«ПРАЙМ ЭНГЕЛЬСА» - дом элит-класса рядом с Центральным парком, созданный для истинных ценителей прогресса. Квартиры от застройщиков в ЖК «ОСТ ПРАЙМ ЭНГЕЛЬСА» на этапе котлована
«Премьер Парк» — долгожданный жилой комплекс в сердце Тулы, где встречаются история и современность.
Первый дом города с прямым выходом в Центральный парк им. Белоусова — 143 гектара зелени, тишины и свежести всего в нескольких шагах от дома. Продажа квартир в ЖК «ПРЕМЬЕР ПАРК» на уровне котлована
Парк Патриот – здесь начинается Ваша новая жизнь!
Современная и востребованная инфраструктура, уникальная архитектура, парк в шаговой доступности, современные квартиры с тщательно продуманными планировками и безопасная территория - всё это создано для Вашей приватной жизни в центре любимого района.
«Платон Парк» — это гармоничное сочетание близости к природе и новейших технологий: парк у дома позволит наслаждаться семейными прогулками, а многоуровневый паркинг, террасы и продуманные планировки сделают вашу жизнь комфортнее.