Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 16 этаже в микрорайоне 1-й Северо-Восточный в городе Тула

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 132915421
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:07
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17
ID 82881426
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:11
Собственник
ID 132130711
2 недели назад
26 апр, 12:02
Риелтор
ID 15368407
четыре дня назад
11 май, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:42
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:46
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:30
Собственник
ID 141000793
вчера
вчера, 14:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 23:21
ID 78481635
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 61478503
2 недели назад
30 апр, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Риелтор
ID 10778700
3 недели назад
20 апр, 20:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 1-й Северо-Восточный в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 16 этаже в микрорайоне 1-й Северо-Восточный в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²