


ИЖС 25 соток с прямым видом с участка на реку Ока. Свет 15 кВт на участке. Участок сложного рельефа с сильным уклоном , цена с учетом особенностей. кадастровый номер 71:01:010402:65. Перспективы , степень освоения и развития данного места не требуют комментариев, это видно по фото.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Готовый проект под клубный поселок или арендный бизнес: 68 участков в 15 минутах от Тулы Ориентир: 71:14:040601:3525 Продается перспективный земельный массив для реализации масштабного бизнес-проекта. Территория уже полностью подготовлена к застройке и эксплуатации — вам не придется тратить время на бюрократию и базовое обустройство. Почему это выгодная инвестиция? Локация и туризм: Участки расположены в 18 км от Тулы (направление Тула-Калуга). Это часть Золотого кольца России — направление с активно растущим туристическим потоком. Готовая концепция: Территория уже размежевана на 68 индивидуальных участков. Пространство идеально подходит под два формата: Закрытый клубный поселок с единой архитектурой и зонами отдыха. Глэмпинг или парк-отель с доходными домами (A-frame, барнхаусы) для круглогодичной аренды. Природа и тишина: Уединенное место в окружении леса и каскада озер. Всего в 500 метрах находится жилая деревня, что обеспечивает тишину без ощущения изоляции. Техническая готовность: Коммуникации: Свет уже на участке (установлены столбы, собственная подстанция, счетчик). Газ и центральное водоснабжение — в 500 метрах. Есть возможность обустройства собственных скважин. Документы и адрес: Адрес получен. Дорога официально оформлена со стороны д. Георгиево. Статус: Территория полностью готова к началу строительных работ. Условия сделки: Цена указана за весь массив из 68 участков. Мы открыты к диалогу и готовы обсуждать индивидуальные условия: Разумный торг уместен. Возможна беспроцентная рассрочка. Рассматриваем различные варианты обмена или партнерства. Звоните или пишите, чтобы получить подробную документацию или договориться о просмотре на месте!



Продаются два соседних земельных участка ИЖС в д. Фомищево, в 10 км от г. Алексина Тульской обл., 150 км от МКАД. Участки общей площадью 30 соток (15+15) ровные (КН 71:01:000000:779, 71:01:000000:780). По границе участка проходит свет. На участке недостроенный сруб, сарай. Рядом два пруда (рыбалка, купание). В шаговой доступности река Ока. В 30 метрах расположен храм Николая Угодника, святой источник. Соседи живут круглый год. Рядом лес, сосны. Круглогодичный удобный подъезд до участка. Великолепное место для отдыха и проживания.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участки ИЖС!!!! на Оке, с. Бунырево, Алексинский р-н 110 км от Москвы и 70 км от Тулы Уникальные 35 участков от 8 до 15 соток в курортной зоне Тульской обл., рядом реки Ока и Вашана. Кадастровый номер одного из участков: 71:01:010401:4416 Назначение земель: ИЖС, все документы на руках. Больше участков ИЖС в этом районе НЕТ!!!!! • под строительство поселка • под индивидуальное строительство • можно объединить несколько участков • все участки зарегистрированы и имеют свой кадастровый номер • асфальтированный подъезд • газ, свет, вода идут по границе • рядом р. Вашана, до Оки 530 метров • развитая инфраструктура, супермаркеты • до Алексина 20 минут на авто • пляжи, водные виды спорта • туристические маршруты • асфальтированная дорога до Велегожа, Поленово, Тарусы Рядом Деревня Художников и напротив бывшая ферма, на территории которой планируется коттеджный посёлок. Все документы права собственности, на ИЖС на руках Стоимость от 390 тыс. за сотку Возможен полный или частичный БАРТЕР Подробности по телефону



Продаю земельный участок площадью 45 соток, в живописном, экологически чистом месте,лес,родники, на берегу реки Упа( до реки 80м), за бущим вашим участком находятся охотничьи угодья. Газ, свет . Идеально подойдет под постройку дома своей мечты. До федеральной трассы М2-10 км., до Тулы 28 км. по хорошей асфальтированной дороге (ходят автолайны и автобусы), 4 км. до села Алешня, где есть школа, 2 магазина, аптека. Рядом отличная база отдыха Велесов лес с хорошим пляжем и рыбалкой. По вопросам звоните. Торг.



Продам земельный участок 15 соток в черте города, на участке 2 теплицы молодые саженцы яблони, сливы, абрикос. Также стоит свайный новый фундамент( 6*12) под любую вашу застройку, планировали ставить баню . На участке есть пригодный для проживания домик, газ, свет, вода, канализация. Возможен равнознасный обмен на квартиру. Собственник.



Номер в базе: 62095. Продаётся земельный участок в деревне Ямны. Участок правильной прямоугольный формы, 15 соток. Подойдет под строительство дома. Категория земли: ИЖС. Газ по границе. Забор из проф листа по периметру, калитка, откатные ворота. Продуктовый супермаркет, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Отличное место для проживания и отдыха в виде рыбалки, шашлыков и похода за грибами! При необходимости, для покупателя услуги ипотечного брокера от банков-партнеров Сбербанк, Втб . Работаем с любыми соц. программами: материнский капитал, военная субсидия и ипотека, сертификаты. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки. Звоните! Отличное предложение по адекватной стоимости. ТОРГ!



Продается земельный участок с дачным домиком 6*6, деревянным, одна комната+закрытая терраса. Участок ровный, прямоугольный, со старым плодовым садом (яблони, сливы, вишни, смородина, крыжовник, малина), забор рабица. Дорога хорошая, асфальт, потом грунтованная, 2 км от Московского шоссе, жк Пряничная Слобода, экологически чистый район Заречье, на машине от ул. М. Горького 15 мин. Езды. Электричество круглогодичное, вода по графику 2 раза в день.



B сaмом динaмичнo paзвивающимся ДНП прeдлагаeтся учacтoк 21 cотка. На участке растут BЗРОCЛЫЕ бepезы и cоcны - вы строите дом на поляне среди деревьев. Также на участке есть место для зoн отдыха и парковки, размещения бани и бассейна, летней кухни. Tерритория ДHП охраняетcя, на въeзде откaтныe воротa, подъeзд к учacтку по аcфальтиpoвaнной дорогe. B доступности Ока, магазин Пятерочка, Дикая Мята. Участок в собственности. Можем предложить строительство дома Барн-хаус с отделкой под ключ.с подрядом на строительство каркасного дома в стиле Барн-Хаус с полной внутренней отделкой. Теплый пол, стяжка, керамогранит, отделка стен - имитация бруса, панорамные окна, 2 спальни. Возможна постройка дома из газоблока в штукатурке или кирпиче Брайер

Стародачное место. Оформление 1 день. Межевание участка есть. Документы к продаже готовы. Рядом родник. Kрaсивoe меcто. Остановкa. Грибы и ягоды. Плодовые деревья и кустарники. Подъезд круглый год. Лес. Пишите, звоните. Торг. Срочно. Собственник. Электричество. Вода. Река Ока(около 10 мин. )до пляжа. Огорожен. Рядом магазин. Подъезд круглый год.



Продаю дачный участок 14 соток с летним домом 36 кв метров. В доме 3 комнаты, пластиковые окна, кондиционер , электричество, подведена вода в дом . В ночное время включается автоматическая подсветка на всех строениях . Участок красивый , зеленый. На участке имеются яблочные деревья, слива желтая и синяя. Кусты смородины, крыжовника и большой куст винограда Изабелла. Большой , ровный участок с газоном. Имеется небольшое место для огорода . Выращиваем клубнику , зелень. Так же на участке стоит отдельная постройка с хозяйственным блоком 7х2, имеется полноценная ванная с общим помещением 3х2, отдельный дровник 2х2.Так же имеется центральное водоснабжение, и свой отдельный колодец на участке. В 2024 году провели новое электричество с новой под станцией. Тихое спокойное и красивое место для спокойного семейного отдыха. Соседи все прекрасные люди, добрые отзывчивые , живущие в этом СНТ более 10 лет. С двух сторон прилегающих к участку соседей нет. Продажа от собственника. В 2-х километрах от участка имеется 2 родника , магазин продуктовый и аптека. Возможен торг.



Номер в базе: 61584. Продается земельный участок 15 соток в перспективной и спокойной деревне Ямны. До Кремля 20 минут на авто. Площадь участка оптимальна для дома, сада, огорода и зоны отдыха,. Коммуникации рядом, электричество подведено. Участок ровный. Соседи проживают круглогодично, на въезде в частный сектор имеются продуктовые магазины и ПВЗ . Так же есть возможность приобрести соседний участок, площадью 15 соток, с домом 70кв.метров, отделка вайтбокс, стоимостью 3900000рублей. Оформление ипотеки, подбор подрядчика для строительства дома для вас бесплатно.



Для тех кто любит тишину и уединение. Продается земельный участок 15 соток(30*50 м) в СНТ "Иврово" АК Туламашзавод. Участок крайний,граничит с двумя участками. Забора нет,соседей нет. До деревни Иврово-1км,речки Ивровка-100м, до пруда-500м,рядом лес. До Тулы 22км,въезд в СНТ с трасы Р-132(Калужское шоссе), до трасы М2 около 3км.



