


Продам участок ИЖС в рассрочку 6700 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный проезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Продам участок с выходом в лес, ИЖС, в рассрочку на 2 года. Собственность. Электричество. Газ. Дороги готовы. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Отсутствуют коммунальные платежи. Установлены единые стандарты внутреннего ограждения участков. Манистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Круглогодичный проезд. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Продам дачу срочно,цена не большая , в 3 раза меньше кадастровой и в 4 раза меньше рыночной стоимости , в начале участок с небольшим уклоном ,дальше ровно Кадастровый Номер 50:370030303:300 . Межжа есть ,смотрите на картинке.Участок по документам 9,5 соток,выписка мфц о праве собственности .За участком помимо этих 9.5 соток есть еще дополнительные 7 соток ,их можно занять для себя , против никто не будет ,вообщем в сумме около 17 соток земли там получаеться на относительно ровной поверхности их доровнять трактором не проблема , дальше есть речка и пригорок метров 6 в высоту затем пашня , вообщем туда на этот участок трактора и комбайны не спускаютя со стороны поля ,доп сотки за участком,на них вполне можно обустроить дорожки из плитки клумбу или сделать зону барбекью , никто против не будет .Есть сваи сделанные по уровню, на которых стояли несколько бытовок 6 метров в длину , также есть столб для провода сип чтобы кинуть электричество .Можно сразу поставить бытовку манипулятором или домик , подключить электричество и жить без проблем и хлопот , и без дополнительных особых вложений . Участок с уклоном , наверху участка машину вполне припарковать можно и обустроить стоянку .Подъездная дорога к поселку усыпана щебнем , на обычной легковой машине с низкой подвеской проехать можно без проблем даже в дождь и слякоть. Расположение по яндекс картам снт раздолье ,расположение поселка на карте указано максимально точно , можете сами доехать посмотреть ,при въезде от главных ворот второй участок по правую руку сразу за оранжевым домом,тот что с правой стороны на фото, или могу показать в любой день , рядом деревня козлянино . Поселок 38 домов Снт .Есть Электричество.Если поставить Колодец 5 -6 колец достаточно чтоб была вода т.к. участок в низине , но кроме этого не далеко есть родник . Сам поселок в низине плодородная почва,есть чернозем, грядки растут у людей легко и быстро без проблем .Жд платформа пешком по дороге 45 минут. Участок треугольной формы ,узкая часть в начале линии широкая в конце. Чистый Водоем от участка 2 мин пешком , Летнее купание рядом , также подойдет любителям рыбалки , рыба есть . Документы на руках. .В целом отличная дача на лето . П Все вопросы по телефону или в сообщениях .Годовые взносы в снт небольшие 5 -7 тыс за год и собирают не каждый год ,обычно только если нужно подсыпать дорожку щебенкой чтобы все могли ездить на своих машинках.Причина продажи - купил другой участок ближе к жд платформе тк сам езжу электричкой , не на машине , эта земля осталась без надобности. Если не отвечаю пишите в смс или личных сообщениях ,перезвоню.Риелторов желательно без видимых причин просьба не беспокоить .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 106161514 Продается участок 25 соток в д.Колтово. Участок сухой,правильной формы. По границе участка: газ,вода центральная,свет уже подключен. Удобное место расположение.В 500 метрах есть сельский продуктовый магазин.До г.Ступино и г.Каширы одинаково 10-15 минут на машине.






Продаётся отличный земельный участок площадью 10 соток в д. Яковское, Каширский район. Просторный участок, идеально подходящий для строительства дома мечты: Центральные коммуникации: ГАЗ по границе участка. Центральный водопровод по границе участка. Электричество по границе участка. Прекрасный вариант для загородной жизни и отдыха семьёй! - Круглогодичное транспортное сообщение, остановка всего в 1 км от участка. - Школьный автобус ежедневно отправляется в город Ожерелье. - Фельдшерский пункт ,продуктовый магазин Авакадо. ПВЗ OZON и Wildberries. - Асфальтированный удобный заезд в деревню. Оставшееся старое строение легко демонтируется (часть уже разобрана и вывезена)! Отличный выбор для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты, наслаждаясь чистым воздухом и живописными пейзажами Подмосковья! Объявление актуально для покупателей, ценящих тишину природы и комфортные условия проживания вне города. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Кадастровый номер участка 50:37:0030205:173

Дата начала аукциона: 02.12.2025 09:00 Размер депозита: 91985.85 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57219



Продам земельный участок в д.Черемисино (Тульская обл. Ясногорский район, Иваньковская с/т). Площадь 15 соток. На участке старенький домик под снос, пригоден для проживания рабочим. Посадки - плодовые деревья. Недалеко (примерно 1 км) есть частная детский сад и частная школа Ясная слобода. Цена 290 000 р.



