В КП Капитанский мыс продается прекрасный благоустроенный участок 12 соток с 2 капитальными зарегистрированными постройками: Жилой дом 155,5 кв. м и баня 70 кв.м.Дом. На 1-м этаже:
Кухня-гостиная, гостевая спальня , с/узел, душевая, постирочная-бойлерная, прихожая,холл.На 2-м этаже :Детская для мальчика, детская для девочки, спальня , кабинет, ванная, душевая кабина, с/узел, холл.Потолки 2-го этажа 4,5 метра.Идеально подходит для тех, кто ищет комфортный и уютный загородный дом для постоянного проживания.Расположен в экологически чистом районе, рядом с лесом и озером. Дом полностью готов к заселению, укомплектован мебелью и техникой. Кухня-гостинная:кухонный гарнитур со встроенной техникой( холодильник, морозильная камера, вытяжка, посудомоечная машина, СВЧ, электрическая варочная поверхность, духовка)
обеденный стол и книжный шкаф дубовый/ручная работа, диван Dantone home раскладной,телевизор.
Гостевая спальня:шкаф купе , кровать 160/200 Sherlock, матрац Ancona средней жесткости, полка под ТВ.
Постирочная-бойлерная:стиральная и сушильная машинки AEG, система водоочистки, котел газовый Vaillant, Стабилизаторы напряжения Штиль Инстаб 5000 - 3 штуки.
Спальня девочки:кровать домик, встроенный шкаф эмаль/шпон на заказ, рабочая зона.Спальня мальчика:кровать домик, встроенный шкаф эмаль/шпон на заказ, рабочая зона.Спальня:
кровать Sherlock 180/200, матрац Askona жесткий, прикроватные тумбы, полки дубовые под ТВ, телевизор.Кабинет:диван натуральна кожа раскладной, шкафы встроенные шпон, винный шкаф.Материал стен жилого дома: каркас из строганного бруса, обшитый с обеих сторон цементно-стружечными плитами. Облицован снаружи кирпичом. Отделка цоколя - натуральный камень. Кровля-металл. Фундамент свайно-ростверковый с плитой, окна КВЕ премиум с ламинацией.
Так же на участке расположена баня 70кв.м.Баня из сруба,потолки 4,5 метра, построена на полноценном фундаменте свайно-ростверковый с плитой.Полностью укомплектована мебелью и техникой. Кухня-гостинная , комната , парилка, с/узел с душевой. Кладовая с отдельным входом. Перед баней обустроена прекрасная костровая зона отдыха
В бане. Кухня-гостинная:диван раскладной, обеденный стол, кухонный гарнитур со встроенной техникой( холодильник,посудомоечная машина, варочная поверхность),камин дровяной.
Комната отдыха: диван раскладной, тумба шпон.
под ТВ выведена розетка.
Благоустроенный участок, с зеленым газоном , множеством кустарников, цветов и плодовых деревьев. Выполнено освещение, все дорожки выложены тротуарной плиткой . Есть детская площадка с безопасным покрытием.
Центральное: газ (отопление), вода, электричество. Канализация: септик( с системой очистки)
Круглогодичный подъезд к участку, дороги чистят регулярно.
Видеонаблюдение на территории поселка. Пропускная система на въезд, 2 поста охраны. Развитая инфраструктура поселков (пляжи,спортзал,ресторан и т.д.).