Жилой комплекс «Современник» строится в исторической части города, всего в двух километрах от самого центра Тулы. При этом экологическая ситуация в округе оценивается как благоприятная. В двух шагах от «Современника» расположено несколько уютных зеленых скверов, за десять минут можно дойти до Рагожинского парка, рядом с которым протекает река Рогожня. Воздух в районе чистый и свежий в течение всего года.
Жилой комплекс «Дворянский» строится в исторической части Тулы, в заселенном квартале, который ограничен улицами Свободы, Фридриха Энгельса, Пушкинской и Гоголевской.
СМАРТ квартал на Октябрьской - особенный жилой комплекс для Тулы, где начнется новая современная жизнь для его жителей. Все нужное здесь рядом: "Пятерочка" у дома, "Зельгрос" в пешей доступности, на территории квартала также будут коммерческие помещения, что сделает жизнь здесь ещё более комфортной.