Если вы мeчтaетe o даче, где можно нe толькo отдохнуть от горoдcкoй cуeты, нo и зaнимaться садoвoдствoм, oгорoдничеcтвoм и цветовoдствoм, тo этoт вapиaнт oтличнo вам пoдойдет. Участок полностью обработан, имеется теплица, колодец - который используется как для бытовых нужд так и для полива, к даче подведена труба с общей подачей воды, но по времени.
На участке очень много плодовых кустарников - ежевика, смородина красная, черная, крупная малина; виноград; несколько сортов клубники; фруктовые деревья.
На участке имеется крепкий садовый дом. Дом подключен к электроэнергии круглогодично - можно подключить холодильник или другую технику. Для инструментов имеется компактный сарай. Соседи дружелюбные. Туалет - в виде отдельного домика.
Дача находится в СНТ Горняк-1, можно добраться на машине на газели или автобусе.
Документы имеются как на дом, так и на землю. Собственник один. Чистая продажа. Небольшой торг.