Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице 9 Мая в городе Тула (от 18,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140369180
вчера
10 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 06:55
Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 83775416
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 121432406
неделю назад
30 апр, 14:08
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:00
Собственник
ID 106127714
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 09:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 16:40
Риелтор
ID 22745902
шесть дней назад
5 май, 17:49
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:10
Собственник
ID 141024646
неделю назад
30 апр, 13:45
Собственник
ID 141000793
2 недели назад
27 апр, 17:33
Собственник
ID 98838692
2 недели назад
24 апр, 17:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:57
Собственник
ID 15702418
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 14:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 23:21
Собственник
ID 73489191
месяц назад
25 мар, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 20718046
два дня назад
9 май, 12:44
ID 13097796
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 9 Мая в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице 9 Мая в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²