Квартал «Настоящий» — это новый уровень комфорта. Дома стали больше, квартиры просторнее, а холлы более стильными. Квартал «Настоящий» – дом для тех, кто любит комфорт и ценит индивидуальность.
Жилой комплекс Суворовский — популярный объект в развивающемся районе Тулы.
Открытый доступ к Восточному обводу, с возможностью выезда в несколько направлений города и на Новомосковское шоссе, облегчит ваш маршрут и минимизирует потраченное время на дорогу.
Жилой комплекс «Вертикаль» расположен на улице Шухова, в старом и благоустроенном Пролетарском районе, в десяти минутах езды от Тульского Кремля и двадцати минутах от площади Московского вокзала. Рядом проходят крупные городские магистрали: улицы Ложевая, Кирова и Кутузова, Веневское шоссе (трасса Р-132 Калуга – Тула – Рязань).С трех сторон от комплекса находятся остановки общественного транспорта, откуда в разные районы города, в центр и на вокзал отправляются около двадцати маршрутных такси, автобусов и трамваев.ЖК «Вертикаль» строится на месте бывшего ста
Жилой комплекс «Первомайский» строится в исторической части Тулы, в благоустроенном районе, богатом историческими и культурными достопримечательностями. Недалеко от жилого комплекса проходит центральная магистраль города – проспект Ленина: у автомобилистов есть возможность быстро добраться в любой район города и окрестностей, составив оптимальный маршрут с учетом дорожного трафика. В шаговой доступности от дома расположены остановки автобусов, трамваев, троллейбусов, через которые проходят многие городские маршруты.
Жилой комплекс «Московский» расположен вблизи центральных улиц города и в 3,5 км от Тульского Кремля. За двадцать минут можно дойти до Московского вокзала. Прямой доступ на Павшинский мост обеспечивает возможность добираться до центра Тулы без пробок, а быстрый выезд на Красноармейский проспект и улицы Мосина, Дмитрия Ульянова и Фрунзе – комфортный путь в любой район города.На автомобиле можно за десять минут доехать напрямую по улице Чмутова до трассы М-2 «Крым» (Москва – Тула – Орел – Курск – Белгород). В двух минутах ходьбы находятся ост
Жилой комплекс выделяется своим неповторимым архитектурным стилем.
В проекте предусмотрены: стрит-ритейл на первом этаже, кладовые в коридорном холле, уникальные варианты планировок и большая территория с множеством функциональных зон.
На первом уровне здания расположено просторное лобби, которое создает атмосферу комфорта и значимости этого места, в которое хочется возвращаться вновь и вновь.
Жилой комплекс «Молодежный» строится в спокойном, экологически чистом районе – в поселке «Молодежный» городского округа Тула. Это идеальный выбор для активных семейных людей, которые стремятся жить вдали от городской суеты, но при этом быть мобильными и иметь возможность быстро добраться до работы.