Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Конструктора Грязева в городе Тула от 10 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:39
Риелтор
ID 120508256
вчера
19 май, 17:55
Собственник
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 18:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 97257572
вчера
19 май, 19:27
Собственник
ID 113672818
вчера
19 май, 19:57
Собственник
ID 126764751
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:05
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17
Собственник
ID 132130711
3 недели назад
26 апр, 12:02
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17
Собственник
ID 125437970
2 недели назад
3 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 21410268
3 недели назад
28 апр, 21:01
ID 13097796
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 21:26
Риелтор
ID 139340785
неделю назад
9 май, 12:25
ID 13097796
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:51
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2019 г.
Посмотреть все объекты
два дня назад
19 май, 11:05
Риелтор
ID 61478503
неделю назад
11 май, 14:39
Собственник
ID 137665201
месяц назад
31 мар, 12:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Конструктора Грязева в городе Тула.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:149,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.