Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в поселке Бородинский Киреевского района от 1,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 46677208
год назад
21 июл, 20:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 121584961
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 83775416
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 139340785
два дня назад
9 май, 12:25
Собственник
ID 131965763
полгода назад
9 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:30
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 23:40
Риелтор
ID 120504251
7 часов назад
сегодня, 06:55
Риелтор
ID 120508256
7 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 138388377
месяц назад
25 мар, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:25
Собственник
ID 134692192
Документы проверены
два дня назад
8 май, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в поселке Бородинский Киреевского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:33,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.