


Продается дом с участком. Полностью готов для постоянного проживания. Дом не пустовал, жили постоянно. Крыша, стены и пол в хорошем состоянии. Можно использовать как дачу на лето. Земля - чернозем, идеальна для огородничества, на участке фруктовые деревья и кусты(яблоки,вишня,сливы, смородина,крыжовник) В доме новое АГВ отопление, вода(Х-центр.водопровод, Г- от водонагревателей), свет, санузел совмещенный в доме. Жилая комн. 23,5 м2, и есть еще одна комната неотапливаемая 19м2, можно сделать жилой. Антенна Триколор-ТВ, два рабочих холодильника, СВЧ, мебель. Сделан косметический ремонт в комнате, кухне, санузле, заменен пол, новый котел АГВ(2024г), окна ПВХ, установлен новый забор по периметру. Отличные спокойные соседи! Два сарая на участке. Один собственник. Задолженностей по ЖКХ нет, все счетчики на услуги ЖКХ действующие. Никто не прописан. Круглогодичный асфальтовый подъезд к дому, зимой дорогу регулярно чистит трактор. В селе магазины 3шт в шаговой доступности, медпункт/аптека, школа, д/сад, клуб, автобус до г. Плавск. От дома 15км до Симферопольского ш.(М2), 250км до МКАД (Москва) Рассмотрю мат.капитал в качестве оплаты. Возможен небольшой торг. Звонки с 9 до 22ч. , также оставляйте сообщения в чате Купить дом на улице Тракторная в деревне Лукино.



Арт. 65894185 Продается дом со всеми коммуникациями -электричество, газ( АГВ), вода, местная канализация. В доме 4 комнаты, терраса, хозяйственные помещения. Окна пластиковые, крыша целая, но дом нуждается в капитальном ремонте. Во дворе имеется сарай с хорошим погребом. Удобный круглогодичный подъезд! Развитая инфраструктура! Рядом трасса М2 , дом расположен на первой линии от дороги на Тулу. Прямая продажа! Торг!



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется жилой дом с земельным участком по адресу: Тульская область, Киреевский р-н, д. Александровка, Лесная ул, д. 26Площадь дома: 65,4 мКадастровый номер дома: 71: 12: 050206: 317Площадь участка: 1 600 мКадастровый номер земельного участка: 71: 12: 020316: 72Категория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Прием заявок на электронной торговой площадке "Центр Дистанционных Торгов", задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA. Продам дом на улице Тракторная в деревне Лукино.



Продам дом в Тульской области, Суворовский район, деревня Зеленино. Участок 10 сот., крайний, обнесен сплошным забором из профлиста. Вода, газ и канализация магистральные!!! Отопление газовое!!! В доме проведена чистовая отделка и сделан ремонт, залиты наливные полы, заменены все окна на 3й стеклопакет, новые металлические двери, новая терасса, проведено новое отопление, установлены новые батареи, новый котел, все зарегистрировано, сделано правильное заземление и проведена новая проводка, дом снаружи утеплён пенополистиролом. Три комнаты, 18,8+12+9,7 кухня 13,2, санузел раздельный, большой коридор 9,5 метров, 2 предбанника. Шикарные места, рядом курорт Краинка, город Чекалин, река Ока, подъезд круглогодичный. Торг уместен. Дом на улице Тракторная в деревне Лукино.



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



Продам дом из бруса обшит хорошим качественным кирпичом,очень тёплый ,под домом большой подвал под всем домом с дверью в полный рост. залит бетоном , самый хороший район города остановки в 5мин ходьбы ,рынок, магазины, администрация , МФЦ,, рядом удивительный и Величественный Храм Преподобного Сергия Радонежского! Река в 3 мин.хотьбы ,Имеется пляж. вся инфраструктура в шаговой доступности,, ЖД вокзал ,5 комнат,трубы пластиковые, отопление новое,, канализация 2 ямы септик, есть Баня с Печкой, что большая редкость, закидывай дрова и парься есть гараж и хоз постройки для ведения бизнеса Ремонт косметика ,но не критично ,можно и так заехать и жить ,всё равно каждый потом делает под себя Земля есть но на ней построены хоз постройки для ведения личного хозяйства, а так перед домом 4стоки для зелени есть .. Просмотры заранее по звонку Всё ,что есть в доме мебель бытовая техника, посуда грабли лопаты Профлист на забор закуплен и т д всё оставим Продается дом на улице Тракторная в деревне Лукино.



Дом на монолитном фундаменте под чистовую отделку, кирпичная облицовка утепленного каркаса. 4 спальни, гостиная (с французской печью-камином) объединенная со столовой и кухней, просторная прихожая, два туалета-ванные на первом и втором этажах. Две большие террасы на первом и втором этажах. Дом со всеми удобствами: газ на участке, электричество, вода, канализация, мобильный интернет. Идеальное расположение для уединенного, комфортного проживания в экологически безупречном районе в окружении леса, недалеко от озер с кристально чистой водой и курорта с минеральной водой Краинка. Дом с пропиской, располагается на 2-х участках, общей площадью 1 га с лесом.



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Представляю вашему вниманию уникальную возможность приобрести деревенский дом в одном из самых привлекательных уголков Тульской области, д.Григорьевское , в 10 минутах езды от красавицы реки Оки. Деревня движется в ногу со временем : есть универсальный магазин , пункты выдачи Озон и Валберис , база отдыха с платной рыбалкой и беседками . Основные преимущества: Потрясающая природа: Участок площадью 13 соток расположен на ровной территории, правильной формы, окружённый прекрасным ухоженным садом , много зелени , разнообразных кустарников , плодовых деревьев , многолетних сортовых цветов Дом площадью 52,8 кВ.м с жилой площадью 16,8 кВ.м , в доме одна комната , кухня с печкой ( есть заготовленные березовые дрова ) , веранда , погреб , кладовка . Входная металическая дверь . Антенна триколор. Деревня газифицирована , у соседей с двух сторон газ подведен , возможно подключение . Приток воды родниковый , собственная насосная станция .. Сад и огород На участке есть теплица из поликарбоната 3*6 ухоженный сад , где много плодовых кустарников и деревьев : яблони -мельба, антоновская , лоба; желтая слива , малина , смородина , крыжовник, белорусский сорт клубники . Огромное количество многолетних цветов и кустарников Песчаный пляж рядом: В 15 минутах езды находится прекрасный песчаный пляж на берегу Оки, идеально подходящий для отдыха с семьёй и друзьями. Маршруты для велопрогулок : Сосновый лес, тропа здоровья , предлагает отличные возможности для прогулок на велосипеде и пеших походов. Рыбалка и грибы: Река Ока славится своими рыбными местами, а окрестные леса богаты грибами, что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха на природе. Этот уютным домик станет вашим любимым местом для отдыха, работы на свежем воздухе и создания незабываемых моментов . Для любителей и ценителей спокойной, размеренной жизни . Так же в продаже есть земельный участок , тоже в этой чудесной местности . Более детальная информация по телефону



Код объекта: 1925608. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте — уютный дом в Плавске по адресу: улица Коммунаров, 72. Этот дом идеально подойдёт для тех, кому нужен уютный дом со всеми удобствами по демократичной цене. Общая площадь — 39,7 кв. м, жилая — 27 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Дом панельный, перекрытия — железобетонные плиты. Центральное отопление, водоснабжение и газ обеспечивают комфортное проживание в любое время года. На участке есть гараж, а также подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Участок благоустроен, его площадь — 4,84 сотки. Дом расположен на улице с асфальтированным подъездом, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Косметический ремонт позволяет новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Это идеальный выбор для тех, кто ищет уютное жильё для постоянного проживания. Не упустите свой шанс, позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся дом в деревне Ладерево, 17 км.от Алексина Тульской области. Дом шлакоблочный, оштукатуренный, общ .пл. 32 кв.м, два этажа (второй мансардный). На первом прихожая, кухня и комната. Окна ПВХ, сделана система отопления от печки. Вода колодец рядом с участком. Участок 15 соток, огорожен сеткой рабицей, по фасаду металлический штакетник. На участке баня, сарай, хозблок. Есть плодово-ягодные насаждения. Дорога до дома отсыпана щебнем. В деревне есть большой пруд. Прекрасное место для отдыха и проживания. Помощь в оформлении ипотеки.



Продам дом в Тульской области,Чернского района,станция Скуратово,общ.площ.84,7кв.м.,9 соток земли,всё в собственности. В доме 3 комнаты, гостиная, кухня, санузел. В дом заведена холодная вода, свет. Газ проведён в дом,отопление есть. Также на участке имеются хоз.постройки. В поселке есть : школа, дет.сад, клуб, медпункт, магазины, отделение сбербанка. Автобус ходит 3 раза в день до Черни. Электричка на Москву 2 раза в день, на Тулу 3 раза.



Продаю дом в деревне Севрюково. Материал стен - бревно, фундамент бутовый ленточный, кровля новая - мягкий шифер. Центральные коммуникации (электричество, газ и вода) в доме. В доме три отдельные комнаты, есть действующая печь, просторная кухня, холодная терраса. Состояние жилое. Участок в собственности, межевание проведено. Ограждение по периметру, фасадная часть из металлопрофиля с калиткой и воротами для заезда авто. На участке плодоносящие деревья, кустарники цветы. Один собственник. Чистая продажа. Документы юридически проверены. торг возможен. Сертифицированное Агентство Недвижимости (Госстандарт РФ РОСС RU И046.04 РН00), Член Тульской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов.



Хороший кирпичный дом площадь. 72,6 кв.м. на участке 12 соток в с. Протасово Дубенского района Тульской области, в котором есть газ, электричество, вода, санузел в доме. В доме можно жить. Участок ровный. На участке сарай и гараж. Рядом река упа, рядом лес. До п. Дубна 3 км. от Тулы 40 км. К дому ведет щебеночная дорога. В 300 м от дома храм. В селе есть школа, магазины. Ходит общественный транспорт. Цена дома с участком 3 000 000 руб. Хозяин один. Документы все готовы для совершения сделки. Зарегистрированных в доме нет.



Предлагается к продаже кирпичный дом. Дом светлый, теплый. Мебель остается. Установлены новые двери. Крыша металлочерепица. Окна двойной стеклопакет. Потолки 2,5 м. Ванная и туалет раздельные. Батареи чугун. Все коммуникации в доме. На газ, свет, воду - установлены счетчики, индивидуальное отопление, центральная канализация и водопровод. Проводной интернет Ростелеком. Тарелка Триколор. Веранда подготовлена под чистовую отделку. Полноценный каменный, сухой подвал под домом. Можно заезжать и жить. Участок ровный, с молодыми плодовыми деревьями и кустарниками. Новая теплица, кирпичный сарай. Территория огорожена забором, ворота, калитка. В поселке есть школа, медпункт, магазины, храм. Дорога асфальтированная. Отличные соседи. Круглогодично красивая природа.



Продам участок со срубом. Сруб из бревна 6х4,5 +1,5м терасса с участком 12 соток (по факту 15). Подробнее: 1. Сруб полностью дал усадку, отшлифован и полностью готов под финишную отделку. 2. Площадь 1 этажа 27 кв.м., площадь мансардного этажа 22 кв.м. 3. Бревно из Вологды. Диаметр бревен стен коробки 25-35см! Электричество, колодец. Газ и вода проходят в 4 метрах от сруба. Участок на самом высоком месте улицы. На участке металлический контейнер 1,5х1,5м, уличный домик туалет, кубитейнер для полива, 2 металлических каркаса теплиц, яблони, груша, виноград (получается отличное вино). В конце участка установлен фундамент под беседку. Один взрослый собственник. Без обременений. -7 мин пешком до центральной площади. Продаю в связи с переездом в соседнюю область.



кирпичный дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания. в доме выполнен капитальный ремонт, асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция в пешей доступности, хозяйственные магазины, магазин Магнит, продуктовые магазины, школа, детский сад.



1- этажный дом 78 КВ.м, на участке 10 соток .1,5 километров от поселка до г.Одоев.До г Тулы 78 км . круглогодичный подъезд.В доме 3 жилых комнат,столовой, кухни, санузел раздельный , терраса.Во всем доме стоят окна ПВХ,в двух комнатах утеплены стены гипсокартон.В доме индивидуальное газовое отопление .Заменена полностью система отопления и водоснабжения.Крыша покрыта металлочерепицей .Центральная водопроводная система замена в 2016 году полностью на пластик.Есть Хоз. постройки(сарай,подвал). Участок с плодоносящими деревьями и кустарниками.В шаговой доступности река Ура.,лес,грибы,охота и рыбалка.С участка открывается живописный вид.Спокойное и тихое место идеально для отдыха.И постоянного места проживания.Потрясающая природа и чистый воздух.Хорошее транспортное сообщение.удобнвй асфальтный подъезд.



Продается жилой дом 108кв.м. на ухоженном участке 12.8 соток, рядом с поселком Заокский. Дом находится на красивом ухоженном участке, поделённом на несколько зон. При въезде парковка где спокойно разместятся 3-4 машины, больше половины участка это зеленая лужайка, здесь можно побегать детворе, поставить бассейн, пожарить шашлыки и посидеть в беседке. Другая часть участка отведена под выращивание овощей и фруктов, разбиты грядки, цветники, много плодово-ягодных деревьев и кустарников, растет виноград и даже домашние дыни! По участку залиты бетонные дорожки, все смотрится уютно и аккуратно. Участок очень красивый и ухоженный, здесь каждый найдет свой уголок, кадастровый номер 71:09:010201:700 Дом уже обжитой, построен и зарегистрирован в 2013 году, кадастровый номер 71:09:010201:1843 Стоит на свайном фундаменте, цоколь заделали бетонными блоками, везде пластиковые окна, первый и второй этаж утеплены, подойдет для постоянного проживания. На первом этаже при входе просторный холл и лестница на второй этаж, все комнаты отдельные, изолированные, кухня, столовая, спальня и большая гостиная 21кв.м., можно использовать как гостевую спальню. Второй этаж это две спальни, обе комнаты изолированные, из окон красивый вид на участок! В прохладное время дом отапливается электрическими конвекторами, мощности 15кВт хватает на все с запасом. По программе Догазификации можно подвести газ к дому! Вода из колодца, чистая мягкая питьевая вода, гораздо лучше чем в скважинах, горячая вода из бойлера, канализация выведена в современный септик. Заведен оптоволоконный Интернет. Помимо дома, на участке есть летняя бытовка с двумя комнатами, одна из которых отведена под хранение садового инвентаря, вторая жилая летняя комната, а также уютная открытая беседка. Удобное месторасположение, до поселка Заокского всего 2.5км, где находится вся развитая инфраструктура и ж/д станция Тарусская(Курское направление), останавливаются экспрессы Москва-Тула. В 500 метрах от дома находиться торговый центр Березка, где есть магазины с продуктами, кафе с детской игровой комнатой, и магазин с товарами для дома. А также автобусная остановка до поселка Заокский. Вокруг много грибных лесов, водоемов для купания и рыбалки, до реки Ока с обустроенными пляжами и музея-усадьбы В.Д.Поленова всего 10км. Хорошее предложение готового дома с обустроенным участком. Подробности по телефону, Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |