Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка7,98 сот.
Статус участкаСадоводство
Номер объекта: 537195. Продаётся дачный участок в посёлке Первомайский в районе 15 школы. Домик (не оформлен). Участок ухожен, с множеством плодовых деревьев и кустарников. По желанию можно подключить свет. В округе действующие дачи, в некоторых проживают круглогодично, хороший подъезд. .Дача находится на второй линии от дороги.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

7,98 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
390 000 ₽
Цена за сотку
48 872 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
11