Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 20 соток в сельском поселении Яснополянское Тульской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137055013
4 месяца назад
20 дек, 11:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96518349
3 недели назад
21 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 22:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 46608052
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:19
Документы проверены
вчера
18 май, 17:06
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:39
Собственник
ID 82128588
год назад
1 апр, 12:42
Собственник
ID 9897622
3 месяца назад
11 фев, 08:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 22:11
Риелтор
ID 4203886
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 16:07
Собственник
ID 15327588
2 месяца назад
18 мар, 08:25
Собственник
ID 138691562
месяц назад
9 апр, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Яснополянское Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 20 соток в сельском поселении Яснополянское Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 164 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 164 м²