Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в поселке Молодежный Тульской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 13:09
Собственник
ID 120661390
2 недели назад
2 май, 13:51
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
29 апр, 13:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 113672818
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
30 апр, 12:31
Риелтор
ID 120224097
вчера
15 май, 18:00
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 20:21
Собственник
ID 96477743
шесть дней назад
11 май, 13:57
Собственник
ID 106127714
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:15
Собственник
ID 131965763
полгода назад
9 июл, 12:27
Риелтор
ID 120507345
вчера
15 май, 18:12
Собственник
ID 126764751
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 120504251
вчера
15 май, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 13:55

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 121432406
2 недели назад
30 апр, 14:08
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
ID 120508256
вчера
15 май, 17:35
Риелтор
ID 120507345
вчера
15 май, 18:12
Риелтор
ID 120508256
вчера
15 май, 17:35
Собственник
ID 75185494
2 недели назад
2 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Молодежный Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в поселке Молодежный Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,4 м²