Жилой комплекс «Современник» строится в исторической части города, всего в двух километрах от самого центра Тулы. При этом экологическая ситуация в округе оценивается как благоприятная. В двух шагах от «Современника» расположено несколько уютных зеленых скверов, за десять минут можно дойти до Рагожинского парка, рядом с которым протекает река Рогожня. Воздух в районе чистый и свежий в течение всего года. Квартира в новостройке - ЖК «Современник» - от застройщиков в округе Центральный в городе Тула
Основная архитектурная концепция жилого комплекса — гармоничность элементов классической архитектуры прошедшей эпохи с ритмами современного города.
Большие стеклянные поверхности панорамных окон создают ощущение единства с окружающей средой, позволяя наслаждаться живописными видами за окном. Наличие эркеров и панорамных окон создают особую атмосферу в квартире. Продажа квартир в ЖК «Традиции» - новостройки от застройщиков в округе Центральный в городе Тула
Парк Патриот – здесь начинается Ваша новая жизнь!
Современная и востребованная инфраструктура, уникальная архитектура, парк в шаговой доступности, современные квартиры с тщательно продуманными планировками и безопасная территория - всё это создано для Вашей приватной жизни в центре любимого района.
Жилой комплекс «Первомайский» строится в исторической части Тулы, в благоустроенном районе, богатом историческими и культурными достопримечательностями. Недалеко от жилого комплекса проходит центральная магистраль города – проспект Ленина: у автомобилистов есть возможность быстро добраться в любой район города и окрестностей, составив оптимальный маршрут с учетом дорожного трафика. В шаговой доступности от дома расположены остановки автобусов, трамваев, троллейбусов, через которые проходят многие городские маршруты.
Жилой квартал на Хлебной «Таланты» — союз индивидуальной архитектуры и традиций качества постройки, вдохновленный наследием русской культуры: литературой, живописью и музыкой. Современный и несущий в себе динамику обновления, он органично вписан в привычный образ жизни одного из самых исторических истоков города.
Новый жилой комплекс «Юго-Восточный» строится в Туле, в 3,5 км от центра города. Благодаря удачным транспортным развязкам, автолюбители смогут доехать до центральных кварталов примерно за 5 – 10 минут, составив наиболее быстрый и удобный маршрут с учетом загруженности дорог.