Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140245554
3 недели назад
27 апр, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118223174
полгода назад
10 авг, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 07:55
Документы проверены
вчера
19 май, 15:47
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 109452973
шесть дней назад
14 май, 09:30
Собственник
ID 140295347
3 недели назад
29 апр, 18:51
ID 127885535
три дня назад
17 май, 06:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:23
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупки коттеджа в Донском?
  • ✓ В базе Циан 1 коттеджей в Донском
  • ✓ Чтобы купить или продать загородный коттедж, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 191,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 191,7 м²
Да, это возможно. Банк выдаёт ипотеку на такие дома, если они соответствуют определённым условиям: постройка должна быть капитальной, пригодной для проживания и не аварийной, с износом не выше 40%. Земельный участок при этом должен стоять на кадастровом учёте и иметь разрешённое использование под ИЖС или садоводство.