


Продается кирпичный теплый Дом 71 кв.м., Газ, свет, вода, интернет, на участке 13 соток, деревня Яковлево, Заокский район, Симферопольское шоссе 95км от МКАД. Удобный подъезд на машине и общественном транспорте, от асфальта и автобусной остановки 800 метров по щебневой дороге, ж/д сообщение электричкой Москва-Тула, Курское направление, станция Тарусская или Серпухов и далее 20 минут на автобусе. Большая жилая газифицированная деревня, многие живут круглый год, зимой дороги чистят, в 1.5км от дома сетевой магазин и частные лавки. Вокруг красивая природа, панорамные виды, грибной лес, небольшая речка Скнига где любят покупаться дети, до реки Ока 10км, экологически чистый район. Основная часть Дома на монолитном ж/б фундаменте, стены из кирпича, на бетонных сваях пристроена душевая комната, туалет на улице, но можно сделать и в доме. На первом этаже две изолированных комнаты, столовая, кухня, душевая. На втором этаже одна большая комната и кладовая. Крыша хоть и не новая, но нигде не протекает, в доме сухо и тепло. Отопление и горячая вода на кухне от современного газового котла, в душевой установлен бойлер, второй этаж не отапливается. В дом заведен всем уже привычный оптоволоконный интернет. Как видно на фотографиях требуется косметический ремонт, но самое главное, что крепкая основа дома, стены, полы, фундамент, все в хорошем состоянии, есть погреб. Участок ровный, сухой, растут плодово-ягодные деревья и кустарники, хозпостройки для садового инвентаря, большая зеленая лужайка для любых нужд, можно поставить бассейн, есть детский уголок. Любимое место для всех гостей, это отличная беседка с печкой, которая прячется от летнего зноя в тени дикого винограда. Документы на участок и дом оформлены, расположение участка можно посмотреть по кадастровому номеру 71:09:010404:1406 кадастровый номер дома 71:09:010404:1413 Деревенский дом с коммуникациями в красивом обжитом месте! Подробности по телефону, Звоните!



Продается дом 73,6 кв.м, участок 28 соток в Тульской обл, г. Алексин, д. Щукино, от МКАД 150 км по Симферопольскому шоссе. В собственности более 3-х лет. Отопление печное, электричество 3 фазы, баллонный газ. В ближайших планах газификация деревни. На участке гараж, баня, колодец, фруктовый сад, плодовые кустарники. Река Ока в 700-х метрах. Круглогодичный подъезд. Рыбалка, охота, рядом лес, грибы, ягоды. Недалеко святой источник Колюпаново. ПМЖ. Документы готовы к сделке, никто не прописан.



Продаётся два дома на участке с магистральным газом. Один дом 68м двухэтажный зимний с газом и печкой в доме. Отопление АОГВ В дом заведена вода ( холодная горячая)В доме кухня 2 спальни и холодная комната для хранения банок. Второй дом баня двухэтажный 6 на 4 На участке беседка , гараж, бытовка, теплица, колодец, скважина .Забор из металлического профиля .Много деревьев и кустов, участок ухожен.В 20 мин пешком ж/д станция Пахомово. В посёлке школа , детский сад, супермаркет, кафе. Электричество 15 кВт. Рядом с домомп пруд, лес, поле. Кругом простор , соседи граничат по одной стороне. Продаётся с мебелью. Заезжайте и живите!



Продается дом на участке 30 соток (2 примыкающих друг к другу участка по 15 соток) в селе Денисово Ясногорского района, в 10 минутах на автомобиле до цента города. Коммуникации: 1) Магистральный газ ( все этажи отапливаемые) 2) Электричество ( новая проводка с распределительными щитами на 1 и 2 этажах, установлено реле напряжения для защиты от перенапряжения) 3) Вода ( центральный водопровод + насосная станция из колодца) 4) Санузел в доме. Дом 3 этажный, 3 этаж мансардный, на 2 этаже просторная веранда с балконом. Большой гараж под 2 машины. Во всем доме установлены новые пластиковые окна. Установлен новый кухонный гарнитур. В комнатах новая мебель. Дом очень теплый, подходит для постоянного проживания. В доме есть вс Дом стоит на участке 15 соток и со всех сторон огорожен забором. Забор зD напротив лицевой части дома, остальная часть забора- укрепленная рабица). Асфальтированный проезд до самого дома ( зимой дорога регулярно чистится грейдером) К дому сделан широкий въезд с парковкой на 5 автомобилей). Участки сухие, ровные, правильной формы. На участке имеется парник, растут плодовые деревья ( яблони, алыча ) и кустарники. Рядом находится большое водохранилище с песочным пляжем. Огромные лесные массивы. Грибники и рыбаки в восторге. Звоните, договоримся о просмотре. Все увидите и оцените своими глазами. Разумный торг возможен. Я собственник.



Продается отдельно стоящий 2 этажный дом из качественного бруса отделанный материалом блок хаус, в доме четыре комнаты и кухня, водопровод, большая веранда. Дом внутри отделан частично отделочной доской-- частично стены оклеены обоями, на полу ламинат и линолеум, все материалы хорошего качества. Земельный участок ухожен, имеется место для посадок овощей и корнеплодов, две теплицы, накопитель для воды, колодец для полива, плодовые деревья. Для хранения инвентаря и техники предусмотрен хоз блок, для автомобиля гараж. Населенный пункт газифицируется по федеральной программе, подъезд к деревне отсыпан щебнем, зимой снег расчищает техника. Объект не требует немедленных вложений можно въезжать и жить, все необходимые коммуникации и качественная мебель в наличии. Прекрасное место для дачи и постоянного проживания.



Уютный, просторный и очень теплый каркасный дом с 4 спальнями и большой кухней в 600 м от жд станции. Хозяева строили для себя. С момента постройки жили в нем кругогодично. Прописка возможна Из кладовки на 2 этажн возможно оборудовать второй санузел Участок ровный.. Много фруктовых деревьев, грядки и парник. На участке в этом году построили баню со сборным бассейном. Ж,Д от участка отделяет лесо полоса и поле на котором есть уч 2га который так -же перейдет новому хозяину.1 взрослый собственник



дом в хорошем состоянии, если только отделать сайдингом. продается в связи с переездом в другой город. строили для себя, по собственному проекту и дизайну внутри. на строительстве и отделочных работах не экономили. дом экологичен. В доме четыре изолированные комнаты, две на первом этаже, две на втором, есть большой зал с лестницей на второй этаж. Санузел в доме, теплый, туалет, большая душевая кабина, водонагреватель, умывальник, стиральная машина. Кухня с гарнитуром, просторная. Есть светлая комната для утреннего кофе и вечерних посиделок с выходом в сад с туями и каменной лестницей. Участок обработан, ухожен, есть плодовые деревья- груши, яблони, жёлтая слива, вишня, также смородина черная и красная. много многолетних цветов, туи. стоит бассейн. гараж на две машины, каменный, ворота гаража электрические. Дом готов для заселения.



Продаем Дом распoложeн в очeнь красивом месте, pядoм лec (гpибныe и ягодные места), водoем (бoльшoй пруд, мнoгo pыбы), рядoм База отдыха. Круглогодичный пoдъeзд . Еcть магазин, почтa, мeдпункт, Озoн. До гoрода Яcнoгоpcк 15 км, хoдит aвтoбуc. От Моcквы нa aвтомoбилe мeньше 2 чacов езды . Итак небольшой рассказ) на участке в 16 соток, Свет, вода, газ, интернет Расположено 2 жилых дома с коммуникациями и отоплением. проживание круглогодичное. Так же на участке есть большой сарай, так же туалет на улице и небольшой не доделанный домик для детей строил и не достроил чуток). в общем лучше кого интересует, звони обговорим все расскажу. а лучше приезжать и смотреть) продается сразу оба дома!



Продается отдельностоящий дом в с. Симоново Алексинского района Тульской области. Домик старого строения, есть свет, газ, нет водопровода и канализации. Нужен капитальный ремонт либо под снос. Очень много земли. Можно построить новый дом и другие строения. Рядом живут хорошие соседи, постоянно живущие и приезжающие на летнее время.



Продaётcя капитaльный дом 2 этажа, общая плoщадь 234 кв м. Hа втоpoм этaжe 5 комнaт и сaнузeл. B двуx кoмнатах и в санузле сдeлaн pемoнт. Ha первoм этaже 3 комнaты, куxня, сaнузeл и бoльшой коридоp. Элeктpичествo прoвeденo во всeм дoме, кaнaлизация, вoдa в дoмe гоpячая и хoлoднaя, гaз. участoк 50 coтки, есть малина, ежевика, яблони и т. д. Дорога хорошая до самого дома, можно проехать в любую погоду. В 2018 году положили новый асфальт. В деревни два продуктовых и один хозяйственный магазин три минуты ходьбы. В соседнем поселке 16 км (10 мин на машине) Магнит, Пятерочка и больница,также железнодорожная станция. В деревни два пруда в пяти минутах ходьбы, много рыбы (карась, линь,окунь щука). От деревни до реки Осетр (вода чистейшая) 20 минут на машине. Также в деревне есть старинный храм в пяти минутах ходьбы (видео есть на Ютубе), есть почта, клуб, медпункт и сельсовет. Вокруг огромные леса, очень красивое место! Два раза в день ходит автолайн до Венева. До трассы М6 10км, до трассы М4 20 км, до МКАД 150 км. 3 км поселок Петрово уже Московская область. До Тулы 90 км, до Венева 49 км,до Каширы 50 км. Экологически чистый район.В доме никто не прописан. газ к дому подведен. Все вопросы по телефону.



Дом на участке 15 соток в поселке Мордвес, тульской обл. на одной из центральных, асфальтированных и освещенных улиц. В пешей доступности магазины, станция, автобус. В поселке есть регистрация, мфц, школа, больница, Сбербанк и почта. Все для проживания в любой период. Поскольку мы использовали как дачу летом, и зимой не приезжали, дом со стороны улицы выглядит непрезентабельно из соображений безопасности. Можно обшить заново вагонкой. Новая терраса пристроена на которой с/у и кухня столовая. Баня из бруса с жилой комнатой. Сарай 3х6 из блоков. Если проживать постоянно, можно подключить газ, он проходит сразу вдоль забора. при желании можно сразу заехать и жить, а можно по своему вкусу облагородить. дом шпальный- вечный. Участок ухожен, теплица 3х6 и 7 оцинкованных грядок по 6 метров. яблони и сливы. роскошные березы! Соседи почти не появляются, тишина и красота. недалеко есть пруды. 2 взрослых собственника, без обременений, в собственности почти 20 лет.



Код объекта: 2017824. Продается новый дом с предчистовой отделкой (White Box) - идеальное состояние для финишного ремонта под ваш вкус. Дом строился "для себя", соблюдены все технологии, использовались лучшие строительные материалы, индивидуальный проект, готовность 90%. Высокая тепло- и шумоизоляция. Месторасположение: Уникальное расположение на окраине исторического центра. Сочетание тишины, экологии и максимальной доступности городской инфраструктуры. Из окон открывается потрясающий вид на реку. Тип объекта: Индивидуальный жилой дом (ИЖС) Этажность: 2 этажа+ мансарда+ подвалКрыша: мягкая черепица с системой водостоков и снегоудержателямиОкна: трех-камерные стеклопакетыКонструкция стен: Монолитные/кирпичные стены толщиной 55 см Перекрытия: Железобетонные плиты Подведенные коммуникации: Газоснабжение - магистральный газЭлектроснабжение - централизованное, 3-х фазное, 15 кваттВодоснабжение - центральный водопроводКанализация - центральная системаБаня/Хамам: Специально оборудованное помещение под отделку Связь и телекоммуникации: Высокоскоростной Wi-FiСпутниковое телевидение "Триколор ТВ"Системы отопления и ГВС: Котел отопления: Новый современный котел итальянского производстваСистема отопления: Теплый пол во всех жилых помещенияхДополнительное отопление: Зона для камина с готовым выводом дымоходаПостирочная комната с инженерными подводкамиСистема безопасности: Видеонаблюдение по периметру территорииГаражные помещения: Капитальный гараж из кирпичаГараж для мото-техники и/или с/х инвентаря.Летние постройки: Утепленный домик с электричеством и водойЛетний душБеседка с освещениемТуалет с унитазом, электричеством и водойДеревянный подиум для установки шатраНа участке произрастают: Яблони, груши, виноград смородина, малина, голубика, крыжовник, жимолость, лесной орех.Один собственник, быстрый выход на сделку, помощь в одобрении ипотеки.



Продается дом в деревне Плоское Алексинского района Тульской области. Дом в два этажа, общей площадью 150,6 кв.м. Полдома сделано из сруба, вторая половина каркасный, снаружи дом обшит деревянным сайдингом, внутри вагонка, фундамент ленточный, крыша металлическая. На первом этаже две комнаты, кухня, большая веранда (сделан погреб), на втором этаже две комнаты. Полдома отапливается печью. Газ баллонный. Центральный газопровод планируется в 2026 году. Участок 15 соток, ровный, правильной формы, по периметру огорожен сеткой рабицей. На участке расположен сарай, стеклянная теплица, свой колодец на 6 колец (вода заведена в дом и сделана разводка по участку для полива); растут яблони, груши, сливы, вишни, виноград, смородина, крыжовник, калина и другие плодово-декоративные насаждения. Рядом с домом родник, пруд, лес. Подъезд круглогодичный. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком.



Вашему вниманию предлагается Зeмля и дом в coбствeнноcти с 2012 года, на кaдаcтрoвом учeтe. Забор - пpoфлиcт c зaщитoй от проникновeния Дом - профилиpoванный бpуc 150x150 мм, повeрх утеплитель 100 мм кaмeнная вaтa, винилoвый сaйдинг. Фундамент - свaйнo-винтoвoй, заглублeние 1.7-2.2 м. Окнa - плaстиковые, cтeклопaкeты. Двеpь - мeтaлличecкая Электричecтвo - 15 кВт, paзведено, водоснабжение круглогодичное: горячая и холодная, канализация, санузел, душ, две раковины (ванная, кухня). Отопление - воздухогрейный котел Бутаков. Мебель и оборудование остаются в доме Планируется подключение газа в СНТ, круглогодичная доступность, уборка дорог от снега. Участок ровный, чернозем, высажена газонная трава трех видов (американский и канадский материал под заказ привозился) Садовые деревья посажены в 2012 году, все плодоносят (вишня, 2 груши, слива, черешня, облепиха) + кустарники: смородина черная, красная, 2 сорта крыжовника, малина 4 сорта, голубика 5 сортов На участке также хозблок 2х7 м утепленный, летний душ и дровница - все одним модулем, заведено электричество, вода Колодец - 14 колец. В километре 5 магазинов (5ка, Магнит и местные продукты, мебельный, стройматериалы), фермерский рынок До Каширы ходит регулярный автобус по расписанию. В двух остановках речка с чистой водой, видны рыбы. Вокруг леса, грибы, бегают зайцы Звоните



Таунхаус, с отделкой без мебели. На участке дренажная система, газон, площадка под бассейн, беседка, свет, вода. Есть доп зона для хранения (под верандой, чердак с выдвижной лестницей). На веранде холодное остекление, площадь веранды +25кв.м. Котел двухконтурный (горячая вода, отопление, теплые полы на 1 эт и на 2эт в ванной комнате). Светлый большой дом позволит воплотить любые дизайнерские решения, создать уют на ваш вкус. Перед домом 2 парковочных места. Асфальтированный подъезд до дома с 2-х сторон. Рядом лес, речка, инфраструктура города в 5 мин ходьбы. ТОРГ



Продается двухэтажный летний домик с печным отоплением и небольшой терраской на берегу реки Ока, СНТ "Ока". Рядом расположен живописный лес, прямо с участка открывается прекрасный вид на реку Ока! Идеальное место для постройки дома, либо дачи. Площадь 7 соток , по факту можно увеличить, участок прямоугольной формы, земля плодородная, на участке множество деревьев, такие как: жасмин, кизил, яблони, виноград, груша, слива, черная и красная смородина и пр. Вода сезонная, газ проходит по границе участка, есть свой электрический счетчик ,не нужно ждать подключения! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы! Организую оперативный показ. Помощь в оформлении ипотеки,полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 140480 Номер в базе: 3282460



Продается дом в деревне Маньшино общ.пл.71,7 кв.м. обшит вагонкой на участке 15 соток. Дом из бруса 150*150 мм., лаги брус 50*150мм на ребро, шаг 0,8 м-утеплен, полы двойные утепленные парогидроизоляция, стены и перегородки- строганный профилированный брус, парогидроизоляция изоспан, фундамент-винтовые сваи, крыша ондулин. Дом 1 этаж-кухня+ 2 комнаты (бойлер), 2 этаж- 2 комнаты. На участке свой колодец, есть зона отдыха- беседка, баня, парник. Прекрасное место для отдыха и проживания. Помощь в оформлении ипотеки.



Продается дача в г. Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Курортная зона, река Ока, живописное место. СНТ Шахтер-3. Участок ровный 10 соток. На участке дача 2-х этажная. Свет , вода . Хоз. блок ( туалет ,душ, сарай),2 теплицы, беседка для отдыха Хорошее садовое товарищество, достойные соседи. Рядом река ( рыбалка ). Комфортное место для Вашего отдыха. Подъезд хороший. Помощь в оформлении ипотеки.



Продается дом в Алексинском районе Тульская область ул. Новоалександровка общ.пл.53,1 кв.м. бревно обложен блоками 3 комнаты, кухня, газ и вода центральные, выгребная яма. Участок 12 соток. Прекрасное место для отдыха и проживания. Через дорогу магазин, ЖД станция. На участке расположен 2-х эт. кирпичный гараж, плодовые деревья и кустарники. Добродушные соседи. Круглогодичный подъезд. Помощь в оформлении ипотеки. Документы готовы к продаже.



Продам двухэтажную часть жилого дома( не доля) с отдельным кадастровым номером на земельный участок и отдельным кадастровым номером на жилое помещение. Отдельный вход на огороженный участок. ПО правоустанавливающим документам от 1997 г. это двухквартирный дом и соответственно квартира 1. Сейчас бы назвали таунхаус. Жилое помещение покупалось для проживания в летнее время. Но первый этаж отапливается газом от АГВ расположенным в кухне-гостинной. При незначительных вложениях можно проживать круглый год. Основная комната это четырехстенка из дуба кругляка 32 м2. Пристройка кухня гостинная 27 м2 каркасно щитовая обшита 12 мм фанерой и утеплена минватой. Душ. Туалет в доме проведен со стоком в бетонное кольцо. Пользуемся только в ненастную погоду поскольку есть уличный туалет. В доме Триколор ТV. Два больших телевизора. Два холодильника. Стиральная машинка.. И много разнообразной мебели. Заезжай и живи. Торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |