


Земельный участок 20 соток со всеми коммуникациями в коттеджном поселке Экопарк, 120 км от МКАД. На участке (50,51а) дом двухэтажный под отделку 14х12 м (253 кв. м, 4 спальни), а также полностью готовая к проживанию двухэтажная баня 6х6 м из бруса с террасой 3х7 м. Скважина 50 м, септик Евробион на участке, централизованное водоснабжение, магистральный газ по границе. Хорошие соседи, все построены. Место для комфортного круглогодичного или сезонного проживания за городом, в нескольких километрах располагается вся необходимая социальная инфраструктура. Поселок имеет статус СНТ(возможно постоянное проживание с пропиской) и находится на берегу красивого водоема, окруженного смешанным лесом. Круглосуточная охрана, зона для купания и отдыха, барбекью, детские площадки, магазин. Дороги с твердым покрытием. Несколько речек и озер поблизости, отличная рыбалка. Удобное расположение: доехать можно по Каширскому шоссе, по скоростной трассе М4-ДОН за 1 час 20 минут или на электричке с Павелецкого вокзала до ж/д станции Мордвес. Торг уместен реальному покупателю. Всё надо видеть! Приглашаем! Ольга.



К продаже предлагается современный одноэтажный дом 198,9 м² на участке 19 соток в КП Приволье. Это не просто дом, а полностью готовое к комфортной жизни пространство для большой семьи, где каждая деталь продумана до мелочей. Ключевые преимущества: Продуманная планировка с просторной кухней-гостиной, тремя спальнями и тремя современными санузлами. Участок 19 соток с ухоженной территорией, ландшафтным дизайном и авторским освещением. Дом продается со всей мебелью и техникой. Центральные газ, вода и канализация. Два газовых котла с дистанционным управлением. Просторная кухня-гостиная с уютным дровяным камином и системой тёплый пол в зоне отдыха. В санузлах установлена современная японская сантехника. В главном санузле — собственная электросауна. Кухонный гарнитур оснащен всей необходимой техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка и два холодильника. Панорамные окна открывают виды на природу, наполняя дом светом. Большая веранда с зоной барбекю и автоматическими шторами — идеальное место для встреч в любое время года. КП Приволье это закрытая и охраняемая территория с развитой инфраструктурой: собственный футбольный стадион, фермерский магазин и ресторан — всё в шаговой доступности. В нескольких минутах — река Ока с оборудованной пристанью, чистым пляжем и местами для пикника. Отличная транспортная доступность, как на личном, так и на общественном транспорте. Дом прекрасно подойдет для тех, кто ценит качество, современные технологии и спокойную жизнь на природе в комфорте. Один собственник. Никто не зарегистрирован. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки! Ответственный эксперт: Елена



Продаю семейную дачу, к сожалению, со временем пропала необходимость в ней. Участок находится в тихом и красивом месте: чистая природа, лес, водоемы. Отличный вариант, чтобы максимально переключиться и отвлечься от городской суеты! На участке плодовые деревья (яблони, груши, крыжовник, смородина, малина), сарай, сруб под баню, рядом с участком есть погреб. В доме никто не жил несколько лет, поэтому он требует ремонта. Деревня жилая, соседи проводят там все лето, приезжают зимой. Дорога к деревне из щебня.



Продается кирпичный дом с широкими, прочными стенами. Высокий фундамент из камня и бетона. Подлинный, старинный кирпич, конца XIX века, подходит под стиль лофт. Крыша - шифер, прослужит долго. Кровельные лаги в отличном состоянии, не гнилые. В доме имеется кухня, сени, две комнаты, в каждой по печке. В одной из комнат настоящая русская печь с лежанкой. В доме большой погреб. Площадь участка 20 соток. По факту 40, можно использовать под посадку картошки. Земля чернозем, способствует огородничеству и садоводству. Два колодца, перед домом и на огороде. Старый сад с яблонями, грушами, сливами, смородиной и малиной. Рядом Серебряные пруды (5 км), река Осетр (3 км). Прекрасная экология, благодатная природа и свежий воздух. До города Венев 16 км, там находится рынок, магазины, кафе-столовая и автобусная остановка до Москвы (ст. м. Красногвардейская). До Москвы по М-4 - 120 км.



Здесь можно пожарить картошечку с грибами (подосиновики и подберезовики растут прямо на участке), вишню, черешню, яблоки, груши, смородину можно есть прямо с куста, а если запустить детей в грядку с клубникой и кусты малины - они, конечно, уделаются, но будут сыты и счастливы, а ягод еще и на варенье останется. А пока любители ягод будут наслаждаться, взрослые могут пойти на рыбалку или искупаться - на расстоянии 500 метров от дома находится каскад прудов. Подъезд к дому круглый год. Участок ровной прямоугольной формы (40 соток) с высаженным газоном, огорожен забором из нержавейки. Березы и осины подарят летом тень, а осенью порадуют разноцветьем красок. Чтобы побаловать душу и тело, на участке есть баня с душем и беседка, ваши железные кони не останутся без пригляда - есть гараж, пристроенный к дому, и отдельно стоящий. В доме - простор для семьи и для гостей - два этажа, семь комнат, кухня и уютная печная для любителей полюбоваться огнем в камине и обсудить важные новости. Сам дом сделан из огнеупорного кирпича, площадь 100 кв. м, на расстоянии 160 км (1,45 часа oт Mоcквы) пo трасce М4 Дoн. В доме: электричество - три фазы; все обшито в 2 слоя евро вагонкой; газ по границе участка, вода из артезианской скважины, стеклопакеты и главное - атмосфера тепла и уюта. Кроме того, оставляем всю мебель в доме и кухню с бытовой техникой (посудомоечная и стиральные машины). Ну что, кому нужен дом?!



Предлагаем вам большой земельный участок - 17,5 соток - в экологически чистом месте Тульской области Венёвского района. На участке расположен дом площадью 70 м2. Участок ИЖС с возможной пропиской. Газ по границе участка (на сам участок не заведён). Водоснабжение центральное, вода разведена по участку таким образом, что полив возможен практически из любой точки. Электричество на участке 15 кВт. На территории расположены баня, 3 хозяйственные постройки и гараж. В доме остаются вся мебель и бытовая техника. Идеальное расположение посёлка среди живописного леса, который славится богатыми грибными и ягодными местами. Рядом с участком расположены небольшие озёра и река Алитовка. Дорог не слышно. Удобная транспортная доступность - до Москвы по трассе М4-Дон 1,5 часа на автомобиле. В получасе езды город Венёв со всей развитой инфраструктурой. Межевание проведено, установлены точные границы земельного участка. Кадастровый номер участка: 71:05:060113:22. В собственности более 5 лет. Документы к сделке готовы. Показы участка производятся по предварительной договоренности в любой день недели. Звоните, с удовольствием покажем!!!



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



Продаётся просторный дачный дом с баней из бруса и гаражом на 15 сотках Локация: Симферопольское шоссе или трасса "Дон", 150 км от МКАД. Удобно добираться на авто и электричке, асфальтированная дорога почти до самого дома. В пешем доступе г.Ясногорск со всей его инфраструктурой (магазины, больницы, школы и детские сады, а также кинотеатр и парк) и ж/д станцией "Ясногорск". Основной дом (120 м², 2 этажа) Конструкция: комбинированная — дом частично выполнен из кирпича, частично из бруса (достраивали из бруса), внутри и снаружи отделан натуральным деревом. Планировка: просторные комнаты, веранда (отличное место для чаепитий). Удобства в доме: раздельные туалет и душевая (для круглогодичного проживания), печь-камин (создаёт уют и тепло), генератор (резервное питание). Меблировка: дом продаётся с мебелью — можно сразу заезжать и жить. Участок — 15 соток. На участке разбит плодовый сад, который радует урожаем каждый сезон: плодовые деревья - яблони, сливы, вишни, ягодные кусты - смородина (чёрная, красная), малина, крыжовник, виноград. С участка открывается прекрасный вид на пруд и местные поля (полное ощущение простора, а также летние купания и рыбалка Вам обеспечены!). Другие строения на участке: Баня с жилым вторым этажом — настоящая находка! Можно использовать как гостевой домик. Гараж на 2 машиноместа — большой, вместительный, защитит авто от непогоды. Два сарая — для хранения инвентаря, инструментов, заготовок. Беседка — для летних обедов и вечерних посиделок. Колодец на 14 колец — чистая вода всегда под рукой. Две скважины — дублирующий источник воды. Летний туалет и летний душ — для комфортного дачного сезона. Преимущества объекта: Полная готовность к проживанию — дом меблирован, техника подключена. Автономность — генератор, два источника воды, печь-камин. Многофункциональность — баня с жилым этажом заменяет гостевой дом. Удобный подъезд - участок крайний к въездной дороге, парковка на участке. Экологичные материалы — дерево, кирпич, брус. Живописный вид на пруд и поля — обеспечит отдых от городских суетливых пейзажей. ВСЕ рядом - отдыхаем в тишине, а пользуемся городской инфраструктурой! Дополнительные фото по запросу. Звоните, договоримся о просмотре! Реальному покупателю — торг. Собственник, без посредников.



Представляю вашему вниманию уникальную возможность приобрести деревенский дом в одном из самых привлекательных уголков Тульской области, д.Григорьевское , в 10 минутах езды от красавицы реки Оки. Деревня движется в ногу со временем : есть универсальный магазин , пункты выдачи Озон и Валберис , база отдыха с платной рыбалкой и беседками . Основные преимущества: Потрясающая природа: Участок площадью 13 соток расположен на ровной территории, правильной формы, окружённый прекрасным ухоженным садом , много зелени , разнообразных кустарников , плодовых деревьев , многолетних сортовых цветов Дом площадью 52,8 кВ.м с жилой площадью 16,8 кВ.м , в доме одна комната , кухня с печкой ( есть заготовленные березовые дрова ) , веранда , погреб , кладовка . Входная металическая дверь . Антенна триколор. Деревня газифицирована , у соседей с двух сторон газ подведен , возможно подключение . Приток воды родниковый , собственная насосная станция .. Сад и огород На участке есть теплица из поликарбоната 3*6 ухоженный сад , где много плодовых кустарников и деревьев : яблони -мельба, антоновская , лоба; желтая слива , малина , смородина , крыжовник, белорусский сорт клубники . Огромное количество многолетних цветов и кустарников Песчаный пляж рядом: В 15 минутах езды находится прекрасный песчаный пляж на берегу Оки, идеально подходящий для отдыха с семьёй и друзьями. Маршруты для велопрогулок : Сосновый лес, тропа здоровья , предлагает отличные возможности для прогулок на велосипеде и пеших походов. Рыбалка и грибы: Река Ока славится своими рыбными местами, а окрестные леса богаты грибами, что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха на природе. Этот уютным домик станет вашим любимым местом для отдыха, работы на свежем воздухе и создания незабываемых моментов . Для любителей и ценителей спокойной, размеренной жизни . Так же в продаже есть земельный участок , тоже в этой чудесной местности . Более детальная информация по телефону



Жилой дом общей площадью 85.9 кв м. В доме 3 комнаты, погреб, утеплённый чердак, является полноценной комнатой. Двухконтурный котел, газ, вода, канализация - централизованные. На территории участка кирпичный гараж, две бытовки, теплица, плодово-ягодные насаждения. Мебель, бытовая техника остаются. Тихое, уютное место для круглогодичного проживания



продам дом, участок 15 сот, много хоз. построек, гараж. Природный газ. отличное место для фермерского хозяйства. Дом стоит в конце улицы, дальше луга и леса. Так же можно рассмотреть примыкающий к дому участок 15 сот. Общая площадь земли в собственности 30 сот.



Продается шикарный земельный участок площадью 36,3 сотки, бывшая территория турбазы РЖД, Кадастровый номер 71:05:060401:326, Земли особо охраняемых территорий и объектов - для размещения базы отдыха. На земельном участке расположены два строения: - дом площадью 143,2 кв.м., 1996 года постройки, состоящий из двух секций по 4 комнаты в каждом, туалет, душевая. Большой необорудованный чердак, который можно превратить в большую мансарду. - баня 256 кв.м., 2001 года постройки. Двухэтажная, состоящая из комнаты, трех технических помещений, парной, двух душевых, туалета и бассейна на первом этаже, и большого зала (была биллиардная), комнаты и застекленной веранды на втором этаже. База не эксплуатировалась некоторое время, поэтому требует косметического ремонта. Коммуникации: - электричество есть - отопления нет. Было электрическое, но котел и батареи демонтированы. - газ - проходит по границе участка, возможность подключения имеется - канализация - центральный коллектор, требует диагностики - вода - была централизованная, проще сделать скважину. Глубина залегания неглубоко. На территории имеется колодец. На территории имеется три беседки. Земля - большая зеленая территория с замечательными "взрослыми" деревьями, кустарниками и т.д. Отдельный въезд. С двух сторон огорожена двухметровым бетонным забором. Граничит со второй частью базы отдыха, когда были одной территорией. Отличное место сделать базу отдыха или личную фазенду в шикарном тихом зеленом заповедном месте. Торг уместен.



1. Территория: - Участок 30 соток (кадастровый номер: 71:05:010401:1554) ь - прилегает к детской площадке (есть отдельная дверь на площадку с территории участка) - 2 ворот (одни к дому, вторые к бытовке для доступа техники на участок) - газон, посажены деревья, площадка перед домом и баней, а также все дорожки на территории мощенные тротуарной плиткой - на территории участка есть свой детский комплекс, батут, площадка для надувного бассейна, мангал с крышей - Подведен газ и вода, на территории дополнительно 2 колодца (возле дома и бани) 2. Дом: - Общая площадь дома 270 кв.м., из них 225 кв.м. дом и 45 кв.м. терраса (кадастровый номер: 71:05:010401:1754). Терраса 45 кв.м., с выходом через большую комнату на 1 этаж и отдельной лестницей Этаж 1: прихожая, бойлерная, туалет, ванная комната (есть место для установки сауны при желании), 2 спальни, большая гостиная комната с кухней и выходом на террасу Этаж 2: общий холл, 5 спален, ванная комната, в ванной комнате есть отдельная комнатка с туалетом - Доступ на чердак со второго этажа - Отдельный септик для дома - Рядом с домом есть маленький домик, в котором расположены 2 генератора (основной и запасной), основной автоматически включаются при отключении электричества - сейчас вода подключена из отдельного колодца, есть возможность переключить на общее водоснабжение 3. Баня: - Площадь 49,2 кв.м. (кадастровый номер: 71:05:010401:2178) - Прихожая - Комната отдыха с кухней - Парилка (печь Gefest) - Мойка (3 душа, настенное ведро для обливания, сушилка) - Туалет - Отдельный септик для бани - Подведено электричество и вода (из отдельного колодца)



Продается дом под дачу 68 кв.м. старой постройки с большим земельным участком 51 соток. территория ровная граничит в конце с естественным ручьем, на участке кроме дома имеется подвал старинной постройки с кирпичными сводами. Дом жилой с печным отоплением, одна большая комната и кухня, высокий второй мансардный этаж с возможностью превращения его в жилые комнаты, газ привозной, вода в колодце, подъезд хороший, круглогодичный. Рядом с населенным пунктом начинаются Тульские засеки, грибные места, для охотников прекрасное место для активного отдыха.



Кирпичный дом (6х9) старой постройки (в 1999 году надстроена мансарда , замена полов на 1 этаже. В 2024 году полы в одной комнате заменены еще раз) . В кирпичной части дома 2 комнаты , в обеих разведено отопление от дровяной печи. Окна деревянные , требуют замены. Мансарда летняя, 2 комнаты, обшита вагонкой, стеклопакет в 1 комнате. Торцы зашиты сайдингом. Терраса (3х9) построена в 2013 году. Не обшита снаружи. Разделена на 2 комнаты: спальня и кухня. Стеклопакеты в 2-х комн. Летний водопровод заведен на террасу. Болер электрический на 50 л. Слив есть . Стир. машинка. В доме кирпичный сухой подвал. Крыша дом и терраса -профнастил оцинкованный. Туалет на улице. Есть летний душ. Гараж металлический на 2 машины , крыша - профнастил оцинкованный . Дом расположен обособленно: по границам участка соседей нет. Подъезд - щебенка.



Симферопольское шоссе, 100 км. от МКАД Заокский район,СНТ Тассовец , рядом река Ока. Рядом станции :Романовские дачи и Тарусская, Курское направление. СНТ, 12 соток, 2- этажный дом, требуется косметический ремонт снаружи, внутри состояние хорошее, водопровод, колодец, электричество, есть возможность подвести ГАЗ. Участок крайний к лесу, что добавляет приятных впечатлений и иных возможностей . Соседи, только с одной стороны. Полностью асфальтированная дорога до въезда на участки, освещенные улицы. Рядом Велигож парк ,конный спорт, трактир, рыбалка, тенистый корт.



Уникальное предложение на рынке недвижимости. Продаётся не просто дом, а целое хозяйство с техникой, инструментом и всем необходимым для функционирования и жизнедеятельности данного объекта.Вам не придётся больше ничего докупать. Цена за всё. Практически мы забираем только личные вещи. Внимательно читайте объявление. Вашему вниманию предлагается очень тёплый и уютный дом для круглогодично проживания. Возможна прописка. Дом находится в небольшой деревне Заречная на противоположном берегу от большого села Никитское в полутора километрах. В селе есть действующий храм, медпункт, почта, магазин, детский сад. Автобус возит детей в школу. Дорога зимой чистится. Если вы хотите насладиться тишиной, пением птиц, вдохнуть свежий воздух и посмотреть на звёздное небо, то вам именно сюда. Дом кирпичный, обшит сайдингом, крыша покрыта профлистом. В доме три комнаты, кухня, ванная с туалетом. К дому пристроена утеплённая терраса площадью 19,5 кв.м. с отдельным входом, можно приспособить под летнюю кухню (в указанную площадь дома не входит). В доме сделан хороший, качественный ремонт, замена проводка, установлены стеклопакеты, есть холодная и горячая вода, газовое отопление, установлены новые радиаторы. Имеется собственная скважина, (есть документы )что позволяет избежать проблем с водой особенно в сезон полива. Есть интернет и Триколор. Вся мебель, холодильник, морозильная камера, плита, люстры, светильники, шторы, практически всё, что вы видите на фото, мы оставляем будующим хозяевам. Заходи и живи. Также на территории есть баня с парилкой и комнатой отдыха. Внутри всё обшито вагонкой, крыша покрыта профлистом. Есть большой погреб, что позволяет сохранить собранный урожай и консервацию. Хоздвор расположен отдельно от придомовой территории. Большая площадь участка и наличие сараев позволяет заниматься разведением живности. Раньше держали овец. Есть клетки для кроликов. Часть участка разработана под огород, почва- чернозём, растёт всё, посажены груши, сливы, смородина, вишня, облепиха, черешня , абрикос, крыжовник, виноград. Остаётся весь садово огородный инвентарь, ёмкость и шланги для полива, парники, почти новые снегоуборщик и мотоблок. В подарок оставляем бензо и электро инструменты, хоз. инвентарь. Участок отмежеван, один взрослый собственник, в собственности более 10 лет, в доме никто не прописан. Звоните и пишите по всем интересующим вопросам. Приглашаем на просмотр.



Тульская область, Заокский район, коттеджный поселок Велегож-парк комфорт. Дом 60 м2 в комплектации свободная планировка: фундамент свайно-винтовой, кровля - металлочерепица, постелена влаговетроизоляция, каркасный, обработан снаружи финским маслом для фасадных работ, установлены окна первого этажа, полы - черновая доска. Mансapда кaркас. Год постройки 2019. Перегородки не монтированы. Дом расположен на участке 10,0 соток, на котором растёт много лесных лиственных деревьев. Посажены сосны. Участок ровный, угловой, правильной прямоугольной формы красивый вид, два соседа. К границе подведен центральный поселковый водопровод. Электричество 15 кВт. Подъезд круглогодичный, асфальт, отсыпан заезд с трубой. Посёлок охраняемый. Вывоз мусора. В пешей доступности - вся инфраструктура для постоянного проживания и отдыха: продуктовые и хозяйственные магазины, теннисные корты, водоём для купания с оборудованной пляжной зоной, волейбольная площадка, детская площадка, в 3 км - районный центр, ж/д станция Тарусская (Курское направление), фитнес-клуб, кинотеатр, супермаркеты, рынки, аптеки, детские сады и школы. Рядом усадьбы "Поленово" и "Велегож", река Ока. Добраться можно на автомобиле - до посёлка ведёт асфальтированная дорога и на общественном транспорте - рядом с посёлком автобусная остановка (автобус до Станции Тарусская).



Продам дом 45м² плюс 2 этаж с мансардой вместе выходит 100м² В доме 5 комнат : прихожая , кухня-гостиная, ванная два туалета один в доме другой на улице ,2 спальни , также есть второй этаж планировка свободная. Коммуникации: газ есть центральный, вода есть центральная , свет есть , септика 2 на 3 и 5 колец ,окна пластиковые , отопление газовым котлом,телевидение и WiFi есть, также есть видеонаблюдения.Участок огорожен металлическим забором , имеется гараж , вольер , курятник , летняя кухня (пока используется как склад ) 2 теплицы ,плодовые деревья ( яблоня , вишня ,слива) черная смородина, малина , крыжовник . В самой деревне есть 2 магазина пункт выдачи озон ,школа , детский сад, почта,медпункт , остановка общественного транспорта. В 7 км от деревни п.Мордвес в нем имеются аптека , пункты выдачи , магазины пятёрочка, магнит, строительные магазины,парикмахерская ,сбербанк ,ж/д вокзал Павелецкого направление,до г.Венев ходит маршрутка и ЖД . Дом расположен на центральной дороге , дорогу чистят асфальт. Рассмотрим вариант приобретения через ипотеку также мат капитал. Пишите , на звонки не всегда могу ответить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн ₽ |