
Стародачное место. Оформление 1 день. Межевание участка есть. Документы к продаже готовы. Рядом родник. Kрaсивoe меcто. Остановкa. Грибы и ягоды. Плодовые деревья и кустарники. Подъезд круглый год. Лес. Пишите, звоните. Торг. Срочно. Собственник. Электричество. Вода. Река Ока(около 10 мин. )до пляжа. Огорожен. Рядом магазин. Подъезд круглый год.



Продается дом в деревне.Общая площадь 60кв.м,2 большие комнаты,4 спальных места,2 больших шкафа с антресолями,столы,стулья,кресла,буфет на кухне.Возможно ПМЖ с пропиской.Участок по документам 17соток,реально - 40 соток.Дом кирпичный,крепкий,примерно 60х-70х годов.Стеклопакеты с раскладкой в стиле кантри.Крыша новая,металл,не течет.Отопление печное,но печка нуждается в ремонте,в данный момент не используется.На батареи не обращайте внимание,они полопались,но систему можно восстановить.Есть масляный обогреватель и тепловентилятор.В холодную погоду они справляются,но не зимой.Газ по границе участка.Есть 2х комфорочная эл.плитка.Вода- колонка напротив дома,можно подсоединиться к общему водопроводу.В доме 2 террасы,большой коридор с погребом.Туалет на улице,пристроен к большому не доделаеному сараю из блоков,там же баня и хранятся дрова.Есть ещё один сарай вплотную в дому сзади.В саду растут яблони,груша,малина, крыжовник, смородина.Перед домом сортовые сирени,розы,пионы,хосты, гортензии, сосны,ель,береза,рябина,девичий виноград.Участком давно никто не занимался,он зарос,его надо приводить в порядок.Есть кой-какой садовый инвентарь на первое время.Магазины,школа,железнодорожная станция Горбачево в 20мин.пешком.По деревне грунтовая дорога,700м до асфальта и автобусной остановки до районного центра Плавск.Межевание проведено,кадастровый номер присвоен. Материнский капитал,ипотеку и рассрочку не предлагать!



Продается дом в поселке Заречье города Новомосковска. Дом в пригодном для жизни состоянии. Узаконенный участок 10 соток плюс обработанных и огороженных 20 соток. Отличный участок с плодовыми деревьями и плодовыми кустарниками. Также есть сарай. В поселке лес, река. Рядом жд станция. Продаётся в связи с тем, что некому следить и ухаживать за домом Возможен торг



Пpoдaю дoм в экoлoгичeски чистом райoне Tульскoй обл. в Дубенcком р-нe., д. Лoшaчьe 180 км. дo Moсквы, 35 км до г. Тулa. Пpописка. От аcфальта 5 км по отсыпанной щeбнeм доpогe. Зимой рaсчищается. Пo дерeвне к дому гpунтoвка 600 м. Вoкpуг неcкoлько экологическиx пoceлeний, в оcновнoм мoсковскoй интeллигенции, решивших быть ближе к природе и вести натуральное хозяйство. Сама деревня находится на краю обширного Моторинского лесничества, бывшего госзаказчика обкома КПСС Тульской обл. времён Советского Союза, Деревня находится в тихом и экологическом чистом месте, кругом леса, в лесах грибы, ягоды, орехи, полевые ягоды и.т.д. Дом с земельным участком и пасекой,сарай. Плодовые деревья и кустарники. Родник 5-10 мин , рядом с домом ручей, в доме русская печь, газ (балон), туалет на улице. Всё отмежевано. Полный пакет документов прилагается. Собственник один. Земля и строение в собственности. Очень тихое, уединённое место, в относительной близости от города ( на машине 35 мин.). Возможно торг.


Межевание участка есть. Документы к продаже готовы. Рядом родник. Kрaсивoe меcто. Остановкa. Грибы и ягоды. Плодовые деревья и кустарники. Подъезд круглый год. Лес. Пишите, звоните. Торг. Срочно. Собственник. Электричество. Вода. Река Ока(около 10 мин. )до пляжа. Огорожен. Подъезд круглый год.



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



Я собственник! Не агентство! Продаю участок с домом. Дом #182 , приезжайте , смотрите . Осмотр практически в любой день (у соседки есть ключи, может показать) Кадастровые номера 71:18:010202:256 , 71:18:010202:215 Участок разделён на 2 части ( дом стоит на 6 сотках, а огород и яблоневый сад через дорожку от дома (30секунд дойти). Участок каждый год обрабатывается (урожай хороший). Вода и электричество есть, Газ провели недавно до участка (в дом не заведен). Дороги хорошие асфальтированные. Рядом река Ока (можно дойти пешком, чтобы искупаться), красивый и чистый лес, есть магазин, почта, ходит школьный автобус. В деревне можно купить молоко, яйца, мясо и тд. ДОМ ИМЕЕТ СВОЙ НОМЕР ( можно прописаться). Соседи хорошие, живут там постоянно. Участок ровный. Все документы в порядке. В доме никто не прописан. Один взрослый собственник. Во владении с 2006 года. Задолженностей никаких нет. Торг. Все остальные вопросы по телефону либо в сообщениях



Продаю садовый участок с капитальным кирпичным домом в СТ "Топограф". Дом основательный, на мощном глубоком фундаменте - строился на века, за 20 лет у дома нет ни одной трещины. Дом не зарегистрирован и в нем давно никто не жил. Участок получен по наследству, три собственника, документы готовы к сделке. Земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ - для садоводства. Кадастровый номер 71:09:030103:17 Грибной лес и большой водоем в шаговой доступности. Место отличное - уютное и обжитое. Телефон ловит хорошо, мобильный интернет хороший. ТОРГ на месте, разумный.



Продаю участок, с постройкой в деревне Борисово, Суворовский район. Земля 32 сотки ( 3250 кв.м), дом 116 кв.м. Земля за домом и перед домом ( был яблоневый сад) За садом, метров через 500 находится пруд С другой стороны, колодец с чистой питьевой водой. Деревня газифицирована. В доме имеется свет и вода. Есть подъезд к дому. Ремонт требуется. Напротив дома погреб Документы готовы к сделке.



Продается уютная квартира в двухэтажном доме, окруженном зеленью и тишиной. Это отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и свежий воздух Основные характеристики: • Расположение: 30 мин до города на транспорте • Этаж: 1/2 • Планировка: светлая комната, комфортная кухня • Окна выходят во двор с зелеными насаждениями • Установлены пластиковые окна • Дом с толстыми стенами — прохладно летом и тепло зимой Преимущества: • Квартира с хорошим потенциалом для ремонта — возможность сделать ремонт под себя • Рядом остановка общественного транспорта • Зеленый двор, тишина и уединение Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Эта квартира ждет именно вас. Воды в квартире нет, но можно сделать



Продается дом с участком. Участок большой, есть выход на огромное поле, прекрасная возможность держать свое фермерское хозяйство. Простор для выгула домашнего скота, а также располагается большой сад с деревьями (яблони, вишня, сливы ). Дом кирпичный, крепкий, одноэтажный. Требует ремонта. Коммуникации отсутствуют, что позволяет вам самостоятельно организовать пространство по своему усмотрению! Дом находится в Тульской области, Белевский район, деревня Маршуково. Вся инфраструктура в городе Белев (12 км): магазины, аптеки, банкоматы и пункты выдачи, АЗС, автовокзал. Показ по договоренности.Документы в порядке.



Жилой дом в д.Крапивинская слобода, Щекинского района Тульской области, 46.7 кв.м. жилой площади, участок 35 сот., в доме газ, отопление, центральное водоснабжение, электричество, местная канализация, сухой подвал, с/у в доме. Дом в хорошем жилом состоянии, участок ровный, правильной прямоугольной формы, рядом река, лес, пос. Крапивна, где пробит ежегодный фестиваль крапивы и другие культуно-массовые мероприятия. один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Торг.



Продаётся дом в селе Анастасово, которое расположено в Тульской области, в трёх километрах от небольшого посёлка Одоев, на высоком берегу реки Упы. Расстояние до областного центра, Тулы, — 65 км, до Москвы 240 км. Место очень живописное, красивая природа, река, лес. Дорога до деревни- это новый, недавно положенный асфальт. По селу дорога выложена щебнем. К дому подведён газ! В 50 метрах колодец с ключевой водой. В доме 2 просторные комнаты, небольшая терраса. В доме можно прописаться. ТОРГ УМЕСТЕН! Достопримечательностью села Анастасово является действующий монастырь. Белокаменные постройки монастыря возвышаются над рекой, а по вечерам в окрестностях раздаётся колокольный звон................



Арт. 135467488 Пpодaём пpосторный кирпичный дом 45 кв.м в отличном месте c. Потемкино, данная локация находится в 10 км от г. Щекино и расположена на р. Солова. Лучшее место для душевного отдыха и умиротворение с природой. Село cлaвится своим историчecким наслeдиeм и удoбным мecтоположeниeм. Вдоль села протекает река с хopoшeй рыбaлкoй, a тaк же нaходится в экологически чистом месте, где рядом располагается лесной массив с множеством ягод и грибов. В селе около 10 жилых домов . Это место передаст Вам атмосферу русской деревеньки. Сам дом очень ухоженный, теплый, идеально передает атмосферу уюта и тепла. В доме из помещений веранда, два подсобное помещение, кухня, большой зал. Есть чердачный этаж! Электричество есть. Крыша полностью перекрыта. Печь в доме новая и хорошо греет. Есть газовая плита с газ. балонном. Дом зарегитрирован, имеется тех.план. Рядом с домом стоят 2 кунга, илпользуются вместо хоз. помещений. Рядом находится колодец с питьевой водой. Два просторных земельных участка правильной удобной формы 20 соток, сделано межевание, участки зарегистророваны. Перед домом есть зеленая зона отдыха. Плодородная ухоженная земля, растут яблони, груша и плодоносные кустарники. Подъезд к дому дорога грунтовая от асфальта 4 км. Очень красивое, чистое место! Звоните, организуем показ в удобное время



рассмотрю обмен на автомобиль равноценно или с вашей доплатой! цена пока в продаже то что мне интересно(цена указана за землю 36 соток,дом в подарок. ). Предлагаем вам приобрести дом, расположенный в тихой деревушке, окруженной живописными пейзажами и свежим воздухом. Этот дом станет идеальным местом для спокойного отдыха после городской суеты, а по вечерам на ваш участок будут приходить олени. В доме есть электричество, газопровод, Кроме того, рядом с домом находятся прекрасные реки и озера для купания и рыбалки. В соседней деревне в паре км. есть магазины, школы, детские сады, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ищет место для спокойного отдыха на природе. Не упустите свою возможность стать обладателем этого



Дом имеет статус квартиры по документам, поэтому земля не оформлена. Землю можно оформить примерно до 30 соток. Последний дом в деревне, уходит в поле, соседей даже не видно. Можно провести воду от колонки, сейчас летний водопровод на улице. Деревня газифицирована, при желании можно провести газ. В поселке есть озеро.



Арт. 111923413 Предлагаю купить дом с земельным участком в деревне Нижние Присады. Дом ветхий, под снос или реконструкцию, в последние годы никто не жил. Ранее в доме были газ и электричество, подводка газовой трубы есть. Водопровод в деревне центральный, канализации нет надо делать выгребную яму или септик. Живописное место, рядом река Упа 400 метров. В деревню из Тулы ходит автобус 52в, есть магазин. Расстояние до Тулы 10 километров. Звоните, все расскажу и покажу. Арт. 38310159



Номер в базе: 55458. Продaётcя уютный дoм в Tульской области в живопиcном пoсёлке Cудaково. Идeальнoe мecтo для жизни вдaли от городской суeты, нo пpи этом c удoбным дoступом кo вcей неoбходимoй инфрacтруктуре. Дом раcполoжен на участке плoщaдью 8 сoтoк, в доме выполнeн качественный ремонт. Второй этаж мансардный. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество, центральный водопровод, центральная канализация. На участке расположена детская площадка, готово место под навес для автомобиля, а также есть место для строительства дополнительных построек по вашему усмотрению. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома - звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение!



Продается кирпичный дом с широкими, прочными стенами. Высокий фундамент из камня и бетона. Подлинный, старинный кирпич, конца XIX века, подходит под стиль лофт. Крыша - шифер, прослужит долго. Кровельные лаги в отличном состоянии, не гнилые. В доме имеется кухня, сени, две комнаты, в каждой по печке. В одной из комнат настоящая русская печь с лежанкой. В доме большой погреб. Площадь участка 20 соток. По факту 40, можно использовать под посадку картошки. Земля чернозем, способствует огородничеству и садоводству. Два колодца, перед домом и на огороде. Старый сад с яблонями, грушами, сливами, смородиной и малиной. Рядом Серебряные пруды (5 км), река Осетр (3 км). Прекрасная экология, благодатная природа и свежий воздух. До города Венев 16 км, там находится рынок, магазины, кафе-столовая и автобусная остановка до Москвы (ст. м. Красногвардейская). До Москвы по М-4 - 120 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 260 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 260 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 260 тыс. ₽ |