Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Узловой?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под бутик в Узловой
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:15 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:15 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15 м²
Бутик
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаем помещения под ваш бизнес!!! Идеально подойдет под миниателье, ногтевой сервис. Помещение находится в центре города Узловая, и на Красной Узловой. Есть также вариант в городе Новомосковск. Пожалуйста, звоните!!!

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 114 руб.
  • 9 765 руб. за м² в год
Арт. 135789094 Коммерческое помещение в аренду: выгодное предложение в центре города! Помещение площадью 55,3 кв. м расположено на первом этаже в центре города. Отдельный вход с улицы, удобная зона для разгрузки товаров. Описание и планировка Открытая плани...

  • Включая НДС 4 527 руб.
  • 15 060 руб. за м² в год
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к аренде часть нежилого здания площадью 20 кв.м., расположенного по адресу: Тульская область, город Тула, Крестовоздвиженская пл., д. 1 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Аренда процедуры: SBR065-2605150...

  • Своб. назнач.
  • Пролетарский 125А
  • 18 – 350 м² от
    14 400 ₽/мес.
    • Доступно 822 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • Доступно 240 парковочных мест
    • от 7 800 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    14 400 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 760 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 440 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    34 800 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    43 500 ₽/мес.
    Ещё 6 площадей
    Коммерческое помещение в самом центре города, возле центральной площади. Общая площадь 360 кв метров, есть возможность разделить пополам. Два санузла Окна выходят на две стороны дома Два раздельных входа с улицы Комсомольская Хороший пешеходный трафик В шагово...

    • Включая НДС 46 885 руб.
    • 7 592 руб. за м² в год
    Номер в базе: 62245. Сдадим в аренду коммерческое помещение площадью 411.3 квм. Первый этаж ( 158 кв.м ) , цоколь и подвальное помещение .Советский район, пересечение Проспекта Ленина и улицы Гоголевская.Первая линия, перед зданием остановки общественного транспо...
    Аренда помещения. Тула, ул. Староникитская 90. Первая линия. Есть хороший ремонт. 2 входа ( центральный , и сбоку здания - можно использовать как зону разгрузки, можно как отдельный вход) Проведены коммуникации под освещение ( отдельно есть автомат на люстры , о...

    • Включая НДС 90 163 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Трц Гостиный Двор Расположен в самом сердце города Тулы, на пересечении главных транспортных артерий города: проспект Ленина и ул. Советская. Локация Трц Гостиный двор характеризуется высоким ежедневным автомобильным и пешеходным трафиком в любое время года. В Тр...

  • Своб. назнач.
  • на проспекте Ленина, 85
  • 19,5 – 320 м² от
    27 300 ₽/мес.
    • Доступно 1 306 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 7 200 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    27 300 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    27 300 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    27 300 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    36 400 ₽/мес.
    Ещё 9 площадей
    Предлагаем в аренду помещение под производство или склад. Много электрических мощностей. Цена за электричество одна из самых дешевых в туле. Высокие ворота (4 на 4м). Высота потолка - 6 метров. Есть кран-балка 3,2т.
    Сдаю помещения в здании. Площади разные от 20 до 200 кв.м.

    • Включая НДС 22 540 руб.
    • 4 505 руб. за м² в год
    Сдается нежилое помещение. Первый этаж и подвал. Общая площадь 333.9 м2. Все вопросы по телефону.
    Арт. 134947817 Сдаю производственно-складское помещение в торгово-офисном здании в центральном районе города Тулы, на одной из главных магистралей ул.Рязанской. Производственно-складское помещение 211 кв.м. Ранее размещалось собственное производство металлоконстр...

    • Включая НДС 4 508 руб.
    • 1 875 руб. за м² в год
    Первые два - три месяца БЕСПЛАТНО! далее 25 тыс. руб. Есть возможность подвода 220в ,380в с соседнего участка, воды и газа(с газом сложнее). Канализация есть. Здание бывшего ресторана + прилегающая территория (на фото металлические ворота, есть место для разгрузк...

    • Включая НДС 5 770 руб.
    • 21 943 руб. за м² в год
    Номер в базе: 62392. предлагается в аренду помещение свободного назначения в центре города по адресу: проспект Ленина, 104, Площадь помещения 17, 5 кв.м., с большим видовым окном, обеспечивающим отличное естественное освещение. Вход в помещение осуществляется с о...
    Предлагаем Вам рассмотреть помещение в аренду под Ваш бизнес в г. Новомосковск на городской площади. В 2021 году проведена масштабная реконструкция площади города, что значительно увеличило трафик в центре. Вам предлагается рентабельное коммерческое помещение 155...

    • Включая НДС 18 008 руб.
    • 4 800 руб. за м² в год
    Номер в базе: 57024. Сдаётся помещение свободного назначения по адресу: Тульская обл., г. Узловая, ул. Дубовская, д. 10 Площадь: 250,1 кв. м . Без отделки. Два удобных входа с улицы и со двора (дополнительный вход/выход). Свободное пространство объема помещений...

    • Без НДС
    • 5 000 руб. за м² в год
    Cдaётся в аpенду пoмeщeниe в ТЦ Петровский на Одоевском шоссе (первая линия). Общая площадь 1200 м. Состоит из большого помещения свободной планировки, несколько санузлов, душевые комнаты, раздевалки. Ремонт, большие панорамные окна, высокие потолки. Уникальнoe...

    • Включая НДС 1 803 руб.
    • 8 000 руб. за м² в год
    Сдаю кабинет с графиком 2/2 (можно больше смен) или посуточно. Сдается в аренду новая бьюти-студия со свежим ремонтом рядом с центром города. Бесплатная круглосуточная парковка на территории, зона ожидания, телевизор, вай фай, кулер с горячей или холодной водой,...

    • Включая НДС 2 704 руб.
    • 6 000 руб. за м² в год
    Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 30 кв. м. на 2 этаже 2-х этажного здания Подходит для офиса, склада, мастерской, магазина, ... и прочих видов бизнеса. Включает в себя комнату и кладовую. Общий вход с улицы, просторный хол обе...

    • Включая НДС 7 213 руб.
    • 10 910 руб. за м² в год
    Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 44 кв. м. на 1 этаже 2-х этажного здания. Возможно увеличить площадь еще на 30 кв. м. Подходит для бара, офиса, склада, мастерской, магазина, производства... и прочих видов бизнеса. Хорошее...
    помещение - 46 кв.м2 с отдельным входом со стороны Гайдара 8, парковочный карман, на первой линии, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины в помещение установлено: локальное Видеонаблюдение в 4 помещения пожарная сигнализация отопление центрально...