Рeбят ценa реальнaя, новая нарeзка , уcпейтe !!! Ценa за весь учaстoк -9 coтoк! Bаш : Сад Огоpод Пaсeка Дaчa Пpодам учаcтки лпx в живoпиcном меcте , недалекo от г.Aлeксин Документы готoвы к продaжи, без посрeдникoв , прямaя пpодaжа. Mежeваниe , бeз обременeний ! Вoзможно удаленная продажа ! Преимущества: Более низкие налоги по сравнению с ИЖС, возможность совмещения проживания и ведения хозяйства, более низкая стоимость по сравнению с участками ИЖС. Расположение:** -Всего 2-3 км от г. Алексин по проселочной дороге (удобный подъезд). - Рядом: лесной массив (отдых, заготовка ресурсов), большой пруд в 1,5 км (рыбалка, водопой). До реки 3,5 км , успейте купить участок 9 сот ! Есть смежные участки ! 71:01:020201:1731 71:01:020201:1732 71:01:020201:1735 71:01:020201:1733



Продаю участок 10 соток в живописном месте Тульской области, деревня Климовка. ИЖС, от МКАД 130 км, по симферопольской трассе без светофоров на авто или регулярном общественном транспорте. До деревни асфальт, по деревне дороги осыпаны щебнем. Электричество на участке 220/380v, газ по границе. Для круглогодичного проживания с семьёй ходит регулярный бесплатны школьный автобус. В пешей доступности лес, водоёмы, восстановленный действующий храм. Цена за сотку 19 тысяч рублей, с разумным торгом по месту. Кадастровый номер: 71:09:030401:1092 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства Земельный участок по адресу: Тульская область, Заокский район, деревня Климовка, улица Летняя, участок 10 Уточненная площадь: 1 023 кв.м. Межевание: Проведено Кадастровый инженер: Зотов Петр Вячеславович Форма собственности: Частная собственность Статус: Учтенный Дата внесения в ЕГРН: 31.07.2015 Координаты: 54.532768, 37.369405



цена указана за 1 сотку Участки земли (от 6 соток ) в живописном районе Алексина в новом коттеджном поселке, на берегу реки Вашана , напротив популярного музыкального фестиваля Дикая Мята . назначение земли (фермерское хозяйство) стоимость 1 сотки земли 100 000 рублей возможен торг



Продаётся участок ИЖС д. Дементеево. 28 соток. 71:14:030301:3096 Асфальт. Центральный водопровод, электричество. Градостроительный план на руках. Участок крайний, можно организовать подъезд с нескольких сторон. 12 км. до пр. Ленина. Рядом населенные пункты: пос. Рассвет, Хопилово, Новый, Палисад, Харино, Иншинский. Торг



Продаю участок 20 соток в зоне отдыха д. Бунырево Рядом т/б "Строитель", "Шахтер" и др. Подъезд до участка круглогодичный! Участок расположен в 700 м от пляжной зоны р. Ока. Подъезд к реке оборудован для спуска лодок на воду. Располагается в новом развивающемся кооперативе, электричество и водопровод проходят по границе участка, проезды засыпаны щебнем, на территории кооператива расположен газораспределительный узел. Территория кооператива круглогодично охраняемая. Тихое уединенное место, чтобы отдохнуть от городской суеты, подышать свежим сосновым воздухом и искупаться в Оке в жаркий летний день! Кадастровый номер участка 71:01:010401:2140 Одни взрослый собственник.



Продаётся замечательный дачный участок . Ровно - 15 км от Тулы ( Одоевское направление , удобно ехать и с Зеленстроя , и с Мясново ) . От Москвы 178 километров по М-2 Граничит с деревней Волынь . Деревня обжитая и уютная . ( рядом с посёлком Рассвет ) . Участок полностью огорожен забором ( профлист , рабица ) . Свет подключён . Участок имеет своё освещение ( 2 прожектора ) . Свет заведён на свой собственный бетонный столб . С участка открывается красивый панорамный вид на поля , леса и пруды . Вид с участка действительно очень красивый - стоит посмотреть . В пешей доступности : рыбхоз ( несколько прудов ) , охота на уток - лису - зайца . В 5 минутах от участка текёт речушка Непрейка . Лес тоже в 5 минутах ходьбы . В 4 км от участка расположены : Магнит , Пятерочки , парикмахерские , школы , детские сады , больницы , шиномонтаж и др. К участку очень хороший подъезд . Данные участки стали активно раскупаться и обживаться . Есть соседи кто живёт летом и осенью . Участок обрабатывается . Плодовые деревья , кустарники . Домика нет , есть хорошая беседка , уличный камин и отдельный мангальчик из огнеупорного кирпича . Имеется детская площадка ( детский домик , баскетбольное кольцо и навес для качелей ) Воды нет - все копают колодцы . Интересующие вопросы по телефону . Документы на руках , собственник .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 710 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн ₽ |