Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Дмитрия Ульянова в городе Тула

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 73489191
месяц назад
25 мар, 19:16
ID 82881426
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:32
Риелтор
ID 120224097
45 минут назад
сегодня, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:46

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
22 апр, 13:17
Риелтор
ID 120507345
вчера
9 май, 23:10
Риелтор
ID 120507345
вчера
9 май, 23:10
Собственник
ID 134617178
3 недели назад
17 апр, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
ID 68070417
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:57
Собственник
ID 141000793
2 недели назад
27 апр, 17:33
Риелтор
ID 120504251
два дня назад
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
12 дек, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 113672818
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 12458922
месяц назад
19 мар, 17:04
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 18:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Дмитрия Ульянова в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Дмитрия Ульянова в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,6 м²