Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 97177543
месяц назад
30 мар, 22:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140267135
3 недели назад
28 апр, 12:31
Собственник
ID 57135339
5 месяцев назад
7 дек, 19:58
Агентство недвижимости
ID 6205054
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 12:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 15754412
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 20:54
Собственник
ID 36870917
месяц назад
4 апр, 20:48
Риелтор
ID 91146740
три дня назад
18 май, 12:42
Собственник
ID 123852131
Документы проверены
год назад
28 ноя, 11:36
Собственник
ID 362845
год назад
12 июл, 18:35
Собственник
ID 105690843
месяц назад
7 апр, 15:11
Собственник
ID 136308367
Документы проверены
5 месяцев назад
23 ноя, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупки коттеджа в Веневе?
  • ✓ В базе Циан 1 коттеджей в Веневе
  • ✓ Чтобы купить или продать загородный коттедж, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:31 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 367,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 367,3 м²
Да, это возможно. Банк выдаёт ипотеку на такие дома, если они соответствуют определённым условиям: постройка должна быть капитальной, пригодной для проживания и не аварийной, с износом не выше 40%. Земельный участок при этом должен стоять на кадастровом учёте и иметь разрешённое использование под ИЖС или садоводство.