Продается земельный участок 15 соток на высоком правом берегу р.Оки. Адрес - обл. Московская, р-н Каширский, с/пос. Знаменское, д. Хворостянка, ул. Овражная Категория земель - земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Под индивидуальную жилую застройку Кадастровый номер 50:37:0050402:286 Один взрослый собственник с 2008 года. Электричество по границе участка, строений нет. Справа от участка лесополоса с огромными деревьями, овраг и за ним деревенское закрытое кладбище. Круглогодичный подъезд, дороги чистят, мусор вывозят, налог на землю маленький. В деревне источник с родниковой водой. 10 минут пешком от участка до Оки Цена 450 тыс. руб.



Пpoдaетcя зeмeльный участок, ИЖС площaдью 25 сoток, подъезд к участку круглогодичный с ночным освещением улицы, pасполoжен в живoписнoм мecтe, cело Иваньковo, ул.Беpёзовая poщa 22. Учacток квaдратной формы, oгoрожен зaбором из cваpнoй ceткой, c воpoтaми и кaлиткой из пpoф листа. Нa участкe имеeтся хoзблoк (бытовкa) 3 х 7 к кoтopoму пpоведен свет (15 кВт). Так же есть веранда 3 х 6 , теплица с усиленным профилем, туалет, летний душ, сарай, огород, молодой плодоносный сад, септик под дом. На участке имеется скважина и летний водопровод по периметру с множеством кранов для удобства. Деревня газофицированна, к участку подведен газ. Соседи проживают круглогодично. В деревне есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, школа, больница, церковь и пункты выдачи маркетплейсов. Неподалеку река Ока и Восьма, пруды, Иваньковский сосновый бор. Хорошая транспортная доступность, от Каширы 17 км а от Москвы (мкад) 110 км по м4 (можно добраться и по м2). Координаты для навигатора 54.739207, 37.926108. 71:23:040305:2730.



Поселок На Оке. Поселок находиться в 90 км. от МКАД по Каширскому шоссе ( М4-Дон). Ориентир - Новоселки Продажа от собственника! Разрешенный вид использования: для строительства жилого дома Коммуникации: Электричество Интернет ( оптоволокно) Газ Водопровод Инфраструктура посёлка: Река Ока Въездная группа с КПП Внутри-поселковые дороги Детская площадка Гостевая парковка Круглогодичная асфальтированная подъездная дорога Территория посёлка ограждена зеленым забором (лесополоса по периметру) ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: На юг каждые выходные! Это смогут себе позволить владельцы земельного участка Посёлка на Оке в Каширском районе. В этом замечательном посёлке найдёте всё, что у Вас ассоциируется со словом юг — волны, пляж, чистый воздух, красивые пейзажи, нега и спокойствие Важным преимуществом Посёлка на Оке является наличие всех видов коммуникаций, в посёлок заведен центральный водопровод, электричество , по границе проходит центральная канализация, газ.В шаговой доступности от поселка развитая инфраструктура: магазины, рынок, аптеки, ТЦ, колледж. До города Каширы ходит регулярный транспорт, в этом городе Вы найдете всё что может потребоваться для комфортного проживания как в летний сезон, так и круглый год. Кашира расположена в узловой точке автомобильных магистралей идущих из Москвы, поэтому путь к Вашему участку будет удобным и не утомительным, к посёлку так же легко добраться общественным транспортом — до ближайшей ж/д станции 3 км, до платформы Ожерелье 5 км, автобусы от платформы ходят каждые пол часа. Основным видом деятельности Каширского района является растениеводство, что говорит о высокоурожайном плодородном грунте на наших земельных участках. А если мысли о собственном урожае не радуют душу, то в жаркий полдень полотенце на плечо и по просёлочной дорожке мимо леса к реке Ока НА ПЛЯЖ!






Продам дачный участок 229 в коттеджном поселке Окунёво, площадью 16.5 соток. Поселок находится на расстоянии 122 км от МКАД, Каширское шоссе. К участку подведены коммуникации: электричество, интернет. В коттеджном поселке ограждение, дороги, детская площадка, офис днп, место для пикника, пляж, уличное освещение, спортивная площадка, охрана, мини-зоопарк, видеонаблюдение, гостевая парковка. От собственника. Рассрочка без процентов. Кадастровый номер 71:23:030210:392.



