


Продаётся уютный кирпичный дом в Тульской области — для тех, кто мечтает о тишине, природе и настоящем комфорте! Расположение: Тульская область, всего 230 км от Москвы по трассе М4 Дон, в 7 км от г. Новомосковск и 3 км от г. Донской. Удобный подъезд, 10 минут пешком до остановки общественного транспорта. Идеальное место для уединения: Дом расположен в тихом, живописном месте — рядом лес и река Дон. Соседи только с одной стороны, и те формально. Полная тишина, чистый воздух и потрясающие пейзажи круглый год. Посёлок активно развивается: за последние годы сюда перебрались многие молодые семьи. Инфраструктура: В поселке есть всё необходимое для комфортной жизни — аптека, магазин, детский сад, школа, а также старинная церковь XVIII века. Коммуникации: Центральный газ Электричество Водопровод + собственный колодец с насосной станцией на участке Дом: Площадь: 100,1 кв.м Материал: толстостенный кирпич — идеально для круглогодичного проживания Планировка: Закрытая веранда Санузел Просторная кухня Три комнаты: Гостиная с действующим кирпичным камином Светлая проходная комната — идеальна для семейных вечеров Уединённая спальня с видом на сад Чердак Мебель остаётся: В доме остаются добротная мебель и встроенные элементы — комод с зеркалом, зеркальный шкаф в зале и другие полезные предметы интерьера. Участок 45 соток (вытянутой формы): Два погреба Гараж + дополнительная пристройка под второй гараж/хозблок Теплицы в хорошем состоянии Плодовые деревья: яблони, малина, виноград Лиственные и хвойные насаждения Возможность сквозного заезда с двух сторон участка Прекрасное место для создания уютного сада или организации полноценного хозяйства. Состояние дома хорошее, жилой, тёплый и ухоженный. Возможно потребуется косметический ремонт в некоторых зонах — следствие времени, а не запущенности. Дом был по-настоящему любим. Это идеальный вариант для: -Большой семьи -Тех, кто хочет сбежать из города к природе -Любителей уединения и загородного уюта -Или как дача с возможностью постоянного проживания Цена привлекательна. Звоните или пишите — с радостью отвечу на любые вопросы и покажу дом в удобное для вас время.



Продается дом общей площадью 110 кв.м. на просторном участке в 30 соток. Дом имеет три входа - два с одной стороны и один с другой. Разделен на две части: в одной половине расположена летняя пристройка, кладовая, просторная кухня площадью 15 кв.м., две комнаты (одна из них более просторная, другая меньшего размера, с печкой) и терраса, а также большой подвал. Во второй части дома также есть терраса, комната с печкой и холодная пристройка. Напротив основного дома, есть отдельный домик в виде одной комнаты (без печки). Рядом стоит сарай (в сарае находятся различные инструменты и дрова. Внутри комнаты отделаны гипскартоном. Газ привозной (баллонный), имеется колодец на участке. Вода подведена в дом из колодца. Душевая комната расположена на улице, а также два туалета. На участке есть сад и место для постройки или огорода. Расположение дома всего в 5 км от Кондуков (Романцевские горы, голубые озера). Все вопросы по телефону.



Я собственник! Не агентство! Продаю участок с домом. Дом #182 , приезжайте , смотрите . Осмотр практически в любой день (у соседки есть ключи, может показать) Кадастровые номера 71:18:010202:256 , 71:18:010202:215 Участок разделён на 2 части ( дом стоит на 6 сотках, а огород и яблоневый сад через дорожку от дома (30секунд дойти). Участок каждый год обрабатывается (урожай хороший). Вода и электричество есть, Газ провели недавно до участка (в дом не заведен). Дороги хорошие асфальтированные. Рядом река Ока (можно дойти пешком, чтобы искупаться), красивый и чистый лес, есть магазин, почта, ходит школьный автобус. В деревне можно купить молоко, яйца, мясо и тд. ДОМ ИМЕЕТ СВОЙ НОМЕР ( можно прописаться). Соседи хорошие, живут там постоянно. Участок ровный. Все документы в порядке. В доме никто не прописан. Один взрослый собственник. Во владении с 2006 года. Задолженностей никаких нет. Торг. Все остальные вопросы по телефону либо в сообщениях



Продается кирпичный теплый Дом 71 кв.м., Газ, свет, вода, интернет, на участке 13 соток, деревня Яковлево, Заокский район, Симферопольское шоссе 95км от МКАД. Удобный подъезд на машине и общественном транспорте, от асфальта и автобусной остановки 800 метров по щебневой дороге, ж/д сообщение электричкой Москва-Тула, Курское направление, станция Тарусская или Серпухов и далее 20 минут на автобусе. Большая жилая газифицированная деревня, многие живут круглый год, зимой дороги чистят, в 1.5км от дома сетевой магазин и частные лавки. Вокруг красивая природа, панорамные виды, грибной лес, небольшая речка Скнига где любят покупаться дети, до реки Ока 10км, экологически чистый район. Основная часть Дома на монолитном ж/б фундаменте, стены из кирпича, на бетонных сваях пристроена душевая комната, туалет на улице, но можно сделать и в доме. На первом этаже две изолированных комнаты, столовая, кухня, душевая. На втором этаже одна большая комната и кладовая. Крыша хоть и не новая, но нигде не протекает, в доме сухо и тепло. Отопление и горячая вода на кухне от современного газового котла, в душевой установлен бойлер, второй этаж не отапливается. В дом заведен всем уже привычный оптоволоконный интернет. Как видно на фотографиях требуется косметический ремонт, но самое главное, что крепкая основа дома, стены, полы, фундамент, все в хорошем состоянии, есть погреб. Участок ровный, сухой, растут плодово-ягодные деревья и кустарники, хозпостройки для садового инвентаря, большая зеленая лужайка для любых нужд, можно поставить бассейн, есть детский уголок. Любимое место для всех гостей, это отличная беседка с печкой, которая прячется от летнего зноя в тени дикого винограда. Документы на участок и дом оформлены, расположение участка можно посмотреть по кадастровому номеру 71:09:010404:1406 кадастровый номер дома 71:09:010404:1413 Деревенский дом с коммуникациями в красивом обжитом месте! Подробности по телефону, Звоните!



Добрый день!Продаётся дом,Тульская обл. Кимовский район село Хитровщина,дом отдельностоящий, огорожен забором,на участке 15 соток,плодовые деревья,кустарники ягодные,теплица,глубокий хороший колодец с питьевой водой,в дом проведён газ,установлено оагв,дом полностью отапливается,ванная комната, за домом в 200м протекает река Улыбыш,чистая хорошая река,с большим количеством разной рыбы,также идельна для купания,место идеальное для постоянного проживания или дачи,для охотников, хорошие угодья с большим количеством копытной и водоплавающей дичи, от Москвы 220км,так же в селе есть действующая школа,храм,магазины,в 7км пгт Новольвовс в котором находится детский садик,поликлиника, мчс,магазины,дк.



Квартира в двух квартирном жилом доме с земельным участком.В собственности более 5 лет(один собственник).В квартире требуется ремонт.Старое отопление демонтированно.Проведён газ до границ участка.Водопровод и канализация центральные.Продаёт собственник.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-02-01 по 2026-02-28 В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется жилой дом с земельным участком по адресу: Тульская область, Киреевский р-н, д. Александровка, Лесная ул, д. 26Площадь дома: 65,4 мКадастровый номер дома: 71: 12: 050206: 317Площадь участка: 1 600 мКадастровый номер земельного участка: 71: 12: 020316: 72Категория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Прием заявок на электронной торговой площадке "Центр Дистанционных Торгов", задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



Общая пл.70,6 , жилая 52,6. Тёплая кирпичная терраса. Возможно круглогодичное проживание. Газ, вода, электричество, санузел в доме, +подводка под ванну, или душевую кабину. Отопление водяные батареи от АОГВ. На всех окнах стеклопакеты, метал.дверь. Новая вагонка на стенах в трёх комнатах, новые батареи биметаллические везде. Новая электро разводка, проводка. Нет отделки стен веранды, кухни, потолков. На территории плодовые деревья, кустарники, летняя кухня, большая беседка, сараи. Центральный водопровод , газ и канализация. Подъезд( асфальт) прямо до ворот. В посёлке магазины, школа, детский сад, почта, аптека, ОЗОН, Валдберес, Дом Культуры. Автобусная остановка, недалеко ж/д станция.



Продается дом с участком. Участок большой, есть выход на огромное поле, прекрасная возможность держать свое фермерское хозяйство. Простор для выгула домашнего скота, а также располагается большой сад с деревьями (яблони, вишня, сливы ). Дом кирпичный, крепкий, одноэтажный. Требует ремонта. Коммуникации отсутствуют, что позволяет вам самостоятельно организовать пространство по своему усмотрению! Дом находится в Тульской области, Белевский район, деревня Маршуково. Вся инфраструктура в городе Белев (12 км): магазины, аптеки, банкоматы и пункты выдачи, АЗС, автовокзал. Показ по договоренности.Документы в порядке.



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



Продаю участок, с постройкой в деревне Борисово, Суворовский район. Земля 32 сотки ( 3250 кв.м), дом 116 кв.м. Земля за домом и перед домом ( был яблоневый сад) За садом, метров через 500 находится пруд С другой стороны, колодец с чистой питьевой водой. Деревня газифицирована. В доме имеется свет и вода. Есть подъезд к дому. Ремонт требуется. Напротив дома погреб Документы готовы к сделке.



Продается хороший дом в деревне. 75 кВ м , можно использовать как дачу или дом для постоянного проживания . Для дачи просто идеальный вариант. Рядом с домом погреб и хоз. Блок из шпал , много хозяйственных пристроек.в доме есть русская печь, окна пластиковые, все функционирует плита газовая . Забор по границе участка . На участке яблони, вишни , груши, есть смородина 3-х сортов , земляника, малина, крыжовник. Недалеко большой водоем, рыбалка и отдых на воде. Торг!



В продаже дом рядом с п. Епифань. Хорошая асфальтированная дорога. Большая ухоженная территория, на которой расположен уютный дом. Свежая пристройка. Санузел в плитке ( в доме), отопление газовое. Радиаторы отопления заменены, окна ПВХ. На территории сарай и баня. Замечательное место для спокойной жизни. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже.



Красный кирпич. Возможна облицовка сайдингом, клинкерной плиткой или облицовочным кирпичом, часть дома облицевали. Новое АОГВ, трубы, отопление и радиаторы. Полностью перебрали полы. 4 изолированных комнаты, кухня, туалет и большой корредор. Новые, качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. Есть место для машины, возможность оборудовать мансарду и увеличить метраж в полтора раза. Имеется навес, можно обедать на свежем воздухе. Потолки 3,8 метра. Земля - чистейший чернозем, растет все, что не посади. Участок огорожен 2х-метровым забором из профлиста, что несомненно большой плюс, дающий возможность скрыться от чужих глаз и не стесняясь делать на свое земле, все, что Вашей душе угодно. Вся инфраструктура, магазины, заправка и т.д. в шаговой доступности. 300 метров от дома зона отдыха и развлечений с песчанными пляжами. Природа, рыбалка, охота, музеи, святые источники, монастыри, детская железная дорога, парки спортивная инфраструктура а так-же музей Куликово Поле!!!! п.Епифана, Богородицк в 20мин. При регистрации , по данному месту, получаете льготу на автомобильный налог (один авто до 150л.с. налогом не облагается), страховка дешевле на все авто. Данное предложение дает преимущество загородной жизни с проживанием в самом центре города. Все не перечислить. 200 км по М4 от Москвы. Иногда могу быть вне зоны доступа. Доп фото по запросу. Рассмотрю варианты ОБМЕНА на квартиру, идентичную по стоимости, либо с вашей доплатой. Можно авто с доплатой, не хлам 4wd , в технике разбираемся, цены знаем. Риэлтор сопровождающий сделку - на низком старте.



В продаже предлагается жилой дом, расположенный в живописном месте Тульской области. Недвижимость находится в Суворовском районе, поселке Песоченский, на ул. Мира. Это уютное жилище имеет общую площадь в 21,3 кв.м. и располагает участком земли площадью 5 соток. На первое время предлагается отопление печное с готовыми дровами. Для приготовления пищи можно использовать газовый баллон, а вода доступна прямо во дворе. Расстояния до ближайших городов таковы: 250 км от Москвы, 80 км от Тулы, 40 км от Калуги, 13 км от Чекалина и Перемышля. Поселок, где расположена недвижимость, является жилым и имеет в своей близости магазины, аптеку, почту и остановку общественного транспорта, которая находится всего в 5 минутах ходьбы. Одним из особых преимуществ данного местоположения является его живописность. Рядом находится река Песочня, создающая водохранилище, а также неподалеку расположены реки Жиздра и Ока. В окрестностях также находится национальный парк "Угра", а знаменитый Шамординский монастырь (женский) находится совсем рядом. Для всех жителей поселка доступны школа, детский сад, больница и полицейский участок, которые находятся в п. Перемышль. Не упустите возможность обзавестись уютным жильем в таком живописном месте! Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации просмотра этой прекрасной недвижимости. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 26154 Номер в базе: 3013453






Продаю деревянный дом с современной пристройкой из пеноблока, сверху обшитый сайдингом, расположенный в деревне Сергеевка Тульской области. В доме есть внутренний душ, а отопление осуществляется печным способом. Участок площадью 1 гектар подойдет для ведения хозяйства — на нем расположены скважина, теплица и множество сарайчиков для хранения инструментов и заготовок, а также есть кирпичный подвал. Межевание сделано. Туалет расположен на улице, при желании его можно перенести в дом. Звоните, отвечу на все вопросы. Я собственник. Торг уместен.



Хватит мечтать о своем месте на земле. Пора в него переезжать. Представьте: ваше утро начинается не от гула машин, а от пения птиц в собственном саду. Вы собираете на завтрак малину и клубнику с грядки. Вечером вы паритесь в настоящей бане на дровах, а потом ужинаете шашлыком в летней беседке или идете на рыбалку на красивый пруд. Ваши дети или внуки растут среди природы, а машины надежно стоят в гараже на 2 авто. Это не картинка из журнала, а жизнь в этом доме. Полная автономия и комфорт: - своя скважина с чистейшей водой для дома и полива; - твердотопливный котел Купер уже обеспечил вас теплом, а запаса дров хватит на 2 сезона — вы защищены от перебоев и скачков тарифов. Готовое хозяйство под ключ. Вам не нужно годами строить и обустраивать, всё уже есть: Металлический гараж на 2 машины (безопасность и комфорт); Баня на дровах с душевой (здоровье и релакс); Летняя кухня, теплица, курятник (свежие продукты круглый год); Сарай-мастерская и большой добротный сарай (порядок и место для хобби); Наземный погреб (надежное хранение запасов). Этот дом- инвестиция в здоровье и досуг: -Ухоженная территория с яблонями, грушей, вишней, ягодами (смородина, малина, ежевика, княженика); - В 500 метрах расположен живописный пруд, а по соседству с деревней находится музей-заповедник Бежин луг, все это гарантирует вам постоянный вид на природу и чистый воздух. Практичный потенциал: - Рядом с домом расположен свободный и ухоженный участок в 1 га, идеальный для выпаса животных, сенокоса или расширения; - В 300 метрах от дома проходит газопровод на соседнюю деревню (возможность для будущей модернизации); - Продуманное жилое пространство: 3 светлые комнаты, кухня-гостиная для семейных вечеров, гардеробная и удобная планировка с входной группой — здесь продумана каждая деталь для жизни без суеты. Кому обязательно подойдет этот дом: Семье, которая устала от города и хочет дать детям лучшее детство; Практикам, ценящим самодостаточность и готовое хозяйство; Тем, кто ищет не дачу для выходных, а постоянное место для жизни в гармонии с природой; Ценителям спокойствия, тишины и культурного контекста (соседство с заповедником). Цена — это стоимость не стен и крыши, а готового образа жизни, на создание которого ушли годы и любовь. Не упустите шанс сменить городскую суету на владение своим миром. Серьезным покупателям готова предоставить полную информацию и организовать просмотр в удобное время.



Продается отдельно стоящий 2 этажный дом из качественного бруса отделанный материалом блок хаус, в доме четыре комнаты и кухня, водопровод, большая веранда. Дом внутри отделан частично отделочной доской-- частично стены оклеены обоями, на полу ламинат и линолеум, все материалы хорошего качества. Земельный участок ухожен, имеется место для посадок овощей и корнеплодов, две теплицы, накопитель для воды, колодец для полива, плодовые деревья. Для хранения инвентаря и техники предусмотрен хоз блок, для автомобиля гараж. Населенный пункт газифицируется по федеральной программе, подъезд к деревне отсыпан щебнем, зимой снег расчищает техника. Объект не требует немедленных вложений можно въезжать и жить, все необходимые коммуникации и качественная мебель в наличии. Прекрасное место для дачи и постоянного проживания.



Кирпичный дом от единственного собственника в экологически благоприятной зеленой местности. Можно рассматривать как дачный вариант, так и постоянное место жительства. Разделен на кухню, 2 спальни, зал, коридор. Есть подсобные помещения. В каждой комнате большие окна - общая атмосфера светлая и уютная. Дом без жильцов - можно сразу въезжать, необходимая мебель и техника (кровати, холодильник, плита и пр.) в наличии. Подведены электричество, газ, отопление газовое. Туалет во дворе. На участке (чернозем) много плодовых деревьев и кустарников. Питьевая вода (колонка в 3м от входа в дом) высокого качества из подземного естественного водохранилища, при желании удобно подвести воду в дом. Прекрасная транспортная доступность - рядом автомагистрали М4 и М2, а также ж/д и автовокзал. Инфраструктура обусловлена нахождением рядом с пгт.Волово, 2км до центра, есть школы, МФЦ, множество магазинов, вкл.сетевые Дикси, Пятерочка, Магнит, рынок, аптеки, поликлиника и пр.



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн ₽ |