Продается Дачный дом 64кв.м. + гостевой дом 24кв.м. + летняя кухня, на ухоженном участке 8.25 соток в обжитом СНТЗаречье недалеко от ж/д станции Романовские дачи.
Тихое место в окружении лесного массива, грибы, ягоды, охота, река Ока в 9 км а это песчаные пляжи и рыбалка, чистый воздух, удобный круглогодичный подъезд на машине, до электрички 1.5км.
В радиусе 1км несколько продуктовых магазинов, районный центр поселок Заокский в 8км от дома или одна остановка на электричке, ж/д станция Тарусская (поселок Заокский) вся развитая инфраструктура, сетевые магазины, банки, районная больница, школы, кинотеатр и т.д.
Ухоженный участок, ровный, сухой, правильной формы, при въезде парковочное место для машины, тропинки выложены плиткой, есть центральный водопровод и собственный колодец, забор по всему периметру сетка рабица.
Посажено много цветов и декоративных растений, взрослые туи, плодоносный сад, есть место и под грядки и зеленая лужайка для детей, южная солнечная сторона.
Хорошие тихие соседи, межевание сделано, кадастровый номер участка 71:09:010213:16
Строения также зарегистрированы, первое это основной двухэтажный дом на бетонном фундаменте, снаружи обшит вагонкой и не так давно покрашен, внутри также обшит вагонкой, но уже с естественным цветом, кровля металлочерепица.
При входе проходная светлая комната свободного назначения с лестницей на второй этаж, из этой комнаты проходим в изолированную спальню первого этажа, достаточно большая, уютная спальня.
На втором этаже комнаты поменьше, одна также проходная, и одна изолированная, высокие окна в пол с красивым видом на участок.
Заведено электричество и Интернет, можно подвести водопровод и разместить туалет в доме.
Сейчас биотуалет на улице, душ в отдельном помещении с летней кухней.
Второе строение это гостевой дом, на бетонном ленточном фундаменте, из бруса размером 150х150мм., снаружи обшит сайдингом, при входе холл и далее одна общая комната 24кв.м., здесь также есть электричество, обогреватель и также можно в него завести воду.
Третье строение это каркасная летняя кухня, при входе просторный холл, справа сразу кухня с мебелью и техникой, горячая вода из электрического бойлера, газ из баллонов и электрическая плитка.
Следующая дверь ведет в душевую комнату с душевой кабиной, и в конце коридора хозяйственный уголок для садового инвентаря.
Дом в жилом виде, все функционирует, продается практически со всей мебелью, можно заезжать и жить!
Отличная дача для большой семьи, в тихом красивом месте!
Подробности по телефону, Звоните!