Продается красивый 2-х этажный Дом Заходи и живи с дорогостоящей итальянской мебелью и бытовой техникой в чистом озеленённом месте тишины и умиротворения, среди хвойно-широколиственных лесов. 187 квадратных метров качественно новой жизни на собственном просторном участке!
Одна из самых востребованных и перспективных локаций, о которой многие мечтают!
И сейчас самое время осуществить эту мечту, успеть это сделать до конца года по хорошей цене!
В доме имеются все коммуникации: газ, центральное водоснабжение, электричество с хорошим запасом мощности, канализация.
Дом 2015 года постройки, за возможные усадки и прочие нюансы нового строительства уже можно не переживать.
Качественный дорогостоящий, дизайнерский ремонт, который делали для себя!
Индивидуальное отопление. Теплые полы в нескольких зонах. Качественные стеклопакеты с тройным остеклением и отличной тепло-шумоизоляцией.
Планировка первого этажа: тамбур, прихожая-гардеробная зона, бойлерная-постирочная, санузел, спальная комната и шикарная просторная кухня-гостиная 41 кв.м., стильно переходящая в уединенную столовую зону 15 кв.м. с панорамным остеклением и выходом на задний двор. Красивая лестница ведёт вас на второй этаж, состоящий из следующих помещений: 3 спальные комнаты, санузел и гардеробная комната.
Есть доступ к чердачному этажу с выдвижной лестницей.
Конструктивные элементы:
- свайно-монолитный железобетонный фундамент;
- железобетонные перекрытия.
Пирог стены: газосиликатный блок, утеплитель, облицовочный кирпич BRAER.
Кровля металлочерепица.
Въезд на территорию через автоматические откатные ворота.
Выровненный участок правильной удобной формы.
На участке, при желании, возможно построить зону отдыха и барбекю.
На участке высажен газон, состояние которого идеальное.
Пешеходные и автомобильные зоны выложены плиткой.
Посажены туи и другие хвойные растения на участке и за забором, плодовые деревья.
Новая хорошая дорога с нескольких сторон подъезда к дому.
Удобная транспортная развязка, рядом остановка транспорта с регулярно проходящими маршрутами.
Развитая инфраструктура магазины, новая школа.
Рядом есть красивый пруд.
Взрослый собственник, без обременений, прямая продажа.