Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 16 этаже в микрорайоне Октябрьский Южный в городе Тула

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
12 май, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
16 апр, 20:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:43
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:42
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 08:06
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Октябрьский Южный в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир на 16 этаже в микрорайоне Октябрьский Южный в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²