Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Горького в городе Ефремов от 2,2 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 125928304
неделю назад
7 май, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:40
Собственник
ID 53155441
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 13:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 6205054
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:22
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 19:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:38
Собственник
ID 111364094
месяц назад
13 апр, 14:03
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 11:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 19:16
Собственник
ID 119299065
Документы проверены
год назад
17 ноя, 11:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 16:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Горького в городе Ефремов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:48,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.