Новый жилой комплекс «ВРЕМЯ» от Группы компаний «ЕДИНСТВО» - место доступного комфорта и наслаждения каждой минутой. Квартиры от застройщиков в ЖК «Время» на этапе котлована
«ПРАЙМ ЭНГЕЛЬСА» - дом элит-класса рядом с Центральным парком, созданный для истинных ценителей прогресса. Продажа квартир в ЖК «ОСТ ПРАЙМ ЭНГЕЛЬСА» на уровне котлована
Основная архитектурная концепция жилого комплекса — гармоничность элементов классической архитектуры прошедшей эпохи с ритмами современного города.
Большие стеклянные поверхности панорамных окон создают ощущение единства с окружающей средой, позволяя наслаждаться живописными видами за окном. Наличие эркеров и панорамных окон создают особую атмосферу в квартире.