


дом жб , обложен кирпичом и оштукатурен. Участок цельный с межевым полностью обнесен забором из сетки рабицы. на участке сарай 33, теплица 833, игровой комплекс, песочница и самодельные тренажеры.7 яблонь, 3 вишни, много кустов смородины , куст шиповника, 5 грядок по 13 метров с клубникой и 1 грядка с земляникой.дом теплый,3 комнаты , большая кухня и холодная веранда, санузел раздельный.собственник на протяжении 5 лет.



Продам дом/коробку 240 м2 (кирпич) на участке 16 сот., 15-19 км до города. Продаю дом в Тульской области, в Белевском районе, деревня Сергеевка. Дом - Кирпич, два этажа. на первом этаже три жилые комнаты, холл, камин, столовая с русской печкой, а так же финская сауна и бассейн около 2-х метров, два погреба, туалет естественно. На втором этаже 4-ре жилые комнаты, туалет и три балкона. Участок - 16 соток ( Земля ЧЕРНОЗЕМ ), своя скважина 12 колец. Все в собственности, на участке есть гараж, беседка. До песчаного пруда - 150 метров, до леса - около 200. Асфальтированный подъезд к дому, дом огорожен. Милые и вежливые соседи. Дом с ПМЖ, очень хороший вариант, если Вам надоели четыре стены. Цена - скоро возрастет, т. к. планирую делать ремонт под Себя!



Пpoдаём крепкий кирпичный дом по адресу: Тульская обл, Белевский р-он, с. Болото, ул Центральная, д. 39. Цeнтpальный водoпрoвoд, гaз, свет, (туалет на улице) В доме всё oстeклeниe зaменeнo на плacтиковoe, антенна Триколор. Уютный дом полностью меблированный и подготовленный к заезду без хлопот! На участке имеются хозпостройки. Культурные отзывчивые соседи. Чистое живописное место. В шаговой доступности есть магазины, остановки транспорта, школа, медпункт. Гарантия юридической чистоты сделки. До г. Белёва 20 минут на а/м., до г. Тула 108 км. Участок 8 сток, а так же 1 гектар земли. Торг уместен.



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.






АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется жилой дом с земельным участком по адресу: Тульская область, Киреевский р-н, д. Александровка, Лесная ул, д. 26Площадь дома: 65,4 мКадастровый номер дома: 71: 12: 050206: 317Площадь участка: 1 600 мКадастровый номер земельного участка: 71: 12: 020316: 72Категория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Прием заявок на электронной торговой площадке "Центр Дистанционных Торгов", задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



54.116859, 36.340630 геолокация расположения - скопировать в навигатор или карты. Адрес: Россия, Тульская область, р-н Суворовский, д. Краинка, д. 22 Участок площадью - 1840м². Кадастровый номер: 71:18:020404:146 Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства 1 этажный жилой дом, площадью -69,4м² . Год постройки - 1922. Материал стен - кирпич. Нуждается в ремонте. Кадастровый номер: 71:18:020404:373 Газ по границе участка. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение района. Скидка на ипотеку от Сбербанка. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.



Продается уютный жилой дом в живописном селе Крапивна. Дом расположен в тихом и экологически чистом районе, идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие и уединение от городской суеты. Село Крапивна находится в живописной местности, недалеко от природных заповедников и рек. Хорошая транспортная доступность - до ближайшего города всего 40 км. Дом площадью 60 кв.м., участок - 20 соток, коммуникации: газ и электричество. Круглогодичный асфальтированный подъезд обеспечивает удобство в любое время года. В селе есть магазины и вся необходимая инфраструктура. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие и комфорт за городом!



Я собственник! Не агентство! Продаю участок с домом. Дом #182 , приезжайте , смотрите . Осмотр практически в любой день (у соседки есть ключи, может показать) Кадастровые номера 71:18:010202:256 , 71:18:010202:215 Участок разделён на 2 части ( дом стоит на 6 сотках, а огород и яблоневый сад через дорожку от дома (30секунд дойти). Участок каждый год обрабатывается (урожай хороший). Вода и электричество есть, Газ провели недавно до участка (в дом не заведен). Дороги хорошие асфальтированные. Рядом река Ока (можно дойти пешком, чтобы искупаться), красивый и чистый лес, есть магазин, почта, ходит школьный автобус. В деревне можно купить молоко, яйца, мясо и тд. ДОМ ИМЕЕТ СВОЙ НОМЕР ( можно прописаться). Соседи хорошие, живут там постоянно. Участок ровный. Все документы в порядке. В доме никто не прописан. Один взрослый собственник. Во владении с 2006 года. Задолженностей никаких нет. Торг. Все остальные вопросы по телефону либо в сообщениях



Дом площадью 62,9 м² с тремя комнатами, построенный до 1917 года.. Стены выполнены из кирпича и камня. Санузел и ванная расположены внутри дома, канализация представлена выгребной ямой. Отопление осуществляется новым газовым котлом, нагрев воды новой газовой колонкой, водоснабжение централизованное. Новая газовая плита, счетчики на воду, газ и электричество с поверкой в прошлом году. Пластиковые окна. Дом находится на участке личного подсобного хозяйства (ЛПХ) на 81 сотке земли, плодоносящий сад с яблонями, вишней, сливой, смородиной,в прошлом году посажен молодой сад. Рядом пруды с рыбой. До остановки в Тулу или Ефремов, магазин , до Больших Медведок где находится почта , пункт озона, около двух километров. Один собственник.



Тихая жилая деревня рядом с поселком Песоченский. Киевское шоссе, граница Калужской и Тульской области. Круглогодичный всепогодный подъезд. Участок ИЖС. Ровный, сухой, высокий. Правильной формы. Широкий (не вытянутый). Огорожен. Въездные ворота, 2 калитки, свой выход в бескрайний лес и к роднику. Охота, грибы, ягоды. Деревня стоит на реке Песочня. Пара десятков метров до огромного озера - зеркало 20 га. Рыбалка, раки. Пляж. С участка - панорамный вид. Плодовые деревья, виноград. Перед домом - вековые липы. Постройки: дом, баня, гараж, погреб, туалет. Отличное состояние. 1) Дом заезжай и живи. Жилая площадь 123 м2. + 2 застекленных веранды (7 и 29 м2). Новые нижние венцы, фундамент, пол, потолок. Сделан абсолютно новый полноценный высокий второй этаж. Отделан сайдингом. Ввод и вывод воды. Горячая вода. Смеситель. Ванна, туалет со сливным бачком - наполняется автоматически. 3 варианта отопления: мощная канадская печь булерьян, электрокотел с разведенными батареями (тосол), обогреватели. Высокие дверные проемы и потолки. Нет мышей. Все для проживания: мебель, бытовая и аудио-видео техника, плита, холодильник. Новая проводка. 15 кВт. Три фазы. Новый счетчик с электронным пультом типа аскуэ. Автомат на каждую розетку. Магистральный ГАЗ в доме. Магистральный водопровод с артезианской водой (глубина скважины более 120 м) труба по забору. 2) Гараж. Новый, деревянный, добротный. Помещается любой джип + весь хоз. инвентарь. (Инструменты, насосы, косилки оставим). Пол с большим запасом прочности выдержит любую машину. 3) Баня жемчужина данного предложения. Авторская работа. Последнее слово банного искусства. Бревно. Мощный фундамент. Абсолютно новая. 30 м2 + веранда. Максимально оснащена и автоматизирована. Внутри есть ВСЕ вплоть до теплого пола. На постройках новая металлочерепица. Даже на туалете. На участке есть монолитный фундамент под небольшую постройку. Профессиональный бильярдный стол, большие садовые качели, и даже ванна для собаки. Уединение без отрыва от цивилизации. 182 км от МКАД, 34 км от Калуги. 10 км от Перемышля, по 24 км до Суворова и Козельска. Места престижные, недвижимость дорогая. Иногда называют Суворовская Рублевка. В Песоченском 2 магазина, почта, ярмарка, медпункт, пожарная часть, детские площадки. В Перемышле и Суворове больницы. Рядом реки Ока, Жиздра. Поблизости масса достопримечательностей: Национальный парк Угра (2 км), Чертово городище, Тульские засеки (заповедник), курорт Краинка, Черепетское водохранилище, озеро Тишь, Андреевский карьер, монастыри Оптина пустынь, Шамордино. Недавно централизованно сделан проводной оптоволоконный широкополосный Интернет + ТВ + мобильная связь. Возможность подключения видеонаблюдения в реальном времени с использованием облачного хранилища. Даже возможность подключения пультовой охраны. Мобильная связь и Интернет без проблем. Регулярный общественный транспорт рейсовые автобусы. Материнский капитал не рассматривается. Просьба к агентам не беспокоить. Торг.



Продаётся добротный дом 80 кв.м на участке 15 соток ИЖС. Участок сухой и ровный правильной формы в собственности, межевание есть, дом в собственности оформлен как жилой, имеет почтовый адрес и прописку. Центральные газ и водопровод, канализация локальная. В шаговой доступности детский сад, школа, 200 метров до пляжа Черепетского водохранилища. 1 взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре, без залогов арестов и прочих обременений, без торга. Номер объекта: #1/546779/18454



Продаётся жилой дом на 10 сотках. В посёлке Северный в Тульской области. Кто желает жить в дали от городской суеты-это то, что вам нужно. Ходят автобусы. В зимнее время дорогу чистят. В доме установлен бойлер, есть подвал. На территории имеются хозяйственные постройки: сараи, имеется небольшой огород, посажены фруктовые деревья и кустарники. Дом и земля в собственности, несовершеннолетних собственников нет. Участок ровный, ухоженный, обнесён забором. Есть маркетплейс "Озон".



Дом на монолитном фундаменте под чистовую отделку, кирпичная облицовка утепленного каркаса. 4 спальни, гостиная (с французской печью-камином) объединенная со столовой и кухней, просторная прихожая, два туалета-ванные на первом и втором этажах. Две большие террасы на первом и втором этажах. Дом со всеми удобствами: газ на участке, электричество, вода, канализация, мобильный интернет. Идеальное расположение для уединенного, комфортного проживания в экологически безупречном районе в окружении леса, недалеко от озер с кристально чистой водой и курорта с минеральной водой Краинка. Дом с пропиской, располагается на 2-х участках, общей площадью 1 га с лесом.



Продается хороший дом в деревне. 75 кВ м , можно использовать как дачу или дом для постоянного проживания . Для дачи просто идеальный вариант. Рядом с домом погреб и хоз. Блок из шпал , много хозяйственных пристроек.в доме есть русская печь, окна пластиковые, все функционирует плита газовая . Забор по границе участка . На участке яблони, вишни , груши, есть смородина 3-х сортов , земляника, малина, крыжовник. Недалеко большой водоем, рыбалка и отдых на воде. Торг!



Добротный жилой кирпичный дом 67,2кв. м.., по привлекательной стоимости на земельном участке с надворными постройками, общей площадью 3800 кв. .м, кадастровый (условный) номер: 71:00:000000: 0000:70:242: 002:030012150, Дом в жилом состоянии. На участке два пoдвaлa, один из них в дoме, В доме газ, элeктричeствo, вода заведена, канализации (выгрeбная яма), душевая кaбина . Дoм теплый. . Крышу перекрыли два года назад. До ближайшего пoсeлка,гдe нaхoдитcя вся инфраструктура 1,5 км.. На участке находится сарай,две хозяйственные постройки, территория огорожена. Свободная продажа, один взрослый собственник. собственность с 2016 года. Свободная продажа, оперативный показ.



Продается дом в деревне Песочня, Суворовского р-на, Тульской области на участке 41.5 сотки. О доме: Площадь 52.2 кв.м. Шлаконасыпной Две комнаты Печное отопление Электричество Дом расположен на участке 41,5 сот. Участок ровный, есть хозпостройки, посадки плодово-ягодных деревьев и кустарников. Суворовское (Черепетское) водохранилище в 3 км, лес, грибные и ягодные места, круглогодичный под'езд.



Продаем дом с участком. Очень тихое и красивое место. Площадь дома: 61,4. Площадь участка: 6 соток Информация об участке и доме: - на участке отсутствует забор (как и у многих в деревне) - дом отапливается с помощью печи, которая быстро прогревает дом и долго держит тепло (на фото) - вода сезонная (есть труба на улице) - также в деревне есть родник, находящийся в 3-х минутах от дома - электричество есть - на участке отсутствует канализация (есть возможность поставить уличный туалет) - на участке растут отличные груши и яблони - плодородная почва (все соседи выращивают огромное количество продуктов) Наличие инфраструктуры: - все магазины, школы, аптеки находятся в ближайшем городе Белёв (15 минут езды на автобусе, 10 минут на машине) - автобусы ходят регулярно по расписанию - наличие автобусной остановки в 5-7 минутах пешком от дома - также есть небольшой магазин в соседнем поселке Сестрики - заезд в деревню по неасфальтированной дороге В деревне очень дружелюбные и приветливые соседи, которые могут все подсказать и рассказать. Все вопросы и видео в WhatsApp и Telegram по номеру: 89017568116 Марина (указан в дополнительном номере) не звонить, так как на работе нет возможности ответить



Дом расположен в микрорайоне "Южный"( ГПК). Дом щитовой, обложен кирпичом. Сухой и тёплый,101,2м² плюс чердачные помещения. Под домом цокольный этаж 80м²(гараж,мастерская, подвал). Цокольный этаж перекрыт ж/б плитами . Это исключает негативное воздействие почвы на элементы дома и обеспечивает полную защиту от грызунов, насекомых и пр. На участке есть хозпостройка(в наст.момент содержатся куры). Улица заасфальтирована,ночью освещается Асфальтированная пешеходная дорожка к магазину "Пятёрочка". Торг при осмотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 703 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн ₽ |