТЕ.



Земельный участок 1200 кв.м. (12 сот.). Алексинский район, посёлок Авангард, улица Мира. Координаты: 54.472061, 37.121413 Кадастровый номер: 71:01:020113:1329. Обременений нет, продажа от собственника. Авангард входит в городской округ Алексин. В шаговой доступности есть средняя школа, детский сад, почтовое отделение, медпункт, магазины. Посёлок электрифицирован и газифицирован, есть водопровод. Рядом с участком проходят коммуникации - вода, газ, канализация, электричество. В 50 метрах от участка - асфальтовая дорога, вплотную подъезд к участку по грунтовой дороге. Расстояние до центра Алексина - 10 км, до Тулы - 60 км, до Москвы - 175 (2 часа по трассе). Возможен торг.



Подается участок 14,22 сот Дубенский р-н, с Новое Павшино, Коттеджный поселок Лазурный берег. Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Отличная транспортная доступность как от Москвы по скоростному шоссе, так и от Тулы. Подведено электричество 15 квт, природный газ на территории поселка, на участке установлен забор из сетки рабицы. Участок на первой линии, 266В. Рядом река Упа, родник, грибные леса.



Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Участок 12 соток в лучшем месте города Алексин - "на Гайдара" идеально подойдет для постройки дома Вашей мечты или как инвестиция (качественные участки в таких локациях - редкость) - Ровный, правильной прямоугольной формы, без уклонов - забор с трех сторон - коммуникации центральные по границе (новый ГРП (газ), вода, канализация, интернет, электричество) о месте: Район застроен дорогими коттеджами, соседи - интеллигентные и успешные люди. 500 м до реки ОКА 250 м до центра 2-го Мкр (Шахтерский) Рядом, продуктовые магазины, ПВЗ интернет магазинов (ОЗОН, ВБ, Яндекс) , Сбербанк, Школа, два детских сада, Автовокзал, Торг реальному покупателю Код пользователя: 166894 Номер в базе: 4454916
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |