


Продается дом в хорошем состоянии. Площадь дома 100 кВ. М.Две теплицы. Несколько хозяйственных строений.На фото номер 3 видно , что праввя часть здания относится к соседям. Но указанная площадь Дома и участка не имеет отношения к соседям. Участок отмежеван отдельно.Большое цокольное помещение. Хороший забор. Тротуарная плитка. Недалеко речка.



Продается кирпичный Дом 103,5кв.м. с газом, для постоянного проживания, на большом участке 28 соток, деревня Ненашево, Заокский район. Тихая окраина жилой деревни, есть все условия для постоянного проживания, магазины, отличное кафе, школа, медпункт, администрация, автобусное сообщение с ж/д станцией. Красивая природа, запруженная речка для рыбалки и купания, грибные перелески, земляничные поляны, все это в шаговой доступности от дома. Удобный круглогодичный подъезд, от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе 115км и вы на месте, до Тулы 70км, до Алексина 30км. Дом построен на монолитном ленточном фундаменте, капитальный кирпичный дом, зимой тепло, летом прохладно, недавно полностью поменяна кровля. Все коммуникации, свет, газ и центральная вода по счетчикам, отопление от газового котла, канализация индивидуальный септик. Коммуникации в рабочем виде, дом требует только косметического ремонта внутри. Дом поделен на две части и имеет два входа, но можно их объединить и пользоваться одним входом, а второй вход оставить под котельную. В дом ведет большая незастекленная веранда 40кв.м. прекрасное место для вечерних чаепитий в теплое время года! В самом доме при входе коридор где можно разместить большое количество мест для хранения одежды и разных принадлежностей. Далее кухня 19кв.м., здесь же располагается раздельный санузел, туалет, ванна и теплая кладовая. Из кухни выходим в зал 30кв.м. из которого напрашивается сделать выход в другую часть дома и расположить там две спальни по 15кв.м., сейчас там такая же большая комната 30кв.м. и далее бойлерная комната 16кв.м. с выходом на веранду. Планировку дома можно посмотреть в фотографиях данного объявления. Участок большой, на участке есть гараж и хоз. постройки, забором огорожена часть участка около дома и одна сторона от соседей по всей длине участка. Кадастровый номер участка 71:09:030502:545 Капитальный дом с коммуникациями в тихом, уютном месте! Подробности по телефону, Звоните!



Продается дом в д.Крюково ( по Веневскому шоссе от Тулы 15 минут) с собственным прудом, который оснащён системой слива и наполнения водой. Дом располагается по 2 линии, то есть он не вдоль дороги , но в непосредственной близости от остановки. Всё коммуникации в доме. 1 этаж жилой, 2- бильярдная и зона для отдыха. Дом пригоден для круглогодичного проживания, но ремонт требуется.



Продается жилой дом 88,5 кв.м . Земельный участок 8,5 соток. По периметру огорожен за бором из проф.листа. В доме три комнаты , просторная кухня (13,5 кв.м), гардеробная (3 кв.м), прохладная кладовая. Санузел совмещен с ванной. Отопление в доме газовое,АОГВ. Вода централизованная. Канализация -выгребная яма. Перед домом беседка с камином. Дом из бревна ,обложен кирпичом. Крыша новая , покрыта проф.листом. Окна пластиковые . У нас в микрорайоне в сентябре сделана новая скважина для воды, новые очистные, вода чистейшая идет! На участке малина,смородина , молодые саженцы вишни,груши,яблони. Сарай,небольшой летний курятник. Теплица 7,5 на 2,5 метра. Летом,сразу за забором , поля с полевыми ягодами клубники. Грибы в берёзовой рощице. До автобусной остановки пешком 8-10 минут. До центра города на машине 7 минут . В городе прекрасный парк с дворцом графа Бобринского и большим прудом.Много детских новых просторных площадок. До школы забирает детей школьный автобус с остановки( как и привозит назад).На машине до зоны отдыха на пруду,с нутриевой фермой, 14 минут , с зоной отдыха для купания ,волейбола и платной охраняемой парковкой . До Кандуков ( Тульская Щвейцария) 19 км. До Москвы 220 км по трассе М4. По улице гравийная дорога. По телефону можно все обговорить, торг. Цена :3,4 млн



Общая пл.70,6 , жилая 52,6. Тёплая кирпичная терраса. Возможно круглогодичное проживание. Газ, вода, электричество, санузел в доме, +подводка под ванну, или душевую кабину. Отопление водяные батареи от АОГВ. На всех окнах стеклопакеты, метал.дверь. Новая вагонка на стенах в трёх комнатах, новые батареи биметаллические везде. Новая электро разводка, проводка. Нет отделки стен веранды, кухни, потолков. На территории плодовые деревья, кустарники, летняя кухня, большая беседка, сараи. Центральный водопровод , газ и канализация. Подъезд( асфальт) прямо до ворот. В посёлке магазины, школа, детский сад, почта, аптека, ОЗОН, Валдберес, Дом Культуры. Автобусная остановка, недалеко ж/д станция.



Арт. 123346112 Часть дома (по типу финского на два хозяина) в собственности. Площадь - 42 кв.м (+ терраса 19,22 кв.м), Зeмельный учаcтк - 6 coтoк (муниципальная собственность) АОГВ, цeнтрaльнoе вoдоcнабжeниe, санузел в доме, кaнaлизация aвтoномная. Рядом магазины, остановки, в 200 метрах река. Стоимость включает проверку объекта на безопасность и юридическое сопровождение.



Красный кирпич. Возможна облицовка сайдингом, клинкерной плиткой или облицовочным кирпичом, часть дома облицевали. Новое АОГВ, трубы, отопление и радиаторы. Полностью перебрали полы. 4 изолированных комнаты, кухня, туалет и большой корредор. Новые, качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. Есть место для машины, возможность оборудовать мансарду и увеличить метраж в полтора раза. Имеется навес, можно обедать на свежем воздухе. Потолки 3,8 метра. Земля - чистейший чернозем, растет все, что не посади. Участок огорожен 2х-метровым забором из профлиста, что несомненно большой плюс, дающий возможность скрыться от чужих глаз и не стесняясь делать на свое земле, все, что Вашей душе угодно. Вся инфраструктура, магазины, заправка и т.д. в шаговой доступности. 300 метров от дома зона отдыха и развлечений с песчанными пляжами. Природа, рыбалка, охота, музеи, святые источники, монастыри, детская железная дорога, парки спортивная инфраструктура а так-же музей Куликово Поле!!!! п.Епифана, Богородицк в 20мин. При регистрации , по данному месту, получаете льготу на автомобильный налог (один авто до 150л.с. налогом не облагается), страховка дешевле на все авто. Данное предложение дает преимущество загородной жизни с проживанием в самом центре города. Все не перечислить. 200 км по М4 от Москвы. Иногда могу быть вне зоны доступа. Доп фото по запросу. Рассмотрю варианты ОБМЕНА на квартиру, идентичную по стоимости, либо с вашей доплатой. Можно авто с доплатой, не хлам 4wd , в технике разбираемся, цены знаем. Риэлтор сопровождающий сделку - на низком старте.



Одноэтажный Дом площадью 71.2 кв.м. в черте г. Новомосковск Земля в собственности 9.7 соток, Участок ровный Расстояние до Москвы 230 км, до Тулы 60 км Подъезд- освещенная асфальтированная дорога Крыша новая сухая (алюминий с оцинковкой), имеется чердак Отделка фасада дома вагонкой В Доме: 4 комнаты, кухня, коридор, С/У, техническое помещение Коммуникации центральные Электричество, Водопровод (из скважины), Газ Выгребная яма. АОГВ и газовая колонка Полы и потолки- деревянные, Окна деревянные (лиственница) со стеклопакетами Счетчики на воду, электричество, газ На территории установлено: мансарда с 2 погребами, навес под машину Плодоносящие деревья и кустарник- 3 яблони, груша, вишня, слива, барбарис, смородина. Ограждение всей территории по периметру сеткой рабица на уголках *



Свободная продажа. Звоните. Предложение актуально. Лучшее предложение по продаже Жилого кирпичного дома 46,2 м2 с земельным участком 25 соток (ИЖС) одном из зеленых и активно развивающихся районов Тульской области Узловском, с. Смордино. Дом одноэтажный с чердаком. Общая площадь жилого дома 46,2 м2. Просторная комната правильной формы 23 м2 с окнами выходящими во двор и в сад, шикарная кухня 17 м2 (окна выходят в сад), новая полностью благоустроенная ванная комната - 5 м2 дополнительно установлено биде. Пластиковые стеклопакеты во всем доме. Терраса - 13 м2, не входит в общую площадь.Подведен оптоволоконный интернет со скоростью 400 Мбит/сек. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Отопление - газовое центральное, вода: местная и колодец с родниковой водой, электрифицирован, канализация септик с самоочисткой. Дом очень теплый, уютный, светлый. Заезжай и живи. Земельный участок 25 соток: 10 соток огорожены. На участке есть 2 гаража с подведенным электричеством: один гараж - 25 м2 блочный с автоматическими металлическими высокими воротами (газель проезжает, открывается с пульта) с дверями с обоих сторон, второй гараж - 31 м2 кирпичный с металлическими воротами и дверью с противоположной стороны с проходом к дому, есть ремяма и полки. Хозяйственные постройки для хранения инструментов. Есть зимний сухой погреб 5 м2 для хранения закруток и овощей. Так же на участке растет шикарная черешня, вкусная груша, яблоневые деревья, смородина, виноград, малина, цветы и многое другое, что поспособствует вашему благоприятному времяпрепровождению на данной территории. Земля - плодородный чернозем. Соседи проживают круглогодично. Успейте приобрести дом с участком вашей мечты для комфортного проживания на чистом воздухе вдалеке от шумной городской жизни. Грибные, ягодные леса. Для заядлых рыбаков — рыбалка круглый год. Пруд рядом. Сделайте свою мечту - реальностью. Дом ждет своего нового хозяина. Дом продается в связи с переездом в другой регион. Развитая инфраструктура: есть школа, детский сад, магазины, аптеки, кафе, медпункт. Дорога асфальтированная. Зимой свободно можно проехать, дорогу чистят. Все, что нужно для комфортного проживания рядом. Направление: Павелецкое До г. Донской и до ж/д станции Бобрик-Донской: 10 минут на машине. Так же есть автобус, который ходит регулярно. Оперативный показ. Звоните. Отвечу на оставшиеся у вас вопросы.



Хороший дом на большом участке в 50 соток. Дом 2 этажа,есть баня в доме, вода с колодца стоит насос,колодец чистился в прошлом году. На участке есть 2 канализации , 1 стоит баз на 10 кубов для сан узла, 2 яма в 3 кольца для кухни посудомойки и душа.В доме есть печь прогревает дом хорошо,можно жить даже зимой. В прошлом году очистил весь участок от кустов не плодородных деревьев,сделал планирование участка, посадил перед домом газон. Газ проходит по границе участка. На участке стоит недострой должен был быть гостевой домик с мангальной зоной не достроил. Продаю дом т.к купил дом ближе к москве. Летом очень красиво ,птицы поют, тишина далеко от дороги. Машины не ездят т.к дом на окраине села.Если есть вопросы звоните отвечу с радостью. Торг уместен



Продается 1/2 доли в большом теплом доме на участке 30 соток (2 примыкающих друг к другу участка по 15 соток) в селе Денисово Ясногорского района, в 10 минутах на автомобиле до цента города. Коммуникации: 1) Магистральный газ ( все этажи отапливаемые) 2) Электричество ( новая проводка с распределительными щитами на 1 и 2 этажах, установлено реле напряжения для защиты от перенапряжения) 3) Вода ( центральный водопровод + насосная станция из колодца) 4) Санузел в доме. Дом 3 этажный, 3 этаж мансардный, на 2 этаже просторная веранда с балконом. Большой гараж под 2 машины. Во всем доме установлены новые пластиковые окна. Установлен новый кухонный гарнитур. В комнатах новая мебель. Дом очень теплый, подходит для постоянного проживания. В доме есть вс Дом стоит на участке 15 соток и со всех сторон огорожен забором. Забор зD напротив лицевой части дома, остальная часть забора- укрепленная рабица). Асфальтированный проезд до самого дома ( зимой дорога регулярно чистится грейдером) К дому сделан широкий въезд с парковкой на 5 автомобилей). Участки сухие, ровные, правильной формы. На участке имеется парник, растут плодовые деревья ( яблони, алыча ) и кустарники. Рядом находится большое водохранилище с песочным пляжем. Огромные лесные массивы. Грибники и рыбаки в восторге. Звоните, договоримся о просмотре. Все увидите и оцените своими глазами. Разумный торг возможен. Я собственник.



