Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Берендеевская в рабочем поселке Заокский

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 09:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134357757
полгода назад
21 сен, 12:17
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 15:02
Собственник
ID 104869088
полгода назад
31 июл, 14:44
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:13
ID 71488703
3 недели назад
28 апр, 22:00
Собственник
ID 65083616
полгода назад
15 авг, 15:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 11:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:26
Собственник
ID 105549691
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 11:51
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:17
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
21 мар, 11:15
Собственник
ID 10475638
5 месяцев назад
12 дек, 18:30
Собственник
ID 97537830
полгода назад
19 июл, 15:28
ID 19922903
2 недели назад
4 май, 21:10
ID 143024
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 12374014
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:48
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:49
Собственник
ID 106580433
Документы проверены
полгода назад
20 окт, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 08:17
Собственник
ID 43262416
2 недели назад
5 май, 10:22
Собственник
ID 103593724
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 23:58
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Берендеевская в рабочем поселке Заокский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Берендеевская в рабочем поселке Заокский
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 260 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 260 м²