Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в рабочем поселке Одоев Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в рабочем поселке Одоев Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в рабочем поселке Одоев Тульской области

Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 8 000 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческие помещения на втором этаже общей площадью 215,5 кв.м. ! Это двухэтажное строение с двумя отдельными входами на каждый этаж предоставляет невероятную гибкость в использовании пространства. Вс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАЮ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД ПРОИЗВОДСТВО С ЗЕМЛЕЙ: кирпичное здание 2 этажа, всего 500 кв.м + 8 соток земли подо всем зданием в собственности ЗДАНИЕ - Кирпичное, капитальной постройки, под ремонт - 350 кв.м. (2 этажа) + 150 кв.м (цоколь) - Фундамент бетонный, мощный,...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 19 293 руб. за м2
Продам здание, площадью 311 кв. М., находящееся на земельном участке 30 соток. Отапливается природным газом, имеется собственная подстанция 400 Квт, водопровод централизованный и также собственный источник водоснабжения, канализация автономная. Подъезд хороший в...

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 30 833 руб. за м2
Арт. 108733874 Продается двухэтажное здание с подвалом 600м.кв. на участке 24 сотки. Все в собственности на юр лице. Находится в Городе, подьез асфальтирован, все коммуникации центральные, вода, газ ,отопление. Отличное место для производства. готовы были у нас о...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 11 965 руб. за м2
В продажу предлагается отдельно стоящее трёх этажное кирпичное здание на участке 1,2 Га. Здание со всеми центральными коммуникациями. В настоящий момент в здании располагается швейное производство. возможна продажа вместе с действующими производством.