Продается новый дом-изба в 15 км от Пущино и в 90 км от МКАД (Симферопольское шоссе по прямой). Прекрасное местоположение. в селе Теляково муниципального образования Иваньковское Ясногорского района. Дом 60 кв.м , внутри отделан вагонкой, на ленточном фундаменте с заглублениями. 2 комнаты. Ширина комнат 5.5 м, длина большой комнаты 6 м, маленькой- 3 м. К дому прилагается баня-сруб 24 кв.м., отделана вагонкой. Туалет на улице. Участок 25 соток- ИЖС(НЕ СНТ). Кадастровый номер дома: 71:23:040301:97 Электричество без ограничений, в селе свой трансформатор. Отопление электричеством. Интернет. Вода -родниковая, из ручья, из скважины. Дом можно достроить с привлечением средств по СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКЕ. Жить в нем можно уже сейчас. Уединенное место вблизи цивилизации. Добрые, интеллигентные соседи (в деревне 20 домов). Фермерские продукты. Бесплатная доставка продуктов из Вкусвилла. Подьезд к деревне - щебенка, зимой чистится.






Продаётся ДОМ в Клину г. Новомосковск. Четыре комнаты, с/у совмещённый, кухня. В доме состояние хорошее жилое: окна пластиковые, на полу ламинат, натяжные потолки. Крыша в идеальном состоянии. На территории гараж. Водоснабжение центральное, выгребная яма, котёл на отопление одноконтурный, колонка автомат. Оперативный показ. Чистая продажа



Продаю дом деревня Пeщерово, от стадиона Металлург 3 км, на участке 24 сотки (ЛПХ). Дом кирпичный, произведен капитальный ремонт, заменены окна, новое отопление АОГВ, ванна и туалет в доме, вода своя скважина, канализация выгребная яма. Участок ухожен, имеются плодовые и ягодные насаждения, состоит из двух: под домом 4 соток и 20 соток напротив дома, на котором можно возвести еще один дом или в дальнейшем продать. Есть место для отдыха. Дорога по деревне отсыпана щебнем и чистится в зимний период. До города на машине 5 минут. До конечной остановки общественного транспорта (конечная 12/15- деревня Морозовка) пешком 15 минут. Звоните, записывайтесь на просмотр!!!!



Дом кирпичный засыпной площадью 80м.четыри комнаты, ванна и санузел совмещены, большая кухня. Дом с эвро ремонтом, натяжные потолки, электрощиток, имеется два погреба, один под домом, теплица, 4 сарая, выгребная яма выведена к проезжей части дороги. Второй этаж с мансардой. Дом обит сайдингом, крыша покрыта металочерепицей. Остановка, магазины, амбулатория и школа в шаговой доступности.



- Дом расположен в тихом и живописном районе г Донской, деревянный, очень уютный и теплый, полностью пригоден для проживания; - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ; - Коммуникации в доме (свет, вода, газ), канализация - выгребная яма; - Земля ИЖС 15 соток; - В доме 3 комнаты, кухня, санузел, прихожая; - Большой и ухоженный участок; - Все подробности по телефону.



Продается уютный одноэтажный дом. Этот вариант отличается очень выгодной ценой, так как сейчас требуется ремонт. Но не стоит расстраиваться, ведь затраты на ремонт будут значительно ниже, чем покупка уже отремонтированного жилья. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как имеет просторную территорию вокруг и возможность обустройства детской площадки. Также он будет отличным вариантом для молодых людей, которые могут сделать ремонт по своему вкусу и создать уютное гнездышко. Кроме того, этот дом идеален для родителей или пожилых родственников, так как он находится на первом этаже, что обеспечивает удобство и комфорт при проживании. Звоните нам прямо сейчас и уточните все детали о данном объекте. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет оформить покупку. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного жилья! Приходите на просмотр и убедитесь сами во всех достоинствах этого дома. Мы уверены, что вы оцените все преимущества и сделаете правильный выбор. Сделайте шаг к собственному жилью уже сегодня! Ждем вашего звонка! Номер объекта: #1/537112/23365



Продаётся в связи с переменой места жительства. Построен в 2017 году по финскому проекту, из профильного бруса. Окрашен германской краской по дереву. Открытое крыльцо, закрытая терраса.Куxня, гостиная , две спальни,приxожая, отдельный туалет, душевая, сауна (на данный момент - кладовая). Внутри стены покрыты вагонкой и три раза окрашены специальной краской по дереву -производство Германия. В 100 метраx два пруда -рыбные и колодец с ключевой водой. Насыпана щебёночная дорога. Зимой дорога постоянно чистится- никакиx проблем. Ближайший магазин - 3 км., д. Пластово. Свой колодец, подземный водопровод от колодца, централизованное газоснабжение, отопление- все условия для круглогодичного проживания. 30 минут до Алексина,40 до Тулы,60 до Калуги. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 760 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |