





Номер в базе: 57561. Предлагается к продаже современный двухэтажный дом под чистовую отделку в экологически чистом месте - КП "ЭкоБерёзово". Ключевые преимущества: Просторная планировка: 4 спальни, большая гостиная с камином, объединенная с кухней-столовой, 2 санузла; 2 большие террасы (на первом и втором этажах). Высокий потенциал: Готов под вашу дизайнерскую отделку. Уже есть монолитный фундамент, утепленный каркас и стильная кирпичная облицовка. Уединение и комфорт: Участок с собственным лесом гарантирует полную приватность. Рядом — чистейшие озера и курорт "Краинка". Тишина, чистый воздух, природа. Идеально для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Все коммуникации: Подведены газ, электричество, вода, канализация и стабильный мобильный интернет. Возможна прописка. Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!



Продаю участок, с постройкой в деревне Борисово, Суворовский район. Земля 32 сотки ( 3250 кв.м), дом 116 кв.м. Земля за домом и перед домом ( был яблоневый сад) За садом, метров через 500 находится пруд С другой стороны, колодец с чистой питьевой водой. Деревня газифицирована. В доме имеется свет и вода. Есть подъезд к дому. Ремонт требуется. Напротив дома погреб Документы готовы к сделке.



Продаю дом в с.Кулешово отдельно стоящий.Общая площадь дома 61,3.Земля 17 соток,размежована,в соб ственности.Окна пластиковые.В доме большая кухня гостинная,две изолированные комнаты спальни,туалет и ванна.Отопление печное,идёт оформление подвода газа.Проэкт на газофикацию на руках.Один взрослый собственник.Все вопросы по телефону.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продам жилой дом в д. Березово Подъезд к дому отсыпан щебнем, в 50 метрах асфальтированная дорога. Соседи живут круглогодично Дом уютный одноэтажный ,кирпичный Дом привлекает своей экологичностью Общая площадь дома — 69,7 кв. м, плюс терраса . Дом стоит на ленточном фундаменте. Везде деревянные двойные окна, хорошая крепкая входная дверь , крыша покрыта шифером В доме три жилые комнаты, кухня, чулан и терраса. Участок 36 соток , правильной прямоугольной формы. Категория земель-земли населенных пунктов Вид разрешенного использования- для ведения личного подсобного хозяйства Участок идеален для садоводства или огородничества. Перед домом есть площадка для машины. КОММУНИКАЦИИ: В доме печное отопление, газ подведен к дому-осталось завести в дом, электричество, центральная вода возле дома -колонка , имеется возможность подвести в дом. На территории участка имеется беседка , подвал (требует ремонта), туалет. В селе есть администрация, почта , прекрасный Свято-Никитинский Храм , которому около 450 лет, парк возле храма. Кругом села лес, где много-много грибов, недалеко от дома родник с изумительной чистой водой. В 2х минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Расстояние к городу составляет всего 10 км, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Дом подойдёт тем, кто ищет место для отдыха от городской суеты. Спешите приобрести для постоянного проживания или для летнего досуга. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продается дом в д.Безово. 250 км от Москвы. Подъезд круглогодичный. Дом крайний, дальше проезда нет. От г. Суворов 7 км, на машине 5-7 минут. Ходит автобус 2 раза в день. Дорога хорошая, асфальтированная. В шаговой доступности множество голубых озёр. В доме свет, вода, душевая кабина. Во дворе имеется хоз.постройка с хорошим, каменным подвалом. Территория ухоженная. Газ на участке. Прекрасное тихое место для проживания! Документы все в порядке, участок отмежеван.