продаю участок в исторической части города Кашира. Идеально для пожилых и молодых. Возможность жить на своей земле, при этом пользоваться всеми благами цивилизации. В пешей доступности магазины, поликлиника, школы и детские сады, чудесная новая набережная Оки, кинотеатр, где идут спекли московских театров. С участка открывается отличный вид на Никитский монастырь ( 500 метров). На участке дом из бруса 50 Кв. м.( не зарегистрирован). По границе участка центральный водопровод.



Продаю участок 12 соток в деревне Воскресенские Выселки, Каширского р-она. Огорожен сеткой рабицей. Участок прямой. Электричество по границе. Недалеко находится родник, лес. 600 метров от асфальта, грунтовая дорога. Собственник.


Продаю земельный участок



Участок 7 соток+ленточный фундамент 10*12, стоит 6 лет, перекрыт плитой, готов к возведению дома. Под фундамент заведена вода, свет подведен, стоит счетчик, газ в метре от фундамента. Дорога асфальтирована. Участок в центре города, поликлинника 500 метров, сад, школа в шаговой доступности, до реки Ока 1 км. Тихо, спокойно, уютно, выбирали для себя, все качественно и надежно. Есть готовый проект двухэтажного дома. Продаю свое, не риэлтор. Один собственник, более 5 лет. Документы в порядке, быстрый выход на сделку.



Земельный участок ИЖС! в деревне Белугино (95 км от МСК по М-4 или Симферопольскому шоссе 1-1,5 часа езды). В жилой деревне сформирована новая улица, тихое уединенное место у леса. А это значит у Вас отсутствуют сборы/поборы) на чистку дорог зимой, ее чистит муниципалитет, чистят хорошо и регулярно, Вы платите только за электроэнергию которую израсходовали, без дополнительной оплаты холостого хода, как в снт, у Вас отсутствуют сборы на содержание общих территорий и что не мало важно, Вам, после прописки, будем оказываться весь спектр социальных услуг как местному жителю- место для детей в детском саду и школе, помощь в поликлиниках и больницах. Участок в собственности, без обременений, без долгов. Категория земель-земли населенных пунктов с Разрешенным видом использования- для жилой застройки. Можно построить капитальный дом, зарегистрировать его и прописаться! Многие рядом уже построились, есть зарегистрированные дома. можно проверить на сайте Росреестра. Об участке: прекрасная дорога до улицы идеальный асфальт, по улице плотная щебенка ровный прямоугольной формы, упирается в лес; Находится в отдалении на тупиковой улице, что обеспечивает спокойствие, уединение - нет постоянных проездов авто; Участок чистый, с молодыми соснами, которые дадут хорошую тень в жару и отличный вид из окон; плодоносная земля даст Вам богатый урожай на грядках и в теплицах в 30 метрах от участка есть естественное озеро (в котором можно купаться) с пляжем; Подведено электричество 15кВт; Газ оплачен до участка, рядом узел ГРП; Связь - МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, YOTA Интернет - через мобильных провайдеров 3G/4G водоносные слои в 5м от поверхности земли, вода в колодце чистая и вкусная, сами пьем ее без фильтров С участка открывается шикарный вид как раз на южную, солнечную сторону, что позволит Вас наблюдать отличный вид прямо из окон. Крупные населенные пункты - Иваньково 6 км(есть школа, детский сад, сетевые магазины Пятерочка и Магнит), отдельный фермерский магазин, отделение озона, ваелбериз, кафе вблизи находятся: три туристические базы, 4 фермы с возможностью аренды лошадей для прогулок, православные храмы, песчаный пляж р. Ока в 4 км, где можно купаться и рыбачить Участки есть площадью 6-8-10-12-15-20-25-30-50 соток или гектар Цена за сотку 10 000р. Это выгодное вложение и сохранение финансовых средств в земельный актив! Звоните, объясним как проехать, ответим на Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное Вам время. Фото 1- Основной вид Фото 2- Вид на озеро в конце улицы Фото 3 и 4- вид на подъезде к деревне Фото 5- урожай на участке Фото 6 и 7- вид с участка Фото 8- улица зимой Фото 9- вид с участка утром Фото10- улица Фото11- вход в лес Фото12- вид с участка осенью



Предлагается к продаже земельный участок в посёлке Новое Кузьмищево, площадь участка 8 соток (245 на плане посёлка). Поселок расположен в Ясногорском районе Тульской области рядом с деревней Иваньково. Посёлок находится в тихом живописном месте. Круглогодичный подъезд по скоростной трассе М4 (Дон). Есть автобусное сообщение с ж/д станцией Кашира, расположенной в 15 км. Инфраструктура посёлка: КПП, электричество по границе участка, уличное освещение. Возможна рассрочка на выгодных для вас условия. Получить дополнительную информацию и договорится о показе можно по телефону.

Участок (земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства) оформлено 20сот, д.Злобино, Каширское ш. 120км МКАД, с возможностью построиться и прописаться, ровный, в 50м зарыбленный пруд, круглогодичный подъезд в деревне действующий храм, святой источник, вокруг деревни грибные леса, красивое и споконое место, участок располагается между другими домами, пустыря нет.Участок в деревне.Газа нет, свет есть. Кадастровый номер 50:37:0010304:76 . Без торга



Продаётся участок в СНТ надежда-м Московская область, на участке есть большое кол-во берез, можно использовать по своему усмотрению. Размер участка 1200 квадратов. До самого СНТ идёт хорошая асфальтированая дорога, зимой в СНТ чистятся дороги, на въезде в СНТ установлены автоматические ворота, рядом с участком проходит ЛЭП, можно подключить. Могу предоставить видео по участку, по запросу в ЛС. Документы на руках



Инвестиция в природу — участок в Окской Подкове у Оки. Представляем эксклюзивное предложение для дальновидных инвесторов и ценителей природной красоты: участок 25 соток в премиальном посёлке Окская Подкова. Это перспективная инвестиция в будущее на территории динамично развивающегося экокурорта Окская Ривьера, где каждый элемент продуман для комфортной жизни и выгодного вложения средств. Ключевые преимущества предложения. Выгодное расположение. Участок находится у речки Хорсянка — это редкая возможность обрести уединённость в окружении природного ландшафта. Живая природа. Территория окружена соснами, что создаёт особый микроклимат и атмосферу спокойствия. Полная инженерная инфраструктура. Подведены все центральные подземные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, интернет. Подключение базовых удобств уже не потребует дополнительных затрат. Активное развитие территории. В посёлке строится масштабный Спацентр, благоустраиваются дороги, открываются новые объекты гастрономии и отдыха. Это гарантированно повысит привлекательность локации. Причины инвестировать прямо сейчас. Высокий потенциал роста ликвидности. Окская Подкова — уникальное предложение в районе Оки. Аналогов поблизости нет, а развитие инфраструктуры будет последовательно увеличивать стоимость земли. Экологичность локации. Чистый воздух, близость воды и леса делают участок привлекательным для будущих жильцов и арендаторов. Премиальный статус. Посёлок позиционируется как место для взыскательных покупателей, что обеспечивает стабильный спрос на недвижимость. Кадастровый номер участка 71:23:050123:2635. Звоните — ответим на все вопросы и организуем просмотр!



Продается участок 6 сот в тихом уединенном уголке Каширского района


Дата начала аукциона: 25.12.2025 09:00 Размер депозита: 383166.31 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/50956



Продам земельный участок 70 тысяч за сотку. Участки от 6 соток. Есть участки частично огорожены забором. Ровные, правильной формы. С коммуникациями по границе. Развитая инфраструктура. Продажа от собственника. Возможна ипотека.

Продаётся участок 8,2 сотки, удобно расположен в г.Кашира - до центра 15 минут пешком, рядом Вкусно (наверное) бывший мак. Удобное транспортное расположение - оранжевым выделен вкусномак и 4 автобусные остановки. "Жирная" земля на участке и поскольку там никто давно не жил всё заросло прекрасными сорняками (видно на фото). На участке полдома под снос (дом на пополам с соседями), потребуется после сноса утеплить соседнюю половинку дома дабы соседи не замерзли (мах 10м2) и не приходили вам в ужасных снах за это. До станции Кашира на автовелосамокате минут 15 (автобус 25 минут), со станции экспрессы и обычные электрички ходят довольно часто, но ждем МЦД-5 (есть некие сложности), после её постройки вся недвига по линии станет дороже. Кто хочет что-то уютное для себя за городом, но не в дичь тайги, самое то. Могу помочь с проектом дома, организации строительства и планировки участка, но это не точно и по желанию.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |