Жилой комплекс «Современник» строится в исторической части города, всего в двух километрах от самого центра Тулы. При этом экологическая ситуация в округе оценивается как благоприятная. В двух шагах от «Современника» расположено несколько уютных зеленых скверов, за десять минут можно дойти до Рагожинского парка, рядом с которым протекает река Рогожня. Воздух в районе чистый и свежий в течение всего года.
Легендарный дом от ГК «ЕДИНСТВО» – это особенный проект комфорт-класса в самом сердце города Тулы. Идея проекта в том, чтобы создать комфортную среду, где будет все для идеальной жизни в городском ритме.
Жилой комплекс «Овация» от Группы компаний «ЕДИНСТВО» — это новый проект комфорт-класса в 5 минутах от центра города. Высокотехнологичный и современный комплекс, отвечающий запросам каждого, созданный для жизни в мире высоких скоростей.
Основная архитектурная концепция жилого комплекса — гармоничность элементов классической архитектуры прошедшей эпохи с ритмами современного города.
Большие стеклянные поверхности панорамных окон создают ощущение единства с окружающей средой, позволяя наслаждаться живописными видами за окном. Наличие эркеров и панорамных окон создают особую атмосферу в квартире.
«Каракозова 75» - новый высокотехнологичный проект в Пролетарском районе с удобной транспортной развязкой, что обеспечивает легкий доступ к центру в течение 15 минут. Жилой комплекс привлекает внимание своим архитектурным оформлением, развитой инфраструктурой, просторной придомовой территорией, оснащенной зоной отдыха и детскими площадками под разные возрастные группы.
«Смидович Дом» — атмосферный, камерный проект бизнес-класса, расположенный в Привокзальном районе вблизи главных транспортных артерий: проспекта Ленина и Калужского шоссе.
Парк Патриот – здесь начинается Ваша новая жизнь!
Современная и востребованная инфраструктура, уникальная архитектура, парк в шаговой доступности, современные квартиры с тщательно продуманными планировками и безопасная территория - всё это создано для Вашей приватной жизни в центре любимого района.
Жилой комплекс выделяется своим неповторимым архитектурным стилем.
В проекте предусмотрены: стрит-ритейл на первом этаже, кладовые в коридорном холле, уникальные варианты планировок и большая территория с множеством функциональных зон.
На первом уровне здания расположено просторное лобби, которое создает атмосферу комфорта и значимости этого места, в которое хочется возвращаться вновь и вновь.