Частный дом идеально подойдёт для дачного варианта,или же для постоянного проживания!В шаговой доступности:почта,аптека,медпункт,школа,детский сад,пункт выдачи Озон,3 продуктовых магазина,хорошая асфальтированная дорога!Можно заезжать и жить(единственное провести уборку).Дом отапливается в зимнее время(нет сырости,плесени и гнилых стен/пола).Жила бабушка,следила за внешним видом дома,и каждые 3 года красила потолки и переклеивала обои(такие правила у неё были). Расположен дом в тихом месте,рядом речка,красивый вид,земля (каждый год сажали огород,2 года без посадок).Имеется подвал,сарай!Рядом речка для любителей порыбачить или просто полюбоваться природой)



Продаётся земельный участок, 15 соток. Тульская область, Суворовский район, посёлок Ханино, улица Первомайская, дом 18. На участке дом площадью 29.3 м² (требующий ремонта). К дому подведены газ, центральное водоснабжение, электричество. Участок ухоженный, не захламлённый, огорожен сеткой-рабицей, с удобным подъездом к дому. Транспортная доступность в 5 минутах от дома. Автобусы ходят по расписанию, с интервалом в три часа, до города Суворов, откуда можно добраться ежечасно до Тулы, Калуги и Москвы. В посёлке развита инфраструктура: в шаговой доступности магазины, аптека, медпункт, школа, детский сад, Озон, так-же рабочие места. Посёлок Ханино — это экологически чистое место. Леса богаты грибами, ягодами, орехами и травами. Поля живописны, ежегодно засеваются местными фермерами рожью и клевером. В десяти минутах пешком от дома река с проточной водой, где можно купаться и ловить рыбу. Также есть большое охотничье хозяйство. Прекрасное место как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха всей семьёй. Земельный участок и дом оформлены на одного собственника, более 9 лет. Никто не зарегистрирован.



Продается Дом в деревне Безово, площадь 43,7 кв.м., на участке 13,3 сотки! Отличное месторасположение дома, рядом с каскадом прудов и грибным лесом и в тоже время в 7 км от города Суворов со всей развитой инфраструктурой! Ходит автобус. Асфальтированная дорога до остановки дальше щебенка до самого дома. Дом кирпичный, в крепком хорошем виде, удобная планировка, при входе холодная терраса, далее холл с выходом на отдельную кухню-столовую, санузел на улице. Из зала проходим в две спальни. Коммуникации в рабочем состоянии, отопление печное, природный газ по границе участка. Ремонт в доме уже морально устарел и есть возможность сделать все полностью под себя! Хорошие соседи живут круглый год. Участок сухой, расположен на возвышенности, внизу участка растет красивая смешанная роща и течёт ручей. На участке имеется сарай с погребом, растут плодовые деревья, есть где приложить руки! Подробности по телефону. Звоните!



Продается участок 15 соток, забор, вода, электричество на участке, газ по границе. Вокруг жилые участки (хорошие соседи, живут постоянно). Ровный участок правильной формы. Рядом озеро, позади участка начинается лес (можно выйти в лес прям с участка). На участке недостроенный дом (сруб под крышей, 2 этажа, большая веранда, черновые полы, дом зарегистрирован, отлично подойдет для бани), большая теплица, плодовые деревья и кустарники. В 2 км от города, школа, магазины рядом. До Калуги — 60 км, до Тулы — 80 км. До Москвы — 250 часа (без пробок — 2,5 часа). Кадастровый номер 71:18:020501:42 Можно объединить в большой участок 30 соток (2 800 000 за 30 соток с домом). Один собственник, все документы оформлены. По запросу вышлем все документы и подробные фотографии/видео.



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



Я собственник! Не агентство! Продаю участок с домом. Дом #182 , приезжайте , смотрите . Осмотр практически в любой день (у соседки есть ключи, может показать) Кадастровые номера 71:18:010202:256 , 71:18:010202:215 Участок разделён на 2 части ( дом стоит на 6 сотках, а огород и яблоневый сад через дорожку от дома (30секунд дойти). Участок каждый год обрабатывается (урожай хороший). Вода и электричество есть, Газ провели недавно до участка (в дом не заведен). Дороги хорошие асфальтированные. Рядом река Ока (можно дойти пешком, чтобы искупаться), красивый и чистый лес, есть магазин, почта, ходит школьный автобус. В деревне можно купить молоко, яйца, мясо и тд. ДОМ ИМЕЕТ СВОЙ НОМЕР ( можно прописаться). Соседи хорошие, живут там постоянно. Участок ровный. Все документы в порядке. В доме никто не прописан. Один взрослый собственник. Во владении с 2006 года. Задолженностей никаких нет. Торг. Все остальные вопросы по телефону либо в сообщениях



Продаю семейную дачу, к сожалению, со временем пропала необходимость в ней. Участок находится в тихом и красивом месте: чистая природа, лес, водоемы. Отличный вариант, чтобы максимально переключиться и отвлечься от городской суеты! На участке плодовые деревья (яблони, груши, крыжовник, смородина, малина), сарай, сруб под баню, рядом с участком есть погреб. В доме никто не жил несколько лет, поэтому он требует ремонта. Деревня жилая, соседи проводят там все лето, приезжают зимой. Дорога к деревне из щебня.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется жилой дом с земельным участком по адресу: Тульская область, Киреевский р-н, д. Александровка, Лесная ул, д. 26Площадь дома: 65,4 мКадастровый номер дома: 71: 12: 050206: 317Площадь участка: 1 600 мКадастровый номер земельного участка: 71: 12: 020316: 72Категория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Прием заявок на электронной торговой площадке "Центр Дистанционных Торгов", задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



Тихая жилая деревня рядом с поселком Песоченский. Киевское шоссе, граница Калужской и Тульской области. Круглогодичный всепогодный подъезд. Участок ИЖС. Ровный, сухой, высокий. Правильной формы. Широкий (не вытянутый). Огорожен. Въездные ворота, 2 калитки, свой выход в бескрайний лес и к роднику. Охота, грибы, ягоды. Деревня стоит на реке Песочня. Пара десятков метров до огромного озера - зеркало 20 га. Рыбалка, раки. Пляж. С участка - панорамный вид. Плодовые деревья, виноград. Перед домом - вековые липы. Постройки: дом, баня, гараж, погреб, туалет. Отличное состояние. 1) Дом заезжай и живи. Жилая площадь 123 м2. + 2 застекленных веранды (7 и 29 м2). Новые нижние венцы, фундамент, пол, потолок. Сделан абсолютно новый полноценный высокий второй этаж. Отделан сайдингом. Ввод и вывод воды. Горячая вода. Смеситель. Ванна, туалет со сливным бачком - наполняется автоматически. 3 варианта отопления: мощная канадская печь булерьян, электрокотел с разведенными батареями (тосол), обогреватели. Высокие дверные проемы и потолки. Нет мышей. Все для проживания: мебель, бытовая и аудио-видео техника, плита, холодильник. Новая проводка. 15 кВт. Три фазы. Новый счетчик с электронным пультом типа аскуэ. Автомат на каждую розетку. Магистральный ГАЗ в доме. Магистральный водопровод с артезианской водой (глубина скважины более 120 м) труба по забору. 2) Гараж. Новый, деревянный, добротный. Помещается любой джип + весь хоз. инвентарь. (Инструменты, насосы, косилки оставим). Пол с большим запасом прочности выдержит любую машину. 3) Баня жемчужина данного предложения. Авторская работа. Последнее слово банного искусства. Бревно. Мощный фундамент. Абсолютно новая. 30 м2 + веранда. Максимально оснащена и автоматизирована. Внутри есть ВСЕ вплоть до теплого пола. На постройках новая металлочерепица. Даже на туалете. На участке есть монолитный фундамент под небольшую постройку. Профессиональный бильярдный стол, большие садовые качели, и даже ванна для собаки. Уединение без отрыва от цивилизации. 182 км от МКАД, 34 км от Калуги. 10 км от Перемышля, по 24 км до Суворова и Козельска. Места престижные, недвижимость дорогая. Иногда называют Суворовская Рублевка. В Песоченском 2 магазина, почта, ярмарка, медпункт, пожарная часть, детские площадки. В Перемышле и Суворове больницы. Рядом реки Ока, Жиздра. Поблизости масса достопримечательностей: Национальный парк Угра (2 км), Чертово городище, Тульские засеки (заповедник), курорт Краинка, Черепетское водохранилище, озеро Тишь, Андреевский карьер, монастыри Оптина пустынь, Шамордино. Недавно централизованно сделан проводной оптоволоконный широкополосный Интернет + ТВ + мобильная связь. Возможность подключения видеонаблюдения в реальном времени с использованием облачного хранилища. Даже возможность подключения пультовой охраны. Мобильная связь и Интернет без проблем. Регулярный общественный транспорт рейсовые автобусы. Материнский капитал не рассматривается. Просьба к агентам не беспокоить. Торг.



Дом на монолитном фундаменте под чистовую отделку, кирпичная облицовка утепленного каркаса. 4 спальни, гостиная (с французской печью-камином) объединенная со столовой и кухней, просторная прихожая, два туалета-ванные на первом и втором этажах. Две большие террасы на первом и втором этажах. Дом со всеми удобствами: газ на участке, электричество, вода, канализация, мобильный интернет. Идеальное расположение для уединенного, комфортного проживания в экологически безупречном районе в окружении леса, недалеко от озер с кристально чистой водой и курорта с минеральной водой Краинка. Дом с пропиской, располагается на 2-х участках, общей площадью 1 га с лесом.



Ваш идеальный уголок природы в Тульской области! Представляем вашему вниманию уникальный дом в экологически чистом месте, где природа создала настоящий рай для тех, кто ценит тишину, спокойствие и единение с природой. Расположение и инфраструктура: Село Изволь, Алексинский район, 160 км от Москвы (до Алексина), всего 25 км от г.Алексина до с.Изволь. Основные характеристики: Уютный дом площадью 20 кв. м. Надежное печное отопление, электричество, участок 60 соток. Живописный участок с садом и плодовыми деревьями, рядом чистейший родник с целебной водой, густой лес с грибами и ягодами, живописная речка и пруд для рыбалки, чистый воздух и первозданная природа. Идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни. Возможность создать свой собственный уголок счастья. Есть прекрасный потенциал для расширения и обустройства. Транспортная доступность. Успейте приобрести этот уникальный уголок природы! Торг уместен! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре. Код пользователя: 189389 Номер в базе: 9848773



Продам дом в Тульской области, Суворовский район, деревня Зеленино. Участок 10 сот., крайний, обнесен сплошным забором из профлиста. Вода, газ и канализация магистральные!!! Отопление газовое!!! В доме проведена чистовая отделка и сделан ремонт, залиты наливные полы, заменены все окна на 3й стеклопакет, новые металлические двери, новая терасса, проведено новое отопление, установлены новые батареи, новый котел, все зарегистрировано, сделано правильное заземление и проведена новая проводка, дом снаружи утеплён пенополистиролом. Три комнаты, 18,8+12+9,7 кухня 13,2, санузел раздельный, большой коридор 9,5 метров, 2 предбанника. Шикарные места, рядом курорт Краинка, город Чекалин, река Ока, подъезд круглогодичный. Торг уместен.



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Жилой дом в живописном месте на берегу Оки!!! 280 км от Москвы (на авто 3.5 ч.) Можно ехать по Симферопольке, можно по Калужке. В деревне 6 жилых домов (все жители из Москвы, строятся, деревня хоть и маленькая, но живёт полной жизнью). Деревня удалена от трассы на 5 км. Газ баллонный, электричество 3 фазы 15 квт подведено к дому, своя скважина, система водоочистки, горячая вода, вода питьевая, канализация своя (септик с переливом и установленным насосом для откачки). Видеонаблюдение с удалённым доступом + сигнализация, интернет, спутниковое телевидение. Дом утеплён (зимой тепло, летом прохладно). В доме печь. 1-й этаж: одна большая комната 30 кв.м,, проходная комната 8 кв.м., кухня 18 кв.м, душевая, санузел 6 кв.м, веранда 10 кв.м. 2-й этаж: 2 комнаты 12 кв.м и 20 кв.м Участок 40 соток, очень тихий, ухоженный. Большой сад: орехи (районированные грецкие, фундук, гекан), черешни, вишни, абрикосы, алыча (очень вкусная), сливы, груши, яблони, актинидия, гуми, крыжовник, смородина, малина, ежевика, голубика, жимолость, лимонник, виноград, облепиха. Две теплицы с авто поливом. Клубника ремонтантная 2 грядки (плодоносит до октября) и 4 грядки гигантелы, земляника 1 грядка, 2 грядки спаржи. Много роз, пионов, ито-пионов, лаванды, флоксов, хост, сирени и прочих цветов, чубушник, катальпы. На территории хозпостройки: сарай, баня, курятник, помещение для цыплят, летний душ. Есть подвал, но он требует ремонта. Рыбалка (голавль, плотва и т.д.)!!! Охота (зайцы, кабаны и т.д). На полях очень много тетеревов, перепёлок и прочей красоты. Изредка можно увидеть косуль. Если вы хотите полного единения с природой, то это место для вас!!! Новым хозяевам оставляем всю мебель, технику (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, телевизор с антенной и ресивером,устройство для усиления сигнала с роутером), а также садовую технику :триммер, опрыскиватель и прочую технику и инвентарь Ближайший город со всей инфраструктурой Белёв 15км, ближайшая деревня с магазином 5км. Дорога от трассы до дома отсыпана щебнем. Владелец один, документы готовы. Продаём в связи с планируемым переездом.Появилась возможность выкупить соседний участок с домом, в котором можно держать животных и участком 40соток за 350тыс. Прекрасная возможность организовать там ферму!



Продам уютный дом в д. Агеево Суворовского района Идеальный вариант для загородной жизни, 5 минут от г.Суворов Дoм площадью 55 кв.м В доме большой зал. можно зонировать на две комнаты , кухня , ванная с санузлом , коридор. При продаже остается мебель Дом светлый , теплый В доме косметический ремонт Участок 7,36 соток . Категория земель-земли населенных пунктов Вид разрешенного использования- под жилую застройку индивидуальную Участок ухожен, посажены плодовые деревья, кустарники. КОММУНИКАЦИИ: Газ -установлен двухконтурный котел Baxi, вода центральная, электричество В ДОМЕ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ( водяные) На территории участка находится площадка для машин, хозблок. Забор-зона входа из профлиста, с трех сторон сетка рабица. Соседи прекрасные люди. К остановке общественного транспорта 3 минуты пешком Инфраструктура: магазины, детский сад,почта.Детей в школу забирает школьный автобус Хорошая асфальтированная дорога. Прекрасное живописное место: рядом лес, чистый воздух, Черепетское водохранилище. Звоните!



В деревне Фединское Белевского района Тульской области продается дом площадью 70,7кв.м, находится на земельном участке 40 соток. Расположен в 9км от г.Белева, подъезд асфальтирован. Дом подходит под все виды сертификатов и ипотеку. Дом и баня газифицирован, имеют водоснабжение и канализацию. Так же к дому пристроен теплый двор, есть насыпной подвал. Еще на участке имеется 1 кирпичное капитальное строение: баня (парная, душ, гостевая комната) и сарай, так же со всеми коммуникациями. На земельном участке разбит сад с плодовыми деревьями. Возможно разведение пчеловодства и домашнего скатов. Рядом река Ока(смотрите геолокацию) Пишите, ответим на все интересующие вопросы. Торг уместен.



Предлагается к продаже кирпичный дом. Дом светлый, теплый. Мебель остается. Установлены новые двери. Крыша металлочерепица. Окна двойной стеклопакет. Потолки 2,5 м. Ванная и туалет раздельные. Батареи чугун. Все коммуникации в доме. На газ, свет, воду - установлены счетчики, индивидуальное отопление, центральная канализация и водопровод. Проводной интернет Ростелеком. Тарелка Триколор. Веранда подготовлена под чистовую отделку. Полноценный каменный, сухой подвал под домом. Можно заезжать и жить. Участок ровный, с молодыми плодовыми деревьями и кустарниками. Новая теплица, кирпичный сарай. Территория огорожена забором, ворота, калитка. В поселке есть школа, медпункт, магазины, храм. Дорога асфальтированная. Отличные соседи. Круглогодично красивая природа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |